Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

8 хвостиков-щенков подброшены, я не справлюсь одна


white_blues
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

ОТВЕЗИТЕ СРОЧНО СЛАБОГО К ВЕТЕРИНАРУ!! ДЕНЬГИ НЕСТЬ, ЕСЛИ САМИ НЕ МОЖЕТЕ, ПОПРОСИТЕ ТЕТЕНЬКУ! ИЛИ ДАЙТЕ ЕЕ КОНТАКТЫ, ПОКА ВЫ РАССУЖДАЕТЕ МАЛЫШ ПОГИБНЕТ!!!У ВАС ЕСТЬ ВСЕ_ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ ЕГО ВРАЧУ, МОЖЕТ БЫТЬ ПОЗДНО!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОТВЕЗИТЕ СРОЧНО СЛАБОГО К ВЕТЕРИНАРУ!! ДЕНЬГИ НЕСТЬ, ЕСЛИ САМИ НЕ МОЖЕТЕ, ПОПРОСИТЕ ТЕТЕНЬКУ! ИЛИ ДАЙТЕ ЕЕ КОНТАКТЫ, ПОКА ВЫ РАССУЖДАЕТЕ МАЛЫШ ПОГИБНЕТ!!!У ВАС ЕСТЬ ВСЕ_ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ ЕГО ВРАЧУ, МОЖЕТ БЫТЬ ПОЗДНО!!!!!!!

 

 

Саф, поздно уже.

Вы ответили на пост от 15 сентября, щенок умер, его больше нет. :( Я веду хронологию в первом посте.

Я не могу понять зачем везти на анализ тех, кто на данный момент - а это все оставшиеся 6 щенков, включая Ёжика (он передан Оле-Чайке) - по всем внешним признаком - здоровы. И те, кто болел уже номрально пьют и едят, и каки стали лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саф, поздно уже.

Вы ответили на пост от 15 сентября, щенок умер, его больше нет. :( Я веду хронологию в первом посте.

Я не могу понять зачем везти на анализ тех, кто на данный момент - а это все оставшиеся 6 щенков, включая Ёжика (он передан Оле-Чайке) - по всем внешним признаком - здоровы. И те, кто болел уже номрально пьют и едят, и каки стали лучше.

 

ТЕМ БОЛЕЕ, ОТВЕЗИТЕ ОДНОГО ХОТЫ БЫ ЩЕНКА К ВРАЧУ, ЧТОБЫ ПРЕДОТВРАТИТЬ СМЕРТЬ ОСТАЛЬНЫХ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так на какие анализы сдавать? Я в 3-х передержках прочитала:

Чума, парва, корона, смысла в аденовирозе не вижу - выделений же из носа/ глаз нет.

 

Позвонила в Шанс-Био - там прием у врача (с осмотром) 400р,

Аааааа, вы просто непрошибаемая. Нафига вам прием?!!! ЗАЧЕМ?!!! Щенка на сдачу - для чумы точно смывы со слизистых, на парву и корону кажется кровь - не помню точно.

И зачем какашка на глисты? Надо просто еще раз проглистогонить, по рез-там какшек глистить еще раз или не глистить.

Анализы нужны в любом случае!!! Если инфекция в скрытой форме, то прививка шарахнет - не спасете. Либо ждите карантин месяц - только после этого прививать, за месяц все вирусы, если они есть - вылезут. Чтоб не ждать месяц - идем сдаем пцр!!!

 

ОТВЕЗИТЕ СРОЧНО СЛАБОГО К ВЕТЕРИНАРУ!!

Уже поздно, он умер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чума, парва, корона, смысла в аденовирозе не вижу - выделений же из носа/ глаз нет.

 

 

Аааааа, вы просто непрошибаемая. Нафига вам прием?!!! ЗАЧЕМ?!!! Щенка на сдачу - для чумы точно смывы со слизистых, на парву и корону кажется кровь - не помню точно.

И зачем какашка на глисты? Надо просто еще раз проглистогонить, по рез-там какшек глистить еще раз или не глистить.

Анализы нужны в любом случае!!! Если инфекция в скрытой форме, то прививка шарахнет - не спасете. Либо ждите карантин месяц - только после этого прививать, за месяц все вирусы, если они есть - вылезут. Чтоб не ждать месяц - идем сдаем пцр!!!

....

 

Тогда не в Шанс, а в Пастер - там лаба, а не ветеринарка + лаба.

О господи....

какшка на глисты чтобы не глистогонить наверное, ведь у них уже почти норм. каки.

Инфекция в скрытой форме если после вколотых им гискан/анандин - может быть достоверный анализ?

 

Прайс Пастера

http://www.vet-paster.ru/component/option,...52//#begintable

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда не в Шанс, а в Пастер - там лаба, а не ветеринарка + лаба.

О господи....

какшка на глисты чтобы не глистогонить наверное, ведь у них уже почти норм. каки.

Инфекция в скрытой форме....значит везти щенка.

Тётя, включи мозг!!!

Не нужны какашки на глисты, ну покажут, что они есть, значит глистогоним, потом опять анализ на глисты? Зачем лишние траты, достаточно проглистогонить через 14 дней после первой глистогонки, если глистов и типа зернышек маленьких нет, то значит прогнали, если есть - опять через 14 дней глистогонимся.

Понос и вялость - это от распада глистов, а не глистогонки, если у них сильная заглистованность и вялость и т.д. была от глистов, то и второй раз все может повториться вплоть до летального исхода, поэтому глистогонка дирофен-суспензия- т.к.в ней тыквенное масло, кот. обвалакивает все внутри и не дает распаду глистов отравлять организм (от чего при глистной инвазии мелочь и дохнет).

Вы вперлись в какашки, а вам вирусы исключить или подтвержить надо.

Какая разница - пастер или шанс - главное пцр.

 

может быть достоверный анализ?

Я уже отвечала на этот вопрос - научитесь читать что написано,а не что хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чума, парва, корона, смысла в аденовирозе не вижу - выделений же из носа/ глаз нет.

 

 

Аааааа, вы просто непрошибаемая. Нафига вам прием?!!! ЗАЧЕМ?!!! Щенка на сдачу - для чумы точно смывы со слизистых, на парву и корону кажется кровь - не помню точно.

И зачем какашка на глисты? Надо просто еще раз проглистогонить, по рез-там какшек глистить еще раз или не глистить.

Анализы нужны в любом случае!!! Если инфекция в скрытой форме, то прививка шарахнет - не спасете. Либо ждите карантин месяц - только после этого прививать, за месяц все вирусы, если они есть - вылезут. Чтоб не ждать месяц - идем сдаем пцр!!!

 

 

Уже поздно, он умер.

 

 

 

Номер телефона тетеньки дайте пожалуйста, не всем, можете в личку Чижику

 

Тогда не в Шанс, а в Пастер - там лаба, а не ветеринарка + лаба.

О господи....

какшка на глисты чтобы не глистогонить наверное, ведь у них уже почти норм. каки.

Инфекция в скрытой форме если после вколотых им гискан/анандин - может быть достоверный анализ?

 

Прайс Пастера

http://www.vet-paster.ru/component/option,...52//#begintable

 

 

Вам люди пишут нужные вещи, а Вы упираетесь, только дорогая цена Ваших рассуждений, щенки платят своей жизнью и Вы никак не понимаете это.

 

Номер телефона тетеньки дайте пожалуйста, не всем, можете в личку Чижику

 

 

 

 

Вам люди пишут нужные вещи, а Вы упираетесь, только дорогая цена Ваших рассуждений, щенки платят своей жизнью и Вы никак не понимаете это.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, я больше не могу, готова к процентам. довели.

 

Вы дура? Нет, даже так , ВЫ ДУРА!!! без всяких вопросов - просто констатация факта.

 

"Чума плотоядных определение антигена" - нафига антиген, нам нужен возбудидель, а он только пцр. им же сыворотку кололи - значит антитела есть и вам покажет положительно.

"Парвовирусный энтерит определение антигена" - тоже самое

"Парвовирусный энтерит ПЦР диагностика" - в шансе стоит 550р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, я больше не могу, готова к процентам. довели.

 

Вы дура? Нет, даже так , ВЫ ДУРА!!! без всяких вопросов - просто констатация факта.

 

"Чума плотоядных определение антигена" - нафига антиген, нам нужен возбудидель, а он только пцр. им же сыворотку кололи - значит антитела есть и вам покажет положительно.

"Парвовирусный энтерит определение антигена" - тоже самое

"Парвовирусный энтерит ПЦР диагностика" - в шансе стоит 550р.

 

Тогда поеду в шанс. Вы вообще попридежите эмоции, не все такие умные, быстрые, опытные как вы.

С чего вы решили, что я непременно должна знать какие анализы и где делать?

Я час назад звонила в шанс - мне там ответили, что должен быть осмотр у вета и вет должен решить какие анализы делать.

О чем я тут и написала.

А вы обзываетесь! Обзывайтесь на тех, кто по телефону Шанс-Био на Нагорной такую информацию выдает на вопрос сколько стоят анализы на инфекции.

И вообще, вы на животных зарабатываете (платные услуги судя по вашему профилю), а я трачу. Может не стоит наезжать на меня?

 

Еще раз спрашиваю - дирофен-суспензия или мельбемакс?

Что покупать?!!

 

и еще:

цитата "Дирофен-суспензия":

"ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

В очень редких случаях при повышенной индивидуальной чувствительности к препарату и передозировке у животных возможны отказ от корма, угнетенное состояние, повышенное слюнотечение, рвота, аллергические реакции и нарушения функций желудочно-кишечного тракта.

 

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата. Не рекомендуется дегельминтизировать щенков моложе 3-недельного возраста, а также больных инфекционными болезнями, выздоравливающих и истощенных животных. Не назначать суспензию одновременно с производными пиперазина и другими лекарственными средствами, ингибирующими холинэстеразу."

http://www.vetlek.ru/shop/?gid=124&id=3670

 

Получается глистогонка должна быть после анализа. Если вообще должна быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цитата "Дирофен-суспензия":

Неее, пусть от глистов дохнут, с которыми они никогда не окрепнут, которые их сожрут изнутри, это право лучше, долгая мучительная смерть при неработающих органах, от интоксикации + обезвоживания

 

Вы гуглом пользоваться умеете?

Вот вам прям по пунктам почитать на ночь:

1. ПЦР собак

2. Антиген + антитела + возбудитель

3. Сыворотка гискан

4. Глистная инвазия собак (вот тут прям советую картинки посмотреть - на ночь самое то)

 

Тьху, сил нет, вперлись в эту глистогонку, вам с вирусами надо разбираться и передержку искать, а вы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неее, пусть от глистов дохнут, с которыми они никогда не окрепнут, которые их сожрут изнутри, это право лучше, долгая мучительная смерть при неработающих органах, от интоксикации + обезвоживания

 

Вы гуглом пользоваться умеете?

Вот вам прям по пунктам почитать на ночь:

1. ПЦР собак

2. Антиген + антитела + возбудитель

3. Сыворотка гискан

4. Глистная инвазия собак (вот тут прям советую картинки посмотреть - на ночь самое то)

 

Тьху, сил нет, вперлись в эту глистогонку, вам с вирусами надо разбираться и передержку искать, а вы...

 

Вы вообще тему читали? 4 щенка здоровые с апетитом, кака уже нормальная. Двое уже попраились.Изначально тетенька их глистогонила всех, я не знаю чем и в какой дозировке.

Давайте их пичкать глистогонками пока не сдохнут от передоза.

Я Ольге Чайке отвезла щенка, который по поведению и виду - здоров.

Я их хорошо кормлю, чтобы у них были силы, чтобы и в этих условиях выжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы вообще тему читали? 4 щенка здоровые с апетитом, кака уже нормальная. Двое уже попраились.Изначально тетенька их глистогонила всех, я не знаю чем и в какой дозировке.

Давайте их пичкать глистогонками пока не сдохнут от передоза.

Я Ольге Чайке отвезла щенка, который по поведению и виду - здоров.

Я их хорошо кормлю, чтобы у них были силы, чтобы и в этих условиях выжить.

 

Какой на хер передоз через 14 дней по весу?!!! Тётя, вы о чем.

Какие нахер здоровые, если двое умерли, анализ плиз в студию о здоровье щенках и соответ. гарантии, что завтра они все не полягут черт знает от чего.

А, ну кормите-кормите, аf глисты их изнутри сожрут, а потом будем смайлики грустные в мемориале рисовать, какr же так, у вас уже двое умерли - ДВОЕ - от чего? Вскрытие делали? - нет, анализы сдали? - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой на хер передоз через 14 дней по весу?!!! Тётя, вы о чем.

Какие нахер здоровые, если двое умерли, анализ плиз в студию о здоровье щенках и соответ. гарантии, что завтра они все не полягут черт знает от чего.

А, ну кормите-кормите, аf глисты их изнутри сожрут, а потом будем смайлики грустные в мемориале рисовать, какr же так, у вас уже двое умерли - ДВОЕ - от чего? Вскрытие делали? - нет, анализы сдали? - нет.

 

Знаете и породистые болеют несмотря на все гарантии, уход, витамины и прочие комфортные условия.

Я вас прошу, хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете и породистые болеют несмотря на все гарантии, уход, витамины и прочие комфортные условия.

Я вас прошу, хватит.

Ага, только их лечут, водят к ветеринарам и выполняют назначения, а не смотрят, сдохнет/ не сдохнет, зато кормлю, чтоб сильные, а то что там внутри организма творится - да этоже фигня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, только их лечут, водят к ветеринарам и выполняют назначения, а не смотрят, сдохнет/ не сдохнет, зато кормлю, чтоб сильные, а то что там внутри организма творится - да этоже фигня

 

Вас послушать, так все больные и не имеют собственных резервов.

Ослабленного шенка можно было спасти - ему был нужен не столько лечение сколько уход, а я не могу, вы не понимаете?

У меня каждый день готовка-кормежка по утрам и все другого времени нет-они хотят жрать. Два раза и не кефир, а нормальный корм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пойдемте уже. Человек вас все равно не слышит. Он даже не понимает, "об чем речь". Он не практик, он поболтаец. И то место, которое он пять долгих лет занимает на ПиКе в Поболтайке-то самое место, которое ему больше всего подходит.

Щенков жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, не ругайтесь, помогает человек как может... тем более в клинику щенка везти, вроде, Чайка собиралась..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вас послушать, так все больные и не имеют собственных резервов.

Ослабленного шенка можно было спасти - ему был нужен не столько лечение сколько уход, а я не могу, вы не понимаете?

У меня каждый день готовка-кормежка по утрам и все другого времени нет-они хотят жрать. Два раза и не кефир, а нормальный корм!

 

 

Перечитайте переписку свою, и посмотрите на себя со стороны, Вам все пытаются помочь, а Вы все ноете и ноете и делаете по-своему, 2 щена умерло непонятно от чего, а Вам и невдомек, четыре щенка кушают с аппетитом -пишете Вы"- А ПОЧЕМУ НЕ 8 ?!!!! НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ, ПОЧЕМУ???!!

ВЫ ЖЕ И ОСТАЛЬНЫХ ТАК УГРОБИТЕ.

ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕЛЕФОН ТЕТЕНЬКИ!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечитайте переписку свою, и посмотрите на себя со стороны, Вам все пытаются помочь, а Вы все ноете и ноете и делаете по-своему, 2 щена умерло непонятно от чего, а Вам и невдомек, четыре щенка кушают с аппетитом -пишете Вы"- А ПОЧЕМУ НЕ 8 ?!!!! НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ, ПОЧЕМУ???!!

ВЫ ЖЕ И ОСТАЛЬНЫХ ТАК УГРОБИТЕ.

ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕЛЕФОН ТЕТЕНЬКИ!!!

 

Чем я их гроблю, объясните мне.

Тема открыта 10 сентября.

Фото 8 щенков были сделаны накануне. Все были живы.

Если эта их лечила-колола - я тут при чем? Я должна по вашему лечить тех, кого непонятно как лечили? Прям там в этой грязи, что потом шеи надутые были глюкозой - а я значит лечи?

 

Меня никто не спрашивал.

А мне достаточно темы почитать -как людей разоряет лечение, потом передержки, и пиар вхолостую.

Оля-Чайка сказала что займется щенком - я ей привезла одного из них.

У тетеньки спрошу -если скажет дай телефон - я дам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, я обнаружила лабу Шанс Био недалеко от меня. Сейчас за мной приедет начальство-попрошу заехать сначало в лабу, а потом щена придется взять на работу, т.к.вчеоа когда пришла с работы он пищал так, что было слышно на улице. Сейчас наелся, наигрался и спит. Щен классный. Немного пофотала. Добирусь до работы постараюсь выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он пищал так, что было слышно на улице.

Пищит потому что остался один - попробуйте дать ему мягкую пушистую игрушку - не всегда, но это бывает их успокаивает - ну типа я не один, вот она мамка/ брат/ сестра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А мне достаточно темы почитать -как людей разоряет лечение, потом передержки, и пиар вхолостую."

 

Автор, пиар далеко не всегда бывает вхолостую. Проверено на собственном опыте. И разорение вам вряд ли здесь грозило-деньги в теме были. Человек при деньгах интересовался помочь Вам. Вхолостую бывают разговоры в Поболтайке и в теме Дубовой рощи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что покупать?!!

 

МЕЛЬБИМАКС!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

если вы прочтете мо тему из подписи, но она больша и там много всякого говна, то поймете (для экономии читайте мои посты, я пишу про глисты), что ГЛИСТЫ ОЧЕНЬ КОВАРНЫ!!!!!! У вас сильна инвазий, если нет инфкций, а щенок умер.

 

но если начать с меольбимкса, то в 3 этапа все кончится. Я пишу не прсото так, реально была удивлена, что после несколькоких глистогонок инвазия продолжалась ПРИЧЕМ Я ДАВАЛА ВСЕ В СРОК!!!!, а в ВЫ ПРОПУСТИЛИ С 5 го числа срок!!!!! Значит надо начинать с начало: сегодня мельбимакс по весу, + 10 дней повторный и т.д. Можно иначе поступить: ЕСЛИ У НИХ БЛОХИ/ВШИ, то

 

сегодня ПИПЕТКА СТРОНГХОЛЛА или ИНСПЕКТОРА (СТОРОГО ТОЛЬКО эти пипетки, т.к. они также действуют и на ряд простейшмх глистов, т.е. работают и сверху и изнутри и это уже пойдет профилактика клещей, блох, вшей на будущее + вывод с шерсти тех кто имеется). Затем через 3-5-10 дней ПЕРВЫЙ МЕЛЬБИМАКС (вообще положено через 10 дней после пипетки, НО ТОГДА МНОГО ВРЕМЕНИ УЙДЕТ, пожтому, если щенки крепки/бодры и веселы, то через 3-4 дня после пипетки можно давать ТАБЛЕТКУ глистогонки МЕЛЬБИМАКС!!!! затем отсчитываете еще 10-14 дней НЕ БОЛЬШЕ и повторная глистогонка. ВОТ это три этапа: пипетка + глистогонка+глистогонка.

 

 

 

 

Если щенки бодры и веселы а передрежка НЕ НАЙДЕНА, то смылса сейчас СДВАТЬ анализа НЕТ!!!! если передержка будет найдена, то тогда можно и сдавать. НУ ЗАЧЕМ 3 т руб тратить, а????!!!!! если НЕТ МЕСТА КУДА ИХ ВЕЗТИ.

 

Вообще сдают превый профиль (станадратный набор минимальный - чума, энтерит и еще там 2-3 показателя, не помню). Я сдаю все в ВЕТТЕСТЕ. Там берут по обычное цене, а аделают ВСЕ менее чем за сутки!!!! и по телефону можно узнать анализ. Можноехать к ним с анализом, а можно натйи ветклинику, которая берет забор и им отвозит. Только нужно узнать как часто они это делают. Вообще материал на анализ д/б сдан в несколько часов иначе потом может быть неверным. ПРОФИЛЬ НАЗЫВАЕТСЯ - желудочно кишечный кажется!!!!

 

Сдают каку (в тубусе) или можно саму собаку отнести, возьмут мазок из попы. Иногда делают один и тот же комплдекс анализов на вирусы (т.е. один и тот же профиль) сруз и кака+ и кровь Это дороже, но надежнее. Некторые титры вирусов слабые и выявляются только в одном из материалов. В Веттесте 1500 на месте. но от метро немного геморнок ним добираться, пешком не далеко, но дорога через рынок плутает.

 

Еще хвалят ШАНС БИО. Там подороже вроде. В ОСТАЛЬНЫХ МЕСТАХ делать анализы ВООБЩЕ НЕТ СМЫСЛА!!!!! сомнительно. Это самые крупные лаборатории. Сдавтаь можно у них ИЛИ спросить в ветклинике КУДА ОНИ ОТВОЗЯТ взятые материал на анализы, в какую лабораторию..........

 

 

 

Люди, я обнаружила лабу Шанс Био недалеко от меня. Сейчас за мной приедет начальство-попрошу заехать сначало в лабу, а потом щена придется взять на работу, т.к.вчеоа когда пришла с работы он пищал так, что было слышно на улице. Сейчас наелся, наигрался и спит. Щен классный. Немного пофотала. Добирусь до работы постараюсь выложить.

 

Спасибо, ждём :rolleyes:

 

 

я вот как раз пишу про шанс био!!!! подвезло)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только приехали на работу-сразу загрузили, поэтому только сейчас могу отписаться. В Шанс Био заехали: у щена взяли кровь и смывы из носа, рта и попы. Сдали на чуму, аденовироз (т.к. передержки требуют) и энтерит -а это оказывается и есть парво и корона, только раньше его делали в комплексе, а теперь отдельно как два анализа. Сказали, что аденовироз срочно не делается (только через 3 дня), поэтому остальные делать срочно и переплачивать нет смысла. Короче, результаты анализов будут в понедельник. Даже без срочности обошлось в 2800р. (550р.х4+600р.-взятие 200р.х3). Чек и фотки щена выложу попозже. Щена взяла с собой на работу. Сидит в соседней пустой комнате: сначала спал и тихо сидел, потом начал пищать, я его покормила. Сейчас начальство разъедется-возьму к себе в кабинет, там ему будет веселее и теплее. Ёжик очень хороший щеночик: абсолютно социализированый, дружелюбный со всеми- и с людьми, и с кошками, и с собакой (метис таксы). Кошки и собака пока в шоке, не поймут, что это за зверь: он бежит к ним знакомиться, а они от него. Ничего, скоро привыкнут. Я его взвесила-2,5кг. Аппетит зверский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...