Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

8 хвостиков-щенков подброшены, я не справлюсь одна


white_blues
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Попросила Баги взять хотя бы 4-х щенков с улицы, если анализы будут нормальными. Жду ответ. Люди, на передержку нужно много денег: 150р.х4х30=18000р. в месяц+глистогонки+блохогонки+прививки+пиар. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросила Баги взять хотя бы 4-х щенков с улицы, если анализы будут нормальными. Жду ответ. Люди, на передержку нужно много денег: 150р.х4х30=18000р. в месяц+глистогонки+блохогонки+прививки+пиар. :help::help::help:

 

Я тоже ищу среди нефорумских знакомых - кто бы взял. И денег буду просить по всем знакомым и на работе.

Может мы успеем привиться пока находимся еще там где сейчас.

Главное без паники! Ищем выход, ну я вляпалась так вляпалась! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опекун подтвердила, что хоть ей щенков и жалко, но после всего сказанного в ее адрес она больше щенков кормить не будет.

Фото не пиарные и вряд ли будут иметь успех.

Для сравнения.

 

665dbf133c47db44b656c512d9b56634.jpg

 

Или так:

 

c5eb124db57ad3ab0daa8b38e29541fe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да первое фото Ежика не совсем пиарное, девушки, у меня есть хороший фотоаппарат, но к сожалению пользоваться я им не умею. Я спрошу у знакомого, вдруг он сможет малышей сфотографировать.

 

ну что же такое, одни разборки, да ЖГ обидно за эти высказывания, но перестав кормить, она делает хуже ни в чем неповинным собакам. В этом случае- про гордость- думаю лучше забыть и не устраивать " битву капитанов" . Жаль от этого страдают малыши..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да первое фото Ежика не совсем пиарное, девушки, у меня есть хороший фотоаппарат, но к сожалению пользоваться я им не умею. Я спрошу у знакомого, вдруг он сможет малышей сфотографировать.

 

ну что же такое, одни разборки, да ЖГ обидно за эти высказывания, но перестав кормить, она делает хуже ни в чем неповинным собакам. В этом случае- про гордость- думаю лучше забыть и не устраивать " битву капитанов" . Жаль от этого страдают малыши..

 

Я разговаривала с опекуном, она не хочет чтобы ее по интернету обсуждали, что ж - не буду, все останется на ее совести.

Пишите в тему идеи, предложения, варианты.

Возможно мне придется залезть в долги, занимаясь их пристройством.

Может быть появится та девушка,что писала мне в личку, ее телефон не отвечает.

Доживем до понедельника, а там видно будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я разговаривала с опекуном, она не хочет чтобы ее по интернету обсуждали, что ж - не буду, все останется на ее совести.

Пишите в тему идеи, предложения, варианты.

Возможно мне придется залезть в долги, занимаясь их пристройством.

Может быть появится та девушка,что писала мне в личку, ее телефон не отвечает.

Доживем до понедельника, а там видно будет.

 

 

Я написала той девушке, которая предлагала взять двух щенков, она пока молчит.

Еще написала людям, которые ее знают лично это девушка с ником Лабрадоша, пока тишина.

К сожалению финансово помочь Вам не могу, сама вся в долгах, в теме одна.

Только морально, но и чем если могу, помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотограф как раз не проблема. Надо щенов вывозить, чтобы было кого фотографировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, я эти фотки не для пиара, а чтобы было видно какие они маленькие по сравнению с кошкой. Насть, напиши в 1-ом посте:

Что нужно:

1. Команда сокураторов

2. Команда фин.кураторов

3. Передержка (желательно б/п или бюджетная)

4. Пиар

5. Помощь в соц.сетях

и проси Модераторов перенести в Скорую. Здесь нас никто не увидит и помощи не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонили Жанне, которая предлагала взять двух малышей?

 

не дозвонились трубку не берет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ей написала на мейл и она оставила свой городской и мобильный, сказав, чтобы ей позвонили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас написала передержке nurasik. У неё правда мест сейчас нет, но если скоро освободится и она согласится взять, я бы ненадолго взяла бы их к себе. Мне эта передержка подходит и потому, что недалеко от меня и потому, что часто в темах читала хорошие отзывы. Люди, на передержку и пиар необходимы финансы. Помогите малышам найти свой дом. Они такие маленькие и трогательные. Без нашей помощи они погибнут на улице. Настя, мне в Шансе сказали, что прививку можно делать через 3 недели после сыворотки. Но им ещё надо дать глистогонку повторно, а через 2 недели-прививка.

....

 

Узнайте пожалуйста насчет мест.

Я сейчас заказываю пиар в СМИ. Потому что две недели ждать когда выйдет.

Нужен будет пиар на Авито.

Но сначала надо вывозить - вне форума я уже ищу тоже.

А когда будут анализы готовы?

 

Я сегодня отсканирую на работе и выложу чеки и назначения врача по поводу абсцессов. Добавлю в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что позвонила в Шанс, сказали, что все анализы отрицательные. :yahoo: Вечером заеду заберу. Сейчас позвоню Жанне. Если дозвонюсь, узнаю не передумала ли? В теме про щенка Джоя, которого Жанна брала на б/п передержку-все в восторге от Жанны и её отношения к собаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, прекратите. Иначе начнется раздача призов. Надо думать, как тему разрулить, а не ссориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я ничего не поняла. Это еще что ли щеночков предлагают?

Насколько я поняла, это человек нашёл щенов и просит помощи в пиаре accord. Настя, вы писали Модераторам с просьбой перенести в Скорую? Как там малыши утром были?

Настя, чтобы проситься в Скорую, надо обновить 1-ый пост. За 20.09 слишком много лишней информации, уберите посты, в 1-ом посте только краткая информация за каждый день. И добавьте инф-цию:

21.09-щенки там же, помощи почти нет, требуется всё.

22.09-щенки там же, помощи почти нет, опекун отказалась ходить кормить щенов, щенов кормят 1 раз в день, срочно надо забирать щенов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там малыши утром были?

Настя, чтобы проситься в Скорую, надо обновить 1-ый пост. За 20.09 слишком много лишней информации, уберите посты, в 1-ом посте только краткая информация за каждый день. И добавьте инф-цию:

21.09-щенки там же, помощи почти нет, требуется всё.

22.09-щенки там же, помощи почти нет, опекун отказалась ходить кормить щенов, щенов кормят 1 раз в день, срочно надо забирать щенов.

 

Я вчера 2 раза была и сегодня утром. Все нормально, поели, но тут же убежали в укрытие - сыро все-таки.

Я вроде вчера все обновила, сейчас отредактирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка для 4-х щенов очень дорого получается, а фин.помощь предложила только Марина ЧИЖИК. Может кто-нибудь возьмёт по 1-му щену? Едят они мало. Писяют, какают везде-да, но я застелила газетой все места, где Ёжик отмечался и, кстати, какает он уже в одном месте-возле балкона. Быстро соображает малыш. Пожалейте малышню. Они уже почти месяц на улице, а там холодно и сыро. Тема открыта почти 2 недели назад, а помощи никакой. Чем эти щены хуже других?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LANA6969 бан 7 дней за неоднократное нарушение п. 4.9.1, 4.9.2, 4.9.9, дестабилизацию обстановки.

в случае повторения нарушений доступ на форум будет закрыт бессрочно.

 

тема почищена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, удалось дозвониться Жанне? Я так поняла она возьмет щенков. И не за бешенные деньги- может только за корм и все необходимое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постучалась в Скорую. Надеюсь нас увидят, услышат, помогут!

Спасибо всем кто пришел в первый раз когда мы были в Скорой - благодаря этому в тему пришли помощники и сочувствующие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, удалось дозвониться Жанне? Я так поняла она возьмет щенков. И не за бешенные деньги- может только за корм и все необходимое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, удалось дозвониться Жанне? Я так поняла она возьмет щенков. И не за бешенные деньги- может только за корм и все необходимое.

 

Оля Чайка координирует процесс, ждем завтрашнего дня, пока есть некоторые сдвиги.

У меня тел. разрядился, если кто не дозвонился - я дома заряжу вечером, и буду на связи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля Чайка координирует процесс, ждем завтрашнего дня, пока есть некоторые сдвиги.

У меня тел. разрядился, если кто не дозвонился - я дома заряжу вечером, и буду на связи.

 

 

если она возьмет малышей- то можно искать машину начинать, не ждать завтрашнего дня. Ведь они малютки и одни ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...