Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

8 хвостиков-щенков подброшены, я не справлюсь одна


white_blues
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Сделала фин.тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9430336 . Настя, вставь её в первый пост и внеси туда чеки на свои расходы. Покапала сегодня Ёжику Стронхолд. Ёжик абсолютно домашний социализированный щенок. Ходит по всей квартире изучает. Поест, поиграет с игрушками и спать в домик. Вчера, когда возвращалась с работы, с ужасом ожидала услышать его пищание, но ничего не услышала. Встречать выбежали все звери. Я поставила сумки и пошла гулять с собакой. Возвращаюсь с прогулки, кошки опять встречают, а Ёжик нет. Иду на кухню и вижу такую картину: лежит пакет с курицей и Ёжик грызёт её. Съедено было довольно прилично. Не знаю всё это съел Ёжик или кошки помогли, но я испугалась, что ему будет плохо. Вроде всё обошлось. И смех, и грех с этим Ёжиком. Люди, ну возьмите по одному щенку. Они такие маленькие и беспомощные. Неужели никого не трогает судьба этих малышей? Сейчас позвонила Ж.Г., что фотограф не приехала, скинула смс, что завтра или в понедельник. Конечно, в такую погоду какие съёмки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала фин.тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9430336 . Настя, вставь её в первый пост и внеси туда чеки на свои расходы. Покапала сегодня Ёжику Стронхолд. Ёжик абсолютно домашний социализированный щенок. Ходит по всей квартире изучает. Поест, поиграет с игрушками и спать в домик. Вчера, когда возвращалась с работы, с ужасом ожидала услышать его пищание, но ничего не услышала. Встречать выбежали все звери. Я поставила сумки и пошла гулять с собакой. Возвращаюсь с прогулки, кошки опять встречают, а Ёжик нет. Иду на кухню и вижу такую картину: лежит пакет с курицей и Ёжик грызёт её. Съедено было довольно прилично. Не знаю всё это съел Ёжик или кошки помогли, но я испугалась, что ему будет плохо. Вроде всё обошлось. И смех, и грех с этим Ёжиком. Люди, ну возьмите по одному щенку. Они такие маленькие и беспомощные. Неужели никого не трогает судьба этих малышей? Сейчас позвонила Ж.Г., что фотограф не приехала, скинула смс, что завтра или в понедельник. Конечно, в такую погоду какие съёмки.

 

 

Ссылку на финотчет сделала.

Щенки в количестве 4 остаются пока там, дождик в общем напользу, все смывает, в укрытии сухо.Покормила, застелила газетами, больше ничего не успевала.

Малыша с абсцессами обрабатываю, антибиотик колет муж. Каки у него вроде ничего, налаживаются. Пьет, ест, спит, скулит, хочет общаться.

Сканы клиники и чеки сделаю в понедельник.

Хорошо, что вы взяли Ёжика перекантоваться, и что он оказался такой дружелюбный со всеми. И смешной рассказ про курицу :)

 

Щенки остальные такие же лапы - дружелюбные, игривые, надо их вывозить и в пиар, и поскорей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ, ТУТ ТАКАЯ БЕДА!!!

ПРОШУ ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ- МАЛЫШИ В ОПАСНОСТИ!

НУЖНА КОМАНДА!!

 

КТО МОЖЕТ ВЗЯТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ЗА КОРМ?

ИХ НУЖНО ВЫВОЗИТЬ- ОНИ ТАКИЕ КРОХИ И ОДНИ :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:

 

 

ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 000 тысяч просмотров и тишина, никого нет. Сложно одному человеку браться , кажды если хоть по 10 рублей- уже можно искать времееное укрытие для МАЛЫШЕЙ.

 

ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... судя ПО 13 ИСПИСАННЫМ СТРАНИЧКАМ И почти нулевой помощи)))) ДЕЛА ТО ИДУТ КАК- ТО НЕ ОЧЕНЬ)))говорить и давать туТ СОВЕТЫ ЧТО И КАК НАДО ДЕЛАТЬ КОГО И КУДА ВЕЗТИ И ДУРАМИ ОБЗЫВАТЬ ...У КОГО-ТО ТУТ ХОРОШО ПОЛУЧИЛОСЬ)))) А ВОТ ТОЛКУ ПОКА МАЛО!!!! Да и на ЖАБУ ГУРЬЕВНУ мне собственно по барабану!!! ЕЕ тлько могила исправит!! ....

 

LANA, будем надеяться, что в понедельник народ подтянется.

Если областные передержки, может там подешевле?

Хотя то что я просматривала по соотнощению цена/расстояние - не дешевле московских.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лана, мы в этой теме собрались, чтобы помочь щенкам, а не Ж.Г. И открыла тему Настя, а не Ж.Г. Чего Вы добиваетесь своими длинными постами, в которых поливаете грязью Ж.Г.? Предлагаете не спасать щенков назло Ж.Г.? Я, правда, не понимаю чего Вы добиваетесь. Если не можете помочь, лучше вообще не пишите. Нам и щенкам нужна РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ, а не разборки. Тема создана для помощи щенкам. Настя, ты можешь принять ммс и выложить фотки? Я сейчас создала ЯК и напишу его в фин.тему, а ты напиши его в 1-ом посте. У меня есть карта СБ, которой я сейчас не пользуюсь, я её напишу и, если будут поступления, буду знать, что это на щенков. Её то же надо поставить в 1-ый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что пришли ещё 2000р. от Марины ЧИЖИК. Спасибо большое. :gift: Люди, ну помогите малышам хоть по чуть-чуть на передержку и пиар. Их надо срочно забирать с улицы из этого кошмара :help::help::help: . Когда смотрю на Ёжика и представляю, что такие же малыши на холоде, в грязи, полуголодные-сердце кровью обливается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне помог один человек - Оля Чайка. Потому что все что нужно было - эвакуировать их оттуда.

Если щенков губит неумелое лечение опекунши - то почему я ее косяки обязана разгребать?

Вы у нее спросите - Жанна Гурьевна - вы зачем их кололи? Вы почему хотя бы одного до Шанса не донесли? Где я что наговариваю? Она колола - результат - из трех, кому несколько раз запузырили глюкозу - один умер. Отчего умер первый щенок после смекты (она тоже там орудовала по своему разумению)я не знаю, возможно глистная инвазия была.

Она приняла решение - и сделала по-своему. А у меня БЫЛО полтора часа в день - на готовку и кормежку.

И теперь и этих часов у меня НЕТ. В лучшем случае сушку отнесу.

Так что вы лично займитесь. Раз я такая плохая.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Вам девушка разве не предложила помощь? Она готова взять двоих на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лана, мы в этой теме собрались, чтобы помочь щенкам, а не Ж.Г. И открыла тему Настя, а не Ж.Г. Чего Вы добиваетесь своими длинными постами, в которых поливаете грязью Ж.Г.? Предлагаете не спасать щенков назло Ж.Г.? Я, правда, не понимаю чего Вы добиваетесь. Если не можете помочь, лучше вообще не пишите. Нам и щенкам нужна РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ, а не разборки. Тема создана для помощи щенкам. Настя, ты можешь принять ммс и выложить фотки? Я сейчас создала ЯК и напишу его в фин.тему, а ты напиши его в 1-ом посте. У меня есть карта СБ, которой я сейчас не пользуюсь, я её напишу и, если будут поступления, буду знать, что это на щенков. Её то же надо поставить в 1-ый пост.

 

 

ОК, я все сделаю, ММС наверное могу - ни разу не принимала, у меня всеми тех. тонкостями муж заведует, я утром спрошу.

 

2 All - рассматриваются все предложения, лучше с рекомендациями - что кто-то сидел и было все в порядке (что касается передержек).

 

Вам девушка разве не предложила помощь? Она готова взять двоих на передержку.

 

Это надежное место? Я свяжусь обязательно если еще не упущено.

Просто я была на работе, вернулась в где-то в десятом часу, пока малыша мыла, кормила, - уже было неудобно звонить поздно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, отправила ммс с другого тел. Получила? Ёжик такой хозяственный: "всё в дом, всё в дом". Проснулась, а тапочек нет. Иду на кухню, а они возле его домика. И много ещё чего там. Обжора страшный. Мне кажется я итак много его кормлю, так он ещё требует: или пищит, или тявкает и набрасывается на еду так, как будто голодал неделю. Наголодался бедный. Теперь, наверное, впрок ест. Детей надо срочно забирать с улицы. Помогите спасти малышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, отправила ммс с другого тел. Получила? Ёжик такой хозяственный: "всё в дом, всё в дом". Проснулась, а тапочек нет. Иду на кухню, а они возле его домика. И много ещё чего там. Обжора страшный. Мне кажется я итак много его кормлю, так он ещё требует: или пищит, или тявкает и набрасывается на еду так, как будто голодал неделю. Наголодался бедный. Теперь, наверное, впрок ест. Детей надо срочно забирать с улицы. Помогите спасти малышей.

 

Получила ММС, но муж спит, потому что у нас был ранний подъем.

Сделала еду, собираюсь, нам еще в клинику сегодня.

Я прошу прощения за наглость, а моего в компанию к Ёжику не возьмете? А я буду денег искать на остальных.

Не сейчас, а по окончании лечения?

Муж грозится покинуть семейное гнездо - так как больше одной собаки он не выдерживает.

 

Что касается передержки - да есть в личку одно предложение, но хотелось бы сразу всех, что для меня изменится - все равно к двум ходить, те же затраты времени и сил. Я отправила человеку, который предложил взять 2 за корм - СМС. Жду созвона.

Я уже думаю, не занять ли денег - есть у меня друзья, возможно могут дать тысяч 10, своих добавлю, может при мощном пиаре (если с пиаром тоже помогут) успеем раздать малышей?

 

В Шансе спрошу когда прививать-то?

Если в 2,5 мес, то скоро уже.

 

Люди, помогите с малышами, очень прошу, если я найду часть денег на этот проект, помогите с расходами пожалуйста.

Пиарных фоток пока нет. Я своего фотографировала, пока не знаю как получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, у меня вызывают сомнения люди, которые предлагают передержку в личку, а не в теме. На каких условиях она хотела взять? Вы проверили её в ЧС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, у меня вызывают сомнения люди, которые предлагают передержку в личку, а не в теме. На каких условиях она хотела взять? Вы проверили её в ЧС?

 

По-моему приличный. Я сначала тоже смутилась, но погуглила и убедилась, что все нормально.

На звонок правда не ответила пока, я отправила в личку сообщение.

Все, убегаю к щенкам и в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наивную Настю могут развести. Верить предложениям передержки в личку нельзя! Либо Веста ( это лучший вариант), либо Фирдастр. Тогда лучше усыпить всех сразу, чтобы не мучились. Это явно кто-то из ЧС. Оля, проверьте передержку сами, пока не случилась беда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас написала передержке nurasik. У неё правда мест сейчас нет, но если скоро освободится и она согласится взять, я бы ненадолго взяла бы их к себе. Мне эта передержка подходит и потому, что недалеко от меня и потому, что часто в темах читала хорошие отзывы. Люди, на передержку и пиар необходимы финансы. Помогите малышам найти свой дом. Они такие маленькие и трогательные. Без нашей помощи они погибнут на улице. Настя, мне в Шансе сказали, что прививку можно делать через 3 недели после сыворотки. Но им ещё надо дать глистогонку повторно, а через 2 недели-прививка.

 

Это явно кто-то из ЧС. Оля, проверьте передержку сами, пока не случилась беда!

Я не могу проверить, потому что не знаю кого проверять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насте надо написать ник, все равно потом надо будет в первом посте указать на какой передержки щенки. А раз в личку было написано, значит человек с форума. Не понимаю, почему в теме не обозначиться?

Извините, что влезла. За темой смотрю с самого начала, но помочь нечем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насте надо написать ник, все равно потом надо будет в первом посте указать на какой передержки щенки. А раз в личку было написано, значит человек с форума. Не понимаю, почему в теме не обозначиться?

Извините, что влезла. За темой смотрю с самого начала, но помочь нечем :(

 

Марина! Вы и так помогли нам в другой теме, взяв себе домой трех щенков!

Человек может быть и не с форума. И вообще неизвестно, кто это и зачем щенков берет и на каких условиях. Настя человек неопытный, ее легко могут обмануть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки на месте. Покормила.

Была в Шансе сказали еще 4 дня обрабатывать.

ЖГ позвонила сначала как обычно, а потом с истерикой - что о ней так плохо отзываюсь.

Кто такой добрый настучал? Не поленился распечатать?

 

Так вот для того кто это сделал - постарайтесь понять - что ряд последних событий вывел из равновесия (мягко сказано) двух ее помощников - LANA для предыдущих пометов сделала то, что нереально сделать одному человеку, я для нынешних делаю все что могу - и делаю с большим трудом.

Процесс спасения осложнен тем, что два щенка пострадали от лечения ЖГ - один умер другой лечится, меня обвинили в промедлении, в неоказании помощи - именно меня, хотя не я их лечила. Я все понимаю - она все делает из лучших побуждений - но пусть она делает правильно, чтобы не было хуже.

Почему-то мне дали скидку в Шансе, а с ее слов ей там выкатывают счета по полной.

А мы плохие девочки обидели опекуна с 12-летним стажем.

Пока мы не устроим щенков - я бы не хотела, чтобы переполненная эмоциями тема была вынесена за пределы ПИКа.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки на месте. Покормила.

Была в Шансе сказали еще 4 дня обрабатывать.

ЖГ позвонила сначала как обычно, а потом с истерикой - что о ней так плохо отзываюсь.

Кто такой добрый настучал? Не поленился распечатать?

 

Так вот для того кто это сделал - постарайтесь понять - что ряд последних событий вывел из равновесия (мягко сказано) двух ее помощников - LANA для предыдущих пометов сделала то, что нереально сделать одному человеку, я для нынешних делаю все что могу - и делаю с большим трудом.

Процесс спасения осложнен тем, что два щенка пострадали от лечения ЖГ - один умер другой лечится, меня обвинили в промедлении, в неоказании помощи - именно меня, хотя не я их лечила. Я все понимаю - она все делает из лучших побуждений - но пусть она делает правильно, чтобы не было хуже.

Почему-то мне дали скидку в Шансе, а с ее слов ей там выкатывают счета по полной.

А мы плохие девочки обидели опекуна с 12-летним стажем.

Пока мы не устроим щенков - я бы не хотела, чтобы переполненная эмоциями тема была вынесена за пределы ПИКа.

 

 

Простите, я слежу за темой и влезу со своим словом- теряется смысл темы. Зачем эти разборки, как могла эта ЖГ так и помогала, ну вот так у нее получается.

Из за этих разборок и длинных постов ( выяснеий и описаний личности ЖГ) - теряется смысл темы.

 

СПАСИБО ВАМ ЧТО ВЗЯЛИСЬ ЗА ТАКОЕ БЛАГОЕ ДЕЛО!

 

 

И еще я написала Чайке в личку, о женщине, которая предлагала взять двух щенков на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля Чайка прислала фото Ёжика :gift: :

По-моему шикарно! Годится для пиара.

d5988b468126.jpg

 

1d1ef26abb28.jpg

 

c0ebc02778b8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, мне то же позвонила Ж.Г., ей кт-то распечатал эту тему и она в шоке от того, что ты её поливаешь грязью, сказала, что больше ходить к щенам не будет. Вот результат разборок: реальной помощи практически нет , а опекун обиделась и не будет ходить к щенкам. Ситуация стала ещё хуже. Вот ссылка на тему, где девушка, которая предлагает взять 2-х щенов, брала щенка, который недавно пристроился. А почему она сама не может отписаться в теме?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...431859.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, мне то же позвонила Ж.Г., ей кт-то распечатал эту тему и она в шоке от того, что ты её поливаешь грязью, сказала, что больше ходить к щенам не будет. Вот результат разборок: реальной помощи практически нет , а опекун обиделась и не будет ходить к щенкам. Ситуация стала ещё хуже. Вот ссылка на тему, где девушка, которая предлагает взять 2-х щенов, брала щенка, который недавно пристроился. А почему она сама не может отписаться в теме?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...431859.

 

Я несколько раз уже сказала - я не согласна с тем, что опекун стала им колоть глюкозу в холки.

У щенка, которого я лечу - два абсцесса. Иметь на руках щенка, нуждающегося в уходе и еще четверых в таком ненадежном месте, это катастрофа!

Меня обвинили пришедшие в тему форумчане - что это я медлю, ничего не делаю, не собираюсь отнести в клинику - для меня это была экстремальная ситуация. Из которой не было понятно как выйти. И создала ее не я.

 

Я надеюсь, что тот человек, который ей дал почитать комментарии, написанные в отчаянии от ситуации - сам не понимает что делает.

И также надеюсь что опекун проявит все же мудрость и не бросит щенков.

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагала девушка взять двух щенков вот из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9431859

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...