Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пью больше нет с нами


Maisan
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Наташа.... Давно не заходила, уверена была, что с малышом все хорошо. Что ж это

такое, бедное дитя. Девочки, я вам очень сочувствую. Такая беспомощность после

подобных тем (((

 

Беги, Пью, лети мальчик, встречи тебе с братиками и сестренкой....

 

Зы. Наташа, не буду пока переносить в мемориал. Почувствуете, что можете, нажмите

Жалобу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже которую ночь лежу, не могу уснуть, всё думаю и думаю. Днем как-то полегче, работа-дорога не оставляют времени на подумать.

Лариса, спасибо за теплые слова. Беспомощность - это не то слово. Вроде и деньги были и даже время удавалось выкраивать, а все равно толку никакого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже которую ночь лежу, не могу уснуть, всё думаю и думаю. Днем как-то полегче, работа-дорога не оставляют времени на подумать.

Лариса, спасибо за теплые слова. Беспомощность - это не то слово. Вроде и деньги были и даже время удавалось выкраивать, а все равно толку никакого.

Наташа, держитесь! Трудно подобрать слова но... ... я с вами девочки :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, поплачьте, погорюйте.Тяжело такие малышики достаются, тяжело их отпускать,

когда вся душа на части рвется.

С самого начала деткам не повезло, теперь уже ничего не вернуть. Только один, кажется

вопреки всему, живет за всех. Счастья мальчику и его семье.

 

Воробышек Пью тоже жил вопреки всему... сколько силенок хватило. И во многом жил, благодаря Вам, Наташа)

Держитесь, пожалуйста

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Наташа, держитесь, я все время мысленно с вами была, поверьте, мне очень больно, что последний малыш не выжил, но это жизнь, в которой бывает и такое тоже.

Спасибо вам за все усилия, огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое за поддержку.

Я поздно пришла на помощь,двоих уже не было.

Пью покорил меня. Но я не могу найти слов,у меня их просто нет.

Как и нет Пью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, что помните о нас, заходите в тему и поддерживаете! Пусть еще побудет здесь темка до конца недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, девочки.... какое несчастье...

Бедный маленький Пью, невозможно представить, что тебя нет...

Как горько.... :cry:

Как мало мы можем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть побудет, конечно. Если вы не хотите в... ну, сами знаете, в какой раздел, наверное, можно попросить отправить в архив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ой, ой..какие тут дела :( Один только Кутузов-Фокс и выжил..жалко ребят, все могло бы по другому быть...

Кстати Про вашу "благотельницу" пишут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248340

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, когда сможете, надо бы и Вам написать в этой теме. Похоже дама предлагает себя на ПиКе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь завтра написать. Правда, что писать, я не знаю.

 

Ой, ой, ой..какие тут дела :( Один только Кутузов-Фокс и выжил..жалко ребят, все могло бы по другому быть...

Кстати Про вашу "благотельницу" пишут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248340

Наверно могло бы, если бы Пью и его братиком и сестричкой занялись опытные люди, которые умеют вытаскивать таких котят. И если бы нас взяла хоть одна нормальная опытная передержка. А так Пью мучили-мучили, пичкали лекарствами, таскали куда-то, кололи и все зря. Про потраченные силы и деньги не вспоминаю, черт бы с ними, если бы котята выжили.

 

Кутузова вывезли раньше всех остальных, это тоже сыграло свою роль, тк он меньше провел на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bca79e10692d1caaa5d0f1eea45bd8e8.gif

 

 

Наташа Maisan, все же обратите, пожалуйста внимание на мой пост 12 от 13.12 в теме ФО. Возникшую после корректировки разницу в тысячу рублей переведите, пожалуйста, в тему кота Васи http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3251&st=420

Номер карты СБ указан в первом посте темы. Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа Maisan, все же обратите, пожалуйста внимание на мой пост 12 от 13.12 в теме ФО. Возникшую после корректировки разницу в тысячу рублей переведите, пожалуйста, в тему кота Васи http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3251&st=420

Номер карты СБ указан в первом посте темы. Заранее благодарю.

Христина, мне, к сожалению, не приходят сообщения из темы в ФО, а просто так я ее не просматриваю :(( Сегодня вернулась из отпуска, завтра положу денежку на карту и все переведу куда вы сказали. Спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа Maisan, все же обратите, пожалуйста внимание на мой пост 12 от 13.12 в теме ФО. Возникшую после корректировки разницу в тысячу рублей переведите, пожалуйста, в тему кота Васи http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3251&st=420

Номер карты СБ указан в первом посте темы. Заранее благодарю.

 

upd от 05/01/2014

Христина, я просмотрела весь финотчет, но не нашла про кота Васю. Там только вот это

Наташа, Вы немного поправьте запись, пожалуйста!

Прием у врача 1210 руб. ( чек постом выше ). А в приход от меня от 28 ноября не 210 руб. ( как писала в ЛС ), а всю сумму 1210 руб.

 

Перевела в указанную тему 1069р, вместе с остатком из темы Пью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
upd от 05/01/2014

Христина, я просмотрела весь финотчет, но не нашла про кота Васю. Там только вот это

 

 

Перевела в указанную тему 1069р, вместе с остатком из темы Пью.

Получила 1069р. Спасибо вам. Жаль, что только по такому грустному поводу...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,я помню про Пью...

В память о нем стараюсь помогать другим.

Я даже кота взяла из нашей темы серого полосатого. Он во Владимир уехал к свекрови.

У Вани же аллергия.

Сейчас я бы все сделала по-другому.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ,я помню про Пью...

В память о нем стараюсь помогать другим.

Я даже кота взяла из нашей темы серого полосатого. Он во Владимир уехал к свекрови.

У Вани же аллергия.

Сейчас я бы все сделала по-другому.

А я перегорела, не могу заставить себя зайти в скорую. Я бы тоже все сделала по-другому, очень жаль, что понимание дается такой ценой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я перегорела, не могу заставить себя зайти в скорую. Я бы тоже все сделала по-другому, очень жаль, что понимание дается такой ценой.

Понимание слишком часто приходит через боль и кровь...Наташ, мне каждый раз кажется, что все...но опять кто-то на пути. Надо пережить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимание слишком часто приходит через боль и кровь...Наташ, мне каждый раз кажется, что все...но опять кто-то на пути. Надо пережить.

Я часто думаю о том, что возможно ему было бы легче, если бы его оставили на улице, а не мучали уколами и прочей фигней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я часто думаю о том, что возможно ему было бы легче, если бы его оставили на улице, а не мучали уколами и прочей фигней.

Нет на это ответа...я часто так же о Васильке думаю, может не забрала бы и он был жив...я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...