Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пью больше нет с нами


Maisan
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Чихи и сопли сейчас прошли, стул нормальный. Котенку прокололи курс макропена по совету врача.

Макропен в инъекциях? Я только таблетки знаю и порошок д/приготовления суспензии внутрь. :blush: А когда же успели? Только писали, что ничего не получает. Курс от мико минимум семь дней, а от хламидий так все четырнадцать. Но, то, что под боком есть врач - всегда хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макропен в инъекциях? Я только таблетки знаю и порошок д/приготовления суспензии внутрь. :blush: А когда же успели? Только писали, что ничего не получает. Курс от мико минимум семь дней, а от хламидий так все четырнадцать. Но, то, что под боком есть врач - всегда хорошо!

Я сама только узнала. 6-дневный курс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать,да я бы лично отвезла и сдала бы все,что нужно,но время то идет. Он уже сколько времени не получает лечение,да еще две недели на анализ.

Если бы мы в ту субботу попали на передержку,без сомнения все бы сдали

Арина, я вообще без претензии, меня наши веты изумляют безмерно.

Вчера звонила одна девушка по поводу имаверола, 5 котеек, все с лишаем и лечатся. Уже трижды побывала на приеме и дурматолога с оплатой по 3тыр, и этот "специалист" ей даже и не заикнулся о бакпосеве. Вот это как? ...До сих пор кошку лечит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла,что хороших врачей раз,два и обчелся.

Если у меня будет свое животное,сто раз подумаю,куда вести.

Хорошо у меня подруга вет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец мы увидим Пью. Посмотрим как он живет,свозим его к врачу,сдадим анализы. В общем,будем в курсе ситуации.

Надеюсь все получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили к Пью!

Он очень красивый! Я очарована навеки!

Ездили в Белый клык,очень хороший врач принимал,все нам разжевал.

Все назначения у Наташи,она все подробно расскажет.

Скажу то,что мы сдали биохимию,общий анализ крови и мазок из ушей.

По крови повышены лейкоциты,что говорит о каком-то воспалительном процессе. Ждем анализы на инфекции,которые сдавала Анна.

Печень в полном порядке,поэтому спокойно принимаем Ирунин.

В ушах грибы,поэтому назначено промывание и кмпли,клещей нет.

В целом все хорошо. Играл с Наташиными руками,чтобы темп.померять держали вдвоем,очень сильный.

Темп,38,5. Норма.

Загружу фото.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b1758489288032e7e9cc2bef0581c2b8.jpg 2654e666ec411460f5fe8cd0f080dff7.jpg 7929a91df2e6bac896b374708c3f78e7.jpg 73485a37d9034eaa4f88ff4913def67c.jpg

2545cb223aac5b306b55991f5346981e.jpg 96534fad52de11d4aa918b4e9b39d88a.jpg4d24b4fb156be4388e54ed9679ded2e5.jpgf105fd00188b079fa2d2bbea0eab7fd4.jpg 6220eb1e8d51e67b43c9bffd04237de0.jpg

 

Как сделать побольше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арин, я только приехала 30 минут назад :)))))

 

Я завтра все выложу, что есть у меня, и сделаю фотки побольше. Мы с тобой сегодня большое дело провернули, хоть и убился целый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.дело большое,а че ты так долго ехала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, какой жалкий малышик Пью. А когда его побрили? Что еще за грибы в ушах? И что с глазками решили или вы не были на осмотре у офтальмотолога?

 

Арина, выбирайте ссылку Картинка в тексте и вставляйте сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, какой жалкий малышик Пью. А когда его побрили? Что еще за грибы в ушах? И что с глазками решили или вы не были на осмотре у офтальмотолога?

 

Арина, выбирайте ссылку Картинка в тексте и вставляйте сюда.

 

В анализе написано: грибы рода Malassezia и кокки. У Ротанова был повторный прием, тогда же, когда и у Христининого дерматолога. Он ничего нового не назначал, сказал лечить общее состояние.

 

Арин, на самом деле еще в магаз зашла, а так по мелочи то оттуда, то отсюда набежало: электричку ждала, потом маршрутку. В выходные вечером это все реже ходит, чем в будни :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с планшета не получается копировать ссылку с картинкой

 

Ты седня не будешь финанасы подбивать?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня с планшета не получается копировать ссылку с картинкой

 

Ты седня не будешь финанасы подбивать?

Не, завтра. Это надо фотографировать, обрабатывать, а я уже спать собираюсь. Сегодня не выспалась опять :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В анализе написано: грибы рода Malassezia и кокки. У Ротанова был повторный прием, тогда же, когда и у Христининого дерматолога. Он ничего нового не назначал, сказал лечить общее состояние.

и протирать темные корочки вокруг глаз Хлоргексидином ;)

 

А бактериальному и малассезионному отиту удивляться не стоит. Клещей нет - значит, Амитразин справился со своей задачей. Ушной клещ имеет свойство к развитию малассезии ( посдеклещевой отит, послеклещевой дерматит ). Прорветесь! ))) А вообще, и кокки и малассезия в норме в единичных количествах содержатся и на коже и в ушах и кошек и собак, и не стоят беспокойства. А, когда организм дает сбой, тогда идет размножение сиих субъектов и надо лечить. Оптимально, чтобы врач выписал для закапывания в уши капли комплексного действия: чтобы сразу и на кокки и малассезию действовали. Или Вы у Кузнецовой были? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и добралась до выкладки отчетов. Я слегла с вирусом :((

 

Сканы из Белого клыка или анализы:

7fjg.jpg7m9r.jpg

 

hh9j.jpg

 

gocr.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оптимально, чтобы врач выписал для закапывания в уши капли комплексного действия: чтобы сразу и на кокки и малассезию действовали.

Прописали Кадибиотик, врач сказал, что как раз комплексное действие. Христина, вы мне карту так и не прислали :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пью умер.

 

Вчера ближе к вечеру мне позвонила передержка, сказала, что Пью второй день отказывается от еды, глаза залеплены, нос забит гноем. Я сразу позвонила в Белый клык, там по телефону не смогли сказать, из-за чего такое могло вдруг нахлынуть. Сказали срочно везти на прием. Передержка этого делать не хотела, тк по ее мнению Пью стало хуже от назначенного в клинике лечения (Кандибиотик+физраствор в уши). Говорила, что до того, как мы его свозили в клинику, он был активным и здоровым визуально, а после поездки на третий день лечения слег. Я убедила, что от физраствора гной не появится. Попросила свозить его в клык как можно быстрее. После этого передержка не брала трубку.

Сегодня она мне позвонила и сказала, что Пью умер по дороге в клинику, в Белом клыке отказались делать вскрытие, направили ее еще куда-то.

 

Я в шоке. Я не понимаю, что это и откуда оно вылезло. Если бы он был активен только со слов передержки...так мы ведь его видели с Ариной. Я, врач и медсестра втроем его держали, когда у него брали кровь. Пью был такой сильный.

Арина после результатов анализов на вирусы звонила в белый клык и ей по телефону врач сказал, что пока делать только изначальные назначения по поводу ушей, от вирусов пока не лечить, ибо котенок визуально хорошо себя чувствует, анализ крови тоже хороший.

 

Столько мучали ребенка, столько возили по врачам, кололи, брали кровь и все напрасно. У меня нет слов, одна злость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вернули телефон, хотела перезванивать. Слов нет(((((((((((((

Мои соболезнования. Беги, малыш! Самых вкусных мышек, самой мягкой сочной травки! Теперь там, за Радугой, у тебя надежный хозяин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только вернули телефон, хотела перезванивать. Слов нет(((((((((((((

Мои соболезнования. Беги, малыш! Самых вкусных мышек, самой мягкой сочной травки! Теперь там, за Радугой, у тебя надежный хозяин.

Господи, я не понимаю, что с ним могло произойти :((( Он же был сильный и активный менее недели назад.

Когда я вам вчера в первый раз звонила, я еще не знала ничего этого. Когда звонила второй раз, я уже знала, что Пью отказывается от еды. Но я верила, что это поправимо, ведь он был активный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сразу позвонила в Белый клык, там по телефону не смогли сказать, из-за чего такое могло вдруг нахлынуть. Сказали срочно везти на прием. Передержка этого делать не хотела, тк по ее мнению Пью стало хуже от назначенного в клинике лечения (Кандибиотик+физраствор в уши).

Без комментариев(((

 

Хотя, на какие все же вирусы тогда передержка сдавала? Что было положительным? Не все бессимптомные болячки безопасны, скажем так. А два дня отказа от еды для котенка - это((( Надо было еще в первый день пинками гнать в ветку, в стац.

 

Девочки, вскрытие надо сделать обязательно! Лучше, конечно, на Звенигородке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без комментариев(((

 

Хотя, на какие все же вирусы тогда передержка сдавала? Что было положительным? Не все бессимптомные болячки безопасны, скажем так. А два дня отказа от еды для котенка - это((( Надо было еще в первый день пинками гнать в ветку, в стац.

 

Девочки, вскрытие надо сделать обязательно! Лучше, конечно, на Звенигородке.

микоплазмоз был. Ринотрахеит - в носительстве. Остальное уже не помню, но мы с этим звонили в белый клык и врач Арине по телефону сказал пока продолжать назначенное лечение.

 

В первый день отказа от еды я еще об этом не знала :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
микоплазмоз был. Ринотрахеит - в носительстве. Остальное уже не помню, но мы с этим звонили в белый клык и врач Арине по телефону сказал пока продолжать назначенное лечение.

В первый день отказа от еды я еще об этом не знала :(

По симптоматике вылез снова микоплазмоз, либо начался рино. Отказ от еды спровоцирован на 99% был тем, что забит соплями нос. Не чувствует запаха еды, не знает что кушать. В таких ситуациях промывается/вычищается нос и пихается мордой в еду, чтобы понял где еда. Два дня отказ от еды - не смертельно для котенка такого возраста. У меня 2х недельные котята сутки жрать отказывались, пока не заставила таки. Ничего, нормально. Так что два дня без еды - не равнозначно смерти. Неделя для котенка - да. Но неделю назад вы его видели активным. Значит причина не в самом голодании.

 

Скажите, пожалуйста, кроме обработки ушей какие лекарства он принимал последние две недели?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нос ему прочищали по словам передержки. У него еще и глазки залепились.

Принимал макропен и мыли в имовероле. Ему еще выписали стронгхолд, но я не уверена, что его дали. На 100% не знаю, не спросила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке.

Я очень старалась. Я звонила,писала,просила дать нам результаты анализов.

Что там было мы не знаем. Только слова.

Это мой первый опыт.

Когда я приехала в клинику сфотографировать Пью, мое сердце осталось с ним.

 

 

Стронгхолд я лично купила и отдала. Сто раз сказала сделать. Пока он был активный,сильный.

Как он мог враз сгореть? Что его точило изнутри?

Все,о чем мы знали не могло дать такие последствия,не умирают от этого.

Не успели забрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...