Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок Сенбернара, 2 мес, выкуплен у бомжей.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Вам огромное!!!! Если Вы не против, всю сумму запишем на ребенка, Бэну пока вроде денежка не нужна.

 

 

Конечно не против

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень, от всей души желаю малышу поправиться. Окрепнуть, вспомнить, что он еще совсем малыш, начать бегать и играть. И конечно, любящего заботливого хозяина!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, как там ребенок себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А живот не из-за газов раздут? И диагноза так и нет? Если газы, то жидкий эспумизан поможет. А что врачи говорят? По этом поводу?

Врачам особо не посоветуешь, что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, живот неправильный. Что говорят врачи? И почему болят суставы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
90adae6e6bb6.jpg

Господи! Да что ж у такого ребенка все болит-то! Впрочем, если эти нелюди детей травили снотворным, чтоб спали и не мешали клянчить, ну разве пожалеют собачьего ребетенка. Малыш, здоровья тебе. Я помню, как в теме щенка Винни за него молились и вытянули щена - съевшего стекло и после операции по извлечению оного заболевшего энтеритом. И выжил щен. Помолимся, кто может, и за эти детские печальные глазки - будь здоров, маленький сеник.

Малыш, выздоравливай! Ждем новостей о тебе! Все у тебя будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи! Да что ж у такого ребенка все болит-то! Впрочем, если эти нелюди детей травили снотворным, чтоб спали и не мешали клянчить, ну разве пожалеют собачьего ребетенка. Малыш, здоровья тебе. Я помню, как в теме щенка Винни за него молились и вытянули щена - съевшего стекло и после операции по извлечению оного заболевшего энтеритом. И выжил щен. Помолимся, кто может, и за эти детские печальные глазки - будь здоров, маленький сеник.

Малыш, выздоравливай! Ждем новостей о тебе! Все у тебя будет хорошо!

Молю Богу, чтобы Бетховен быстрее выздоровел! Малыш, покажи нам, какой ты сильный, поправляйся поскорее. Чмоки тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэтти, ждем и жаждем увидеть тебя веселого и здорового.

Пана (пани) Директора с началом учебного года!

Может, посвободнее будет в смысле времени, когда процесс пойдет уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Бэнчика пока все без особых изменений. :( Постараюсь завтра заехать проведать его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня положила на карту СБ 500р. Выздоравливай, пупс! :wub:

 

 

А есть и сладкий энтеросгель! Он очень вкусненький- как раз для малышей :)

 

Спасибо Вам большое, завтра поговорю с врачами, посмотрим, что они скажут. Но мне кажется, энторосгель лишним не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, живот неправильный. Что говорят врачи? И почему болят суставы?

Нарушен минеральный обмен. Сейчас ему капают кальций.

 

А живот не из-за газов раздут? И диагноза так и нет? Если газы, то жидкий эспумизан поможет. А что врачи говорят? По этом поводу?

Врачам особо не посоветуешь, что делать

это точно. Скажут забирайте, и лечите сами, если такие умные. А мне его забирать некуда, малыш еще очень слабенький. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я иногда дурачкой прикидываюсь, спрашиваю, а вдруг это то-то, может это дать? Часто говорят, а мы уже даем. Так с отварами трав было, я предложила, врачи согласились и подключили

Без диагноза как-то тяжело

И неужели на ноги не встает? Это совсем нехорошо. Он же крупый. Ослабнут мшцы, вообе, потом не станет

 

Наташ, даже с командой помощников, все равно вам тяжело. Держитесь. Извините все за флуд, но откуда столько алабаев бесхозных. НеуЖели кризис пошел, прокормить что ли не могут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НеуЖели кризис пошел, прокормить что ли не могут?

 

Чушь...У меня 4 ребёнка - 3 Алабая и дочь - пока не на кормлю не успокоюсь, себя могу забыть, а их нет..я далеко не олигарх.

Так что здесь безответственность людская присутствует -поиграли и всё...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чушь...У меня 4 ребёнка - 3 Алабая и дочь - пока не на кормлю не успокоюсь, себя могу забыть, а их нет..я далеко не олигарх.

Так что здесь безответственность людская присутствует -поиграли и всё...

Согласна. Алабаи, особенно кавказы - щенками просто бесподобны. А когда лошадка вымахает, да если еще не могут с ней справиться, потому что не думали, когда брали, что берут о-очень серьезного пса - то все, не нужна собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэну лучше, начал ходить! Из клиники можно забирать. Только вот куда забирать - не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бэну лучше, начал ходить! Из клиники можно забирать. Только вот куда забирать - не знаю.

О! Барре щенка, чтоб быстрее пережила свою ложную беременность :)

 

Шучу конечно.

 

Рада, что Бену лучше.

Он по идее бешеными темпами должен идти на поправку при нормальном домашнем уходе, если действительно нет никаких инфекций.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с каким диагнозом и назначениями щенка выписывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диагноз на сегодняшний день - глистная инвазия. Живот вроде поменьше, но стул не оформленный. Все выписки, счета и назначения выложу в теме. И фоточки обязательно. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глистная инвазия? А разве суставы из-за этого могут болеть?

А какие-то варианты передержек для малыша есть? Или ему нужно с мед. уходом, дорого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глистная инвазия? А разве суставы из-за этого могут болеть?

А какие-то варианты передержек для малыша есть? Или ему нужно с мед. уходом, дорого?

Суставы это уже следствие. Щенок крупный породы, наверняка кормили пустой кашей + огромное количество глистов, нехватка витаминов и минералов. Щенка сегодня не забрала, ищу варианты малонаселенной передержки, где человек постоянно дома, с проживанием собаки в доме, со свободным выгулом, с медуходом.Думаю дешевле 9000 в мес не найти, а у нас и так в теме минус. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, Я завтра Вам позвоню ( или сегодня, если не поздно)))))

У нас все в силе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, Я завтра Вам позвоню ( или сегодня, если не поздно)))))

У нас все в силе

Не поздно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бэтти, ждем и жаждем увидеть тебя веселого и здорового.

Пана (пани) Директора с началом учебного года!

Может, посвободнее будет в смысле времени, когда процесс пойдет уже?

 

Пани :) , Меня зовут Надежда. Спасибо! Нет, не посвободнее, работа тяжелая, но приносящая удовольствие и удовлетворение от сделанного.

А я еще и травму получила разрыв связок. Теперь месяц на костылях скакать и на работу, и к собакам.(((

 

Да уж... От токсокар тоже суставы болят и сильная слабость. Плюс снотворные и плохое питание... Наташ, как же вовремя ты его забрала. Ведь умер бы маленький...

Ох, ему бы в хорошие руки в квартиру. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...