Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок Сенбернара, 2 мес, выкуплен у бомжей.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

михайлова светлана

Девочки, дайте голодный телефон.На телефон, указанный в первом посте, положить не могут (не распознает оператора)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как я поняла,малыш уже нашел свой дом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, это передержка. Добрый человек, к тому же знающий эту породу, приютил временно щеночка, денег в теме и так - одни долги, ребенок больной, вот приютили. Но это именно передержка, там вон модераторы даже тему требуют создать.

ТАК ЧТО ПОМОЩЬ МАЛЕНЬКОМУ СЕНИКУ ОЧЕНЬ НУЖНА! ДОЛГ БОЛЬШОЙ. А ЕГО ЕЩЕ ЛЕЧИТЬ И ЛЕЧИТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, дайте голодный телефон.На телефон, указанный в первом посте, положить не могут (не распознает оператора)!

Можно тогда на этот 8-915-016-70-85 МТС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула на ЯК 450р. Проверьте пожалуйста!

Спасибо Вам огромное за помощь, пришли! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья здравствуйте. И всем тоже доброй ночи. Объясните как кинуть денег только не через банки я в этом профан. Я так поняла можно просто на телефон кинуть. Теперь про Бена. Все вроде ровно. Поведение очень хорошее . Настроение отличное. Уверенно идет на поправку. Еще раз прогоним глистов и будем ждать результата. Погода подводит .Малышу конечно хочется подольше на улице. Да и с Басей надо контакты налаживать. Дома особо не развернешься . Ни побегать ни поиграть. Пока все новости. Главное плохих новостей нет. И это уже хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))))))

Надюш, давай Наташу в гости к нам на работу пригласим? )))) Ведь совсем близко до нас.

 

64a0925e3e68.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, как же я рада, что малыш поправился.

теперь ему осталось совсем чуточку найти хороших хозяев, уверена на такого будет колоссальный спрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такому прекрасному ребенку нужны только самые-самые достойные хозяева!!! :wub: Он уже натерпелся в своей маленькой жизни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мошенничество! Обман! Собаку подменили!!! Где наш сеник Бэник? :angry:

Ах, это он и есть? Ну тогда вы просто чудо сотворили, у меня просто слов нет. :gift: За несколько дней, из полуживого щенули - этакого холеного барина!

А точно что это он? :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мошенничество! Обман! Собаку подменили!!! Где наш сеник Бэник? :angry:

Ах, это он и есть? Ну тогда вы просто чудо сотворили, у меня просто слов нет. :gift: За несколько дней, из полуживого щенули - этакого холеного барина!

А точно что это он? :appl:

 

 

ППКС!

 

Надя, вы - волшебница!!! :wub:

 

 

А долги в клинике все такие же огромные. Помогите малышу, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))))))))

Надюш, давай Наташу в гости к нам на работу пригласим? )))) Ведь совсем близко до нас.

 

64a0925e3e68.jpg

Вот это красавец!!!!!! Надя, спасибо тебе за заботу о Бенечке!!!! Я бы его даже не узнала, какой красавчик получился!!!!

 

 

Народ, помогите закрыть долг в клинике, пожалуйста!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беник назло врагам и на радость друзьям не умер! Малыш поправляется и хорошеет на глазах. :wub: Но счастье куратора омрачает огромный долг в клинике. :(

 

 

Люди! Пожалуйста, ПОМОГИТЕ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер. Всем привет от Беника. Мальчишка хорошеет не по дням ,а по часам. Кушает хорошо. Вчера дали мильбемакс . Реакция нормальная. Переносит хорошо. Только стул стал чуть жиже, но не понос . Слегка слабит из за лекарства. Теперь всей семьей разглядываем есть ли какие паразиты в каках. Не видать.После 17 будем сдавать анализы . Там уж точно скажут . Парню уже давно прививки пора делать. Но мы пока лечимся. И получаем витамины. С Басей контакт почти налажен. Агрессии нет ,но и интереса особого она не проявляет. Почетная старость. Она как строгая бабуля наблюдает со стороны. Я Тане еще фотки скинула , она выложит . Пока все новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю и насмотреться не могу на этот мордуль!

Люди! Ну чудо же!

Давайте поможем тем, кто это чудо сотворил, спасли практически полуживого щена. Это ведь денег стоило. а его еще лечить и пиарить!

Будь здоров, сеник Бэник!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...