Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Их 10-ть, в норе под заброшенным сараем в лесу, маленьких, миленьких щенков. Вокруг лисы и другие опасности. Помощи ждать неоткуда. Спасите!


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дорогие кураторы, отзовитесь! В ВК девушка Яна второй день вам в лички пишет. Хочет коричневого мальчика взять. Если не отзоветесь, она вам завтра позвонит.

 

В общем, мы с Яной никого не дождались, она обещала завтра вам звонить. Щенок будет жить в холодное время в кватире, в теплое - в загородном доме. (без привязи). Настроена Яна серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие кураторы, отзовитесь! В ВК девушка Яна второй день вам в лички пишет. Хочет коричневого мальчика взять. Если не отзоветесь, она вам завтра позвонит.

 

В общем, мы с Яной никого не дождались, она обещала завтра вам звонить. Щенок будет жить в холодное время в кватире, в теплое - в загородном доме. (без привязи). Настроена Яна серьезно.

 

Марина, я с мобильным телефоном 24 часа в сутки и получаю все сообщения вконтакте и фб.. Яна написала, я ей сразу ответила... переписка уже два дня идет вяло... как-то мне немного обидно, что "вы никого не дождались".

 

 

Сейчас сорвались очередные ручки на белую девочку. Господи, сколько дЭбилов на планете Земля. И 90% этих дебилов "любят" животных. Пошла вносить людей в чёрный список.

 

не падаем духом, босс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'Alexis.wanderer' , мы можем привести. Но, анализы делаются 3 дня. У нас были надежды на пристройство в выходные. сегодня одни не доехали. Посмотрим, что завтра будет.

Плюс, как всегда проблема во времени. завтрашний день покажет. Обязательно Вам напишем. Спасибо, что поддерживаете нас.

 

Добрый день. На выходные, я уезжала из москвы, только вернулась. Я вижу ваше сообщение, моё предложение в силе. Я вам позвоню сегодня или отпишусь в теме.

Я уезжала из россии, своего собакина, отдавала знакомым на передержку, что-то у меня есть некоторые подозрения по его здоровью, я заберу результаты из клиники и свяжусь с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, я с мобильным телефоном 24 часа в сутки и получаю все сообщения вконтакте и фб.. Яна написала, я ей сразу ответила... переписка уже два дня идет вяло... как-то мне немного обидно, что "вы никого не дождались". Я между своими 33 работами отвечаю всем этим маразматическим людям, трачу время... А ОНИ потом НЕ ЗВОНЯТ. вот честно. даже уже интересно позвонит или нет. Телефон я ей дала уже вчера

Инна, не обижайтесь, в моих словах не было упрека, просто я предполагала застать кого-то из кураторов на форуме, когда мне написала Яна, чтобы Вы могли с ней сразу договориться. Моя фраза была только информацией для всех, ничем больше. :gift:

О том, что Вы с Яной уже общались, ничего не знала - ее ЛС я поняла так, что она с Вами пока не смогла связаться. Может неправильно истолковала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, не обижайтесь, в моих словах не было упрека, просто я предполагала застать кого-то из кураторов на форуме, когда мне написала Яна, чтобы Вы могли с ней сразу договориться. Моя фраза была только информацией для всех, ничем больше. :gift:

О том, что Вы с Яной уже общались, ничего не знала - ее ЛС я поняла так, что она с Вами пока не смогла связаться. Может неправильно истолковала.

 

да я не обижаюсь. я просто чего-то на взводе.. Раз, два, три, вздохнули глубоко. Продолжили дальше... Спасибо вам, что обрабатывайте непаханое поле контакта!!!

 

Звонил молодой человек Яны) Скрестили пальчики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. На выходные, я уезжала из москвы, только вернулась. Я вижу ваше сообщение, моё предложение в силе. Я вам позвоню сегодня или отпишусь в теме.

Я уезжала из россии, своего собакина, отдавала знакомым на передержку, что-то у меня есть некоторые подозрения по его здоровью, я заберу результаты из клиники и свяжусь с вами.

 

У нас всё нормально. Звоните, если будет нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчёты таковы.

Девушка Яна и её молодой человек Михаил оказались прекрасными потенциальными хозяевами. Мы смело отдали им коричневого мальчика ( вы его видите на фото), которого они уже назвали - Дастин (наверное в честь Хофмана). :rolleyes: Мы по пробкам довезли их домой. В общем - хеппи энд. и У НАС ОСТАЛОСЬ 8-МЬ.

 

Вторая серия. Всё это время, с нами по пробкам ездила Белоснежка. Мы довезли её до ручек в 22.30 И..... :( ручки нам не понравились. В общем, мы НЕ ОТДАЛИ. Потому что и мне и Инне интуиция сказала - "НЕТ". Поскольку мытую Белоснежку мы вернуть на место не захотели, и ни Инна ни я на ночь её взять тоже не могли, то мы отвезли её на бесплатную передержку на метро "Октябрьское Поле", к подруге Инны. В среду на неё должен быть очереной просмотр.

 

У нас всё нормально. Звоните, если будет нужно.

УВАЖАЕМАЯ, Alexis.wanderer. мы Вам очень благодарны, за то что с нами. Но, мы не решились звонить Вам в 22.30. и к тому же нам нужно было заехать сразу ещё за загончиком к Людмиле Нурасик ( кстати мы его и туалет для щенков взяли). И мы реально, к Вам приехали бы не раньше часу ночи. мы решили отвезти к подруге поближе, тем более, что в среду нам нужно будет её показать. Вы нас, пожалуйста, не бросайте. Но, пока на Белоснежку активно идут звонки, нам нужно, чтобы она была поблизости. Сами понимаете, Москва, пробки, отсутствие времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, если ещё кто-нибудь заходит в тему.

Я очень напряглась в воскресенье, когда осознала. что за 10 дней пристроился только один щенок и звонков больше не было. Потому я стала думать над "альтернативными способами" пиара и пристройства. Я решила попробовать дать пиар в Подмосковную прессу Северо-Запада.

А именно -

1. В газету 1 Все для Вас (Север) + Местная[/b

Заказ №59222

Время заказа: 25.08.2013г. 13:22:45

Оплата: н/д

Заказчик: Оксана Тарасюк

 

 

п/п

№ Издание / Рубрика Размер Кол

-во Даты выхода Сумма Содержание

1 Все для Вас (Север) + Местная

 

Об издании текстовое объявление на черном фоне белыми буквами (выворотка) 2 29.08.2013г. 05.09.2013г.

1164.00руб.

Очаровательные домашние щенки в добрые руки. 2,5 месяца. Есть мальчики и девочки. Здоровы. Могут жить на улице. В холке от 40 до 60 см. Возможен испытательный срок. Можем привезти Вам на дом. 8 926 059 26 20

 

Итого: 1164.00руб.

 

2.

# Издание/Рубрика Формат объявления Даты выхода

объявления Кол-во Содержание Сумма

Мой район

 

(СЗАО: пр-т Жукова, Новорижское, Звенигородское, Волоколамское ш.)

Животные/ В хорошие руки/

Об издании фотообъявление. Текст + ФОТО 40х24мм. в рамочке 29.08.2013 1 Щенки в добрые руки. 2,5 месяца. Здоровы. Химки. 8-926-059-26-20, 8-926-166-63-24. 59224.tif 1543,75руб.

ИТОГО: 1543,75руб.

 

ДРУЗЬЯ, МЫ РЕШИЛИ ДЕНЬГИ НА ЭТОТ ПИАР ВСЕСТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО ( Я И ИННА), ЧТОБЫ НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА РАМКИ ТЕХ 10 000Р. КОТОРЫЕ. Я ТАК ПОНИМАЮ БЭК, ВЫДЕЛИЛА НАМ НА ПЕРЕДЕРЖКУ. Наталья, выделила 3 000 на корм. Есть предварительная договорённость с передержкой с 7-го сентября. Перевезём туда, тех к то у нас останется.

Потому, мы с Инной вносим по 1500 на пиар.

 

 

 

2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что палевый мальчик вчера уехал - это ОГРОМНАЯ ЗАСЛУГА нашего пиар отдела))))

 

 

Марина, девочки, спасибО! Пусть у него сложиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавились с Яной в друзья вконтакте. вот фото Дастина из нового дома.

 

e90074907ae9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А серьезный то какой! Осваивайся, Дастин, в домашней обстановке, учись собачьему счастью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, Инна, Лиза Бакиева с ВК хочет щенка-мальчика взять к себе и пиарить.

Ответьте девушке. http://vk.com/club57304460?w=wall-57304460_7%2Fall

эта и есть моя знакомая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чеки за корм. У меня еще скидка 10% - но в чеке ее не били

 

02b857b7fab5.jpg

 

9a1795420e2e.jpg

 

Заплатила 1250

 

Остаток 1750 денег, который перевела Наталья - у меня на карте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не отписывается о прекрасных событиях двух последних дней.

Вчера 29.08.2013 Мы - Я, Инна, Даша Dado, провели очередную фотосссесию для оставшихся щенков. Даша, когда, сделает - выложит. И самое главное, мы пристроили ещё одного чёрненького мальчика. Осталось 7-мь.

Сегодня мы перевезли на ПМЖ, с бесплатной передержки Белоснежку. Она достаточно быстро освоилась на новом месте. И мы очень надеемся, что она там задержится навсегда. :rolleyes:

Итого, у нас осталось 6 детей. Продолжаем работать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы девочки! Оксана, я напишу эту новость в группе ВК. Надо новый пост для рассылок писать, с новыми пиарными фотографиями. Давайте скорее фотомордочки еще оставшихся. :gift:

Финотчет в группе откорректировала.

Вступайте в группу, делайте перепосты! http://vk.com/club57304460

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не отписывается о прекрасных событиях двух последних дней.

Вчера 29.08.2013 Мы - Я, Инна, Даша Dado, провели очередную фотосссесию для оставшихся щенков. Даша, когда, сделает - выложит. И самое главное, мы пристроили ещё одного чёрненького мальчика. Осталось 7-мь.

Сегодня мы перевезли на ПМЖ, с бесплатной передержки Белоснежку. Она достаточно быстро освоилась на новом месте. И мы очень надеемся, что она там задержится навсегда. :rolleyes:

Итого, у нас осталось 6 детей. Продолжаем работать.

 

Какие же молодцы!!! Рада за пристроенных ребятишек!! Шестерым деткам быстро по домам!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сегодня, суббота, 31 августа, день тоже был хороший. Инна с утра пристроила коричневого мальчика. Я, в обед, тоже коричневого мальчика. Бетховена, семья, на чей участок мы перетащили, отложила ( попросила придержать) до 5 сентября. Итого - у нас осталось - 3 коричневых девочки. Вернее - одна рыженькая, и две коричневые. Конечно, парни пользуются большим спросом. И ещё, есть ещё одни неплохие ручки на коричневого мальчика. Если, Вы занете кому требуется - звоните 8 926 059 26 20. Пока люди ещё хотят.

Всем большое спасибо. Продолжаем.

Кстати. я сегодня пофоткала детей. Но. из-за проблем с моим фотоаппаратом, я фотографировала на ай-фон. Кто бы подсказал, как выложить. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...