Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Их 10-ть, в норе под заброшенным сараем в лесу, маленьких, миленьких щенков. Вокруг лисы и другие опасности. Помощи ждать неоткуда. Спасите!


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

вот какой текст я накидала для своих друзей в фб и вк

Группу ВК еще не открыли? Могу я открыть. Текст для титульного поста возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Группу ВК еще не открыли? Могу я открыть. Текст для титульного поста возьму.

 

 

Пока нет. Если займетесь, то будет очень здорово! Берите все, что вам нужно) Дать мы правда можем немного)))))

 

Я сижу веду занятии и пытаюсь что-то постить. Так что СПАСИБО БОЛЬШОЕ за помощь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, группу открою, ссылку напишу, вступайте, я Вас админом поставлю

 

по рукам!!! СПАСИБО большое!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ушли на карту СБ 10тыс

 

 

Ох! это прям нам реальная возможность вывозить малышей!!!! СПАСИБО огроменное. Оксана проверит отпишется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХОРОШАЯ НОВОСТЬ

МОЯ ЗНАКОГМАЯ (КОТОРАЯ ПРИСТРАИВАЕТ ЩЕНКОВ МАЛЬЧИКОВ) ГОТОВА ВЗЯТЬ НА КУРАТОРСТВО БЕЛЕНЬКОГО ЩЕНКА!) ЖИТЬ ОН БУДЕТ У НЕЁ) А ОНА БУДТ ИСКАТЬ ЕМУ ЧУДНЫХ ХОЗЯЕВ) ВСЕ НОВОСТИ БУДУТ ПЕРЕДАВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МЕНЯ))

жду ответа!!! человек помочь хочет!!! взяв на себя кураторство этого щенка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жду ответа!!! человек помочь хочет!!! взяв на себя кураторство этого щенка!

 

мое мнение, что белого щенка можно пристроить быстрее всего. Не вижу смысла его куда-то тащить. К девушке, с которой можно общаться лишь посредством вас. Бурых 6 штук, можно взять так же их на кураторство... А что за условия у этой девушки? есть ли животные свои? где она живет? Не обижайтесь, но это мое мнение, пусть решает Оксана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ушли на карту СБ 10тыс

БЭК, :gift::gift::gift: я долго протирала глаза, когда пришла смс и пыталась понять сколько там нулей после единицы. Вернее, я видела 5 нулей, но никак не решалась поверить, что 5-ть, а не 4-ре :gift::gift: БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!! При том, что сама уже потратила кучу денег на животных (вообще), всегда поражаюсь, когда не знакомые мне люди дают большие деньги. Ещё раз большое спасибо. Думаю, недели на 2 передержки, должно хватить.

Кстати, кто знает, сколько стоит передержка для щенков?

 

жду ответа!!! человек помочь хочет!!! взяв на себя кураторство этого щенка!

Дарина, спасибо большое, что поддерживаете нас, но действительно боязно отдавать, кому-то с кем, я так понимаю прямой связи не будет. Почему мы не можем общаться с ней лично, а только через Вас? Почему такое жёсткое условие?

Я, 1,5 года назад уже пристраивала 10 щенков с Плющихи. У меня тогда некоторых разобрали на кураторство, другие участники ПиК. Но со всеми была на связи. Сама им щенков отвозила, постоянно созванивались. Мы готовы со всеми сотрудничать, но хотелось бы чтобы было всё прозрачно.

 

Хорошо, группу открою, ссылку напишу, вступайте, я Вас админом поставлю

Спасибо, Василиса. Меня ни на какие соцсети уже не хватит, но, я надеюсь, что Вы без меня с Radabudu cможете разобраться и сделать, что нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по рукам!!! СПАСИБО большое!!

Группа ВК http://vk.com/club57304460

 

Надо дописать в титульном посту куратора и его контакты. Все, конечно, сырое, в наметке. Не судите строго, потом в процессе будем править и дополнять.

Фото группы совсем не впечатляет, сделайте, пожалуйста, другое (общее)

 

Спасибо, Василиса. Меня ни на какие соцсети уже не хватит, но, я надеюсь, что Вы без меня с Radabudu cможете разобраться и сделать, что нужно.

Это ник, я Марина.)) Жду всех, кто может, в группу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну Вы меня не так поняли) я имела ввиду что её нет на ПиКе по этому она бы писала мне о щенке а я бы сюда) или вам и вы сюда))

почему Вы не можете пообщаться с ней в живую? конечно можете)) во-первых только вы знаете где щенки.

во-вторых вы конечно же будите разговаривать по телефону)) (нужно ведь о всём договориться))

ну вообщем Ваше дело нужно-пишите))

согласна бел. щенок пристроиться быстро. но зачем тратить на него деньги(на передержку) если у него уже объявился куратор,готовый взять его к себе в квартиру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Группа ВК http://vk.com/club57304460

 

Надо дописать в титульном посту куратора и его контакты. Все, конечно, сырое, в наметке. Не судите строго, потом в процессе будем править и дополнять.

Фото группы совсем не впечатляет, сделайте, пожалуйста, другое (общее)

 

 

Это ник, я Марина.)) Жду всех, кто может, в группу.

Марина, а двух кураторов можно написать? Если да, то пишите первую Инну, она ближе к Соцсетям, и меня вторую.

 

1. Инна RADABUDU - 89261666324

2. Оксана MISHKA 88 - 8 926 059 26 20

 

Марина, что ещё нужно? Яки, карты?

 

 

ну Вы меня не так поняли) я имела ввиду что её нет на ПиКе по этому она бы писала мне о щенке а я бы сюда) или вам и вы сюда))

почему Вы не можете пообщаться с ней в живую? конечно можете)) во-первых только вы знаете где щенки.

во-вторых вы конечно же будите разговаривать по телефону)) (нужно ведь о всём договориться))

ну вообщем Ваше дело нужно-пишите))

согласна бел. щенок пристроиться быстро. но зачем тратить на него деньги(на передержку) если у него уже объявился куратор,готовый взять его к себе в квартиру.

Дарина, а мы можем пообщаться с кандидатом в кураторы по телефону? Если - да, то пришлите мне его, пож-та, в личку. Если всё, хорошо, то не вижу никаких причин не отдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня на 20 минут заскочила к ребятам. Они были счастливы меня видеть, самый трус - самый толстяк, кстати. Но я его успела сцапать и отфоткать благодаря работнику Анвару. Преклоняюсь все же перед трудом фотографа, у меня вышло откровенно хреново. Но что вы хотите??)))

 

Ели с повышенным аппетитом. Рядом валялись только макароны, по-моему, им они не по душе.

 

Хотелось бы, чтобы постояла теплая погода, потому что есть риск, что ребят может начать заливать под этим сараем, если будут дожди.

 

Звонили "ручки" с авито. Завтра Оксана им позвонит еще сама. Но мне не понравился наш разговор и девушка Алена. Пробила телефон по черным спискам. Все чисто. Может, у меня недостаточно опыта.

 

Из хороших новостей. Ребята поедут на фестиваль журнала seasons, где организаторы разрешили нам поставить "загон" с собами. это - 7-8 сентября. Завтра буду пробивать еще одно место.

 

Фото Сенбернаристого щенка (мальчик):

 

e822017c3914.jpg

 

9ad6037a992e.jpg

 

dda807c1cecdt.jpg

 

cbffa545ed3ct.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, а двух кураторов можно написать? Если да, то пишите первую Инну, она ближе к Соцсетям, и меня вторую.

 

1. Инна RADABUDU - 89261666324

2. Оксана MISHKA 88 - 8 926 059 26 20

 

Марина, что ещё нужно? Яки, карты?

Оксана, нужны фамилии, а не ники. и номер карты СБ мне в личку. Я Вам ЛС написала с остальными вопросами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, нужны фамилии, а не ники. и номер карты СБ мне в личку. Я Вам ЛС написала с остальными вопросами.

 

 

radabudu - Дякина (Степанова) Инна Алексеевна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото других ребят. Не пиарные. А так просто, чтобы вы видели, какие они милахи!

 

Судя по полу. Беленькая - девочка, Сенбернар - пацан, черные - один мальчик, одна девочка. Остальных не схватила.

 

a60be4663f9e.jpg

 

93364b7899d6t.jpg

 

08b383420b81t.jpg

 

2252d5c5b586t.jpg

 

f9fb5585917et.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото Сенбернаристого щенка (мальчик):

 

e822017c3914.jpg

 

9ad6037a992e.jpg

 

dda807c1cecdt.jpg

 

cbffa545ed3ct.jpg

Инна, спасибо за фото! жаль его не удалось тогда сфотографировать тогда: полазила по своим архивам - есть похожий, но уши совсем другие.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привозила рано утром кашу малышам. Они были рады. Испугалась, что Сенбернарик пропал, он не вышел есть вообще. Потом услышала лай мамки за забором и его попискивание, они вместе вломились на полянку. Собака, увидев меня, ретировалась. (Кстати, к вопросу ее стерилизации. Там нужно тихо сесть и сидеть и когда она из под забора выползет, стрельнуть и поднаркозить ее. или с забора можно еще. Но это после щенков будем делать...) а малыш остался долизывать миски. Он больше всего тусует с мамашей и поэтому, я так понимаю, самый трус. Но сегодня я его хорошенько потискала.

Один малыш мне не понравился по состоянию здоровья. Нос сухой. Может после сна??? и сопельки водяные из носа лились и он какой-то самый вялый был. Ел, но как-то не так активно. Хотя на руках с удовольствием посидел и погавкал на остальных. Может, я придумала... Сегодня купила капли на холку. Завтра буду обрабатывать.

 

БЛИН, такие классные ребята! где же их хозяева??????

 

Все, уехала работать.

 

Щенки прелесть, а звонков - только один. Но, будем надеяться на лучшее.

 

Звонок один, и девушка мне не понравилась эта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки прелесть, а звонков - только один. Но, будем надеяться на лучшее.

 

Я бы выставила фото белого с язычком) Думаю, народ отреагирует!

Если не понравились даже по телефону, не стоит, интуиция обычно подсказывает правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привозила рано утром кашу малышам. Они были рады. Испугалась, что Сенбернарик пропал, он не вышел есть вообще. Потом услышала лай мамки за забором и его попискивание, они вместе вломились на полянку. Собака, увидев меня, ретировалась. (Кстати, к вопросу ее стерилизации. Там нужно тихо сесть и сидеть и когда она из под забора выползет, стрельнуть и поднаркозить ее. или с забора можно еще. Но это после щенков будем делать...) а малыш остался долизывать миски. Он больше всего тусует с мамашей и поэтому, я так понимаю, самый трус. Но сегодня я его хорошенько потискала.

Один малыш мне не понравился по состоянию здоровья. Нос сухой. Может после сна??? и сопельки водяные из носа лились и он какой-то самый вялый был. Ел, но как-то не так активно. Хотя на руках с удовольствием посидел и погавкал на остальных. Может, я придумала... Сегодня купила капли на холку. Завтра буду обрабатывать.

 

БЛИН, такие классные ребята! где же их хозяева??????

 

Все, уехала работать.

 

 

 

Звонок один, и девушка мне не понравилась эта.

Инна, если ещё различимо, кому не дали глистогонку, то обязательно нужно дать трём остальным. Хотя я не уверена, что глистогонку и против блох на холку можно в один день. Сегодня ещё один "левый" звонок был.

Может "сенбернара" отдельно на авито разместить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы выставила фото белого с язычком) Думаю, народ отреагирует!

Если не понравились даже по телефону, не стоит, интуиция обычно подсказывает правильно.

Абсолютно согласна.

Я сенбернара отдельно дам на Авито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один малыш мне не понравился по состоянию здоровья. Нос сухой.

 

 

Они от клещей обработаны?

Вчера один малыш от бомжей умер от пирика(( Из симптомов только глаза слезились и не ел, а к вечеру уже не довезли((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они от клещей обработаны?

Вчера один малыш от бомжей умер от пирика(( Из симптомов только глаза слезились и не ел, а к вечеру уже не довезли((

Инна купила все необходимое. Обработает завтра утром. Сегодня, когда доедет уже будет темно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...