Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Их 10-ть, в норе под заброшенным сараем в лесу, маленьких, миленьких щенков. Вокруг лисы и другие опасности. Помощи ждать неоткуда. Спасите!


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Оксана, Инна, Лиза Бакиева с ВК хочет щенка-мальчика взять к себе и пиарить.

Ответьте девушке. http://vk.com/club57304460?w=wall-57304460_7%2Fall

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, Инна, Лиза Бакиева с ВК хочет щенка-мальчика взять к себе и пиарить.

Ответьте девушке. http://vk.com/club57304460?w=wall-57304460_7%2Fall

 

 

спасибо! видела. думаю, что завтра созвонимся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то в теме никто не отписался. На мелкую беленькую есть ручки, как я поняла. Будет классно если у нее всё сложится и она сразу домой уедет, если нет мы можем ее принять как писала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте № карты-переведу 500р. для малышей. Где же найти передержку? Может у кого-то родители или друзья на даче? Может согласятся за денежку подержать малышей?

Спасибо большое, пришли!!!! :gift::gift:

 

Что-то в теме никто не отписался. На мелкую беленькую есть ручки, как я поняла. Будет классно если у нее всё сложится и она сразу домой уедет, если нет мы можем ее принять как писала.

Спасибо большое. Пишем Вас, в личное дело белой девочки, как возможная бесплатная передержка. Пока на неё есть 2 штуки ручек. Если доедут, то завтра, послезавтра просмотры.

 

Если не сложится, и нас оттуда будут выгонять, то мы имеем Вас ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, я обзвонила передержки, которые знаю. Лариса ВАО и Люда Нурасик. Нас везде опередили. Есть какая-то другая тема, где 9-ть щенков. Я так понимаю, что они разделили и договорились и туда и туда.

У меня на щенков план такой.

 

Завтра звоню мужику, который позвонил по щенкам. Выясняю, если они не рвутся отдать в лесничество, то буду просить, оставить там щенков ещё на некоторое время. Нам там удобно делать показы, потому что Инна рядом, и может подъехать. Если нет, то будем думать.

Есть претенденты, пока только на двух щенков. Одного - двух могут взять на бесплатную передержку. Итого, ещё остаётся 6-ть. Ой, глаза закрываются. завтра допишу.

Сорри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, Инны нет в сети. Что Мне Юлии ответить? Пусть Вам позвонит?

 

КОПИРУЮ

 

 

Юлия Щебетова

доброе утро! Подскажите щенки вырастут какого размера?? и можно ли одного забрать уже??

два часа назад прокомментировала Вашу фотографию

 

Марина Майер

Юлия, доброе утро! Вы для себя друга хотите или на передержку взять до пристройтва? Напишите, пожалуйста свой вопрос в виде комментария к этому посту. http://vk.com/club57304460?w=wall-57304460_7/all

Вам ответит куратор в комментариях, а потом свяжется с Вами по телефону.

 

Юлия Щебетова

да, я хочу взять щеночка своим родителям они сейчас в поисках щенка, хотелось чтобы щеночек вырос крупным для загородного дома.есть вольер,будка большая территория. в г.Котельники. поэтому очень интересует размер щенульки)_

 

Марина Майер

Юлия, собаку Ваши родители на цепь хотят или на свободный выгул? Есть уже опыт с собаками?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, Инны нет в сети. Что Мне Юлии ответить? Пусть Вам позвонит?

 

КОПИРУЮ

 

 

Юлия Щебетова

доброе утро! Подскажите щенки вырастут какого размера?? и можно ли одного забрать уже??

два часа назад прокомментировала Вашу фотографию

 

Марина Майер

Юлия, доброе утро! Вы для себя друга хотите или на передержку взять до пристройтва? Напишите, пожалуйста свой вопрос в виде комментария к этому посту. http://vk.com/club57304460?w=wall-57304460_7/all

Вам ответит куратор в комментариях, а потом свяжется с Вами по телефону.

 

Юлия Щебетова

да, я хочу взять щеночка своим родителям они сейчас в поисках щенка, хотелось чтобы щеночек вырос крупным для загородного дома.есть вольер,будка большая территория. в г.Котельники. поэтому очень интересует размер щенульки)_

 

 

 

Марина Майер

Юлия, собаку Ваши родители на цепь хотят или на свободный выгул? Есть уже опыт с собаками?

 

Пускай звонит мне, Инна сегодня в разъездах и на просмотрах.

+7 926 059 26 20 Оксана. Спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, тут есть вопросы к тому, что мы не отписываемся в теме и вообще. Я дико извиняюсь. Оксана по-моему вообще приросла к телефону и находится вне дома по работе 20 часов из 24х. я тоже имею некие обязательства дома и на работе.

 

Обрисую ситуацию. Щенки в лесу рядом с коттеджным поселком, сегодня Оксана вела переговоры с одним человеком из поселка, который разрешил разместить щенков на его заброшенном участке, где у него пчелиные ульи. До 7го сентября!!!

 

Пока мы пристраиваем их с этого места. Скоро у нас будет манежик, куда мы будем сажать ребят перед показам ручкам.

 

Далее, 7го, 8го сентября мы участвуем с щенками в ряде мероприятий на день города. Возможно, что кто-то пристроиться еще.

 

После этого мы будем очень рады, если те люди, которые предлагают свою помощь бесплатной передержкой заберут щенков, которые остались для дальнейшего пристройства.

 

Мы не отказываемся ни от какой помощи, просто пока есть звонки, то лучше показывать щенков кучей в одном месте. Сегодня рабочий перенес их на новое место, которое совсем рядом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один мальчик у меня дома. Выдвигаюсь в сторону Оксаны в центр. пожелайте нам удачи с ручками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один мальчик у меня дома. Выдвигаюсь в сторону Оксаны в центр. пожелайте нам удачи с ручками!

 

Желаю удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

 

а сообщение №111 - разве не является изложением инфо про состояние животных??? Можно его в первый пост тогда? Оксана вернется - сделает... у нас сегодня ночные разъезды с щенками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня кормила ребят, забрала черного, помыла дома, почистила уши, обработала, закапала Анандин. Отвезла Оксане на Парк Культуры. Возвращалась домой 3 часа в пробке..

Далее Оксана поехала к "ручкам" в Подольск. Она сама завтра расскажет. Судя по тому, что обратно в Мск едет одна, щенка взяли..

 

Вызывают опасения начавшиеся дожди.. Завтра поеду узнавать, как там у ребят на новом месте.

 

фото

 

8b1fb6b10077.jpg

 

030e99920114.jpg

 

Сил нет, правда. завтра в 8 преподавать..

 

Но ура! - 1. ОСТАЛОСЬ 9

 

HELP NEEDED!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенка отдала. Семья очень хорошая. Мама особенно. Но, они его повезут загород. То есть щенок будет жить не в квартире, а в загородном доме. Жить будет в доме, на территории на свободном выгуле.

Извините, что минимум подробностей. Оч устала. Завтра позвонят мне, как доехали и обустроились.

Да, у нас 9-ть. Это - ПЛЮС, :) и из скорой нас снесли - это МИНУС. :( Финкураторов - раз, два и обчёлся. На 27 000 в месяц не тянем. :(

Но, будем надеяться на лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Написала, извините, забыла. Нахожусь в шоковом состояниии из=за событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, Инны нет в сети. Что Мне Юлии ответить? Пусть Вам позвонит?

 

КОПИРУЮ

 

 

Юлия Щебетова

доброе утро! Подскажите щенки вырастут какого размера?? и можно ли одного забрать уже??

два часа назад прокомментировала Вашу фотографию

 

Марина Майер

Юлия, доброе утро! Вы для себя друга хотите или на передержку взять до пристройтва? Напишите, пожалуйста свой вопрос в виде комментария к этому посту. http://vk.com/club57304460?w=wall-57304460_7/all

Вам ответит куратор в комментариях, а потом свяжется с Вами по телефону.

 

Юлия Щебетова

да, я хочу взять щеночка своим родителям они сейчас в поисках щенка, хотелось чтобы щеночек вырос крупным для загородного дома.есть вольер,будка большая территория. в г.Котельники. поэтому очень интересует размер щенульки)_

 

Марина Майер

Юлия, собаку Ваши родители на цепь хотят или на свободный выгул? Есть уже опыт с собаками?

Марина, очень переживаю.

Сообщения есть, а у менчя никакого контакта с людьми.

Как быть. Получается пустая переписка без результата.

Друзья, кто много сидит у компьютера. ( Марина, это не к ВАм, Вам большое спасибо за помощь). Если ты пристраеваешь щенков, то как правило ты в разъездах. В одной руке руль, в другой - мобильный телефоню !!! НМКАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ОТПИСЫВАТЬСЧЯ И ОБЩАТЬСЯ МЕНТОДОМ ПЕРЕПИСКИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ - НЕТ. !!!! ПОЖАЛУЙСТА, ВОЙДИТЕ В НАШЕ ПОЛОЖЕНИЕ, ПОЙМИТЕ НАС. ЗВОНИТЕ, ЛУЧШЕ , А НЕ ПИШИТЕ. БЫСТЕРЕЕ БУДЕТ И РЕЗУЛЬТАТИВНЕЕ. Я УЖЕ ТАК НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЮ. ЕСЛИ МНЕ ЕЩЁ ЗАСЕСТЬ ЗА ВК, ТО Я БУДУ ТОЛЬКО СИДЕТЬ И ПИСАТЬ. А ГЛИСТОГОНИТЬ, ПОКАЗЫВАТЬ, ПРИСТРАИВАТЬ - УЖЕ НЕ УСПЕЮ. ЛЮ-Ю--ДИ, НУ ПОЙМИТЕ ЖЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проверяйте

 

Анна Покореева

240 руб на ЯК сейчас перевела

Да спасибо большое.!!! Получили!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорю с Дашей, но если завтра дождь, то, думаю, ничего не получится. Инна, нужно завтра обязательно встретится, пока пробок не много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Южное бутово. Уговорила мужа :)

Месяц бесплатной передержки.

Могу принять с понедельника. Кто-нибудь может сдать ей анализы на чуму и энтерит. И где это? Привести её можете?

Пишите если что. Я скоро уезжаю до вечера.

'Alexis.wanderer' , мы можем привести. Но, анализы делаются 3 дня. У нас были надежды на пристройство в выходные. сегодня одни не доехали. Посмотрим, что завтра будет.

Плюс, как всегда проблема во времени. завтрашний день покажет. Обязательно Вам напишем. Спасибо, что поддерживаете нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас сорвались очередные ручки на белую девочку. Господи, сколько дЭбилов на планете Земля. И 90% этих дебилов "любят" животных. Пошла вносить людей в чёрный список.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...