Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Их 10-ть, в норе под заброшенным сараем в лесу, маленьких, миленьких щенков. Вокруг лисы и другие опасности. Помощи ждать неоткуда. Спасите!


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ИТАК, барабанная дробь!!! Бетховен, а теперь он, кстати, Борька остается жить у моего двоюрного дедушки Бори! Поскольку у него на участке на передержке в вольере живут мои щенки, то я буду там навещать нашего парня раз в неделю! он - самый чудесный мальчишка на свете и попал в одни из самых лучших рук на свете. Главное, пожелаем моему дедушке долгих лет жизни. Фото в следующи йраз обещаю!!

 

и еще чеки есть последние (сегодня отвезла пеленки и корма чуток). Он, кстати, стал писюхать на улице.

 

В общем, спасибо, что были с нами! СПАСИБО за поддержку и помощь. Зажали кулачки!

 

Оксана вернется, еще раз всем хозяевам позвоним. Меня волнует Яна, Оксан.

 

Нас ждут великие дела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, а ещё пекинес, Блэк, 2 дичка, Анзор, Альма, Щенок, который выжил, Дочь Матильды, мать щенков, и все те, о еом мы ещё не знаем, но они еас ждут. Проверь финотчёт - всё ли я внесла. И позвони, плиз, ещё раз Андрею, по поводу стерилизации мамаши и дочери Матильды. денег мало, на них будем открывать новую тему.

За Бориса сильно рада.

Проверить нужно всех.

 

Инна, если будут ещё звонить на Бетховена - предлагай чёрненького щенка ( проси как они его называют Елена и Анатолий) и можно Блэка предлагать, как уже готовый вариант, выросшего щенка. Короче, не теряйся и никого не упускай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, а ещё пекинес, Блэк, 2 дичка, Анзор, Альма, Щенок, который выжил, Дочь Матильды, мать щенков, и все те, о еом мы ещё не знаем, но они еас ждут. Проверь финотчёт - всё ли я внесла. И позвони, плиз, ещё раз Андрею, по поводу стерилизации мамаши и дочери Матильды. денег мало, на них будем открывать новую тему.

За Бориса сильно рада.

Проверить нужно всех.

 

Инна, если будут ещё звонить на Бетховена - предлагай чёрненького щенка ( проси как они его называют Елена и Анатолий) и можно Блэка предлагать, как уже готовый вариант, выросшего щенка. Короче, не теряйся и никого не упускай.

 

сегодня было два звонка на щенков Кантемировская. Одни приятные люди, НО ПИТЕР)))) а другой мужик слился, когда я сказала про паспорт. Ну и меня напрягло то, что ребенок в 3м классе и ему игрушка нужна... Цитата.

 

Завтра все проверю. День бесконечный.

 

Завтра звоню Ксене по фин вопросу.

 

Еще раз Киевская.

 

Андрей - отлов.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!! Очень ждем фотки из новой жизни!!! Счастья мальчику!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю!!!! Очень ждем фотки из новой жизни!!! Счастья мальчику!!! :gift:

спасибо, и все остальным, тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я вас поздравляю-столько щенячьих душ осчастливили семьей, домом! Пусть все детки будут любимы хозяевами! За Бетховена-Борю особенно! Дождался мальчишка-дедушке богатырского здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Я вас поздравляю-столько щенячьих душ осчастливили семьей, домом! Пусть все детки будут любимы хозяевами! За Бетховена-Борю особенно! Дождался мальчишка-дедушке богатырского здоровья!

Спасибо большое Бэк.

И за поддержку и моральную и материальную, тоже, :gift: очень большое спасибо. :gift: :gift:

Будем выкладывать фото, тех, кого проведали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло письмо от Инны, хозяйки Линды, цитирую:

Оксана, добрый день! Вот такая она у нас - королева большой кровати! После второй прививки уже неделю гуляем в лесу, три раза в день по часу. От первой до последней минуты носится не переставая, прыгает, штурмует завалы деревьев. Аппетит отличный, обожает творог (из ашана везу упаковками - две коробочки в день обязательно надо съесть!), грызет огурцы и морковь. Здорово подросла. стала более управляемой и послушной. Спит конечно же рядом с обязательным ритуалом утренних и вечерних поцелуйчиков - когда не бесится, Линдуся - ужасная ласкушка! Всего вам хорошего!!!!

http://s019.radikal.ru/i624/1310/5e/e6a87f6070da.jpg

 

 

Эх, всем бы таких хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришло письмо от Инны, хозяйки Линды, цитирую:

Оксана, добрый день! Вот такая она у нас - королева большой кровати! После второй прививки уже неделю гуляем в лесу, три раза в день по часу. От первой до последней минуты носится не переставая, прыгает, штурмует завалы деревьев. Аппетит отличный, обожает творог (из ашана везу упаковками - две коробочки в день обязательно надо съесть!), грызет огурцы и морковь. Здорово подросла. стала более управляемой и послушной. Спит конечно же рядом с обязательным ритуалом утренних и вечерних поцелуйчиков - когда не бесится, Линдуся - ужасная ласкушка! Всего вам хорошего!!!!

http://s019.radikal.ru/i624/1310/5e/e6a87f6070da.jpg

 

 

Эх, всем бы таких хозяев.

 

это - точно) хорошо все написали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот вам фото Джойки! какая красивучая девчонка-огонь!!!!

 

dfc6e0edad87.png

 

626b9cfa3273.png

 

И фото дачника Патрика, хозяева говорят, что очень умный и любит ... ПРЫГАТЬ!!! с дивана!

 

00d4274f88c3.jpg

 

Вот такие дела, наслаждайтесь просмотром.

 

во вторник будут фото Борьки!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Белоснежка наша - вообще хоть на выставку!!!

А парниша - смешнюк. Ухи не стоят. Ну и не надо!!!

Господи, хоть бы у Всех всё хорошо было :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Белоснежка наша - вообще хоть на выставку!!!

А парниша - смешнюк. Ухи не стоят. Ну и не надо!!!

Господи, хоть бы у Всех всё хорошо было :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

Обязательно у них все будет просто замечательно!!!И малыши и вы этого заслужили!Детки и правда чУдные, ушки у мальчугана -смех,кто его видит-всем наверное настроение поднимает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще прививку мы делали с Борькой, я все забывала выложить.

 

6a220f9b50e1.jpg

 

23го дедушка повезет Борьку на вторую прививку. и усе))

 

финита ля комедия)

 

Оксан, надо подсчитать деньги тут, что я платила и по Блэку и понять, кто кому сколько должен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот еще прививку мы делали с Борькой, я все забывала выложить.

 

6a220f9b50e1.jpg

 

23го дедушка повезет Борьку на вторую прививку. и усе))

 

финита ля комедия)

 

Оксан, надо подсчитать деньги тут, что я платила и по Блэку и понять, кто кому сколько должен.

 

Эту прививку я внесла в финотчёт.

Да, посчитать всё нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, мать детей пропала.

По крайней мере, её уже месяц никто не видит, потому, мы с Инной решили перевести оставшие ся деньги в тему Чёрного Блэка, который у меня в подписи. мы там никак концы с концами свести не можем. Потом, если мать появится, то мы постараемся оплатить её стерилизацию.

Спасибо всем за понимание.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Красавчик! :)

Спасибо, Бэк, что не забываете нас.

Всех обзваниваем и контролируем - у всех, всё хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...