Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Их 10-ть, в норе под заброшенным сараем в лесу, маленьких, миленьких щенков. Вокруг лисы и другие опасности. Помощи ждать неоткуда. Спасите!


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Оксана, нужны фамилии, а не ники. и номер карты СБ мне в личку. Я Вам ЛС написала с остальными вопросами.

 

 

В жизни никогда не писала фамилий, на форуме всех знают по никам, ну и имя для связи пишу. Это все совсем не обязательно...

Марина, а откуда в группе столько админов? (еще двое кроме вас и Инны?)

 

п.с. я та самая, кто обычно помогает Оксане с соцсетями, а сейчас не успевает и вообще лежит с температурой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... какие идеи с передержкой??

 

у нас огромная сумма - 10 тысяч. но это на самом деле полмесяца передержки всего лишь... просто Марина говорит, что мы не можем начать собирать деньги а) с положительным балансом и б) пока мы их не вывезли. Весь корм и препараты мы купили с Оксаной на свои кровные. Это - не проблема. НО Чека у меня лично нет, как и Оксаны. В обоих случаях мы хорошо дружим с хозяйками магазина и они нам продают с большой скидкой. Кассу не бьют, разумеется. Я могу выложить все то, что мы купили (фото). Могу еще попросить товарный чек у нее. Я имею ввиду, если нам надо показать, что у нас есть расходы...?

 

ОК. Предположим мы их куда-то вывозим. 10 тысяч заканчиваются за 10 дней и мы в трубе. ну да, может, нам что-то кинут.

 

Я думаю, что завтра я их обработаю от блох и клещей и пока они остаются на улице. пристраиваем неделю с места. если что можем возить ко мне домой, когда приезжают ручки. А потом к 1му сентября вывозим на передержку.

 

 

У нас же было предложение передержки для белого щенка.. Оксан, удалось ли пообщаться с этим чудо-человеком???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас же было предложение передержки для белого щенка.. Оксан, удалось ли пообщаться с этим чудо-человеком???

 

Странно в теме уже писали что чуть ли не домой его заберают сразу к хозяевам. То писали что нашли щенку передержку, которая потом найдет ему "ЧУДЕСНЫХ", - цитирую, хозяев. Где же они все такие чудесные?? Щенок и ныне там??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно в теме уже писали что чуть ли не домой его заберают сразу к хозяевам. То писали что нашли щенку передержку, которая потом найдет ему "ЧУДЕСНЫХ", - цитирую, хозяев. Где же они все такие чудесные?? Щенок и ныне там??

 

Нам с Оксаной не понравилось, что все общение будет через дарина! и Оксана предложила созвониться с девушкой, которая "предлагала" передержать малыша... Ответа от дарины! я не видела... может Оксана знает больше инфо...

 

 

Все щенки так же под сараем. Я каждый день туда езжу. Да, у нас есть 10 тысяч. СПАСИБО! Мы можем вывезти 3х например на месяц за эту сумму...

 

У кого есть капельку времени?? поищите передержку для наших малышей. Мы правда разрываемся. Есть еше много всего кроме щенков как у всех...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот чеки:

 

на консервы и обработку от паразитов:

 

02612e2d6575.jpg

 

8b3bb90bb398.jpg

 

и фото того, что купила ранее Оксана

 

894b439f6183.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно в теме уже писали что чуть ли не домой его заберают сразу к хозяевам. То писали что нашли щенку передержку, которая потом найдет ему "ЧУДЕСНЫХ", - цитирую, хозяев. Где же они все такие чудесные?? Щенок и ныне там??

Это было предложение от "Дарина", цитирую:

 

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ

МОЯ ЗНАКОГМАЯ (КОТОРАЯ ПРИСТРАИВАЕТ ЩЕНКОВ МАЛЬЧИКОВ) ГОТОВА ВЗЯТЬ НА КУРАТОРСТВО БЕЛЕНЬКОГО ЩЕНКА!) ЖИТЬ ОН БУДЕТ У НЕЁ) А ОНА БУДТ ИСКАТЬ ЕМУ ЧУДНЫХ ХОЗЯЕВ) ВСЕ НОВОСТИ БУДУТ ПЕРЕДАВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МЕНЯ))

После этого я сделала встречное предложение Дарине, опять цитирую

 

Дарина, спасибо большое, что поддерживаете нас, но действительно боязно отдавать, кому-то с кем, я так понимаю прямой связи не будет. Почему мы не можем общаться с ней лично, а только через Вас? Почему такое жёсткое условие?

Я, 1,5 года назад уже пристраивала 10 щенков с Плющихи. У меня тогда некоторых разобрали на кураторство, другие участники ПиК. Но со всеми была на связи. Сама им щенков отвозила, постоянно созванивались. Мы готовы со всеми сотрудничать, но хотелось бы чтобы было всё прозрачно.

 

Дарина ответила:

 

ну Вы меня не так поняли) я имела ввиду что её нет на ПиКе по этому она бы писала мне о щенке а я бы сюда) или вам и вы сюда))

почему Вы не можете пообщаться с ней в живую? конечно можете)) во-первых только вы знаете где щенки.

во-вторых вы конечно же будите разговаривать по телефону)) (нужно ведь о всём договориться))

ну вообщем Ваше дело нужно-пишите))

согласна бел. щенок пристроиться быстро. но зачем тратить на него деньги(на передержку) если у него уже объявился куратор,готовый взять его к себе в квартиру.

Но, после этого мне никто не написал. Так что как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм... какие идеи с передержкой??

 

у нас огромная сумма - 10 тысяч. но это на самом деле полмесяца передержки всего лишь... просто Марина говорит, что мы не можем начать собирать деньги а) с положительным балансом и б) пока мы их не вывезли. Весь корм и препараты мы купили с Оксаной на свои кровные. Это - не проблема. НО Чека у меня лично нет, как и Оксаны. В обоих случаях мы хорошо дружим с хозяйками магазина и они нам продают с большой скидкой. Кассу не бьют, разумеется. Я могу выложить все то, что мы купили (фото). Могу еще попросить товарный чек у нее. Я имею ввиду, если нам надо показать, что у нас есть расходы...?

 

ОК. Предположим мы их куда-то вывозим. 10 тысяч заканчиваются за 10 дней и мы в трубе. ну да, может, нам что-то кинут.

 

Я думаю, что завтра я их обработаю от блох и клещей и пока они остаются на улице. пристраиваем неделю с места. если что можем возить ко мне домой, когда приезжают ручки. А потом к 1му сентября вывозим на передержку.

 

Может их прям от туда пиарить? А на деньги их обрабатывать и лечить если понадобиться. Тем более, если один из щенков вялый, ему может потребоваться лечение. Ну или забрать скажем одного двух. Остальных от туда пиарить. Денег на сколько три недели хватит (если сразу всех забирать)? Потом деньги кончатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати хорошая идея вывезти сначала несколько. Если появятся средства - еще кого-то. Может быстро пристроятся, тогда вообще будет красота. И опять же движение в теме появится, баланс сдвинется, как того хочет ваш сборщик денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В жизни никогда не писала фамилий, на форуме всех знают по никам, ну и имя для связи пишу. Это все совсем не обязательно...

Всегда пишу имя и фамилию куратора в рассылочном посту. У каждого свой опыт. Но если Вы говорите, что фамилия там не обязательна, можно и так, ничего против не имею.

 

Марина, а откуда в группе столько админов? (еще двое кроме вас и Инны?)

 

п.с. я та самая, кто обычно помогает Оксане с соцсетями, а сейчас не успевает и вообще лежит с температурой.

Странный вопрос: "откуда". Если стоят в контактах, значит назначены. ;)

А если Вы имели в виду "зачем", то ответ будет таким: для помощи в группе. У меня тоже не хватает времени, групп много. Если что, девочки меня заменят. И новый рассылочный пост смогут написать, и титульный исправить, и рассылку сделать, и финотчет проверить. Мы всегда друг друга выручаем. Может быть Вас тоже админом назначить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, у вас своя команда? )) Давайте на всякий случай, если понадобится, буду помогать. http://vk.com/id3083197 это моя страница.

 

Сейчас надо активно размещать, потому что 10 тыс на передержку никак не хватит.. несмотря на плюс в балансе, понятно, что ситуация сложная. 10 щенков это очень много!! Напишите мне в ЛС в контакт, давайте сверим список групп, куда можно отправить (в Бонус например не пустят из-за отсутствия чеков и тд).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, у вас своя команда? )) Давайте на всякий случай, если понадобится, буду помогать. http://vk.com/id3083197 это моя страница.

 

Сейчас надо активно размещать, потому что 10 тыс на передержку никак не хватит.. несмотря на плюс в балансе, понятно, что ситуация сложная. 10 щенков это очень много!! Напишите мне в ЛС в контакт, давайте сверим список групп, куда можно отправить (в Бонус например не пустят из-за отсутствия чеков и тд).

Да, у нас команда. )) Сделала рассылку. Назначила Вас админом. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые ласточки полетели - претензии по рассылке от админов. В финотчете группы нет чеков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставшихся обработали от глистов, от клещей итп всех остальных

 

Все кроме Сенбернара были добрые и радостыне. Прям собаки с большой буквы! Сенбернар все время кормежки просидел в трубе. Потом мы с мужем вытрясли его оттуда, чтобы обработать.

 

Если кого-то вывозить первым рейсом, то его. Патологически дикий и трусливый. Весь в мать.

 

Всех вроде по роду определила. Итог:

 

- белая - девка

- рыжая - девка

- черные - два парня

- сенбернар - парень

- серая - девка

- три серых парня

 

Вот так. для передержки ведь анализы нужны, наверное??

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кого из щенов со здоровьем было не очень? Может его вывезти и сдать анализы, т.к. на передержку без анализов вряд ли возьмут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у кого из щенов со здоровьем было не очень? Может его вывезти и сдать анализы, т.к. на передержку без анализов вряд ли возьмут.

 

сегодня он был бодрым! может на глистогонку такая была реакция?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня он был бодрым! может на глистогонку такая была реакция?..

Возможно, или в лесу подобрал что-то не то.

 

Первые ласточки полетели - претензии по рассылке от админов. В финотчете группы нет чеков.

Инна, разместила чеки.

 

А у кого из щенов со здоровьем было не очень? Может его вывезти и сдать анализы, т.к. на передержку без анализов вряд ли возьмут.

Я бы в идеале, кого-нибудь свозила, для душевного покоя. Но, время, время, время....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, малявкам нельзя одновременно давать глистогонку и капли от клещей, может интоксикация быть и смерть, делают с перерывом в 3-7 дней.

 

и киньте сб в личку, помогу чуть-чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я бы в идеале, кого-нибудь свозила, для душевного покоя. Но, время, время, время....

 

ну свозить то я могу. денег выделите?))

 

какие анализы нам нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может их прям от туда пиарить? А на деньги их обрабатывать и лечить если понадобиться. Тем более, если один из щенков вялый, ему может потребоваться лечение. Ну или забрать скажем одного двух. Остальных от туда пиарить. Денег на сколько три недели хватит (если сразу всех забирать)? Потом деньги кончатся.

Так мы так и делаем. Пока нам обещают, что оттуда не вывезут, мы стараемся пристраивать с места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие анализы нам нужны?

 

берут обычно биохимию, общий анализ крови, на чумку и бешенство.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, малявкам нельзя одновременно давать глистогонку и капли от клещей, может интоксикация быть и смерть, делают с перерывом в 3-7 дней.

 

и киньте сб в личку, помогу чуть-чуть.

 

я надеюсь, что все обойдется. основной массе от глистов дали в воскр. Сегодня только тем трем, которым тогда не смогли. Этим трем на холку я сделала по пол пузырька. Просто проблема в том, что они все похожи, а маркер стирается... и если не сделать всем сегодня, то вообще непонятно как...

я им налила воды побольше. поели они хорошо. я думаю, что все будет хорошо. Они здоровые щенки. они ооооочень чесались. поэтому дали скорее. может, не нужно было спешить. Хех..

 

сегодня заеду к ним попозже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы в идеале, кого-нибудь свозила, для душевного покоя. Но, время, время, время....

 

 

ну свозить то я могу. денег выделите?))

 

какие анализы нам нужны?

Я посоветуюсь с доктором.

 

Девочки, малявкам нельзя одновременно давать глистогонку и капли от клещей, может интоксикация быть и смерть, делают с перерывом в 3-7 дней.

 

и киньте сб в личку, помогу чуть-чуть.

Отправила в личку. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, смотрю в теме что-то не совсем густо, финкураторов нет?

 

давайте меня пишите в финкураторы пока на 500 руб в месяц, может еще кто-то подтянется.

 

отправила 2000 руб сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...