Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Снова беременна кошь с 3 котятами!


alandinna
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Алексей, пожалуйста узнайте как себя чувствует второй котенок, которого укотовила начальник Жэка. И хорошо бы узнать выходит ли уже второй котенок. Ведь ему уже около 1.5 мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увижу чувака из Жэка-спрошу. кутенок, если и выйдет, то не на улицу, т.к. он на чердаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попробую быть сокуратором.

Мой телефон

926-131-47-28, Валерия

Сейчас задача - найти передержку?

Давайте искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, но заметьте вы кошь пожалуйста!

 

Очень актуально найти местечко где кошка с котенком могут отсидется до получения рез-тов анализов.

 

И на анализы, передержку, стерилизацию тоже нужна фин. помощь!

Сутки любого стаца. Либо передержка где есть карантин. Но таких по пальцам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерия, спасибо огромное что отозвались! Давайте думать о станционаре на время сдачи анализов. Или искать где-нибуть в другом месте.

 

Катя, да в том все и дело, что в стаце возможно и не сутки придется продержать - ведь от рез-тов анализов зависит какую передержку искать. А поиски передержки это тоже время. Да и не везде анализы делаются сутки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерия, спасибо огромное что отозвались! Давайте думать о станционаре на время сдачи анализов. Или искать где-нибуть в другом месте.

 

Катя, да в том все и дело, что в стаце возможно и не сутки придется продержать - ведь от рез-тов анализов зависит какую передержку искать. А поиски передержки это тоже время. Да и не везде анализы делаются сутки.

 

Ты же понимаешь, что всегда так с бездомышами, со всеми. Алексей наблюдает ее давно. Значит скоротечных - рино, калици, п. там быть не должно. Получается сюрпризы по сути можно получить только на скрытых вялотекущих - лейкемия, имунодефицит и корона. При любом из этих заболеваний контакт с другой живностью невозможен. А это те передержки, которые на форуме не найдешь. Но шансы, что у молодой здоровой кошки лейкемия или имунодефицит невелики. Значит по сути нужна любая нормальная передержка с возможностью карантина (блохогонить/глистогонить ее в любых вариантах нужно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, ну и темка... Посоветовать то даже и не знаю что... У меня сейчас 8 хвостов на кураторстве, так что это я не могу. Вывод один... Искать передержку с карантином... Можно еще и по соц сетям поискать через хороших пиарщиков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Принцессёнка нет никакой наглядной симптоматики-т.е.выделений, сопель и прочего. Она вся чистая, достаточно посмотреть на фотки её шерстки (натруальная чёрная шикарная норка), чтобы понять, что коша здорова...с учётом её питания (не фонтан, конечно) и условий жизни - такая шёрстка говорит о прекрасном иммунитете.

 

с другой живностью до лета она контактировала каждый день и никто не помер. летом контакт уменьшился, но, всё равно, я видел в её дворе других кошков. т.е. она не производит впечатление всадника Апокалипсиса.

 

но это всё мое мнение, а не лабораторное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой теме ОЧЕНЬ нужна любая помощь - передержкой, денежкой, руками-ногами, советом!!!!!!!!!!!! Не проходите мимо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь советами - в какой станционар можно поместить семейство во время сдачи анализов?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна помощь советами - в какой станционар можно поместить семейство во время сдачи анализов?

Tишина такая ((( Никто не может посоветовать станционар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Накормил утром и в обед.

2. Пара дней стационара это тыщи три минимум, кстати. Такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Накормил утром и в обед.

2. Пара дней стационара это тыщи три минимум, кстати. Такие дела.

1. Koтенка видели?

2. А что предлагаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неть.

Идея со стационаром здравая, только затратная. Альтернатива-передержка с изолир.комнатой, которая, увы, не найдена. Либо неокошаченый человек, который пустит к себе...но это фпнтастика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из стационаров доверяю "Обереге" на Курганской, никто, из помещенных там для сдачи анализов заражен не был. Не дешево, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по просьбе деушки Валерии, выкладываю расклад по графику возможного контакта с кисиком.

 

летом я кормил кошь строго к 8.00 и в 14.00, она привыкла и тусила в это время точно во дворе.

Сейчас кормлю перед 9.00 (потом иду на работу, которая в 12 минутах) и в 14.00.

Принцессёнок обычно тусит во дворе (утром, в обед и вечером), рассчитывая на появление людей, которые её кормят в определённое время. Но осенью её график зависит от погоды и ситуации во дворе, например, если не будет стоять машин рядом с крышей Жэка, то она, скорее всего, не спрыгнет вниз, т.к. понимает, что без машин ей не забраться на крышу обратно.

 

Коша спускается с крыши и забирается обратно, но на моё кискискание она может выйти с крыши.

 

Жэк-обычный советский жэк, с 8.30 до 9.00 - около него стоят работники и что-то обсуждают, т.е. в это время можно пройти на чердак и поймать зайчат, если они сидят там. В другое время в жэк доступа у меня нет. Жэк работает-с 9 и хз до скольки, не думаю, что дольше 18.00, если буду там сегодня-посмотрю.

 

т.е. ловить котей в выходные-нереально, т.к. котёнка точно будет на чердаке. значит делать это в рабочие в то время, когда и коша рассчитывает на еду и жэковцы есть. в понедельник ожидается дождь весь день, но с утра меньше...так что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, а сколько стоят сутки? Возьмут за кошку и котенка отдельно? Есть скидка?

 

В июле было так - 540р. день+ ночь с 50% наценкой. Без манипуляций.

Скидка у меня 10%

 

Моих тогда брали в один блок всех кошку с котятами и брали как за одного.

Не знаю, как в этот раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрала я их у Лены и разместила в клинике "Тигренок-вет" м. Коломенская. Будем бороться за них теперь здесь. Спасибо гл.врачу, что приняли нас по льготной цене за стационар-100 руб\сутки котенок. И того 300 руб за троих в сутки.

 

Не знаю, как там с ценами сейчас. Поговорите с Ириной (ее профиль http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=7535 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо! На скидку твою можно рассчитывать? И сколько по времени делаются анализы?

 

Нина, спасибо! Я ничего не слышала о Тигренке. Но если Ира повезла туда вирусных и все сидят в одном стаце, то нет, нам это не годится. Лучше в надежное место, чтобы потом не было - скупой платит дважды. Я узнаю как и что у Ирины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришел без скольки-то 18 часов, никого нет, но вижу - тёмное пятно сгустилось около того места, где теперь кормлю киску. При моём приближении, оно радостно помчалось ко мне. Накормил. Тут стал моросить дождь, т.к. машин нет в дворе, закинул Принцессёнка на козырёк жэка, она в недоумении, 10 минут говорил ей-определяйся! ты либо вниз, тогда лезь ко мне, либо вверх, тогда лезть дальше сама. Киса в недоумении мокла под дождём, смотрела по сторонам, тогда я залез сам на козёрек как жаба, подпихнул её на крышу, и кисулька потопала по ней вверх.

Жэк закрыт, на нём таблицка "с 9 до 18", но по выходным никогда не было там никакой активности.

 

вот вам сегодняшний Принцессеёнок. да, он беременный.

84accad28284.jpg

 

6292e8a33bb8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, на скидку рассчитывать можно. Тем более, я так поняла, что повезу их туда я, если что. Анализы где-то 2-3 дня, экспресс лучше не делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина, спасибо! Я ничего не слышала о Тигренке. Но если Ира повезла туда вирусных и все сидят в одном стаце, то нет, нам это не годится. Лучше в надежное место, чтобы потом не было - скупой платит дважды. Я узнаю как и что у Ирины.

Инна, засада в том, что в чистый стационар их могут не взять как раз по причине неизвестности относительно вирусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина, так то ясно. Вот и получается замкнутный круг. Рассчитываю на Оберег.

наверное, Оберег лучший вариант. Если все более менее ок, то там же и почикать могут.

Хотя я не знаю, можно ли чикать, если она еще варежку кормит.

ps считала с калькулятором. :) Если взять, что родила 20 июля, то сегодня 57 дней. А у нее уже животик просматривается. Непонятно, когда она успела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...