Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Снова беременна кошь с 3 котятами!


alandinna
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Инна, в Вашей теме в требуется транспорт вопрос видели это сообщение?

 

а какого числа надо?

...

Алексей , диспетчерские работают круглосуточно. Это точно. После ухода рабочих там остается дежурный (как правило женщина), который принимает звонки по авариям или остановкам лифта. Там всегда кто-то есть. Другой вопрос, что двери закрывают, так как боятся непрошеных гостей. Но у них работает домофон. Телефон точно, они же для того и сидят с ночи до утра. Т.е. там не бывает перерывов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это точно. Я как-то сразу не въехала. У меня у самой подруга в такой же диспетчерской работает. дежурят сутками. Четко изложить план дейдствий это даме. Если у нее нет ключей, попросить чтобы она договорилась - ей это будет сделать проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, обратите внимание

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=102339 профиль Артема. Относительно машины. Я могу сама, но конкретики не знаю. Лучше Вам ему позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, ловец, думаю, нужен. Т.к.чердак невысокий и без освещения, черного котю фиг ты там поймаешь.

Это диспетчерская, работающач только в указанные часы, это мне сейчас и опекун подтвердил.

Он уверен, что котенок жив.

В четверг, МОЖЕТ БЫТЬ, я возьму отпуск и повезу в обед еотенка на боткинскую, я с утра перенес прием на обед, чтобы иметь возможность что то сделать. Так что, если отпуск будет, то до 11 у менч будет свобод.время.

Пошел на совещание, ищите еще людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем не может, во-первых, в четверг и тяпницу он работает, во-вторых, он не ловец.

он дело сказал, что нужна котенколовка или большой сачок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф, только от совещаний освободилась. Давайте так, завтра подъедет Диана, посмотрит на обстановку, может и удасться выловить. Если нет, то на четверг надо вызывать ловца.

 

Да, и котенок ведь маркизик, беленькое будет видно в темноте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уф, только от совещаний освободилась. Давайте так, завтра подъедет Диана, посмотрит на обстановку, может и удасться выловить. Если нет, то на четверг надо вызывать ловца.

 

Да, и котенок ведь маркизик, беленькое будет видно в темноте.

 

 

сачек то есть у меня..и он на октябрьском поле как раз.. но девушка в отпуске( и физически его не забрать(

если там голодное мелкое, то в тишине на банальный вискас должен пойти..

главное не пугать..

а чем он там кормится - загадка..

прям небылица какая-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу подъехать в четверг утром на Октябрьскую. Алексей,напишите тогда во сколько и точный адрес в личку.

 

сачек то есть у меня..и он на октябрьском поле как раз.. но девушка в отпуске( и физически его не забрать(

если там голодное мелкое, то в тишине на банальный вискас должен пойти..

главное не пугать..

а чем он там кормится - загадка..

прям небылица какая-то..

Я так поняла, что это не Октябрьское поле, Октябрьская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу подъехать в четверг утром на Октябрьскую. Алексей,напишите тогда во сколько и точный адрес в личку.

 

 

Я так поняла, что это не Октябрьское поле, Октябрьская.

 

 

вот я ... припёрлась бы на окт поле..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот я ... припёрлась бы на окт поле..

 

 

Я,честно говоря, думала, что оно и есть. Поэтому и предлагала переноску - вроде как недалеко забирать. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котёнок ест мать. на вискас он не выйдет, т.к. шума по крыше испужается. Это так, к слову.

внутрення структура чердака мне не известна, но одному и без спец.средств идти туда неразумно-только в расчёте на ручного малыша, который выбежит к человеку, что можно исключить, т.к. людей он видел раз в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-х мес котенок заинтересуется вискасом. На чердак есть вход изнутри жэка? Я вот еще думаю что, может котенок инвалидик и не может выйти сам с чердака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2-х мес котенок заинтересуется вискасом. На чердак есть вход изнутри жэка? Я вот еще думаю что, может котенок инвалидик и не может выйти сам с чердака?

Инна, вы были когда-нить на чердаке при поктатой крыше? там выход, зачастую, такой, что котёнок не вылезет, только когда осмелеет и станет прыгать сусликом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, не поняла, мы завтра встречаемся или нет? Или котенка нет возможности достать? Просто так ехать не хочется, т. К. Чтобы доехать до Октябрьской на машине, мне надо выехать в 6.30. И что у нас с переносной? Работаю сегодня допоздна, купить уже ничего не успею. Если только подругу попросить, но не знаю, получится ли у нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaтя, у Дианы есть переноска. Не знаю выехала она сегодня туда или нет. Надо с ловцом вопрос решить конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я взял отпуск и могу встретиться завтра до 11, но без снаряжения-фонари, переноска, кошкокошка, шансы уменьшены.

у меня ничего этого нет, ни денег на это, ни санкции их тратить.

 

Без договоренности с транспортом - вообще халатность в это дело лезть.

 

Катя, вы можете приезжать, а что у вас есть? На крышу полезете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Кати есть машина. Зачем лезть на крышу, если есть вход на чердак внутри жэка? Нужен сачок и вискас или шпроты или печенка сырая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Кати есть машина. Зачем лезть на крышу, если есть вход на чердак внутри жэка? Нужен сачок и вискас или шпроты или печенка сырая.

Ой-ой, мы неправильно поняли друг друга. В чердак можно попасть через крышу, на крышу чернз жэк. Пожарной лестницы с улицы нет.

Придется лезть Кате на крышу, судя по голосу, она деушк легкая :P

Отвезти котей в оберег, Катя, сможетет? У вас есть данные на кого и на какие анализы их записывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну е-мае... Я поняла так, что через жэк можно нормально попасть на чердак, а не по крыше. Именно Катя и повезет их в клинику. Может можно будет за деньгу попросить кого из жэка слазить?

 

Диана, куда вы пропали-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно... Все становится все более и более запутанным. Изначально речь шла только о том, что нужен человек, который подъедет и заберет кошку. Когда такого человека нашли, оказалось, что нужно приехать к определенному времени и до того, как поймать кошек. Когда нашелся человек, готовый приехать к 8.20 утра, без гарантии того, что кошки будут Пойманы, и отвезти их до Оберега, оказывается, что нужен ловец. Или же лезть мне на Крышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно вам туда лезть, достаточно переноски и машинв.

Изменение ситуауии вызвано внешними причинами, вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я готова приехать завтра к 8.20, со мной будут переноска и машина. отвожу кошек в Оберег, где записывают их на свое имя с моей скидкой. кто будет ловить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бу. Оптимален еще один человек и ловилка какая-нить.

Мне нужно, не знаю, рублей 800...я потрачу, мне пусть компенсируют.

- фонарь и батарецки, хз скока стоит, скажем рублей 400,

-комбинезо от грязи 370, у меня есть Дюпонт тайвекс в упаковке, могу заюзать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фонарик 100 руб стоит. Можно и попросить у кого-нибудь, у того же Жэка, они же в подвалы лазают.

И какой-либо старой дачной одежды нет?

Погода, похоже, наладилась. Может, и дождя не будет. Кошку позовете, сама вылезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько он светит за 100 руп..дачи нет, одежда может есть.

Кстати подумал, что к котенку можно забраться также, как кошка делает...наверное...т.е.можно и в выходные самим поискать, наверное.

 

Что делает Катя с кошкэ, если котенкэ не пойман?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...