Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Снова беременна кошь с 3 котятами!


alandinna
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, обратите внимание на тему. Принцессе и ее котяткам очень нужна фин. помощь!

 

Алексей, что-нить слышно насчет третьего котенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лера, так ведь люди простые о стерилизации и не думают никогда. А любовь, ну хотя бы в том, что не обижали ни ее, ни малышню. В наше время это многого стоит. Я вот со своим директором много лет борюсь, она ни в какую свою кошку не хочет стерилизовать, а летом на даче кошка гуляет. Она думает, что это издевательство над животным, кто-то ей сказал, что они грустные потом становятся и т. д. А ведь это образованный и продвинутый человек. А Вы говорите, работники ЖЭКа.

 

А Принцессу так никто и не замечает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы завтра и послезавтра и послепослезавтра и потом заходите туда, плиз. Мы переживаем, а вдруг действительно был котеночек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально, что так и нет фин. помощи от форума :(

 

Аль все на кровь привыкли реагировать и если кровищи нет, так уже и неинтерсно помогать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть Яндекс кошелек? А то номера не нашла. Чуть-чуть переведу от наших чернышей, у нас пока все есть! Что же делать, будем выручать друг дружку!!! Вместе оно как-то легче.

Очень нужны ФИН.КУРАТОРЫ - разовые и постоянные - для двоих деток и их мамы-кошки!! Они так ДОЛГО ждали помощи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, есть Яндекс кошелек? А то номера не нашла. Чуть-чуть переведу от наших чернышей, у нас пока все есть! Что же делать, будем выручать друг дружку!!! Вместе оно как-то легче.

Очень нужны ФИН.КУРАТОРЫ - разовые и постоянные - для двоих деток и их мамы-кошки!! Они так ДОЛГО ждали помощи!!!

Спасибо огромное! Люда, я не могу от вас брать. Я знаю, сколько у вас бездомников на только вашем обеспечении.

 

Инн, не забудь, у меня на ЯКе лежат 400 рублей от Елены. Скажи куда скинуть.

О, точно! Спасибо большое Елене и тебе.

 

дайте як, помогу немного

Спасибо огромное! Чуть попозже скину вам Як.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина. Спасибо большое тем, кто отозвался!

 

Я не справлюсь одна с тремя хвостиками. Слишком много других раннишних фин. обязательств. Помогите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тишина. Спасибо большое тем, кто отозвался!

 

Я не справлюсь одна с тремя хвостиками. Слишком много других раннишних фин. обязательств. Помогите пожалуйста!

 

Ox, зай, чем тебе помочь-то... В данной конкретной ситуации с меня помощи как с козла молока. Но если че еще придумаешь, кроме моих обычных вещей, маякуй - помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку, Катя! Но нет у меня денег на обычную передержку для троих хвостов. А это будет в размере 13.5 тыс руб/мес.

 

Ни у кого нет на примете бюджетной передержки за корм, наполнитель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте як, помогу немного

Спасибо Вам большое!!! Отправила ЯК в личку.

 

Бюджетная передержка за гранью фантастики :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где же вы, фин. помощники?

 

У котосемейства очень неустойчиво-непонятное положение. Результаты анализов будут готовы только завтра-послезавтра. За анализы, станционар, передержку надо платить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там киса-то в больничке? обижается, что её свободы лишили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, нет. Киса спокойна. очень ласковая. в машине сначала нервничала, но потом большую часть дороги ехала молча. в клинике, рядом с нами стояла собака, так Принцесса начала такие страшные завывания издавать, котят защищала. повезло нам, что собака оказалась адекватной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Алексея, наверное, были выходные. Мне из Жэка не звонили, так что думаю, никого не обнаружили. Темку перенесли. Всем участникам отправила ссылку на тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увы, я не был там в выходные. буду завтра.

 

а почемуж перенесли, если денег нет и только выловили? дали хотя бы шанс собрать что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, отсутствие финансов не является причиной присутствия в скорой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как насчет текста?

Может, у Алексея хорошо получится? Пожалостливей?

Я покидаю по сетям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был утром, сказали следов коти нет. Мужик, который активно помогал и открывал дверь в подвал в первый раз, активно интересовался делами кошке.

 

Я согласен насчет скорой, нуно напейсать, что нужно собрать фин.запас для пристройства, т.к.кошке взрослая и не уйдет быстро. Напомнил барышне Ла Камилле, про ее желание помочь деньгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...