Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Снова беременна кошь с 3 котятами!


alandinna
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

зашёл сегодня в магазин рядом с двором, где летом жил Принцессёнок. Там встретил женщину из ЖЭКа, которая мне тогда ещё рассказала, что ЖЭКовцы знают про Принцессёнка. Я ей рассказал, что все пристроились, напомнил кто я...она обрадовалась и сказала, что как раз недавно меня видела в этих краях и долго вспоминала, кто я такой и почему у меня лицо знакомое, а потом вспомнила, что в прошлом году я кошкой был во дворе. Я просил передать всем в жэке новости про Принцессёнка.

 

кстати и Инне нужно сказать большое спасибище, если бы не она, ничего бы не получилось. у меня не было сил заниматься зайчиком, да и я был ошибочно убеждён, что она-бунтарь и дикарка по натуре, а оказалась умная, ручная лапуська. и без шоколадной Кати тоже ничего не вышло бы, пропали бы зайчатки.

Спасибо вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Алексей! Но если бы Вы их не заметили и не подняли бы клич, то и мы не смогли бы им помочь.

 

Ну а теперь по просьбам трудящихся короткое письмо из дома Принцессы (не помню, писала ли я, что ее теперь зовут Алиса) и фото:

 

"Все хорошо, Алиска привыкла, стала моей кошкой -- обнимаемся, спит со мной, разговаривает)

 

Спасибо вам, она -- прекрасная кошечка ;)"

 

16c3fdf8a707.jpg

 

 

У Мэрион началась течка, так что скоро ее стерилизуют.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же приятно читать такие строки!! Надо же, как незаметно Мэрион стала взрослой девочкой)

 

Всем участникам темы ГРОМАДНОЕ СПАСИБИЩЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Опросила всех, кроме Ivers. Жду ответа от нее по перераспределению. Мое с Катей предложение отправить деньги в тему приютских, в подписи ссылка. Там долгая история будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как сочтете нужным.

Большое спасибо! Тогда остаток пойдет в тему приютских (в подписи) при одобрении всех финкураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро еще фотки Амурчика должны прислать. Мне мама Амурчика говорит, что много нафоткала, но то свет не тот, то еще что-то, а он такой красивый, что хочется сделать хорошие фотки. И что, чем он старше, тем интереснее становится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МонАмурчик и котенком был очень брутальным, а сейчас вытянулся и вот какая красота, а усищи-то усищи :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...