Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шотландская вислоухая в переноске на помойки. Кошку рвет, отказ от еды


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Кошка на ПМЖ.

 

01,03 - кошка уехала на пмж в электросталь.

02.03- кошки сдали анализы крови бх и ока, есть откл в печ показ.

03.03- отаз от еды, рвота, без поноса, по сег. день.

Обращались к трем врачам, толку никакого.

Помогите найти нормально врача.

 

23.02.15. Как всегда меня нашли по сарафанному радио….позвонили с просьбой забрать кошку т.к. человек переезжает с одной съемной квартиры на другую и ему отказывают из-за кошки.

Кошки около 7 лет, не стерилизована, не привита.

Я рекомендовала найти другую квартиру…второй звонок не заставил себя ждать….назвали адрес помойки, где стоит переноска с кошкой ….я не поверила, но на всякий случай поехала туда, (отложив все свои дела)….переноска с кошкой и со всеми ее пожитками стояла на помойке!!!

 

К себе кошку я взять не могу, у меня их более 10….

Приютили ее всего на 2 дня.

 

Нужно:

- куратор;

-передержка или сразу дом;

-если передержка платная, то нужны фин. кураторы.

 

ЖДЕМ ПОМОЩИ. Тел 8 926 653 31 80 Мила.

 

Тема в разделе финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11131847

 

 

Вот, поэтому я НИКОГДА не отдаю животных в съемные квартиры, НИКОГДА!!!

Рано или поздно животное окажется на улице. Лучше пусть остается на улице или приют.

 

306c47822d68.jpg

5915c49c16fa.jpg

e36da19a0b9f.jpg

 

21d1e18ca7bb.jpg

Изменено пользователем Mila.62
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы дело не в съемных квартирах...А в людях...И последнее время, заметила британцы шквалом идут..Все пишут, что аллергия, переезды и т.д.На самом деле, говорю на своем опыте, все гораздо проще...Характер, и любовь к "ходить в туалет не только в лоток.." У меня так уже второй год кот сидит британец(( Не может пристроится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нет слов, совсем "люди" озверели.... И, главное, как "трогательно"- не забыли миски положить и пакетики Вискаса. Я в шоке. Извините, только морально могу поддержать...

Народ! Откликнитесь! Кто чем может, пожалуйста, помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы дело не в съемных квартирах...А в людях...И последнее время, заметила британцы шквалом идут..Все пишут, что аллергия, переезды и т.д.На самом деле, говорю на своем опыте, все гораздо проще...Характер, и любовь к "ходить в туалет не только в лоток.." У меня так уже второй год кот сидит британец(( Не может пристроится...

В съемных квартирах тоже проблемы, когда стоит вот такой выбор, люди не замарачиваются....конечно выбор падает как им удобно...

 

Я не думала, что такие проблемы с пристройством Британцев.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В съемных квартирах тоже проблемы, когда стоит вот такой выбор, люди не замарачиваются....конечно выбор падает как им удобно...

 

Я не думала, что такие проблемы с пристройством Британцев.

 

Если человек делает выбор не в пользу своего друга верного, это вопросы только к человеку...Пол Москвы знакомых моих, переезжают много лет из квартиры в квартиру с животными...

 

Да, британцы это непросто...У меня красивый черный кот, и не пристраивается- приходится честно говорить, про характер, да многие и так знают сами, и в итоге очередей нет...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, нет слов, совсем "люди" озверели.... И, главное, как "трогательно"- не забыли миски положить и пакетики Вискаса. Я в шоке. Извините, только морально могу поддержать...

Народ! Откликнитесь! Кто чем может, пожалуйста, помогите!

Да, там было все ее пожитки....бедная малышка. Человек, который ее выбросил каквказ нац., хотя это не имеет никакого значения.

Кошка была в стрессе....сильно линяет....

 

КОШКУ ЗАБЕРИТЕ КТО НИБУДЬ.

Я НЕ МОГУ ЕЕ ДАЖЕ КУРИРОВАТЬ я не справляюсь со своими....

Это было все по пути, я 2 недели ковыркалась с щенками на пустыре с 6 шт, все пристроились в эти выходные, потом пес со слом лапой, куча не стерил собак....на кураторстве взрослые собы....эта кошка...я не справляюсь ни физически, ни морально....в выходные домой приползала только вечером...

 

В 7 лет можно стерилизовать кошку?

Изменено пользователем Mila.62
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если человек делает выбор не в пользу своего друга верного, это вопросы только к человеку...Пол Москвы знакомых моих, переезжают много лет из квартиры в квартиру с животными...

 

Да, британцы это непросто...У меня красивый черный кот, и не пристраивается- приходится честно говорить, про характер, да многие и так знают сами, и в итоге очередей нет...

Не отдаю в съемные квартиры НИКАКИХ ЖИВОТНЫХ и все!!!

Был плохой опыт и у меня, хорошо, что мне вернули кошку, когда человек переезжал на др квартиру.

Кошка спокойная, без агрессии.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, там было все ее пожитки....бедная малышка. Человек, который ее выбросил каквказ нац., хотя это не имеет никакого значения.

Кошка была в стрессе....сильно линяет....

 

КОШКУ ЗАБЕРИТЕ КТО НИБУДЬ.

Я НЕ МОГУ ЕЕ ДАЖЕ КУРИРОВАТЬ я не справляюсь со своими....

Это было все по пути, я 2 недели ковыркалась с щенками на пустыре с 6 шт, все пристроились в эти выходные, потом пес со слом лапой, куча не стерил собак....на кураторстве взрослые собы....эта кошка...я не справляюсь ни физически, ни морально....в выходные домой приползала только вечером...

 

В 7 лет можно стерилизовать кошку?

наверное, все зависит от состояния здоровья? Возраст, конечно, не юный, но и не древняя старушка.

А по соцсетям умеет кто нибудь кидать? Бывает, именно оттуда помощь приходит... Граждане- товарищи! Помогите! Может, есть у кого возможность подержать у себя?

 

девчонки, я, конечно, мало что про британцев знаю, у меня дома британец, может, и не чистопородный, но на 80%- точно, я его успела у перекупки отбить. Так никаких таких вредностей я за ним не замечала, ну, разве что любит песни громко попеть, бывает, и в 2 часа ночи. Но меня это только забавляет. А тут вроде и вислоухая, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же.. раньше хоть в подъезд подкидывали и миски ставили.. А тут прям в переноске и у помойки. Сдуреть можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со стерелизацией надо быть осторожней. Полное обследование кровь, почки и сердца. Был печальный опыт с котом после кострации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тут вроде и вислоухая, да?

Может она вислоухая, а не Британка, шерсть у нее не очень короткая для Британки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по соцсетям умеет кто нибудь кидать? Бывает, именно оттуда помощь приходит...

В ВК есть профильная группа - британцы и шотландцы https://vk.com/brithelp

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со стерелизацией надо быть осторожней. Полное обследование кровь, почки и сердца. Был печальный опыт с котом после кострации.

Я ни чем этим заниматься не буду....у меня полно своих кошек домашних больных, я не могу ими заняться из-за других.

Кто готов эти заниматься - пжс. кошка ждет.

Это породистая кошка и можно ей найти куратора, а на мне полно беспородных и еще очередь из подвала, по которым я никак не могу открыть тему...

 

В ВК есть профильная группа - британцы и шотландцы https://vk.com/brithelp

 

Меня нет в ВК, разместите пжс кто нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, сорри, немного от темы: у меня британка очень привередливая и чистоплотная, она не пойдет в лоток, если ей не нравится наполнитель и если там уже, по ее мнению, пора убирать. Только в этих случаях мимо лотка. Слышала, что многие британцы привереды по этой причине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, сорри, немного от темы: у меня британка очень привередливая и чистоплотная, она не пойдет в лоток, если ей не нравится наполнитель и если там уже, по ее мнению, пора убирать. Только в этих случаях мимо лотка. Слышала, что многие британцы привереды по этой причине.

Кошки все чистоплотные....сейчас не о том речь....кошку надо забрать....остался один день, где ее могут держать.

Пжс только в место, где не большое ко-во кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может помогут неравнодушные красавице, возьмут на кураторство.

Написала в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238700

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может помогут неравнодушные красавице, возьмут на кураторство.

Написала в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238700

Еще раз посмотрела эту породу, она скорее всего все таки вислоухая.... или британка-вислоухая... :rolleyes:

 

Кошатники, помогите пжс кошки...мне хватает собак...а кошки это как по умолчанию и на много труднее с ними...

Изменено пользователем Mila.62
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не суть важно наверно, но это все таки чисто британская, у меня точно такая же, может чуть посветлее, окрас вискас, ушки просто прижаты, но не загибаются как у вислоухих, а характер у них не совсем сахар,но и не столь сложно с ними, разве что очень упрямы и настырны, но в целом тихие существа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки все чистоплотные....сейчас не о том речь....кошку надо забрать....остался один день, где ее могут держать.

Пжс только в место, где не большое ко-во кошек.

А она что, боится других кошек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А она что, боится других кошек?

Она не боится кошек, я имела ввиду не в те места, где более 10 кошек в одной комнате и не клетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А она что, боится других кошек?

 

Наверное, потому что непривита...если это та же (надеюсь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скоттиш фолд - шотландская вислоухая. Ушки просто не очень хорошо лежат. Такое бывает, что "качество ушей" не очень. И морда у кошки абсолютно шотландская. Я 10 месяцев назад подобрала/приручила вислоушку, поэтому много чего прочитала/изучила за это время. Характер у шотландцев самый разный. Как и у людей, и в принципе у любого живого существа. Но вообще, считается, что эти кошки ласковые, общительные, привязаны к человеку.

P.S. "Вислоухих британцев" не бывает. Если помесь брита и шотландца - так это помесь, метис. А не вислоухий британец. И уши тут ни при чем. Метис тоже может быть вислоухим.

Изменено пользователем Mous
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поняла....

 

Я просто подумала, что по кошке на помойке уже другой человек звонил? Если тот же, тогда понятно...

 

Да неважно, кто она, выкинутая кошка, не приспособленная к улице((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это скоттиш фолд - шотландская вислоухая. Ушки просто не очень хорошо лежат. Такое бывает, что "качество ушей" не очень. И морда у кошки абсолютно шотландская. Я 10 месяцев назад подобрала/приручила вислоушку, поэтому много чего прочитала/изучила за это время. Характер у шотландцев самый разный. Как и у людей, и в принципе у любого живого существа. Но вообще, считается, что эти кошки ласковые, общительные, привязаны к человеку.

P.S. "Вислоухих британцев" не бывает. Если помесь брита и шотландца - так это помесь, метис. А не вислоухий британец. И уши тут ни при чем. Метис тоже может быть вислоухим.

Название в теме поменять, на кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...