Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Не хотим в приют! Три подростка - девочки, брошены кураторами


mups
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Подняла сегодня на АВИТО изменила текст, посмотрите, пойдет?

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/laskovay...ostok_248943909

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenok_...ochka_264681528

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Наталия-передержка Норы :)

Собачка просто милашка!Лисичка прям!Очень хорошенькая-ласковая,спокойная и не пугливая(слегка пока не освоилась).Как только Наталья и Марина ушли Нора навалила две кучи(видно от стресса,связанного с переездом и новым местом)-одну на кухне,вторую на газету. Насыпала я ей сухого корма+целый пакетик паштетика=скушала у удовольствием и быстро,чтобы не отняли :) Вечером не пописала нигде.Ночь прошла спокойно.Несколько раз Нора попищала и уснула.Я проснулась в 5 утра,Нора меня уже встретила виляя хвостом ;)я собралась и пошла с ней гулять.На поводке ходит хорошо,не тянет,не стремится убежать,чуть не уверенна-так как не знакомые места.Ходили с ней целый час-нюхает,смотрит по сторонам,но не понимает,что надо "делать дела".Пришли домой-Нора побежала к пеленкам и сразу надула большую лужу.Вывод-собака не приучена к выгулу вообще и команды,как я посмотрела,так же ей не знакомы.Будем заниматься..и надеется на результаты... :rolleyes: Глистов пока не обнаружено.На клыках сверху желтый налет-не есть хорошо.Вроде молодая,а уже такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!Наталия-передержка Норы :)

Собачка просто милашка!Лисичка прям!Очень хорошенькая-ласковая,спокойная и не пугливая(слегка пока не освоилась).Как только Наталья и Марина ушли Нора навалила две кучи(видно от стресса,связанного с переездом и новым местом)-одну на кухне,вторую на газету. Насыпала я ей сухого корма+целый пакетик паштетика=скушала у удовольствием и быстро,чтобы не отняли :) Вечером не пописала нигде.Ночь прошла спокойно.Несколько раз Нора попищала и уснула.Я проснулась в 5 утра,Нора меня уже встретила виляя хвостом ;)я собралась и пошла с ней гулять.На поводке ходит хорошо,не тянет,не стремится убежать,чуть не уверенна-так как не знакомые места.Ходили с ней целый час-нюхает,смотрит по сторонам,но не понимает,что надо "делать дела".Пришли домой-Нора побежала к пеленкам и сразу надула большую лужу.Вывод-собака не приучена к выгулу вообще и команды,как я посмотрела,так же ей не знакомы.Будем заниматься..и надеется на результаты... :rolleyes: Глистов пока не обнаружено.На клыках сверху желтый налет-не есть хорошо.Вроде молодая,а уже такое.

 

Спасибо большое за подробный рассказ! Надеемся у Вас все получится;)

У Вас такая чудестная ретриверша( прям в душу запала), она научит Норочку быть идеальной собакой;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!Наталия-передержка Норы :)

Собачка просто милашка!Лисичка прям!Очень хорошенькая-ласковая,спокойная и не пугливая(слегка пока не освоилась).Как только Наталья и Марина ушли Нора навалила две кучи(видно от стресса,связанного с переездом и новым местом)-одну на кухне,вторую на газету. Насыпала я ей сухого корма+целый пакетик паштетика=скушала у удовольствием и быстро,чтобы не отняли :) Вечером не пописала нигде.Ночь прошла спокойно.Несколько раз Нора попищала и уснула.Я проснулась в 5 утра,Нора меня уже встретила виляя хвостом ;)я собралась и пошла с ней гулять.На поводке ходит хорошо,не тянет,не стремится убежать,чуть не уверенна-так как не знакомые места.Ходили с ней целый час-нюхает,смотрит по сторонам,но не понимает,что надо "делать дела".Пришли домой-Нора побежала к пеленкам и сразу надула большую лужу.Вывод-собака не приучена к выгулу вообще и команды,как я посмотрела,так же ей не знакомы.Будем заниматься..и надеется на результаты... :rolleyes: Глистов пока не обнаружено.На клыках сверху желтый налет-не есть хорошо.Вроде молодая,а уже такое.

Наташа, спасибо, за столь подробные новости!

Всем кто у нас в теме, сообщаю, что нам с сокуратором Натальей ( Леди Йорк), в связи с тем, что фин куратор Вишневая, все же бросила своих собак и забыла, что она подписалась на 2000 в месяц, пришлось искать передержку по бюджетней. Вчера вечером перевезли Нору на передержку к Наташе $olnce. Наташа будет пробовать приучить Нору все делишки делать на улице, иначе Норку пристроить у меня не получится :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ксении. Сбросила с себя кураторство, а теперь и без денег оставила. Молодец............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за подробный рассказ! Надеемся у Вас все получится;)

У Вас такая чудестная ретриверша( прям в душу запала), она научит Норочку быть идеальной собакой;)

Да!Будем надеется,что у нас все получится и Норочка будет хорошей ученицей! :) Спасибо за комплименты Еве. Она у нас и правда умничка и красавица..тапочки приносит нам,когда с работы приходим. :wub: и команды все знает.Только иногда хулиганит-ленится :) А вот училась всему она с большим удовольствием и очень быстро осваивала команды. Видно у них (у лабриков и ретриверов) уже в крови такие качества-схватывать на лету все. :blush::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста нам довести сестренок до пристройства!

Нам очень нужны финкураторы :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норочка очень хорошая и спокойная девочка!Вчера мы её почесали-вычесали кучку шерсти,но мне кажется ещё осталась такая же кучка :) Вчера на двух прогулках покакала и сегодня с утра. Но вот по маленькому никак...Несет все домой. :(:( Писает не часто,но помногу. Глистов нет.Кушает хорошо. :)Кормим девочку 3 раза.Все же она очень худенькая,что не бросается сразу в глаза,так как у ней-очень красивая и пышная шубка :rolleyes: А когда начинаешь её везде трогать,оказывается,что косточки торчат ото всюду.Надеюсь откормим. :rolleyes: Вчера заехал второй подросток Дэни. Мальчик-5 месяцев примерно.Очень похожи-как брат с сестренкой. :) Вчера гуляли вместе с ними вечером-ребятки хорошо побегали и поиграли)В общем все вполне нормально,но будем заниматься.Намордник купили ей-№2-хорошо подошел.Но надеюсь он ей не пригодится и останется как приданное,в погрызушках проводов и т.д. пока не была замечена :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норочка очень хорошая и спокойная девочка!Вчера мы её почесали-вычесали кучку шерсти,но мне кажется ещё осталась такая же кучка :) Кушает хорошо. Вчера на двух прогулках покакала и сегодня с утра. Но вот по маленькому никак...Несет все домой. :(:( Писает не часто,но помногу. Глистов нет.Кушает хорошо. :)

Ну вот, и у Норки сдвинулось с точки - какать начала на улице. Если бы Динка хоть раз сделала делишки на улице - расцеловала бы и вкусняшек надавала. Так и ношу в кармане невостребованную вкусняшку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, и у Норки сдвинулось с точки - какать начала на улице. Если бы Динка хоть раз сделала делишки на улице - расцеловала бы и вкусняшек надавала. Так и ношу в кармане невостребованную вкусняшку...

Так Норка сразу получает полсосиски за дела на улице. :) Она собачие вкусняшки пока не очень понимает.Вчера легкое не ела.мы ей недорогих сосисок купили)Я немного отредактировала первое смс.

 

Ну вот, и у Норки сдвинулось с точки - какать начала на улице. Если бы Динка хоть раз сделала делишки на улице - расцеловала бы и вкусняшек надавала. Так и ношу в кармане невостребованную вкусняшку...

Вот с писаньем никак..прям сознательно несет домой,чтобы надуть на пеленку. :( Дело времени надеюсь.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё добавлю. Норочка очень многим нравится.Люди прям спрашивают "ЧТо за порода?" "Какая красивенькая!" "Лисичка" ...В общем всего за день,она уже в нашей округе многим кому понравилась и на неё обращают внимание.)Я надеюсь,что у нас получится откорректировать её "туалет"--"делишки" и она быстро найдет любящие ручки! ;):rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё добавлю. Норочка очень многим нравится.Люди прям спрашивают "ЧТо за порода?" "Какая красивенькая!" "Лисичка" ...В общем всего за день,она уже в нашей округе многим кому понравилась и на неё обращают внимание.)Я надеюсь,что у нас получится откорректировать её "туалет"--"делишки" и она быстро найдет любящие ручки! ;):rolleyes:

К сожалению на Дину никто не польстился. Зато мне заметны перемены в ее характере. Она раньше к рукам не подходила, хочешь ее погладить, она отпрыгивает. Но теперь - сама бежит, только гладь. Даже незнакомые ей кураторы приезжают, она и к ним ластится. Это ли не прогресс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис, а ты Дине сосиску покажи и скажи, пописиешь на улице - дам :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению на Дину никто не польстился. Зато мне заметны перемены в ее характере. Она раньше к рукам не подходила, хочешь ее погладить, она отпрыгивает. Но теперь - сама бежит, только гладь. Даже незнакомые ей кураторы приезжают, она и к ним ластится. Это ли не прогресс?

:) Конечно прогресс..а кто сказал что нет?я разве что то сказала против :)

 

Собачки все же разные,как и люди...кто то способен,кто то не очень,а кто то на лету схватывает.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

$ olnce, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! :gift: Так приятно читать все новости.

Уверена, что все наладится, так как любые усилия дают результат...по другому быть не может

Ваш труд-это шанс собакину на новую жизнь))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
$ olnce, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! :gift: Так приятно читать все новости.

Уверена, что все наладится, так как любые усилия дают результат...по другому быть не может

Ваш труд-это шанс собакину на новую жизнь))))

Сейчас сын ещё новости сообщил..В отсутствие нас писала на пеленки,вышла на улицу и покакала :appl: Ура! Дай Бог!

 

Пока хоть так))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис, а ты Дине сосиску покажи и скажи, пописиешь на улице - дам :P

Если я покажу Дине сосиску, она будет сидеть рядом и смотреть в карман, не отойдет. Я ношу в кармане сушеный рубец полосками, все жду когда можно будет Динку наградить. Пока не за что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я покажу Дине сосиску, она будет сидеть рядом и смотреть в карман, не отойдет. Я ношу в кармане сушеный рубец полосками, все жду когда можно будет Динку наградить. Пока не за что...

А ты личным примером, таксть. И сама сосиску съешь smayliki-smeh-348.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас сын ещё новости сообщил..В отсутствие нас писала на пеленки,вышла на улицу и покакала :appl: Ура! Дай Бог!

 

Пока хоть так))))))))))

 

Ура!!!!

Нора покакала на улице!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё добавлю. Норочка очень многим нравится.Люди прям спрашивают "ЧТо за порода?" "Какая красивенькая!" "Лисичка" ...В общем всего за день,она уже в нашей округе многим кому понравилась и на неё обращают внимание.)Я надеюсь,что у нас получится откорректировать её "туалет"--"делишки" и она быстро найдет любящие ручки! ;):rolleyes:

Так может, Норочка найдет себе хозяев в Вашем районе :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так может, Норочка найдет себе хозяев в Вашем районе :wub:

Не знаю..посмотрим.Во всяком случае попробуем,может кому то не просто понравится псинка,а кто то решит забрать к себе))))))))))) :)

 

Ура!!!!

Нора покакала на улице!!! :yahoo:

И не раз покакала..вчера во время двух прогулок и сегодня во время двух...Дай Бог!Не плохое начало ;)

 

Ура!!!!

Нора покакала на улице!!! :yahoo:

И не раз покакала..вчера во время двух прогулок и сегодня во время двух...Дай Бог!Не плохое начало ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты личным примером, таксть. И сама сосиску съешь smayliki-smeh-348.gif

П...у отморожу под кустиком... а ну ее, сосиску...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...