Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Не хотим в приют! Три подростка - девочки, брошены кураторами


mups
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Что то меня потихоньку накрывает :(

У нас на Белом озере почти 3 недели назад знакомые обнаружили 10 щенков :( Я смалодушнячала, не смогла взять их к себе, но у меня еще и щенок возвращенец сидел, боялась, хотя конечно это все отговорки... Сделали малышам там будку, утеплили, договорилась с человеком, который их ходит 2 раза в день кормить. Сфотографировали, разместили на АВИТО, но за 2 недели усиленного пиара пристроились всего 5 щенков :( Чего то у меня уже руки опускаются... Самых красивых разобрали, остались вот какие http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenkam..._ruki_248097711

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, а чем они не красивые? Лапульки :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лине звонила, у неё все хорошо, но на улице дела не делает :( Гуляют 3 раза в день. Шкодит во всю, с игрушками так и не играет, одежду тырит, но не грызет, а просто в гнездо к себе утаскивает и лежит довольная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лине звонила, у неё все хорошо, но на улице дела не делает :( Гуляют 3 раза в день. Шкодит во всю, с игрушками так и не играет, одежду тырит, но не грызет, а просто в гнездо к себе утаскивает и лежит довольная)

 

Понятно! Тяжело будет ей передержку найти:(

 

Лариса, как Диночка? Что с улицей? Как "развлекается" в течение дня? Кушает хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно! Тяжело будет ей передержку найти:(

 

Лариса, как Диночка? Что с улицей? Как "развлекается" в течение дня? Кушает хорошо?

Дина гуляет 2 раза, хорошо знает слово "гулять", на улице учимся стоять=вперед=барьер. Все свое несем домой. Ест хорошо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была у Ларисы, Диночка такая ласковая! Прямо суперская собака по характеру! Если еще к выгулу приучится, то ей цены не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, пожалуйста напиши завтра как там Нора и Лина.

Какие сдвиги в социализации и что с прогулками?

Как ведут себя в квартире? Грызут ли, лают и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, пожалуйста напиши завтра как там Нора и Лина.

Какие сдвиги в социализации и что с прогулками?

Как ведут себя в квартире? Грызут ли, лают и т.д

Хорошо, все уточню сегодня.

Подняла на АВИТО сестренок сегодня.

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/ya_ochen...domoy_248943909

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/ochen_la...ostok_231846401

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, вроде субота-воскресенье неплохая статистика просмотров. Хоть звонят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, вроде субота-воскресенье неплохая статистика просмотров. Хоть звонят?

Либо дети, либо в будку. Маринка им: они еще маленькие, их нельзя сразу в будку! Ничего, пусть привыкают с детства. Или: у вас посерьезней (в смысле породистее) нет ничего? Вот эту бы мы взяли и показывают на Маринкину породную овчарку. Маринка: это личная собака, она не отдается. А ей: ага, себе породистых заводите, а нам дворняжек ВТЮХИВАЕТЕ.

 

Как у Маринки нервов хватает с такими разговаривать. Фото видели, за ними и ехали. Да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Ларис, таких полным-полно... Ну и нам такие не нужны. Нам нужны хорошие. Пусть будет один звонок. Но тот самый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас проблема!

Завтра нужно срочно забрать Лину. Поеду вечером за девчушкой.

Договорилась с нефорумской передержкой за 7000 руб передержать Лину хотя бы месяц!

Т.к ничего другого сейчас не найти, принимаем этот вариант!

Марин, готовь денежки и мы выходим в минус :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, сегодня от Марины (mups) в 00.16 перевела на вашу карту 1 000р. - оплата передержки Дины.

Получили?

Бела, деньги дошли. Спасибо. Передержка Дины оплачена 19.01-03.01.2014 16 дней.

 

Дина способная девочка. Научилась не выскакивать за дверь первой, только после меня. Учимся ходить рядом, и уже получается. И команду "стоять" выполняет почти всегда. "Вперед" еще не понимает, реагирует только на подергивание поводка. Ну и абсолютно не понимает зачем собаки ходят гулять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Ну и абсолютно не понимает зачем собаки ходят гулять...

Ларис, у меня Юта абсолютно не понимала месяц, ато и больше. Всё несла домой. Один раз пописала на улице - испугалась, решила не в положенном месте, пелёнки-то нету... Потом уж начала, и там, и там, потом потихоньку пеленку убрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Бусяшка на передержке вообще до года почти улицу игнорила, считала, что это наказание,правда она дикий трус была, теперь все дела на улице делает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже думаю, что всё наладится. У кого как срабатывает - кто-то быстро начинает соображать, кто-то медленнее. И тем не менее в конечном итоге все соображают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня дали рекомендацию по приучению подростка к выгулу!

Собака выводится на улицу на непродолжительное время, далее приходите домой и привязываете ее к двери на короткий поводок( чтобы собака не могла лечь, только сидела).

Через некоторое время ( час -два) опять выходите на улицу.Если дела не делает, опять на короткий поводок к двери.

Опять идете на улицу... когда собака пописает( покакает) придя домой отпускаете ее и пусть часа 3-4 понежится в лежанке.

Опять идете на улицу, если пописали, при приходе домой- на свободу, если нет, на короткий поводок к двери.

Это может занять несколько дней, но приучаются все!

Возможно это лучше начать в выходной день, когда времени свободного побольше.

 

Девочки, если попробуете, напишите как "работает" система приучения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сегодня дали рекомендацию по приучению подростка к выгулу!

Собака выводится на улицу на непродолжительное время, далее приходите домой и привязываете ее к двери на короткий поводок( чтобы собака не могла лечь, только сидела).

Через некоторое время ( час -два) опять выходите на улицу.Если дела не делает, опять на короткий поводок к двери.

Опять идете на улицу... когда собака пописает( покакает) придя домой отпускаете ее и пусть часа 3-4 понежится в лежанке.

Опять идете на улицу, если пописали, при приходе домой- на свободу, если нет, на короткий поводок к двери.

Это может занять несколько дней, но приучаются все!

Возможно это лучше начать в выходной день, когда времени свободного побольше.

 

Девочки, если попробуете, напишите как "работает" система приучения!

Я думаю, что соседи прибегут, потому что щен не будет сидеть молча привязанный.

Наташа, мне, к большому сожалению, больная нога не позволяет так часто туда-сюда, мне и обуваться тяжело. Еще летом шлепки обул и вперед, а зимой все это проблема. Я поэтому щенков беру только до выгула.

 

Дина вообще-то сообразительная, надеюсь на ее понятливость. Берем с собой мою Весту, чтоб у Дины был пример перед глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что соседи прибегут, потому что щен не будет сидеть молча привязанный.

Наташа, мне, к большому сожалению, больная нога не позволяет так часто туда-сюда, мне и обуваться тяжело. Еще летом шлепки обул и вперед, а зимой все это проблема. Я поэтому щенков беру только до выгула.

 

Дина вообще-то сообразительная, надеюсь на ее понятливость. Берем с собой мою Весту, чтоб у Дины был пример перед глазами.

 

Лариса, да я все понимаю!

Просто может хоть что-то попробовать применять для приучения, ведь даже если ручки объявятся, это может стать проблемой:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрала Лину. Девочка очень тихая и скромная, на первый взгляд.

Машину перенесла хорошо, хотя дрожала первые 30 мин поездки.

Лина перевезена на нефорумскую передержку на Реутовской ул.

 

Марин, подкорректируй финотчет на 7000 руб с 24.12 по 23.01

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвела Лину на передержку, вроде все нормально, вот только там взрослый хозяйский 40 кг пес залезает на девочку!

Даже не знаю как с этим быть. Их сейчас развели по разным комнатам, далее будут наблюдать.

Отнесла 30 шт пеленок для Лины.(Марин у меня осталось 20 шт)

Господи, какая она нежнятина!!! Я таких ласкуш прсто не знаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 7 утра, гуляя со своим парнем, встретила на улице Лину.

Ночь прошла спокойно. Девочка вчера хорошо покушала и улеглась спать на пол около кровати Татьяны( передержка).

НО, последний раз она сходила в туалет до моего приезда за ней!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...