Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Не хотим в приют! Три подростка - девочки, брошены кураторами


mups
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Ой, красавица рыжая! Кому такая красота достанется... Еще бы второе ухо поднялось бы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, красавица рыжая! Кому такая красота достанется... Еще бы второе ухо поднялось бы!!!

Ларис, да она и с одним стоячим ухом хороша. :rolleyes: Есть в этом какая-то изюминка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис, да она и с одним стоячим ухом хороша. :rolleyes: Есть в этом какая-то изюминка

Надюша, все-таки трудно определить, что из щенка может вырасти, пока этот щен не вырастет. Пересматривала щенячьи фото сестер - все очень изменились. У Норки стало много черного в окрасе по спинке, Дина похорошела, была "гадким утенком". Вот только у Лины нос как был здоровым, так и остался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может обратится к специалистам? Пока мы девчонок не научим писать на улице, нам их не пристроить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня перевела Валентине 5642 руб за передержку Норы, остальные 3358 отправлю, как только смогу закинуть на карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перевела Валентине 5642 руб за передержку Норы, остальные 3358 отправлю, как только смогу закинуть на карту

Марин, мб фин.кураторские упадут на карту?

 

Уважаемые фин.кураторы, очень нужно оплачивать передержки девочкам. :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сейчас видела нашу Лину. Девочка ходит в туалет на улице :yahoo: НО только когда ее отпускаешь с поводка!!!

Гуляет дважды в день, чаще не могут с ней выходить!

Дома, тоже иногда допускает пописы, но строго на пеленочку!

Спит у кровати Татьяны, причем притаскивает к кровати любую тряпочку( иногда лежанку, что ближе) и ложится на нее, лишь бы у кровати!

Кушает очень плохо, приходится изощряться, чтобы накормить, но выглядит при этом хорошо!

Очень ревнует, когда без нее выводят кобеля, а она остается в квартире, здесь прям истерит... Приходится и ее брать!

По словам передержки это не собака- МЕЧТА! Очень ориентирована на хозяина.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю, что Дина могла бы дела и делишки на улице делать, если ее отпускать. Но боюсь это делать, вдруг удерет, особенно если испугается что-нибудь. Прям не знаю как быть. Гуляем, она приседает, думаю, что вот-вот пописает, но -нет, не отваживается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я думаю, что Дина могла бы дела и делишки на улице делать, если ее отпускать. Но боюсь это делать, вдруг удерет, особенно если испугается что-нибудь. Прям не знаю как быть. Гуляем, она приседает, думаю, что вот-вот пописает, но -нет, не отваживается.

 

Лариса, а какой у Вас поводок? Может Вам рулетку привезти? Можно купить 5 метровую, думаю больше не нужно... Вдруг поможет?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, а какой у Вас поводок? Может Вам рулетку привезти? Можно купить 5 метровую, думаю больше не нужно... Вдруг поможет?!

Наташа, у меня есть рулетки, поводки. Гуляю с Диной на 7-метровом, специально купила. До этого гуляли на 5-метровом. Но отпускать не буду. Я в ней не уверена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, у меня есть рулетки, поводки. Гуляю с Диной на 7-метровом, специально купила. До этого гуляли на 5-метровом. Но отпускать не буду. Я в ней не уверена.

 

Лариса, Вы все правильно делаете! Я просто ищу варианты, так хочется чем-то Вам помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, Вы все правильно делаете! Я просто ищу варианты, так хочется чем-то Вам помочь!

Так я это чувствую, что все за них переживают! До них к улице приучила Мишель, Златку, Тоню, свою Весту... А эти деффки - неподдающиеся :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Динки вышел один глист.

 

Вот и у Лины тоже похоже были глисты, поэтому я и попросила дать Мельбимакс ее сестричкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменила тактику прогулок (ищу варианты, пока бесполезно). Гуляю с Диной на коротком поводке и в паре с Молли (небольшая собачка, очень хорошо знает зачем гуляют). И каждый раз подвожу и показываю ЧТО сделала Молли. Дина интересуется и процессом и последствием процесса, но сама пока ничего не делает... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила по Дине женщина, она и по Норе звонила. У меня она в телефоне высветилась, что и по Тоньке звонила, но так и не доехала познакомиться с ним. Поэтому считаю ее звонок бестолковый. Ее зовут Галина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже вчера звонили... не представилась даже, на предложение приехать посмотреть: "Не наездишься...", потом попросила рассказать про Нору...

Так хотелось ответить "не нарассказываешься"... но рассказала.... тел985-..3433

 

Изменила тактику прогулок (ищу варианты, пока бесполезно). Гуляю с Диной на коротком поводке и в паре с Молли (небольшая собачка, очень хорошо знает зачем гуляют). И каждый раз подвожу и показываю ЧТО сделала Молли. Дина интересуется и процессом и последствием процесса, но сама пока ничего не делает...

Мы втроем гуляем, при этом можем залезть под хвост во время процесса - наверное, посмотреть.... глушняк, блин... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина, я Вам вчера на карту отправила 3620, это остаток за передержку по 5 февраля и глистогонку. Получили?

Сегодня был звонок на Нору, хотели что бы я её привезла, но в Пензу :( Странно, почему идут звонки из других городов? На щенков тоже названивают не из Москвы :( Посмотрела объявление, вроде везде написанно, что собаки в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня фотографировалась наша Линочка, скоро будут фото.

Девочка во время фотосессии тихонько отошла в кустики по важному делу... Мы порадовались- какает на улице :appl:

Дома пробует на вкус обувь, купила ей косточки и игрушки, чтобы не скучала.

Кушает по прежнему плоховато, попрашайка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас нет возможности отпускать Дину без поводка, нет огороженного или пустынного участка. Кругом дома, дороги. У нас все без изменений. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в минусе:(

 

Финкураторы не затягивайте со взносами за янвать, пожалуйста!

 

Новички, мы Вас тоже очень ждем и будем благодарны за помощь девчонкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы в минусе:(

 

Финкураторы не затягивайте со взносами за янвать, пожалуйста!

 

Новички, мы Вас тоже очень ждем и будем благодарны за помощь девчонкам!

Да Наташ, мы уже в минусе :( Сегодня подняла сестренок на АВИТО, вдруг на выходные люди созреют взять собаку :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...