Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Не хотим в приют! Три подростка - девочки, брошены кураторами


mups
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Наташа, слов нет...

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! :gift:

Спасибо :rolleyes: стараемся :rolleyes: Будем теперь все закреплять и туалет и команды! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fdd1eb6bbe03.jpg

 

b5141b5acd90.jpg

 

e78de19f38e1.jpg

 

e0bf6a5b6acd.jpg

 

9d8fedd4d520.jpg

 

d3e14f50384e.jpg

 

2da04762f3ca.jpg

 

Здесь очень хорошо видно,что ушко второе у Норы встает ,то опять падает,а ещё она умеет,чтобы оба висели :rolleyes: Понаблюдаем,что будет дальше) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь ещё видно,что шубка уже не такая пышная у Норы-скинула видно щенячку (возрастная линька) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, такие фотки замечательные:)

Спасибо большое!

Присоединяюсь! Фотографии очень теплые! А Норочка на них такая малышка! Такой нежный олененок! Наташ, спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Норы рост 55 см,а вес 17,200.(была 16,500-поправилась немного))))

При такой заботе и уходе, конечно, поправится. :gift:

Красотка рыжулька.... :wub:

На мою Мартюшу очень похожа.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При такой заботе и уходе, конечно, поправится. :gift:

Красотка рыжулька.... :wub:

На мою Мартюшу очень похожа.

Спасибо! Стараемся!:oops::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-финкураторы и все кто хочет помочь сестричкам... В теме минуууус!!!

Нам очень нужна помощь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, перевела на вашу карту 3 000р.

Перевод от Марины (mups) за передержку.

Передержка 13-22.02. (10 дней), спасибо. Девочки, у меня по записям болтается Дининых 75 рублей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя Норка и поправилась у нас немножко,но тооощаяяя все равно:blink: Сейчас подшерсток скинула и прям стали сильнее чувствоваться,торчащие кости..Хотя и кормим 3 раза их обоих(Дэника и Нору)и порцию я немного им увеличенную даю..и пока прям тощенькая Норка,а Дэник вечно голодный :rolleyes: .У Дэника аппетит зверский,ему сколько не дай-он все съест.У него мысли о еде не прекращаются,по моему, ни на секунду..Свою еду по быстрому заглотит и к девочкам бежит в миски.(глаз да глаз за ним)Вроде и на глистов проверяли....Норочка с удовольствием кушает,но видно,что все же имеет чувство насыщения,в отличии от Дэни.. :rolleyes:

Нора линять продолжает..подшерсток скинула уже,теперь скидывает шерсть черную...в районе крестца прям уже не осталось черной шерсти,только рыжая и более короче,чем была.Ну шуба конечно у ней шикарная БЫЛА,а сейчас она конечно уже не такая.Надеюсь,что все в порядке-это возрастная линька и повода для беспокойства нет :rolleyes: Несколько дней подряд-дети ничего не делают дома-все на улице!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что Норка попала к Наташе, на такую заботливую и внимательную передержку!

 

Марина, просчитала Норку,

Конкретно:

26.11 - 05.12.13 (10 дней)- клиника Фауна

05.12 - 25.01.2014 (52 дня) - передержка у Валентины

 

Оплата:

05.12.2013 - 04.01.2014 (31 день) 31д*300р= 9300

05.01-25.01.2014 (21 день) 21д*300р = 6300

 

Всего оплачено за 52 дня 15600р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада, что Норка попала к Наташе, на такую заботливую и внимательную передержку!

.......

 

И я рада, что Наташа взяла Дэни - он с девочками хорошо подружился. И поддается воспитанию и дела стал делать на улице.

Наташа молодец, спасибо! :gift:

Девочки а как у вас с пиаром? Вы пока притормозили, чтобы девочка приучилась к выгулу?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки а как у вас с пиаром? Вы пока притормозили, чтобы девочка приучилась к выгулу?

Настя, мы с пиара Нору и не снимали, только звонков нет :( Нора и на АВИТО, и на всех зверушках, заведи друга, и тишина :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я завтра (в субботу) еду к детям на передержку к Наташе - привезу всем погрызухи и игрушки.

Возьму с собой нормальный фотик, поснимаю.

Еще я планирую усилить пиар - в соцсетях, в СМИ - я вашу девочку - если захотят девочку - тоже буду предлагать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо! :gift: Я тоже, если захотят мальчика, держу в уме Дэни, но звонков нет вообще :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, спасибо! :gift: Я тоже, если захотят мальчика, держу в уме Дэни, но звонков нет вообще :cry:

 

 

Была у Натальи - общалась с нашим Дэней, с Норочкой, с Наташиной Евой - все хорошо, девочки и у вас, и у нас - детей воспитывают, выгуливают, они в хорошей форме, игривые, веселые. Норочка много чего знает - и сидеть, и лежать и лапку давать.

Туалет уже практически делают на улице, в общем дети вполне обучаемые.

 

Но я не фотографировала - очень погода плохая. В другой раз постараюсь.

Зато привезла им игрушки очередные - на разгрызание.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо огромное! :gift:

Подняла сегодня АВИТО http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenok_...ochka_274080470 звонков нет и просмотров мало :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро оплачивать передержку для сестричек, помощи катастрофически мало:(

Помогите сестричкам :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро оплачивать передержку для сестричек, помощи катастрофически мало:(

Помогите сестричкам :help:

Лариса, тебе Белла сегодня со своей карты отправит за передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь делать заказ в инет магазине-хочу купить ошейник и капли от блох и клещей Еве.Посмотрела на щенков цену: ошейник 150 р и капли на холку 150 р .от фирмы БЕАФАР. Мне нравится-я всегда своей беру..не вызывает аллергии-все на травах.Вам брать????Я думаю надо!Я смотрю все растаяло,уже земля показалась..страшно :blink:

 

Я беру и ошейник и капли своей,а если выхожу в лес ещё и спреем брызгаю лапы и пузико. Ветврачи рекомендуют использовать все варианты защиты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...