Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Не хотим в приют! Три подростка - девочки, брошены кураторами


mups
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Девочки, продолжаю звонить Ксении. К телефону никто не подходит, гудки и всё. Отправила вчера две смски, даже сообщение о доставке не пришло... Может номер сменила?

Кто умеет в Кнтакте, может напишете ей, спрОсите, она совсем на девчонок "забила"? :angry:

Написала "Ксения, сестрички Дина, Лина и Нора ждут обещанные финкураторские 2000 рублей за январь. Скоро февраль, а они не дождались еще январские" - она меня заблокировала. Вот так! Значит и совесть ее не мучает. Если бы не Маринка, пережили бы они морозы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас совсем нет денег на девочек:(

В Скорую нас не берут для поиска финкураторов, говорят девочки в тепле и сыты... Это так, но без финкураторов они через месяц окажутся на улице :cry2:

 

Помогите сестренкам :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cf50269f839d.jpg

Да... Ларис... балуем значит?! :)

 

Мы в воскресенье с Норой гуляли почти целый день...но безуспешно.И в последующие дни очень подолгу гуляли,что я даже заболела.. температура поднялась..Видно перемерзла. :(

Ой, Наташа, поправляйся! Ты нам нужна!!! Сейчас пока морозы, может прогулки до минимума сократить?

Люди, может кто - то захочет помочь сестренкам :worthy: У нас уже минус... а он как снежный ком - только увеличиваться будет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас совсем нет денег на девочек:(

В Скорую нас не берут для поиска финкураторов, говорят девочки в тепле и сыты... Это так, но без финкураторов они через месяц окажутся на улице :cry2:

 

Помогите сестренкам :help:

Надо заголовок изменить.Типа "бросил куратор=финкуратор". А в первом посте пояснить, что скрывается, блокирует наши номера телефонов, доступ на страницу ВКонтакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не надо пока писать что нас бросили финкураторы.

Январь еще не закончился, возможно у них временные трудности и они еще нас не бросили...

Давайте будем надеяться, что помощь поступит.

Может быть кто-то из форумчан пожалеет девчонок и поможет.

Очень просим помочь сестренкам!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, не надо пока писать что нас бросили финкураторы.

Январь еще не закончился, возможно у них временные трудности и они еще нас не бросили...

Давайте будем надеяться, что помощь поступит.

Может быть кто-то из форумчан пожалеет девчонок и поможет.

Очень просим помочь сестренкам!!! :help:

Я написала про Вишевую! Она бросила сестричек и блокировала номер телефона мой, Нади Лео, Маринкин и выход на ее страницу мой и Маринкин. На мое вежливое сообщение - ни ответа, ни привета. В ВК на стене есть ее слезливое письмо про котенка, которого не удалось спасти. Пусть узнают, что она совсем не такая мягкая-пушистая-добрая девочка, какой хочет казаться. Лину, Дину и Нору она бросила, ей не интересна их дальнейшая судьба, пусть Марина и команда сами барахтаются. Ее никто за язык не тянул, когда она подписалась на 2000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, не надо пока писать что нас бросили финкураторы.

Январь еще не закончился, возможно у них временные трудности и они еще нас не бросили...

Давайте будем надеяться, что помощь поступит.

Может быть кто-то из форумчан пожалеет девчонок и поможет.

Очень просим помочь сестренкам!!! :help:

 

 

Я поеду на передержку Норы к нашему Дэни (в подписи) 1 или 2 февраля (в суб или воскр)- фотографировать и оплату за след. период повезу, могу оплатить за Нору 2 дня (500р) - я друзей попросила мне по 100-500р накидать на телефон, так что это в общем не от меня, а от сочувствующих друзей.

Больше пока никак не получится вам помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... могу оплатить за Нору 2 дня (500р).

...

Большое Вам спасибо :gift:

 

Предоставьте мне ЯК

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Эх...как сглазили Нору.. :( Вчера оставили их ненадолго одних,пришли,лужа и погрызушки небольшие..Не смотря на то что и сыты были и гуляли чуть ранее..Лужу видно Норка.а погрызушки мне кажется Дэни. И сегодня Нора не пописала с утра на улице :( Эх..Как будто забыла где надо писать,а ведь почти два дня уже писала на улице :( :( Но какать несет на улицу...Эх..эх...Ну ничего, подождем..надеюсь на малышку... все же наверное нужно время для закрепления результата.. :rolleyes: Хотя какать сообразила быстро,что надо на улице...вроде и писать уже начала....ЭХ.... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем приветик! Эх...как сглазили Нору.. :( Вчера оставили их ненадолго одних,пришли,лужа и погрызушки небольшие..Не смотря на то что и сыты были и гуляли чуть ранее..Лужу видно Норка.а погрызушки мне кажется Дэни. И сегодня Нора не пописала с утра на улице :( Эх..Как будто забыла где надо писать,а ведь почти два дня уже писала на улице :( :( Но какать несет на улицу...Эх..эх...Ну ничего, подождем..надеюсь на малышку... все же наверное нужно время для закрепления результата.. :rolleyes: Хотя какать сообразила быстро,что надо на улице...вроде и писать уже начала....ЭХ.... :unsure:

 

Наташ, они хоть уже и большие, но все-таки щенки.

У меня была собака предыдущая (умерла в 2011г) - так когда мы взяли ее щенком (вернее его) - он у нас дома писюкал в наше отсутствие довольно долго. А если мы например где-то задерживались и допустим утром гуляли в 8 утра, а потом только в 9 вечера - так и взрослый он дудонил (правда в строго определенном месте).

Если вовремя гуляли - то терпел.

Я думаю, что приучение будет успешным - вы все делаете правильно, но у них должен закрепиться навык - а 3-5 дней это все-таки еще не показатель.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, они хоть уже и большие, но все-таки щенки.

У меня была собака предыдущая (умерла в 2011г) - так когда мы взяли ее щенком (вернее его) - он у нас дома писюкал в наше отсутствие довольно долго. А если мы например где-то задерживались и допустим утром гуляли в 8 утра, а потом только в 9 вечера - так и взрослый он дудонил (правда в строго определенном месте).

Если вовремя гуляли - то терпел.

Я думаю, что приучение будет успешным - вы все делаете правильно, но у них должен закрепиться навык - а 3-5 дней это все-таки еще не показатель.

Да Анастасия-вы правы!И правда мы слишком много от неё хотим за несколько дней..Она и так умничка...Сдвиги все равно есть и не малые.Мы видим. Дэнчик умка-они с сыном прям очень ладят.Сыну прям очень-очень Дэни понравился. Сын с Дэни гуляет, а я Норой.Мы сначала по разные стороны расходимся,чтобы в туалет сходили дети,а потом встречаемся,чтобы дети поиграли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела написать Ксении ВКонтакте. Но хоть убейте, я ничегошеньки там не понимаю... И хде там стена??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера навещала Лину, а точнее встретила ее на улице, это не собака- ураган:) носится по двору со скоростью ракеты.

Периодически подбегая к гуляющему с ней, типа отметится, и опять круги нарезать. Любит всех: людей, собак, кошек... Очень жизнерадостный ребенок :rolleyes:

Писает и дома( на пеленочку) и на улице, сейчас очень холодно чтобы подолгу ее выгуливать.

Дома ребенка неузнать, тихонько лежит и заглядывает всем в глазки:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поднимала Норочку на АВИТО, но тишина :(

Лариса, я тебе за передержку денег завтра постараюсь отправить.

Наташа ( $olnce), как себя чувствуешь? Вылечилась? Нора не собирается исправляться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вроде ТТТ ничего...сразу таблеточек напилась. :)

Норочка тоже хорошо.Продолжает сбрасывать шубку-линяет.В туалет ходит на улице,понимает,что нужно это делать на улице...но вот когда нас нет..все же иногда забывает :( ну ничего-дело времени.

У нас уже третий день встает второе ушко. :yahoo: Сразу совершенно другая мордочка у Норки становится.Чаще это почему то на улице происходит.встает на какое то время,а потом опять ложится.Надеюсь встанет на совсем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице у Норочки ушко второе поднимается, наверное потому, что там много звуков , а она любопытная, ей все везде надо знать :P

 

Наташа, у Вас случайно нет знакомых, кто согласился бы взять подростка из этой темы на передержку? На меня свалился еще один собак, понимаю, что времени у меня ни на что уже не хватает, но и пройти мимо не смогла :(http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251010&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,

я вчера была у Дэни, Наташа с сыном повели их на прогулку - Дэни и Нору - Нора все дела сделала на улице! И большие и маленькие - я очевидец. Так что у вас прогресс.

Наш тоже делает дела на улице, хотя Наташа сказала, что и между прогулками все еще иногда делает дома.

Фотографий сделала много - на улице на прогулке.

Выложу сегодня в вашу тему - если там будут особо удачные - могу выслать на и-мейл для пиара.

Да, и 500р передала Наталье - за 2 дня передержки для Норы.

А еще привезла на всех вкусные погрызушки и игрушки.

У детей все хорошо, игривые, любопытные, наш Дэни освоился, девочек не обижает, играют вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,

я вчера была у Дэни, Наташа с сыном повели их на прогулку - Дэни и Нору - Нора все дела сделала на улице! И большие и маленькие - я очевидец. Так что у вас прогресс.

Наш тоже делает дела на улице, хотя Наташа сказала, что и между прогулками все еще иногда делает дома.

Фотографий сделала много - на улице на прогулке.

Выложу сегодня в вашу тему - если там будут особо удачные - могу выслать на и-мейл для пиара.

Да, и 500р передала Наталье - за 2 дня передержки для Норы.

А еще привезла на всех вкусные погрызушки и игрушки.

У детей все хорошо, игривые, любопытные, наш Дэни освоился, девочек не обижает, играют вместе.

 

Спасибо большое за помощь!!!

Она нам очень нужна!

 

Уважаемые финкураторы!

Начался февраль, в теме очень большой минус и нужно платить за передержку Дины. Если есть возможность, пришлите пожалуйста Ваши взносы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветик это мы))))))))))))))) :yahoo:

У нас начинает вставать второе ухо!!!!!!! :dance3:

Да она настощей красоткой становится. :yahoo: Наташа, у вас ручки золотые! :gift:

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! НЕ БОЛЕЙТЕ!

 

Девочки,

я вчера была у Дэни, Наташа с сыном повели их на прогулку - Дэни и Нору - Нора все дела сделала на улице! И большие и маленькие - я очевидец. Так что у вас прогресс.

Наш тоже делает дела на улице, хотя Наташа сказала, что и между прогулками все еще иногда делает дома.

Фотографий сделала много - на улице на прогулке.

Выложу сегодня в вашу тему - если там будут особо удачные - могу выслать на и-мейл для пиара.

Да, и 500р передала Наталье - за 2 дня передержки для Норы.

А еще привезла на всех вкусные погрызушки и игрушки.

У детей все хорошо, игривые, любопытные, наш Дэни освоился, девочек не обижает, играют вместе.

СПАСИБО! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да она настощей красоткой становится. :yahoo: Наташа, у вас ручки золотые! :gift:

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! НЕ БОЛЕЙТЕ!

 

 

СПАСИБО! :gift:

:oops: Спасибо..Мы очень стараемся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа прислала мне на и-мейл фото Норы и Дэни на прогулке.

Так что выкладываю пока часть фотографий Норы (сделаны Натальей). Свои выложу позже, я сейчас на работе.

Фотографий много - и вместе и по-отдельности, снимать было сложно - они очень стремительно двигались, играли.

 

4b65cd8db04b.jpg ae8797d71b0e.jpg

 

ff794451e2b6.jpg 5d6de902ff3f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...