Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Не хотим в приют! Три подростка - девочки, брошены кураторами


mups
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Лариса, а где сейчас ветпаспорта девочек?

Наташа, ветпаспорта у меня! Все время забываю отдать Маринке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Девочки-финкураторы( Даша и Ксения), нам на следующей неделе платить за передержку Дины и искать передержку для Лины, нам крайне важно будет получить и от Вас обещанную помощь за декабрь!

Извените, что напоминаю!

Девочки, Ксении позвонить наверное надо? Я позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! С фото не получилось,я всю субботу "бегала" по городу. в воскресенье доча уезжала на весь день.

 

Спасибо за пеленки!

 

Дунька на улице делишки не делает,когда-же до неё дойдёт))) Улицу воспринимает для игр.

 

Первые дни пыталась кормить сушкой,ест без охоты. Перевела на натуралку (рис+гречка+консервы),ест отлично.

 

Она очень общительная,кто-бы не приходил - на всех прыгает и целует.Радости нет предела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки! С фото не получилось,я всю субботу "бегала" по городу. в воскресенье доча уезжала на весь день.

 

Спасибо за пеленки!

 

Дунька на улице делишки не делает,когда-же до неё дойдёт))) Улицу воспринимает для игр.

 

Первые дни пыталась кормить сушкой,ест без охоты. Перевела на натуралку (рис+гречка+консервы),ест отлично.

 

Она очень общительная,кто-бы не приходил - на всех прыгает и целует.Радости нет предела.

 

Людмила, ну пожалуйста... Давайте будем ее звать Диночка!

Смотрите за весом, сейчас на натуралке раздобреет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Я думала чего это Норка с сушкой вредничает... оказывается вон оно что))) ну у нас, к сожалению, ни о какой натуралке речи идти не может - народу много... все едят Про Пак. Норка, наконец-то, тоже стала хрумкать - сказывается стадный инстинкт

Улица для нее - нечто непонятное - "И зачем я тут? Что это еще за новости? Дома так хорошо..." Да, вчера чудом покакала на улице, сегодня опять все мимо... ничего, прорвемся

Ошейник купила, фотки чеков выложу попозже

 

ПС: Девушки, если что - звоните - телефон под аватаркой. Просто в Инет не всегда выхожу, а на ПИК тем более... как сюда попадешь...

Да, Марин, по-поводу фоток - Лиля - "Motley" -из долматин Ко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня они ели Пронатюр для щенков ягненок-рис.

 

Люда, а консервы по чуть-чуть добавлять в сушку тебе не проще? Абалдеть! Кашу варить, если сушку ела Дина нормально - тебя жалко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, ну пожалуйста... Давайте будем ее звать Диночка!

Смотрите за весом, сейчас на натуралке раздобреет:)

Хорошо,переименуем на Дину. :)

За весом смотреть ещё рано,она не набрала" нужное" после клиники. :blush:

 

 

У меня они ели Пронатюр для щенков ягненок-рис.

 

Люда, а консервы по чуть-чуть добавлять в сушку тебе не проще? Абалдеть! Кашу варить, если сушку ела Дина нормально - тебя жалко...

Лар,на данный момент у меня Про-пак оранж. для щенков и Р.К. клубный. Конечно консервы добавляла,она их слизывала а корм оставляла.

Кашу варить не проблема.т.к.ещё одна соба на натуралке. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда свою малышню (им вчера месяц исполнился) кормила каждого из соски, то так мечтала, когда они начнут из миски размоченную сушку есть. Когда стали сами есть из миски размоченную, то уже хотелось, чтоб перешли на обычную сушку. А сегодня дала им между кормлениями попробовать немного сушки не размоченной, так они за обе щеки уплетали. Представляешь, какое мне теперь облегчение с кормежкой: насыпал и сиди смотри как они едят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О! Я думала чего это Норка с сушкой вредничает... оказывается вон оно что))) ну у нас, к сожалению, ни о какой натуралке речи идти не может - народу много... все едят Про Пак. Норка, наконец-то, тоже стала хрумкать - сказывается стадный инстинкт

Улица для нее - нечто непонятное - "И зачем я тут? Что это еще за новости? Дома так хорошо..." Да, вчера чудом покакала на улице, сегодня опять все мимо... ничего, прорвемся

Ошейник купила, фотки чеков выложу попозже

 

ПС: Девушки, если что - звоните - телефон под аватаркой. Просто в Инет не всегда выхожу, а на ПИК тем более... как сюда попадешь...

Да, Марин, по-поводу фоток - Лиля - "Motley" -из долматин Ко

Спасибо за новости! Очень переживаем за девочку.

Пишите, пожалуйста, по возможности.

 

 

Хорошо,переименуем на Дину. :)

За весом смотреть ещё рано,она не набрала" нужное" после клиники. :blush

Лар,на данный момент у меня Про-пак оранж. для щенков и Р.К. клубный. Конечно консервы добавляла,она их слизывала а корм оставляла.

Кашу варить не проблема.т.к.ещё одна соба на натуралке. ;)

Людмила, спасибо за такое внимание к Диночке!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Людмилой сегодня созвонились, завтра еду к ней за Ду... вернее Диной :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Людмилой сегодня созвонились, завтра еду к ней за Ду... вернее Диной :D

 

Лариса, спасибо большое!

Вы нас очень выручаете :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Ксении по поводу её финкураторских я позвонила. Свой должок, 500р. она обещала до конца года прислать. А 2000 за январь сказала сможет прислать только в середине января :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Ксении по поводу её финкураторских я позвонила. Свой должок, 500р. она обещала до конца года прислать. А 2000 за январь сказала сможет прислать только в середине января :cry2:

 

Вот и замечательно, главное чтобы все свои обязательства помнили.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали. Укачало в машине девочку, но ничего. Дома все узнала. Попила, поела, покакала, короче все дела сделала и бесятся. Тоня как джентльмен оказывает ей знаки внимания, она принимает. Лежат и нежатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуляли, пока ничего не делает на улице, все несет в дом. Рискнула с ней перейти дорогу, так как команду "стоять" лучше учить в экстремальных для нее условиях. Ходит неплохо, на подергивание поводка реагирует. Большое спасибо Людмиле, это ее заслуга, а то ведь она из подъезда боялась выйти. Девочки, каждые два часа я с ней выходить не смогу, но два раза выходить будем.

 

Люда говорить, что она худовата, а мне кажется что ничего... Люд, я тебе своего внука пришлю пожить вместо Динки, никак не могу его откормить: длинный и тощий, возьмешь? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гуляли, пока ничего не делает на улице, все несет в дом. Рискнула с ней перейти дорогу, так как команду "стоять" лучше учить в экстремальных для нее условиях. Ходит неплохо, на подергивание поводка реагирует. Большое спасибо Людмиле, это ее заслуга, а то ведь она из подъезда боялась выйти. Девочки, каждые два часа я с ней выходить не смогу, но два раза выходить будем.

 

Люда говорить, что она худовата, а мне кажется что ничего... Люд, я тебе своего внука пришлю пожить вместо Динки, никак не могу его откормить: длинный и тощий, возьмешь? :D

 

Лариса, сейчас важно приучить хоть что-то на улице делать и количество раз не особо важно, хотя она конечно сможет терпеть не менее трехразового выгула, но сейчас делайте как Вам удобно конечно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет! Извините за долгое молчание, уезжала в командировку. Все, сейчас уже дома, буду продолжать искать передержку для Лины, которая сидит бесплатно у Анастасии до 26 числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна для Лины передержка за корм и пеленки!

Эх, Наташа, это наверное уже из мира фантастики :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, Наташа, это наверное уже из мира фантастики :(

Я тоже так думаю. Об этом сейчас уже можно только мечтать :cry2:

Новички, может кто-нибудь решиться? А мы собаку не бросим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В четверг Лину забирать!

Пойду по друзьям, может быть кто предложит варианты, побюджетнее.

Эхх

 

Марин, надо вечерком подбить финансы. На что мы сможем расчитывать в ближайшее время.

Ксения пока свои финкураторские не доприслала?

Интересно, она хоть за девочек переживает. За то время как мы их взяли она не написала не одного поста:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В четверг Лину забирать!

Пойду по друзьям, может быть кто предложит варианты, побюджетнее.

Эхх

 

Марин, надо вечерком подбить финансы. На что мы сможем расчитывать в ближайшее время.

Ксения пока свои финкураторские не доприслала?

Интересно, она хоть за девочек переживает. За то время как мы их взяли она не написала не одного поста:(

Скорей всего она и в темку не заходит. Если в феврале не откажется от финкураторства - это будет чудо. Мне кажется, этого надо ожидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорей всего она и в темку не заходит. Если в феврале не откажется от финкураторства - это будет чудо. Мне кажется, этого надо ожидать.

 

Как она может отказаться????

Это же ее щенки!

Мы пошли ЕЙ на встречу и приняли все обязанности на себя и ей вообще не придется НИЧЕГО делать!

Ксения порядочный человек! Она не должна бросить своих щенков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса передала вет паспорта сестренок, но оказывается, Ксения потеряла паспорта с первыми прививками, завела другие и там только получается одна прививка с бешенством стоит :(

Звонков нет вообще :( Просмотры не большие, но есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...