Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Не хотим в приют! Три подростка - девочки, брошены кураторами


mups
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Опять в теме тишина. Люди, помогите куратору, она не смогла пройти мимо и допустить, чтобы собак отправили в приют. Помогите, пожалуйста, вытянуть трех подростков до пристройства. У человека полно животных, ей физически не потянуть всех. Но и допустить жизнь в приюте после квартирного содержания - это означало обречь собак на гибель. Помогите хоть по 100 руб. Собак же надо как-то тянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра пятница, потом выходные... а в скорой вечно держать не будут............... Помогите, собаке очень нужны финкураторы, не оставляйте её без помощи.............. :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, кто еще в силе, помогите. Одна собачка осталась без помощи. Присоединяйтесь к хорошей компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У человека полно животных, ей физически не потянуть всех. Но и допустить жизнь в приюте после квартирного содержания - это означало обречь собак на гибель. Помогите хоть по 100 руб.

 

:help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня девочкам перевели 500р. СПАСИБО БОЛЬШОЕ Елене Евгеньевне!!!

 

20.24 Ильмира Абдряхмановна К. с карты 6761****7419 500р. (с сообщением Елена Евгеньевна на передержку девочкам).

 

Ильмира,ВАМ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели приют - это было бы лучше для щенка-подростка? :(

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! В Скорой и правда держать долго не будут, а что делать потом, не понятно. Поддержки для одной собаки так и не нашлось. :(

 

Помогите ребенку обрести семью. Так много уже для нее сделано. Поддержите человека, который не дал отправить собак в приют, а взял кураторство на себя, не взирая на все сложности и количество животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Помогите ребенку обрести семью. Так много уже для нее сделано. Поддержите человека, который не дал отправить собак в приют, а взял кураторство на себя, не взирая на все сложности и количество животных.

Пожалуйста... У куратора куча животных на шее, но она не могла не помочь этим девочкам. Люди ну пожалуйста, помогите собане и куратору smayliki-grustnye-157.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только зашла домой, вернулась то где то час назад, но сразу побежала выгуливать своих собак. Подробности все напишу завтра. Сейчас правда валюсь с ног, болит голова и я очень голодная) Напишу пока коротко: сестренки все на передержках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только зашла домой, вернулась то где то час назад, но сразу побежала выгуливать своих собак. Подробности все напишу завтра. Сейчас правда валюсь с ног, болит голова и я очень голодная) Напишу пока коротко: сестренки все на передержках!

Марин, :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только зашла домой, вернулась то где то час назад, но сразу побежала выгуливать своих собак. Подробности все напишу завтра. Сейчас правда валюсь с ног, болит голова и я очень голодная) Напишу пока коротко: сестренки все на передержках!

 

Люди, ну помогите человеку. Она делает все возможное для собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только зашла домой, вернулась то где то час назад, но сразу побежала выгуливать своих собак. Подробности все напишу завтра. Сейчас правда валюсь с ног, болит голова и я очень голодная) Напишу пока коротко: сестренки все на передержках!

Понятно... а я думаю, с чего это тема уже в собаках....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне написала форумчанка Ves-nushka (ник написала по памяти) и предложила свою материальную помощь и мешок корма. Наденька родила очень долгожданную дочку и сейчас занята ее воспитанием! Выслала ей номер своей карты. Думаю как забрать от нее мешок. Спасибо тебе большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне написала форумчанка Ves-nushka (ник написала по памяти) и предложила свою материальную помощь и мешок корма. Наденька родила очень долгожданную дочку и сейчас занята ее воспитанием! Выслала ей номер своей карты. Думаю как забрать от нее мешок. Спасибо тебе большое!

Веснушка, Спасибо большое, пребольшое! :gift:

Девочки, правда нет времени писать, забежала исправить фин отчет и побежала на работу, мне вчера вернули пристроенного щенка, ездила забирать его, с работы ушла рано, вот теперь времени в обрез для описания всего :(

На АВИТО разместила объявление пока на Нору http://www.avito.ru/moskva/sobaki/a_mozhet...menya_248943909

На двух ее сестренок будет другое. Вечером приду сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Ко мне приехала Дуня. Девочка немного трусовата,видимо дала о себе знать клетка.

На контакт идёт но опасается.Была попытка с её стороны "стать вожаком",крылышки ей сразу обломила Джуля (рыком).Дуня подчинилась.Надеюсь поняла- что

надо жить дружно.

Улица для неё препятствие,закручивает меня по всей оси.Естественно - дела не делает.Нечего,будем бороться.Вывожу каждые 2-3 часа.

Вечером какала на пеленку.Меня напрягает как она писает,метит как при цистите а не полноценно.Может в стрессе.Буду наблюдать сутки.

Хулиганка,ночью вытащила весь цветок из горшка ( напольный).Утром я встала,вся комната в земле.

Сегодня пыталась выдрать пол в коридоре.

Пока все новости,посмотрим что будет дальше.

 

П.С. На след. недели ко мне приедет фотограф Лиля - Мотли. Фото нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте! Ко мне приехала Дуня. Девочка немного трусовата,видимо дала о себе знать клетка.

На контакт идёт но опасается.Была попытка с её стороны "стать вожаком",крылышки ей сразу обломила Джуля (рыком).Дуня подчинилась.Надеюсь поняла- что

надо жить дружно.

Улица для неё препятствие,закручивает меня по всей оси.Естественно - дела не делает.Нечего,будем бороться.Вывожу каждые 2-3 часа.

Вечером какала на пеленку.Меня напрягает как она писает,метит как при цистите а не полноценно.Может в стрессе.Буду наблюдать сутки.

Хулиганка,ночью вытащила весь цветок из горшка ( напольный).Утром я встала,вся комната в земле.

Сегодня пыталась выдрать пол в коридоре.

Пока все новости,посмотрим что будет дальше.

 

П.С. На след. недели ко мне приедет фотограф Лиля - Мотли. Фото нужно?

Людмила, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! :gift::worthy: Для Дуни это шанс.

 

 

Кинула 1000 на телефон, извините, что так поздно... Здорово, что все на передержке!)

СПАСИБО! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд, ты умеешь правильно воспитать :) Когда собаки или щенки у тебя, можно не беспокоиться :gift:

Вот то что метит, а не писает, это плохо, надо понаблюдать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула 1000 на телефон, извините, что так поздно... Здорово, что все на передержке!)

 

Спасибо Вам огромное!!! :gift:

 

В теме все еще очень нужна помощь, а тут еще из Скорой снесли :( Может кто-то зайдет в тему, помогите куратору вытянуть детей, не останьтесь равнодушными к этим замечательным детям. У них все получится и они обязательно найдут самые любящие "ручки" в мире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, появилась минутка, что бы все написать) Во первых сестренки не дикие - зашуганые! Они очень контактны и любопытны!

Т.к. девчушек надо было забирать 5 декабря из Фауны, а на одну из них не набиралась сумма для передержки, я обратилась к знакомой из Вконтакта Анастасии. Рассказала ей всю ситуацию и она согласилась выручить одну из сестер на пару недель, взяв к себе домой бесплатно. Вечером 4 декабря Луша ( в дальнейшем будем звать её Лина) отправилась в путешествие) Приехали мы с Ларисой к клинику, вывели нам эту печальку и она так радостно кинулась к Ларисе! На улице с интересом нюхала снег) Всю дорогу в машине не сидела спокойно, смотрела в окна и ходила по заднему сиденью. Под конец поездки м Калужское, её все же укачало со всеми последствиями :( К Анастасии в гости мы зашли как бомжики ( грязные и сильно пахнущие) Лина там познакомилась с 11 летним таксом, который не хотел ни каких гостей, но после того, как Лина поклацала у него перед мордочкой зубками, такс милостиво разрешил пожить немного у них. Казалось бы как здорово! Но, Анастасия работает, и весь день собаки сидят дома одни днем, а соседи пожаловались, что стоит сильный лай и собираются вызывать участкового :( Так, что на выходных придется все же переезжать:( Пусть на фин кураторство никто больше не подписался, но на месяц передержки мы можем заплатить, но загвоздка в том, что мест на передержках квартирных нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, ты умеешь правильно воспитать :) Когда собаки или щенки у тебя, можно не беспокоиться :gift:

Вот то что метит, а не писает, это плохо, надо понаблюдать...

Ох,надеюсь)) :rolleyes:

 

 

О, чудо! На вечерней прогулке Дуня пописала на улице.Похвалила её.Теперь пойдём на улицу в 23-00.

Хотя, весь день писала на лежак.В срочном порядке лежак отправился в стирку. :)

 

Дунька очень чешется. Мыть буду через 2 дня, т.к.шов свеженький. Протёрла шерсть влажными салфетками.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох,надеюсь)) :rolleyes:

О, чудо! На вечерней прогулке Дуня пописала на улице.Похвалила её.Теперь пойдём на улицу в 23-00.

Хотя, весь день писала на лежак.В срочном порядке лежак отправился в стирку. :)

 

Дунька очень чешется. Мыть буду через 2 дня, т.к.шов свеженький. Протёрла шерсть влажными салфетками.

ТТТТТ! МБ все обойдется.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, появилась минутка, что бы все написать) Во первых сестренки не дикие - зашуганые! Они очень контактны и любопытны!

Т... Казалось бы как здорово! Но, Анастасия работает, и весь день собаки сидят дома одни днем, а соседи пожаловались, что стоит сильный лай и собираются вызывать участкового :( Так, что на выходных придется все же переезжать:( Пусть на фин кураторство никто больше не подписался, но на месяц передержки мы можем заплатить, но загвоздка в том, что мест на передержках квартирных нет :(

:cry2: Марин, и чего делать? Мысли какие-то есть, или надо искать передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте! Ко мне приехала Дуня. Девочка немного трусовата,видимо дала о себе знать клетка.

На контакт идёт но опасается.Была попытка с её стороны "стать вожаком",крылышки ей сразу обломила Джуля (рыком).Дуня подчинилась.Надеюсь поняла- что

надо жить дружно.

Улица для неё препятствие,закручивает меня по всей оси.Естественно - дела не делает.Нечего,будем бороться.Вывожу каждые 2-3 часа.

Вечером какала на пеленку.Меня напрягает как она писает,метит как при цистите а не полноценно.Может в стрессе.Буду наблюдать сутки.

Хулиганка,ночью вытащила весь цветок из горшка ( напольный).Утром я встала,вся комната в земле.

Сегодня пыталась выдрать пол в коридоре.

Пока все новости,посмотрим что будет дальше.

 

П.С. На след. недели ко мне приедет фотограф Лиля - Мотли. Фото нужно?

Людмила, спасибо огромное, что приютили фулиганку! :gift:

Фотограф нам нужен! Если будет не трудно, попросите нас сфотографировать!

Про цистит... могла и простудится после стерилизации, тогда надо антибиотик? Может посоветуете, как лучше?

Квартиру громить не разрешайте! Будьте построже с ней.

Напишите СБ в личку, на всякий случай, вдруг лекарства понадобятся какие, я Вам переведу.

Со куратор Наташа просила кличку поменять ( а то и внешность у нас очень скромная, еще и имя) у меня только Динка в голове вертится, может у кого варианты есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: Марин, и чего делать? Мысли какие-то есть, или надо искать передержку?

Мысли... ага, есть, пойти к соседям и спросить, если все равно дома сидят, так может собачку возьмут на воспитание! Мы и денежку заплатим :P

А если серьезно, то ищу передержку, у нас есть время, пока выходные, может еще понедельник - вторник, а потом... Блин, все квартирные передержки заняты :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...