Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беда.10 щенков погибают.Долг за передержку растет, а также нужна помощь на кастрацию


TAT
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Татьяна, подумай, стоит ли отдавать щенков Весте... честнее было бы пройти мимо них, наверно.

Куда от Весты деваются животные в массовых количествах пока выяснить не удалось...

 

щенульки же однопометники. в вольер всех можно, что значительно дешевле и надежней, чем у Весты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щенульки же однопометники. в вольер всех можно, что значительно дешевле и надежней, чем у Весты

 

Так предложите, пожалуйста, нам такую передержку! Где дешево и надежно! И весь помет возьмут... Мы будем только рады! А то никакого конструктива, только осуждения...

Считаете, что лучше пройти мимо щенков, которых собираются "утилизовать"? Это гуманнее?

 

 

А что касается помощи,я не помогаю в темах непрозрачных и мутных.

 

Здесь нет никакой мути, все предельно просто. Есть щенки, которым грозит опасность и которых нужно вывозить. Человек, который их нашел (ТАТ), в силу заваленности собаками не может полностью взять их на кураторство, поэтому просит о помощи. Можно найти передержку, где берут по 150 рэ со щенка в день. Хорошо, пусть даже со скидкой 100 рэ. Это 30 тыс в месяц. В теме есть 20 тыс (или около того). Допустим, оплатим мы месяц. Дальше?

Есть вариант и дешевле. Но это будет очень далеко от Москвы. Как пристраивать? Какие ручки туда поедут?

Ну давайте, предлагайте другие варианты! Или помогайте делом, а не критикой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так предложите, пожалуйста, нам такую передержку! Где дешево и надежно! И весь помет возьмут... Мы будем только рады! А то никакого конструктива, только осуждения...

Считаете, что лучше пройти мимо щенков, которых собираются "утилизовать"? Это гуманнее?

 

 

 

 

Здесь нет никакой мути, все предельно просто. Есть щенки, которым грозит опасность и которых нужно вывозить. Человек, который их нашел (ТАТ), в силу заваленности собаками не может полностью взять их на кураторство, поэтому просит о помощи. Можно найти передержку, где берут по 150 рэ со щенка в день. Хорошо, пусть даже со скидкой 100 рэ. Это 30 тыс в месяц. В теме есть 20 тыс (или около того). Допустим, оплатим мы месяц. Дальше?

Есть вариант и дешевле. Но это будет очень далеко от Москвы. Как пристраивать? Какие ручки туда поедут?

Ну давайте, предлагайте другие варианты! Или помогайте делом, а не критикой

Я считаю передержку ,на которую Вы отправляете щенков,мутной.(это еще слабо сказано :angry: )

Аргумент"дешевле","далеко"и прочее,конечно,понятен. Не понятно только как тогда пристраиваются от Белой Гвардии, ПапаСан и от других дальних передержек.

Вам мало аргументов и доказательств в теме Весты?

Дело Ваше. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему нельзя отдавать по договору. Тогда будут и адреса, что гораздо надежнее телефонов.

О каком договоре речь, когда есть устная договоренность с Вестой.

по одному из них результат был очень подозрительный: щенок очень далеко от москвы: хозяева по телефону попросили проверяющих отстать или забрать собаку, а через 2 минуты мне позвонила разъяренная Веста2007. С требованием прекратить проверять собак - или я никогда не узнаю о судьбе оставшихся щенов.

Потом, интересующиеся судьбой пристроенных щенков получают вот такие смс от волшебницы. Всё как договаривались....

СМС в ответ на просьбу выйти на форум:

"Мне некодп смотреть, у меня есть дела поважнее. Мне все равно. С уважением, Ирина"

Следующий СМС:

"Иди на......., с уважением, Ирина":)

авторская орфография сохранена

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю передержку ,на которую Вы отправляете щенков,мутной.(это еще слабо сказано :angry: )

 

Ну так помогите найти другую передержку, пожалуйста!

 

Аргумент"дешевле","далеко"и прочее,конечно,понятен. Не понятно только как тогда пристраиваются от Белой Гвардии, ПапаСан и от других дальних передержек.

Пристраиваются. Если есть кураторы. Которые либо забирают партиями в Москву для показа, либо возят щенков ручкам, в общем, тратят на это много сил и времени. У ТАТ такой возможности нет, вот в чем дело! Возьмите на кураторство! Я с удовольствием поучаствую в пиаре!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рекомендую пока воздержаться от вывоза щенков к пользователю Веста2007, рассматривается вопрос о внесении в ЧС этой передержки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки,кураторы и сокураторы этих щенков,опомнитесь пока не поздно.

 

очередная тема с щенками. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9287065

 

не будьте такими наивными,что вам позволят потом проверять своих щенков.

Считаю нужным обратиться к модераторам с просьбой вмешаться в ситуацию и запросить у Весты 2007 контакты щенка с подозрением на энтерит в Новогиреево. Честно говоря, уже обращалась. Уважаемые модераторы, у нас критическая ситуация и нет возможности получить контакт хозяев щенка самостоятельно, так как Веста 2007 нам вы этом категорически отказала.

Вы хотите ,чтобы повторилась ситуация с Юлей Передержкой? Когда заболеют ваши щенки и придется вывозить в стационар .И будут очередные ахи и охи, что делать и как быть,денег нет .....помогите,спасите.

 

С вестой договоренности быть не может априори, сама пристроит и запретит какие-либо действия ,иначе вообще больше ничего про своих щенков не узнаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторяю еще раз приветствуется любая помощь, а не блуд, Виктория я вам предлагала взять щенка на кураторства, Рыжей вы то же возьмите , также и всем остальным кто влезает в темы и устраивает в теме не помощь, а разборку.

Хорошо сидеть у компа и писать, а побегайте как я , когда у меня нет иногда возможности и сил до компа зайти, не говоря, о том что заниматься пиаром.

А также где финансовая помощь, у нас даже на один месяц не добор денег, а вы все устраивает разборки, помогите финансово, кураторство, вот это была настоящая помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторяю еще раз приветствуется любая помощь, а не блуд

блуд - это хорошо, ага.... Но обращаю Ваше внимние на замечание модератора:

Рекомендую пока воздержаться от вывоза щенков к пользователю Веста2007, рассматривается вопрос о внесении в ЧС этой передержки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мы будем очень признательны за помощь и советы - пожалуйста, может, кто-нибудь может порекомендовать вариант передержки для помета?

Ситуация то уже критична по срокам, если я правильно понимаю........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторяю еще раз приветствуется любая помощь, а не блуд, Виктория я вам предлагала взять щенка на кураторства, Рыжей вы то же возьмите , также и всем остальным кто влезает в темы и устраивает в теме не помощь, а разборку.
Тат, я беру щенка на кураторство, а вы забираете на кураторство дога...идет? старого,больного ,на доживании... даже могу вам расписать ,во сколько обойдется финансово такой дог...далеко не одной глистогонкой и 1 кг корма на месяц.Если не готовы,то не надо пожалуйста,попрекать всех,что никто ничего не делает. У большинства свои подопечные есть.

 

 

А до вас всего лишь пытаются докричаться,чтобы эти щенки не попали на ЭТУ передержку. Причем уже модераторы просят.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю до воскресенья щенков надо вывести, СОНЧИК могу к вам, давайте адрес.

И еще раз повторяю, нужна конкретная помощь, мне надоело слушать "детские визги". Мы взрослые люди, мне не 20 лет, и даже не 30, также как и моим сокураторам, на форуме я с 2005 года. Жду конструктивных предложений по финансам, конкретную передержку,которая возьмет щенков. Все остальное прошу не писать и не засорять тему.

Если щенков не вывезем, то щенки погибнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тат, я беру щенка на кураторство, а вы забираете на кураторство дога...идет? старого,больного ,на доживании... даже могу вам расписать ,во сколько обойдется финансово такой дог...далеко не одной глистогонкой и 1 кг корма на месяц.Если не готовы,то не надо пожалуйста,попрекать всех,что никто ничего не делает. У большинства свои подопечные есть.

 

 

А до вас всего лишь пытаются докричаться,чтобы эти щенки не попали на ЭТУ передержку. Причем уже модераторы просят.

А вы думаете у меня кроме щенков кураторских животных нет, пожалуйста посмотрите мои темы и еще есть без тем. И читайте сообщения, я все написала, у нас что альтруиские передержки, которые могут держать щенков за корм, У нас на данный момент деньги даже на не полный месяц. Что делать, у меня денег нет больше, где братЬ, в контакте про нас есть, но пока тишина, что мне делать, предложите, ведь нет предложений и решений. Дог у вас один, если хотите я согласна взять дога взамен я вам отдаю, 10 щенков, собаку инвалида, собаку, которая со сложным характером сидит на передержке три года, три кошки, котенок, четырех опекунских собак, куча опекунских кошек. И все они требуют финансовые вложения.

 

Забыла написать еще про своих личных животных, которые тоже требуют внимания, ухода, у меня не одно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз повторяю до воскресенья щенков надо вывести, СОНЧИК могу к вам, давайте адрес.

Это открытая площадка. И по правилам форума каждый пользователь может написать в любой теме не нарушая правил форума. Вы их сейчас нарушаете. Если отправите щенков на передержку к Весте, а через день-два она попадет в ЧС, то будете обязаны их оттуда срочно забрать или попадете в бан. Опять-таки согласно правил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, напиши, какие передержки вы уже обзвонили, чтобы не дублировать...Помогу поискать передержку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонили из клиники, анализ на энтерит отрицательный, выложу вечером только без печатей,т.к. до клиники Зеленограда с печатями результаты еще не доехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это открытая площадка. И по правилам форума каждый пользователь может написать в любой теме не нарушая правил форума. Вы их сейчас нарушаете. Если отправите щенков на передержку к Весте, а через день-два она попадет в ЧС, то будете обязаны их оттуда срочно забрать или попадете в бан. Опять-таки согласно правил.

Зачем их забирать? Они пристроятся к тому времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, напиши, какие передержки вы уже обзвонили, чтобы не дублировать...Помогу поискать передержку...

Спасибо Огромное за предложенную помощь! Татьяна обязательно напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретных передержек нет, Катя уже смотрела передержки, ничего нашла, Марина сейчас будет по второму кругу смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, напиши, какие передержки вы уже обзвонили, чтобы не дублировать...Помогу поискать передержку...

 

Сори, что отвечаю, хоть не мне адресовано :rolleyes:

Понимаете, в чем еще проблема - все передержки принимают ТОЛЬКО с куратором. А нет у щенят куратора ((((( Таня не может физически их вести... Поэтому сразу просила помочь с кураторством

 

Зачем их забирать? Они пристроятся к тому времени.

 

Простите ради бога, никого не хочу обидеть.

Но йорничеством делу не поможешь. Может, все же конструктив?

 

Конкретных передержек нет, Катя уже смотрела передержки, ничего нашла, Марина сейчас будет по второму кругу смотреть.

 

Почему же. Я нашла парочку. 30 тыс в месяц минимум и обязательный куратор

 

 

блуд - это хорошо, ага....

 

Блуд - это бла-бла плюс флуд :rolleyes:

 

И вообще, очень много советов чего НЕ ДЕЛАТЬ. А где советы что ДЕЛАТЬ?

В предложенных обстоятельствах нам приходится выбирать из двух зол

Кому решать, какое из них меньшее?

Оставить щенков как есть? И просто не видеть, как их вывезут непонятно куда или уморят? То есть, если кошмар происходит вне форума - то это меньший кошмар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сори, что отвечаю, хоть не мне адресовано :rolleyes:

Понимаете, в чем еще проблема - все передержки принимают ТОЛЬКО с куратором. А нет у щенят куратора ((((( Таня не может физически их вести... Поэтому сразу просила помочь с кураторством

 

Некоторые, к счастью, берут и с командой сокураторов...В теме много неравнодушных людей собралось, неужели не сможем стать командой :blush:

По делу: Обзвонила некоторые передержки...Действительно, беда...Либо не берут, либо по 150 р за щенка, не смотря на большое количество :blink: Но есть и хорошая новость: детей согласилась взять Катрина 21, за весь помет 20 тыс + корм. Это условие на первый месяц...Дальше будет зависеть от количества оставшихся....

Нужна команда! Нужны постоянные финкураторы, хотя бы на небольшие суммы и хорошие пиарщики!

От себя: могу иногда помогать кормом, навещать детей...Передержка тоже зеленоградская, так что могу особо ленивым ручкам подвозить щенков в Москву...

Девочки, присоединяйтесь, давайте поможем, а?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмите на кураторство! Я с удовольствием поучаствую в пиаре!

А давайте наоборот - Вы берёте щенков на кураторство, а мы поучаствуем в пиаре? Тем более, что ни тем своих, ни кураторством Вы не обременены.

 

Татьяна, подумай, стоит ли отдавать щенков Весте... честнее было бы пройти мимо них, наверно.

Куда от Весты деваются животные в массовых количествах пока выяснить не удалось...

 

Присоединяюсь. Всё равно щенков ждёт та же участь. Только проспонсированная. Прохиндейке. МногА лет дурачившей форум и не только.

 

Тат, мне также кураторство не предлагайте, а то я тоже Вам предложу своих покурировать. В вашей теме много вестаобожателей (ещё бы - слил и забыл) - разберите малышей каждый по одному, по паре и будет щенам счастье. Или выпустите их обратно. Всё одно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некоторые, к счастью, берут и с командой сокураторов...В теме много неравнодушных людей собралось, неужели не сможем стать командой :blush:

По делу: Обзвонила некоторые передержки...Действительно, беда...Либо не берут, либо по 150 р за щенка, не смотря на большое количество :blink: Но есть и хорошая новость: детей согласилась взять Катрина 21, за весь помет 20 тыс + корм. Это условие на первый месяц...Дальше будет зависеть от количества оставшихся....

Нужна команда! Нужны постоянные финкураторы, хотя бы на небольшие суммы и хорошие пиарщики!

От себя: могу иногда помогать кормом, навещать детей...Передержка тоже зеленоградская, так что могу особо ленивым ручкам подвозить щенков в Москву...

Девочки, присоединяйтесь, давайте поможем, а?

 

Вот спасибо вам огроменное!!! :gift:

Со своей стороны я готова быть финкуратором тысячи на 2 пока (блин, много уже висит обязательств ((( ). Помогать в оплате пиара. Малышей не брошу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот спасибо вам огроменное!!! :gift:

Со своей стороны я готова быть финкуратором тысячи на 2 пока (блин, много уже висит обязательств ((( ). Помогать в оплате пиара. Малышей не брошу

 

Спасибо :gift: Девочки, кто еще с нами??? Каждый по чуть-чуть - и детки в безопасности)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift: Девочки, кто еще с нами??? Каждый по чуть-чуть - и детки в безопасности)))

Девочки, я могу подписаться только на 500 в месяц :blush: , больше пока никак......

 

Кто еще с нами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...