Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беда.10 щенков погибают.Долг за передержку растет, а также нужна помощь на кастрацию


TAT
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Осипова Ирина

Девочки, в другой темке написали, что у Ирины (передержки) сейчас сложности http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...37499&st=60

 

Мне кажется, нужно с ней связаться - в силе ли возможность принять щенков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же передержки такие дорогие???? Это же щенки!!!! Как можно их по цене взрослых собак брать??? Могу 1000 только... может подешевле где есть?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осипова Ирина
Что же передержки такие дорогие???? Это же щенки!!!! Как можно их по цене взрослых собак брать??? Могу 1000 только... может подешевле где есть?...

Спасибо, спасибо Вам Огромное за отклик и помощь!!!!!!!!!!!!!

У этой передержки в стоимость входит пиар, на сколько я знаю. А взрослые собики еще дороже...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите карту сб на почту lelia35@yandex.ru все равно это дикость по 22 тысячи за малышей в месяц брать....

Спасибо вам большое сейчас вам перешлю номер карты. Щенков много поэтому такая сумма, а ведь с каждым надо заниматься, пиарить.

Со Ириной созванивалась, для наших щенков у нее место забронировано давно, там где они будут никого нет и т.к. Ирина мне обещала, поэтому предложение остается в силе для наших щенков. Я стараюсь по максимуму тоже что-то сделать для них, кормлю только грудкой с рисом и еще консервы. К тому же щенки очень ручные и ласковые и достаточно чистоплотные. Переживаю только за них, очень маленькие и беззащитные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиковчане обратите на нас внимание, у нас пока все без изменения, на очень нужна финансовая помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ближайшее время переведу 10 тыс. Но я так поняла, нужно анализы сдавать. Что с этим?

Катя огромное спасибо денюжку получила, я даже не знаю как вас благодарить, ведь вы такую большую сумму для малышей дали (как я называю вы для них просто крестная мама) :gift: :gift: :gift:

lelia35 вам тоже огромное спасибо :gift: То же денюжку получила. Осталось 5000 собрать, по сравнению с той суммой какая была, уже есть надежда.

Сегодня уже звонила доктора, к сожалению не дозвонилась, он выходной, буду завтра дозваниваться, чтобы договориться об сдаче анализов на чуму, аденовирус, энтерит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, не рассчитывала на такую сумму :rolleyes: Но помощи так мало, время идет... ((( А малышам надо дать шанс!

Может, с небольшим долгом Веста возьмет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но это же один месяц ((( надо пытаться пристроить по максимуму...

Так, вроде, в эту сумму как раз и входит пиар, пристройство

И если в первый месяц не пристраиваются, то дальше сумма меньше. Но точно я договоренности не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня жутко растроена, девочка одна единственная черненнкая отказалась от еды, я в шоке, целый день на работе, переживаю, пыталась чуть насильно покормить, но не хочет, но что-то попало. ЧТО СЛУЧИЛОСЬ НЕ ПОЙМУ, КАКОЙ ТО КОШМАР, ЕЩЕ СКАЗАЛИ КОГДА Я ИХ ОТВЕЗУ,Т.К. ОНИ ГАВКАЮТ И МЕШАЮТ СПАТЬ. Я В УЖАСЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

99% ЭНТЕРИТ!!!!! Покупаете Витакан/гискан/глобкан, любую из сывороток и колете ВСЕМ щенкам в холку по одной ампуле дважжы с интервалом в сутки!!!!! А больную нужно забирать, иначе потеряете! Остальные зенки скорее всего тоже заражены, срочно колите сыворотку!!!!!! Она не дешевая, 250 р штука, но оно того стоит!!! ЛЮДИ, ЩЕНКОВ НАДО ВЫВОЗИТЬ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С врачом, который живет далеко, до этого говорила, сказали что для энтерита малы, похоже на бактериальную инфекцию,но врачу Зеленоградскому ни как не могу дозвониться. А если энтерит нас нигде не возьмут.

 

Уже две СМС послала, доктор пока не на связи, я в панике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое блин рано!!!! Энтерит с трехнедельного возраста собак убивает!!! Колите сыворотку срочно, хуже точно не будет!!! Больного щенка в любом случае надо забирать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возила ко врачу, отпросилась с работы, энтерита нет, болел животик, поколали нам несколько уколов, выписали уголь, энтеросгель и бифидубактерин. Отвезла обратно, увидела мамашку Шельму(имя очень подходящее) подловила ее, щенка к сиське, как он оживился, все тоже подбежали к мамке, вообщем не хватает им молока маминого, да и корм делаю густоват, как не развожу, порешила купить заменитель молока, чтобы еще поддержать имунку. Видела у двоих какашки (извините за подробности) тьфу, тьфу нормальные. Буду наблюдать.

Завтра опять придется отпрашиваться, с утра повезу щенка на анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня решила разорится, но купить им заменитель молока для щенков, чтобы как-то поддержать щенков, а то есть которые кашу едят и молоко хорошо пьют, а есть слабенькие, но молоко влила всем. Некоторые пытались маму сосать, но она все время пыталась убежать, ни как мне не удается ее побольше поддержать чтобы щенки молока насосались им это необходимо. Вообще очень тяжело когда 10 щенков, переживаю за них. Посмотрю завтра как их самочувствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу уснуть переживаю кмк там щенки, очень хочеться отвести их в безопасное место, не хватает все 5000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли перевести деньги на телефон? Есть возможность немного помочь, но не сталкивалась ни разу с переводом денег на карту (можно ли это сделать через Интернет?)... Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу уснуть переживаю кмк там щенки, очень хочеться отвести их в безопасное место, не хватает все 5000 рублей.

 

Все же мне кажется, с таким долгом можно уже и договориться о передержке, разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договоренность с передержкой есть, сегодня сдала анализы, ждем результаты анализов.

Вся перепсиховала, мальчишку в клинике долго мучали, когда брали анализы, еще долго ждали когда примут. Ребятенок бедный оплакался, все посетители жалели, такой маленький, такое чудо.

Очень за них переживаю. Мальчишечке потом покормила молочком,пыталась еще маму заставить покормить, но ровно минута, вообщем Шельма, хотя стараюсь и его покормить получше ,чтобы им молока дала.

 

 

Еще забыла написать, совсем тяжело папе щенков, никак не отпускают из клиники доктора на вызов, а папа зовут Вася из покусов не наступает совсем на лапу, крови нет, но что-то с мышцами и из-за укуса, образовался зоб, врач нам таблетки пока запретил давать,пока не вскроют зоб, а из-за того что пока не доехал Васюша очень мучается, это какой то кошмар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про нас все забыли, а нам еще надо набрать 5000 РУБЛЕЙ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МАЛЫШКАМИ, ЕСЛИ Б ВЫ ВИДЕЛИ КАКИЕ ОНИ МАЛЕНЬКИЕ И БЕЗЗАЩИТНЫЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...