Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беда.10 щенков погибают.Долг за передержку растет, а также нужна помощь на кастрацию


TAT
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

ПОЛОЖИЛА 2 МИН НАЗАД ЕЩЕ 500 РУБ НА ВТОРОЙ ТЕЛ

Спасибо большое получили все. Теперь главное определится что делать со щенками, сижу и плачу. Спасибо за отзывчивость, набрали деньги, а девать куда.

Щеночек, которого забрали , идет на поправку, спасибо форумчанке Вивьен (Cerzone) , которая о щенке заботится, т.к. днем для меня это нереальнно.

Пришли анализы на короновирус - отрицательный, на энтерит пока не пришли.

 

Оля Кожевникова 600р. на карту) :)

Спасибо передайте Ольге все пришло, сейчас постараюсь все внести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое София все должно , у щенков есть еще 2000 рублей.

Уважаемые форумчане пожалуйста помогите что делать со щенками. Передержка попала в черный список, щенков девать некуда, я как и раньше писала не смогу помочь 10 щенкам, а им нельзя там оставаться, вывезут. Я в отчаянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искать другую передержку

Посмотрела я в предложениях - не густо ((

Вот, например

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132746

До двух месяцев щены 100 рэ в день, больше 5 - скидка

Может, позвонить?

Хоть вывезти пока

И пиарить начать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Искать другую передержку

Посмотрела я в предложениях - не густо ((

Вот, например

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132746

До двух месяцев щены 100 рэ в день, больше 5 - скидка

Может, позвонить?

Хоть вывезти пока

И пиарить начать

Катя, во-первых, нужны кураторы, я не потяну реально, на мне очень много животных и нет столько времени.

Нужны очень активные форумчане, все что могла я сделала и стараюсь сделать, но времени остается мало, щенки растут, руководство тоже определило сроки вывоза, поэтому я сижу плачу, что не могу больше помочь.

У меня очень плохо со здоровьем и поэтому надо срочно искать команду кураторов. Опять же посчитайте , денег у нас только на месяц, а потом что, к теме интерес со стороны форума утихнит, а платить следующий месяц чем, а это не один и ни два щенка, это 10 ЩЕНКОВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме тишина, ФОРУМЧАНЕ ВЕДЬ У НИХ ОСТАЛОСЬ МАЛО ВРЕМЕНИ, НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ИХ ВЫВЕЗУТ И ЩЕНКИ ПОГИБНУТ, НЕУЖЕЛИ МЫ ЭТО ДОПУСТИМ. Я НЕ РОКФЕЛЕР И НЕ ПОЛНАЯ СИЛ ЖЕНЩИНА Я НЕ МОГУ ОДНА ПОМОЧЬ ИМ, Я ПОНИМАЮ К СОЖАЛЕНИЮ ВСЕ ПЕРЕДЕРЖКИ У НАС НА КОММЕРЧЕСКОЙ ОСНОВЕ , НО ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ЭТИМ БЕЗЗАЩИТНЫМ МАЛЫШАМ, У НАС ЕСТЬ ТОЛЬКО НА ОДИН МЕСЯЦ ФИНАНСЫ, НЕТ НИ ПОСТОЯННЫХ КУРАТОРОВ , НИ КУРАТОРОВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме тишина, ФОРУМЧАНЕ ВЕДЬ У НИХ ОСТАЛОСЬ МАЛО ВРЕМЕНИ, НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ИХ ВЫВЕЗУТ И ЩЕНКИ ПОГИБНУТ, НЕУЖЕЛИ МЫ ЭТО ДОПУСТИМ. Я НЕ РОКФЕЛЕР И НЕ ПОЛНАЯ СИЛ ЖЕНЩИНА Я НЕ МОГУ ОДНА ПОМОЧЬ ИМ, Я ПОНИМАЮ К СОЖАЛЕНИЮ ВСЕ ПЕРЕДЕРЖКИ У НАС НА КОММЕРЧЕСКОЙ ОСНОВЕ , НО ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ЭТИМ БЕЗЗАЩИТНЫМ МАЛЫШАМ, У НАС ЕСТЬ ТОЛЬКО НА ОДИН МЕСЯЦ ФИНАНСЫ, НЕТ НИ ПОСТОЯННЫХ КУРАТОРОВ , НИ КУРАТОРОВ.

Люди!!!!!!!!!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки еще в опасности, а тема почему-то в "собаках"...Надо в скорую, причем срочно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки еще в опасности, а тема почему-то в "собаках"...Надо в скорую, причем срочно!

Марин написала , а мне ответили, что не видят в потребности, написала еще раз и обосновала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализ на энтерит пока так и не пришел.

Щенок Азюня уже самостоятельно кушает, но стул жидкий, пока лечиться. Сегодня с 4 утра не давал спать, плакал , видно что-то беспокоило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щеночек, которого забрали , идет на поправку, спасибо форумчанке Вивьен (Cerzone) , которая о щенке заботится, т.к. днем для меня это нереальнно.

Пришли анализы на короновирус - отрицательный, на энтерит пока не пришли.

 

 

Присоединяюсь!!Спасибо всем кто сумел пожертвовать и даже просто поучавствовать.Благодарим тех ЛЮДЕЙ ,которые не прошли мимо беды этих маленьких, беззащитных комочков!!!! Мы все время куда-то бежим, торопимся, нам некогда остановиться и задуматься, что кому-то требуется наша помощь, что оказать ее, кроме нас некому !!! ТАТ(Татьяна) такая умница и такая отважная женщина, не побоялась, не имея ни копейки денег,и ужас как много на кураторстве животных, имея только огромное желание помочь, не осталась и здесь равнодушной!!! Для многих людей- это пример!! Не проходите мимо чужой беды!

Одна из этих щенят..я назвала ее ТАТочка..у нас все хорошо!!Бегаем,играем с кошками,рычим,все как полагается маленькой собачке..

 

25789105317f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за теплые слова Вивьен, к сожалению модераторы не слышат не просьбу и считают что у щенков все нормально, а я сижу в панике. Щенки пока на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только нас перенесли , никого нет, а щенки уже берут всякую дрянь в рот, грызут доски и стекловату, я в ужасе. Вчера купила часть глистогонку, больше в магазине не было, сегодня надо искать еще, но боюсь давать. Интерес к беззащитным щенкам совсем иссяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняла, на какую передержку Вы собираете деньги? Вы уже с ней определились? Почему-то фото щенков не открываются. :( Сколько им?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поняла, на какую передержку Вы собираете деньги? Вы уже с ней определились? Почему-то фото щенков не открываются. :( Сколько им?

До этого открывались, щенкам приблизительно месяц и неделя, у нас один вариант мы едим на передержку к Ирине (Весте2007).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же из скорой убрали??..... надо ее срочно переносить!!!! Я разговаривала со Вторым шансом, они не в курсе этих щенков!! Надо делать посты в ВК!! Попросите группу у себя щенков разместить. Мне они помогали на операцию щенку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАТ, вы хотите такую же судьбу этим щенкам?

Удивительно, но нет. Еще в прошлом году после того, как мои щенки заразились у Весты на передержке энтеритом, которых я лечила за счет форума (естественно, Ира никогда никого лечить за свой счет не будет), когда после того, как я попросила присутствовать на передаче щенка ручкам, Ира мне отказала и сразу выкинула моих БОЛЬНЫХ щенков "куда хочешь" (забирай до вечера или...)

после всего этого я требовала отправки Весты в ЧС. Видимо, этого оказалось недостаточным для помещения в ЧС О_о

После многочисленных мошенничеств с пиаром тоже (см отзывы о пиаре)

 

Походите по темам, где передержка - Веста. Она сплошь да рядом раздает больных щенков со словами "ручки сами лечить будут". Видали? Толпа ручек, готовых взять больных щенков.

 

На все это Веста всегда отвечает ёмкой фразой, с которой бесполезно спорить "просто у меня суперопыт, и я умею раздавать, а вы все лохи, новички, просто ничего не умеете".

 

По телефону, куда она якобы отдала моего щенка в прошлом году (слава Богу, что только одного успела), никогда никто не отвечал.

 

зайдите в отзывы весты и почитайте все то,что там про нее нарыли

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9286472

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему же из скорой убрали??..... надо ее срочно переносить!!!! Я разговаривала со Вторым шансом, они не в курсе этих щенков!! Надо делать посты в ВК!! Попросите группу у себя щенков разместить. Мне они помогали на операцию щенку.

Я просила Совенок чтобы во Второй шанс разместили, сама я на них не имею выхода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТАТ, вы хотите такую же судьбу этим щенкам?

 

 

зайдите в отзывы весты и почитайте все то,что там про нее нарыли

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9286472

Я прекрасно знаю все что написано и все скандалы на форуме. У нас с Ириной (Вестой2007) договоренность.

Во-первых, что на каждого щенка, которого забирают ручки будут фото и телефоны

Во-вторых, Катя поможет параллельно пиарить нас (это наш фин.куратор)

В-третьих, Катя и Ирина Осипова сокураторы щенков и они будут также отслеживать судьбу щенков.

Для меня эти щенки очень дороги, они мне очень тяжело даются. И я то же очень переживаю за их судьбу.

Ирина (Веста2007) мне помогает советам как мы будем кормить и глистогонкой.

Завтра мы с Надеждой (Совенок) попробуем сфотографировать щенков и наверное сделаем гискан всем щенкам. Глистогонить будем на передержке, Ирина (Веста2007) меня отстоветовала, что должно быть под контролем, слишком маленькие и я очень испугалась, поэтому только куплю глистогонку и передам Ирине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прекрасно знаю все что написано и все скандалы на форуме. У нас с Ириной (Вестой2007) договоренность.

Во-первых, что на каждого щенка, которого забирают ручки будут фото и телефоны

 

А почему нельзя отдавать по договору. Тогда будут и адреса, что гораздо надежнее телефонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прекрасно знаю все что написано и все скандалы на форуме.

Глистогонить будем на передержке, Ирина (Веста2007) меня отстоветовала, что должно быть под контролем, слишком маленькие и я очень испугалась, поэтому только куплю глистогонку и передам Ирине.

Это просто отличная мысль-передать щенков и глистогонку человеку,который спрашивал (недавно,к стати,в июле 2013 года ) может ли собака умереть от передозировки глистогонкой. :angry::blink:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...47896&st=40

Пост #48

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это просто отличная мысль-передать щенков и глистогонку человеку,который спрашивал (недавно,к стати,в июле 2013 года ) может ли собака умереть от передозировки глистогонкой. :angry::blink:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...47896&st=40

Пост #48

Прошу не засорять тему, я еще к тому же все время на связи с двумя ветврачами и вопрос о передозировке отношение к глистогонке не имеет ( я много лет тоже занимаюсь помощи бездомным и то постоянно задаю иногда элементарные вопросы) или вы хотите предожить другое решение, всегда приветствуется в теме только помощь, а не блуд.

 

Я прекрасно знаю все что написано и все скандалы на форуме. У нас с Ириной (Вестой2007) договоренность.

Во-первых, что на каждого щенка, которого забирают ручки будут фото и телефоны

[

А почему нельзя отдавать по договору. Тогда будут и адреса, что гораздо надежнее телефонов.

Какая разница, у нас будет анкета, которую мы с сокураторами разработаем. Мы уже с обговаривали с ними этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу не засорять тему, я еще к тому же все время на связи с двумя ветврачами и вопрос о передозировке отношение к глистогонке не имеет ( я много лет тоже занимаюсь помощи бездомным и то постоянно задаю иногда элементарные вопросы) или вы хотите предожить другое решение, всегда приветствуется в теме только помощь, а не блуд.

 

 

Какая разница, у нас будет анкета, которую мы с сокураторами разработаем. Мы уже с обговаривали с ними этот вопрос.

Не понимаю потока Вашего сознания,уж извините :blink: Вы бы хоть перечитывали,что пишите.

А что касается помощи,я не помогаю в темах непрозрачных и мутных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...