Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беда.10 щенков погибают.Долг за передержку растет, а также нужна помощь на кастрацию


TAT
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Тему финансирования сделала, сегодня еще пришли 2000 рублей, пока не записала ,т.к. не знаю в какую тему.

Вечером ездила кормить, какие же они еще маленькие , они еще толком и кушать не могут, совсем крохи, но зато я сегодня по партизански добиралась к ним, т.к. сказали что приедит директор и на глаза я не должна попадаться. Вот такие дела, но успела до приезда покормить и маму и щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила 5 тыс

Спасибо большое, прибольшое :gift: все пришло, нам осталось собрать 16000 рублей.

Пожалуйста не бросайте щенульков, помогите им.

Сегодня еще раз посмотрела по половому признаку: 6 мальчиков и 4 девочки, все гладкошерстные, двое еще более менее будут овчаристого типа, остальные обыкновенные милые дворики.

Они такие маленькие и беззащитные пожалуйста ПОМОГИТЕ. Малыши сидят в узком тунельке и даже не видят свет, а когда я их кормлю, т.к. погода не очень, то они быстро замерзают. Мамка с ними я так понимаю вообще очень мало бывает и поэтому они греют сами себя, сидят все в кучке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди пожалуйста помогите, времени совсем не хватает отписываться, а помощь очень нужна. Сегодня с утра перепугалась, одного долго не могла найти, растроилась, потом через какой то период появился, откуда непонятно, обыскала все. Такое впечатление, что мамашка уже не кормит, сегодня малышня набросилась на еду. Стали выходить их лаза, с другой стороны, а там такой жуткий участок, рядом забор, с дырами внизу,накиданы доски с гвоздями, я два раза наткуналась, обувь попортила, как смогла кое-чего убрала, но с дырами срочно надо решать вопрос, вообще территория жуткая.

ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ, ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 16000 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осипова Ирина
Люди пожалуйста помогите, времени совсем не хватает отписываться, а помощь очень нужна. Сегодня с утра перепугалась, одного долго не могла найти, растроилась, потом через какой то период появился, откуда непонятно, обыскала все. Такое впечатление, что мамашка уже не кормит, сегодня малышня набросилась на еду. Стали выходить их лаза, с другой стороны, а там такой жуткий участок, рядом забор, с дырами внизу,накиданы доски с гвоздями, я два раза наткуналась, обувь попортила, как смогла кое-чего убрала, но с дырами срочно надо решать вопрос, вообще территория жуткая.

ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ, ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 16000 рублей

 

Откликнитесь, пожалуйста!!!!!!! Малышики ждут свой Шанс!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, ну откликнетесь кто-нибудь ещё, пожалуйста! Сумма не маленькая, но это лучше чем месяцами щенки сидят по передержкам и не пристраиваются годами! Потом и суммы выходят намного большие!!! :help: :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осипова Ирина
Люди, ну откликнетесь кто-нибудь ещё, пожалуйста! Сумма не маленькая, но это лучше чем месяцами щенки сидят по передержкам и не пристраиваются годами! Потом и суммы выходят намного большие!!! :help: :help: :help:

И к тому же у куратора только недавно успешно пристроилась тоже компания щеночков :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уже ли ни кому не жалко, сегодня вечером кормила, тьфу тьфу не сглазить съели все, проголодались, мамка не кормит, кефир пить отказались, а вот консервы с удовольствием подлизали, т.к. кусать они пока не могут. Очень сейчас важно хорошо кормить, только я к сожалению на 10 щенков много дать не могу, просто не хватает финансов, а ведь еще нам нужно собрать деньги на передержку, а в теме 16000 пока так и висят долго, нас с таким долгом не возьмут на передержку, а тогда щенкам грозит отвоз в неизвестное направление или как мне сказали, что до этого отлавливали щенков и съедали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ, НЕУЖЕЛИ НИКОМУ НЕ ЖАЛКО ИЛИ БУДЕМ ЖДАТЬ КАК В ДРУГОЙ ТЕМЕ ЩЕНКОВ УВЕЗУТ И РЫСКАТЬ ПО ВСЕМУ ПОДМОСКОВЬЮ, НО ТАМ И ЕЩЕ 3 МЕСЯЦА, А СДЕСЬ СОВСЕМ МАЛЕНЬКИЕ, Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ, НИ ОДНОГО ОТКЛИКА НЕ С КОНТАКТА НЕ С ФОРУМА. ЭТО УЖАСНО.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осипова Ирина
УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ, НЕУЖЕЛИ НИКОМУ НЕ ЖАЛКО ИЛИ БУДЕМ ЖДАТЬ КАК В ДРУГОЙ ТЕМЕ ЩЕНКОВ УВЕЗУТ И РЫСКАТЬ ПО ВСЕМУ ПОДМОСКОВЬЮ, НО ТАМ И ЕЩЕ 3 МЕСЯЦА, А СДЕСЬ СОВСЕМ МАЛЕНЬКИЕ, Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ, НИ ОДНОГО ОТКЛИКА НЕ С КОНТАКТА НЕ С ФОРУМА. ЭТО УЖАСНО.

Кто-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я переведу еще 5 тыс позже. Через несколько дней еще смогу. Может, передержке возьмет в долг?

Катя спасибо вам огромное,будем надеяется, надо главное собрать хотя бы большое половину, это ведь только деньги за передержку, а ведь еще будут траты, но как то на форуме желающих нет, я просто в отчаянии, что уже три дня тишины, как-будто щенков не существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осипова Ирина
Я переведу еще 5 тыс позже. Через несколько дней еще смогу. Может, передержке возьмет в долг?

Екатерина - Вы спасаете, спасибо!!!!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

 

Катя спасибо вам огромное,будем надеяется, надо главное собрать хотя бы большое половину, это ведь только деньги за передержку, а ведь еще будут траты, но как то на форуме желающих нет, я просто в отчаянии, что уже три дня тишины, как-будто щенков не существует.

Татьян - здесь просто Спасает Катя :wub: :wub: :wub: , а во многих совсем тихо..... лето

 

Люди! Пожалуйста, откликнитесь! Ну не оставлять же там малышей! Поддержите!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понимаю что лето, только щенкам это к сожалению не объяснишь и они живые существа и хотят жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте так

Сегодня я уже не успеваю, а завтра переведу 10 тыс

С 15-ю передержка пока возьмет?

Я думаю конечно Ирина пойдет нам на встречу, тогда надо будет сдать анализы, т.к. без анализов мы не попадем на передержку.

Спасибо вам огромное Катя, я не предполагаю чтобы я без вас делала. :gift:

Сегодня пыталась выгуливать малышню на солнце не хотят, у них инистинкт поели и в норку, но стойко бегала собирала их в течении 15-20 минут, 10 штук расползаются бегут к своему лазу, а забраться не могу и начинают его обходить, умные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь по щенкам. Сегодня с утра бежали ко мне чтобы я их вытащила на кормежку, единственно что меня озадачивает как им организовать водичку, т.к. каша густая, а им пить очень хочеться, куда поставить тоже сложно, лаз узкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...