Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беда.10 щенков погибают.Долг за передержку растет, а также нужна помощь на кастрацию


TAT
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

И телефон на всякий случай... Куда-нибудь точно получится перевести денежку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, напишите, пожалуйста, номер карты в ЛС

Вам в личку врят ли получиться т.к. у вас еще мало сообщений, вот номер моей карты:

676 196 000180184880, через интернет можно перевести, есть ли у вас подключен мобильный интернет.

Спасибо вам большое, а с голодным телефоном беда, к сожалению пока не могу найти.

Извините что долго не отписывалась очень вчера устала, намоталась, пока всех накормила (у меня еще в лесу две собаки и два котика надо было покормить)

Щенки стали видно выходить и жевать что не попадя, некоторые не могли прокакаться, у одного чуть жидковат и очень беспокоит черненькая девочка, которую возили ко врачу, похудела, кушать не хочет, только мамино молока, а Шельму ни как не могу заставить их покормить, вообще намучилась. Сегодня вся таже картина.

Немного сфотографировала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра Максюшу везут на кастрацию.

Пожалуйста помогите нам,нам очень нужны финансы на кастрацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я закинула 2 тысячи себе на телефон, хочу перевести через Билайн.деньги (https://money.beeline.ru/), но возникла следующая проблема- при вводе номера карты там есть место только для 16 символов (4 раза по 4 цифры), а у вас получается длинный номер... Или это номер счета, а не карты?

Прошу прощения за долгие расспросы, просто хочется, чтобы деньги нигде не затерялись, все пришло поскорее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет это номер карты, он должен состоять из 18 знаков, а номер счета состоит из 21 знака. Дайте номер вашего емайла я вам пришлю номер промсвязьбанковской карты она у меня visa она состоит из 16 знаков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините что долго не писала, проблемы с черным щенком Азой, пришлось забирать с улицы, со вчерашнего дня делали капельницы, вроде бы днем начала даже бегать, но кушать отказывается и стул жидкий, а вечером сделали капельницу и что-то сникла, еще врач сказал принудительно кормить, а это доставляет проблему, видно кушать больно щенку, я в отчаянии, так ее жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А врач не может определить, что с ней? Может, в стационар?

Говорит отравление. Стационара у нас в Зеленограде нет для щенков. Растроилась, что вроде бы сегодня днем было лучше, просилась походить, а сейчас опять лежит, не знаю такая реакция на детское питание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда, может, в Москву отвезти?

Катя у меня нет возможности, я работаю,потом еду кормить на кардон собак и кошек, затем щенков маму с папой щенков и попутно там куча кошек, дома у меня куча живности, со своей собакой надо еще гулять и еще купить и приготовить на следующий день еду щенкам.

Вчера купила детское питание принудительно кормила вечером и утром и бульоном, грустная она. К сожалению уехала на весь день приеду поздно. Оставила корм с надеждой вдруг изъявит желание покушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме тишина, сейчас написали еще что добавить для щенка, к сожалению смогу только вечером, надо докупить еще смекту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме тишина, сейчас написали еще что добавить для щенка, к сожалению смогу только вечером, надо докупить еще смекту.

Люди! Малышам нужна помощь!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да щенки в Зеленограде, второй шанс знает.

Малышка все без изменения, стала давать еще смекту.

 

Хотела поблагодарить Админу, которая нам помогла прислали 500 рублей и еще обещала 500 рублей. Спасибо большое, нам очень нужна помощь и я вам очень всем благодарна кто мне помогает и поддерживает, я очень и очень устала, слишком много животных.

Щенки теперь стали гулять самостоятельно, контролировать их тяжело.

Завтра буду звонить по поводу анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проконсультируюсь с доктором, правда я колю гисканом, он у нас продается ветаптеках. Пока ждем анализы, пока готов только на чумку - отрицательный.

По малышке, пока я целый день на работе, Аза, я так ее назвала находится под присмотром нашей форумчанки из Зеленограда (Керзона), огромное ей спасибо,т.к. она может и в течении дня может попоить ее смектой и уколы поделать. Звонила, девочка играется, три раза покушала, извините за подробности в туалет утром ходила жидко, больше пока нет, но к сожалению из лучших побуждений дали вчера ей кошачий специлизированный корм(для желудка), доктор отругал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что с детьми будет не знаю, т.к. никто не позволит им так долго там находится, куда девать и кто будет куратором остается вопрос открыт, деньги есть на месяц. Я не могу всех тянуть это большие финансовые затраты и надо много времени на пиар, на мне слишком много животных и мало времени, к тому же у меня большие проблемы со здоровьем.

Прошу кто больше всех кричал, зато на кураторстве ни одного животного взять на кураторство, но к сожалению у нас могут только скандалы делать, а помощь животным в последнюю очередь.

Щенки растут, я каждый день варю им еду и езжу кормить два раза в день, меня скоро с работы уволят,т.к постоянно опаздываю. Вот и весь результат, плюс что затраты на еду тоже не маленькие, ребятишек жалко.

Выхода из положения не вижу. Есть Виктория , Меркеди, Гомер и т.п. взяли бы по щенку и спасли им жизнь, так вот не хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Рыбальченко 750р.(из контакта) на вашу карту Таня для щенков :rolleyes:

Спасибо все получила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте голодный тел

сама в жопе но помогу

ПОЛОЖИЛА 2 МИН НАЗАД ЕЩЕ 500 РУБ НА ВТОРОЙ ТЕЛ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...