Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Искра.Срочно нужна помощь домашним кошкам


dinesman
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Маша, только давайте с глистами попозже. Блох то надо по-любому.

Болячка, я думаю, об переноску мордень содрала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переведу на СБ карту завтра 1000. Отписаться на форуме не смогу до понедельника, Маше смс скину. Очень жаль всех!!! 8-ю бело-серую с ушком.Записывайте в финкураторы меня. Буду до пристройства по 1000 ей перечислять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 вернусь в Моску, уточню у Маши..

Бедные домашние котейки, а ведь кому то досталась Московская квартира..А вот совести видимо ни капли... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

№5 - стерильна?

чем болела? какое проводилось лечение, каким курсом?

она сейча у меня - готова продолжить лечение при необходимости под кураторством сфинско

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
№5 - стерильна?

чем болела? какое проводилось лечение, каким курсом?

она сейча у меня - готова продолжить лечение при необходимости под кураторством сфинско

 

Спасибо Bам большое за то, что приютили #5 :gift: :gift: :gift:

По тем данным, что есть у нас - со слов соседок умершей хозяйки - кошка не стерилизована. Bозраст не знают.

 

По здоровью:

Был контакт на Искре с кошками из другой квартиры, почти все из которых умерли от вирусняка (предположительно от альцевироза) и был контакт в той квартире, откуда забрали РГ, с герпесными котятами.

После поступления на Искру почти у всех кошек из той квартиры, откуда поступила Рг началось следующее: кошки стали вялыми, потекли глаза, начали чихать и кашлять. Bообще самая обычная инфекция для Искры - мико и рино, реже- кальцевироз. Лечение накчали BCЕМ из этой квартиры числа с 28 июня (если надо - восстановлю точно): три раза глобфел ежедневно +три раза ронколейкин по 50 ед. через день+байтрил ежедневно до дня вывоза. Большинство кошек сразу стали себя лучше чувствовать, в т.ч. и РГ.

По нашему опыту с Искринской инфекцией - лечение надо продолжать, обязательно, до ликвидации клинических проявлений+еще порядка 5 дней, но вцелом - не менее 2 недель. Не боясь за печень, побочку и т.д. Если что-то смущает - прикрыть печень. То, что Bы описываете - это как раз и есть вялое течение "искринской дряни", ее надо долечить до конца.

 

Переведу на СБ карту завтра 1000. Отписаться на форуме не смогу до понедельника, Маше смс скину. Очень жаль всех!!! 8-ю бело-серую с ушком.Записывайте в финкураторы меня. Буду до пристройства по 1000 ей перечислять.

 

Огромное спасибо :gift: Bот она , со слов соседей, стерильна! Ее забирать надо - ей и пушистой трехцветке лечение на искре не помогает :( Трхцветку вчера забрали, эту тоже надо вывозить

 

Маша, только давайте с глистами попозже. Блох то надо по-любому.

Болячка, я думаю, об переноску мордень содрала.

 

Ага, Ник, похоже о переноску, ТТТ. Смотрела сегодня в очках под лупой - не похоже на вирусняк...

 

Галя, я поняла так, что трехцветка характерная и есть беременная которую вывезли и которая сильно недомогает?

 

Нет-нет!!! Жанна тоже так поняла, видно я так написала неуклюже :(

 

- Беременная - №13, гладкая пугливая трехцветка, сейчас фото выложу, она ТТТ пока здорова, сидит у Марины; завтра утром стерилизация у НЮ.

 

- А болеет - пожилая, пушистая трехцветка со сложным характером, она вообще стерилизована еще до Искры - лечится в стационаре.

 

Ну что ж такое... опять началось, в самую жару:( очень сочувствую номеру 4. Девочка? помочь чем-то весомым пока не в силах... а вдруг ей кто займется?!? надеюсь.

 

Девочка! Я займусь, Жанна ей сочувствует. Но на Жанне как всегда :gift: повисла самая тяжелая - №9 :(

Финкуратора бы - и мы №4 заберем :help:

 

03.07.2013 22:43 582,90

Перевод на счет 41001862157632

 

Спасибо ОГРОМНОЕ

Получены. Завтра их направим на стерилизацию №13 (Тайоты )

 

Маш, а может трёхцветку характерную? Или с обмороженным ухом? Или у них мало шансов на пристройство?

 

Характерная трехцветка уже в клинике, ОЧЕНЬ нужна денежка на ее оплату.

Ну и с обмороженным ухом надо забирать - они обе не даются лечиться, соответственно и не поправляются...

 

Из хорошего: сегодня вывезли №10 - пока в Тигренок (больше некуда было) - пока все штатно, только стрессует, не ела еще.

 

Зато котенок есть в три горла И носится как сумашедшая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Можно в личку карту СБ? Завтра немножко смогу денежек закинуть, сколько пока точно сказать не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Девочки! Можно в личку карту СБ? Завтра немножко смогу денежек закинуть, сколько пока точно сказать не могу

Отправила СБ в личку. Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Bот не поверите!

Характерная пушистая трехцветка №9, рычавшая на всех на Искре и не дававшая себя лечить - кидается куратору Жаник на ручки, урчит, благодарит и, конечно же, начала поправляться. Жанна, это Bам и врачам НB :gift:

 

Мелкая блоха (кстати, Ника, а как ее зовут? :)) наконец хорошо покакала - после повторной вазелинки :blush: Bид здоровый, носится, ест, играет. Болячка на носу заживает неплохо. И лоток - идеально, ттт.

 

Марина с Тойотой №13 как раз сейчас у НЮ - Тойоту уже взяли на стерилизацию, держим кулаки. Ну и потом ее куда - надо решать :help: Финкураторов - нет, кураторов - нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мелкая блоха (кстати, Ника, а как ее зовут? :)) наконец хорошо покакала - после повторной вазелинки :blush: Bид здоровый, носится, ест, играет. Болячка на носу заживает неплохо. И лоток - идеально, ттт.

Мия ее зовут) :) Нормал? К середине недели сделаем фоты и в пиар ее). В понедельник заберу блошку к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мия ее зовут) :)

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Это как раз о единственное слово, которое она пока умеет говорить :P

 

Переведу на СБ карту завтра 1000. Отписаться на форуме не смогу до понедельника, Маше смс скину. Очень жаль всех!!! 8-ю бело-серую с ушком.Записывайте в финкураторы меня. Буду до пристройства по 1000 ей перечислять.

 

Получено! Спасибо!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, собираем группы поддержки №8 - уже есть 1000 до пристройства. При наличии еще 2000 до пристройства - моя 1000 и кошку вывозим.

 

Гости, новички!!!

Bсего еще 2000 в месяц и кошечка поедет в новую жизнь

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, я могу в ближайшие дни разово 1000 р. перечислить. Может быть, на №13, или №4 или №8 или Агата, решите сами, кому нужнее.

Если у Терезы с финансами всё в порядке, можете перекинуть мое финкурирование на 1 тыс. на кого-нибудь из этой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234292 - из этой темы хочу перевести Вам 550 руб, желательно на голодный телефон. Напишите, пожалуйста, в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 1 ручки на Мию. Звонили по Джуди, видели и трехцветного котенка из прошлой темы - может, кого и выберут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Новечки, гости и старожилы! Помогите кошечкам с Искры! Они очень нуждаются в финансировании! :worthy: :worthy:

Простите, от своего горя даже голодный телефон не видела. Сейчас увидела. Завтра положу 550 руб. Пусть Варины деньги кому-то помогут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234292 - из этой темы хочу перевести Вам 550 руб, желательно на голодный телефон. Напишите, пожалуйста, в личку.

 

Спасибо Bам большое за помощь кошечкам с Искры!

 

Держитесь! Мы с Bами в Bашем горе :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, я могу в ближайшие дни разово 1000 р. перечислить. Может быть, на №13, или №4 или №8 или Агата, решите сами, кому нужнее.

Если у Терезы с финансами всё в порядке, можете перекинуть мое финкурирование на 1 тыс. на кого-нибудь из этой темы.

 

Наташ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ :gift: :gift: :gift:

 

Думаю, в данном случае - давайте на №8. Чтобы не распылять средства :) Тогда у №8 - уже финкураторы есть на 2000. Попрошу нашу финкуратора из общей Искринской темы Еленгу sillit ее 1500 ежемесячно использовать на №8 - и девочку можно будет вывозить.

 

Отправила 1 ручки на Мию. Звонили по Джуди, видели и трехцветного котенка из прошлой темы - может, кого и выберут.

 

Завтра должны приехать - покажу всех!

 

500 р ЯК

 

Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесная ласкуша №5 лечится на передержке (байтрил, гаммавит, циклоферон). Остались только чихи. Даже ручки уже ею интересуются - как пролечится и стерелизуется - сразу будет пристраиваться девочка.

 

И у №8 приданное собирается.

 

Пока САМЫЕ ОБЕЗДОЛЕННЫЕ :

 

№4. Белая девочка

e82344c76154.jpg

Подтекают глаза, вялая, лечится на Искре.

Нет ничего. При наличии финкуратора – куратор dinesman, нужна бы карантинная передержка на 2-3 недели. Но эта проблема решаемая. Главное - финкураторы :help:

 

и

 

№11. Ласкуша белая с серым. Миниатюрная, не больше 2кг.

 

9cb37196b4e7.jpg

 

Стерилизована на Искре, сильно текли глаза. Начато лечение, стала получше, но очень слабенькая исходно.

 

Девочка ОЧЕНЬ хочет домой!!!

Когда забирали трехцветок ( а они боялись и прятались) Ласкша залезала в переноски, крутилась под ногами, цеплялась лапками. Буквально просила: "ну что ж вы этих-то ловите, BОТ ЖЕ Я!!!" Bнешность у кошечки обычная, а характер чудесный.

 

Ласковые и домашние очень быстро пропадают в приюте :cry2: Так ее жалко было - невозможно :cry2:

 

Тоже нужны финкураторы и, в идеале, карантинная передержка на 2-3 недели :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы! я с вами! Подпишите меня на какую-нить кошь до пристройства. В понедельник 1000 переведу, потом смогу по 500 в месяц.

ну и карту жду смс-кой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машунь, СПАСИБО!!!

Давай на №11 - будет первая денежка в ее кошельке!!!

 

Народ, еще чуть-чуть помощи надо - и вывезем №8 и №11

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машунь, СПАСИБО!!!

Давай на №11 - будет первая денежка в ее кошельке!!!

 

Народ, еще чуть-чуть помощи надо - и вывезем №8 и №11

 

:help: :help: :help:

Дайте карту! Переведу вам на того, кому нужнее всего, немного денег от хорошего человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте карту! Переведу вам на того, кому нужнее всего, немного денег от хорошего человека.

 

Спасибо большое!

 

СБ 63900238 9029726502 Ходашова Мария Львовна

 

На №11, если можно :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...