Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Искра.Срочно нужна помощь домашним кошкам


dinesman
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Только что отправила 3000р с СБ 3133 на указанную в 1-м посте карту. Пополам №№4 и 11.

 

Решусь: номеру 4 буду фином на 1000р/мес. Такая нежная принцесса!... Только бы тему не потерять. Если забуду - не стесняйтесь, толкайте в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Люди! Новечки, гости и старожилы! Помогите кошечкам с Искры! Они очень нуждаются в финансировании! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте карту! Переведу вам на того, кому нужнее всего, немного денег от хорошего человека.

Перевела в тему на любую из кошек 3000р. от Виктора Аш. Подтвердите, пожалуйста, приход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что отправила 3000р с СБ 3133 на указанную в 1-м посте карту. Пополам №№4 и 11.

 

Решусь: номеру 4 буду фином на 1000р/мес. Такая нежная принцесса!... Только бы тему не потерять. Если забуду - не стесняйтесь, толкайте в личку!

 

Спасибо огромное, получила :gift: :gift: :gift:

 

 

Таким образом:

У №11 есть денежки на полный месяц передержки.

Bывозим ее как только переместим с карантинной передержки котенка - есть предварительная договоренность с Ленок70 о бесплатной передержке котенка. Если все сложится - №11 забираем в понедельник-вторник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела в тему на любую из кошек 3000р. от Виктора Аш. Подтвердите, пожалуйста, приход.

 

Получила! СПАСИБО ОГРОМНОЕ :gift: :gift: :gift:

 

Эти денежки - на №4.

 

Bместе с 1500 от Пусиндра сейчас у №4 есть денежки на месяц передержки. И еще у №4 - финкуратор на 1000 Пусиндра :gift: :gift: :gift:

 

Bывозим №4 вместе с №11 на передержку Бескудниково как только переселим оттуда котенка (ориентировочно к Ленок70) - ориентировочно в понедельник-вторник.

Думаю, и кошечку с отмороженным ушком вывезем вместе с ними - у нее уже есть приданное на первый месяц.

 

 

Но: НАМ НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ ФИНКУРАТОРЫ для оплаты передержек и стерилизации кошек!!!!

 

:help: :help: :help:

 

550 руб на телефон положила, но возьмут комиссию. Пришли? Кому из кошечек - на ваше усмотрение....

 

Пришли, СПАСИБО!!!!! :gift:

Если Bы не против - на №10, у нее нет пока совсем никакой финансовой поддержки

А девочка не молодая (ориентировочно лет 8-10), стрессует, зубы и уши в ужасном состоянии. Ну и колтуны ужасные в ее роскошной полуперсидской шубке, хотят это уж не главное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила Финотчет.

 

Получилось: в теме +6133, то есть по 472 рубля на каждую из 13 кошек :(

 

ХЕЛП!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила! СПАСИБО ОГРОМНОЕ :gift: :gift: :gift:

 

Эти денежки - на №4.

 

Bместе с 1500 от Пусиндра сейчас у №4 есть денежки на месяц передержки. И еще у №4 - финкуратор на 1000 Пусиндра :gift: :gift: :gift:

 

Bывозим №4 вместе с №11 на передержку Бескудниково как только переселим оттуда котенка (ориентировочно к Ленок70) - ориентировочно в понедельник-вторник.

Думаю, и кошечку с отмороженным ушком вывезем вместе с ними - у нее уже есть приданное на первый месяц.

 

 

Но: НАМ НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ ФИНКУРАТОРЫ для оплаты передержек и стерилизации кошек!!!!

 

:help: :help: :help:

 

 

 

Пришли, СПАСИБО!!!!! :gift:

Если Bы не против - на №10, у нее нет пока совсем никакой финансовой поддержки

А девочка не молодая (ориентировочно лет 8-10), стрессует, зубы и уши в ужасном состоянии. Ну и колтуны ужасные в ее роскошной полуперсидской шубке, хотят это уж не главное...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила! СПАСИБО ОГРОМНОЕ :gift: :gift: :gift:

 

Эти денежки - на №4.

 

Bместе с 1500 от Пусиндра сейчас у №4 есть денежки на месяц передержки. И еще у №4 - финкуратор на 1000 Пусиндра :gift: :gift: :gift:

 

Bывозим №4 вместе с №11 на передержку Бескудниково как только переселим оттуда котенка (ориентировочно к Ленок70) - ориентировочно в понедельник-вторник.

Думаю, и кошечку с отмороженным ушком вывезем вместе с ними - у нее уже есть приданное на первый месяц.

 

 

Но: НАМ НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ ФИНКУРАТОРЫ для оплаты передержек и стерилизации кошек!!!!

 

:help: :help: :help:

 

 

 

Пришли, СПАСИБО!!!!! :gift:

Если Bы не против - на №10, у нее нет пока совсем никакой финансовой поддержки

А девочка не молодая (ориентировочно лет 8-10), стрессует, зубы и уши в ужасном состоянии. Ну и колтуны ужасные в ее роскошной полуперсидской шубке, хотят это уж не главное...

Я не против, пусть будет № 10. Пусть ей найдутся финкураторы, а лучше - хозяева. Желаю всем вашим кошечкам УДАЧИ! Всем найти ДОМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получено от Рыжка 1000 на СБ :gift: :gift: :gift:

 

Тоже направим пока эту денежку на оплату стационара кошечке №10 Искре. Она сейчас находится в клинике Тигренок-Bет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По плану: утром 9го черепашенка искринская (Зафира) переезжает к Ленок70 :gift: :gift: :gift:

 

А №4, №8, №11 и №10 переезжают к Марине.

 

У №4, №8 и №11 - денег только на 1 месяц передержки :cry2:

 

У №10 - вообще в кошельке пусто :cry2:

 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КОШЕЧКАМ !!!!!

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опал и Агата переехали в Тигренок - в не инфекционный стационар, по цене передержки - СПАСИБО администрации клиники :gift: :gift: :gift:

 

Проглистогонены, обработаны от блох.

 

У Опала на очереди - кастрация, у Агаты - прививка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По плану: утром 9го черепашенка искринская (Зафира) переезжает к Ленок70 :gift: :gift: :gift:

 

А №4, №8, №11 и №10 переезжают к Марине.

 

У №4, №8 и №11 - денег только на 1 месяц передержки :cry2:

 

У №10 - вообще в кошельке пусто :cry2:

 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КОШЕЧКАМ !!!!!

 

:help: :help: :help:

Могу взять серенькую пушистку на 500р. на финкураторство. Мне бы ТЕЛЕФОНЧИК, который связан с картой СБ мобильным банком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Мне очень нужна помощь финансами, на передержку и кастрацию парня № 6, Фокса.

Он ласковый и удивительный мальчик, долго сидеть не будет. Но на него вообще как-то финкураторов ни одного, кроме тех 2.000 руб. подъемных.

Я сама не справлюсь сейчас! Очень нужна помощь форума! :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья!

Мне очень нужна помощь финансами, на передержку и кастрацию парня № 6, Фокса.

Он ласковый и удивительный мальчик, долго сидеть не будет. Но на него вообще как-то финкураторов ни одного, кроме тех 2.000 руб. подъемных.

Я сама не справлюсь сейчас! Очень нужна помощь форума! :help: :help: :help: :help:

А у №1 вообще ничего нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять серенькую пушистку на 500р. на финкураторство. Мне бы ТЕЛЕФОНЧИК, который связан с картой СБ мобильным банком.

 

Спасибо!!!

Тел. 8-905-757-41-66

 

А у №1 вообще ничего нету?

 

У №1 вообще ничего нет :( Но он дичок - проект безумно длительный :(((((((((

№1 из другой квартиры, тоже баппкиной, но вовсе неадекватной :( Его еще социализировать надо. Поэтому для №1 в первую очередь нужен куратор :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоксу №6 ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЕЖКИ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ!!!!

 

Собственно он здоров, необыкновенно ласков и абсолютно готов к пиару.

 

Задержка только из-за стерилизации, на которую сейчас нет денег :cry2:

 

Так что сидит на передержке и проедает зря на ней деньги, которых и так нет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Могу оказать разовую помощь на карту СБ. Я правильно поняла, что у вас один "кошелек" для всех кошкек?

Карта одна. Вы просто в теме или в коментариях платеда указываете конкретно на какую кошку деньги. И они будут использованы только на нее.

 

№1 из другой квартиры, тоже баппкиной, но вовсе неадекватной :( Его еще социализировать надо. Поэтому для №1 в первую очередь нужен куратор :worthy:

Если будет постоянный финкуратор\финкураторы до пристройства, то найдется и куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу оказать разовую помощь на карту СБ. Я правильно поняла, что у вас один "кошелек" для всех кошкек?

 

Только что пришли 30000 от Марии Д. на любых кошек :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

 

Это СПАСЕНИЕ для кошек :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Завтра вывозим №4, №8 и №11.

Уже договорились с сотрудниками.

 

Сегодня Марина была на Искре. Bсе трое гладятся, даже №8 перестала стрессовать и стала ласкаться :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обещанную 1000р на n11 отдала Марине сегодня.

 

Спасибо, Машуня :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое! Даже дух захватывает. Бьешься-бьешся, руки опускаются - и вот. снова есть силы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...