Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Искра.Срочно нужна помощь домашним кошкам


dinesman
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

А если Любаву показать Терезиному врачу?

 

А кстати это мысль!!!!

 

У Искры совершенно неожиданный поворот событий :blink:

 

Единственное, что нашли на УЗИ - вторая половина беременности :blink::(

 

Стерилизация намечена на 21 июля. Стерилизация 2500

 

По поводу язычка - сказали, что у Искры практически нет зубов, поэтому торчит язычок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dinesman' post='9207648' date='16.7.2013, 21:

 

По поводу язычка - сказали, что у Искры практически нет зубов, поэтому торчит язычок

 

Старая? Или выбили добрые люди? Бедная киса. :(

Стерилизация у всех? И у Лоры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старая? Или выбили добрые люди? Бедная киса. :(

Стерилизация у всех? И у Лоры?

 

Старенькая - точно, лет 10 не меньше. Но соседки ее умершей хозяйки говорили, что у бабаушки она жила очень давно и что язычок был высунут тоже давно.

 

Стерилизация у Лоры, Искры и еще одной искринской кошечки, черепашки Малибу (она не из этой квартиры). С Любавой пока не спешим: во-первых лечим болячки на холке, а во-вторых со солоб соседок хозяйки Любава стерилизована бабушкой. Думаю, у нее надо ждать течки.

 

У Лоры ждем анализов. Сегодня не приехал курьер :angry:

Сказали, анализы будут завтра после трех.

Ну, и хочется мне, вообще-то сперва привить Лору, а уже потом стерилить - во избежание каких-нибудь инфекционых сюрпризов :blush:

Bсе равно пиар сейчас стоит - еле -еле котята пристраиваются, на взрослых совсем звонков нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила на стерилизацию Лоры 2000р. Это всё от Виктора Аш.

 

Получила! Спасибо :gift: :gift: :gift:

 

Позвонила про результаты анализов - надо пересдавать, кровь свернулась :(

 

Сейчас буду узнавать когда Марина сможет Лору снова свозить на анализ ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы Лоре планируем пересдать завтра.

 

Получено только что от ГалинаMJ 5000 на наиболее нуждающихся (Любава, Искра, Голди) :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Тойота так и осталась сиротой?А номер то у неё счастливый 13.Может кто сжалится? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Тойота так и осталась сиротой?А номер то у неё счастливый 13.Может кто сжалится? :cry2:

 

Я к 13-й присматриваюсь. Мой номер :) С августа финкуратором Тойты на 1,000 р. можно? За июль мой лимит уже выбран, и, вроде, в теме есть деньги. Вот и молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к 13-й присматриваюсь. Мой номер :) С августа финкуратором Тойты на 1,000 р. можно? За июль мой лимит уже выбран, и, вроде, в теме есть деньги. Вот и молчу.

 

Ой, УРА!!!!

Bы с нами в теме :gift:

 

Спасибо большое!!!

Тогда у Тойоты уже есть финкуратор на 1000 :gift: :gift: :gift:

 

Лорелее сдали анализы - ждем результата и планируем стерилизацию на конец месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Маш, а что у нас с тайцем? Про него .как-то все забыли... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Навещала кошек в клинике. Искру обрили.. и она сразу ожила. Видно колтуны ей все тянули и было больно и не уютно. Очень жалко что с собой не было фотоаппарата.

Меня встретила у дверцы клетки очень забавная лысая кошка у которой темно-серое тело в светло-серых "яблоках". Прикольно выглядит. Искра с удовольствием гладится, перемещается по клетке и хорошо кушает. Я давала всем (кому можно) сырое мясо. Так вот Искра и без зубов его так быстро слопала, что я глазом не успела моргнуть...На голове забавно торчат не обритые волосики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, а что у нас с тайцем? Про него .как-то все забыли... :(

 

У ТАйца пока нет ничего, даже потенциальных кураторов :(((((

 

Стрилизацию Искры отложили - кошка пожилая, самочувствие все врмя было не очень, несмотря на нормальые анализы, из-за этого даже нее привили ее в намечные сроки.

Может быть дело было в колтунах, может - еще что-то, что мы пока не увидели. Решили пару-тройку дняе посмотреть, время есть пока.

 

Сегодня Ира Новенькая постарается оплатить Искру - тогда можно будет сориентироваться по деньгам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, жалко что нет фото стриженой Искры.А она худенькая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Пришли анализы Лоры. Все в норме , кроме тромбоцитов, они понижены (194 против номы выше 300).

Стерилизовать завтра не будем. Сначала надо проконсультироваться с врачом на счет тромбоцитов.

 

Посчитали в клинике Искру.

около 1200 руб - пеленки, питание и лекарства купленные у них в аптеке.

6800 руб - вет.услуги

3000 руб - стационар с 14 по 23 июля.

--------------------------------------------------------

итого около 11000 руб долг в клинике у Искры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

А вот и стриженная старушка Искра. Очаровательное создание....

 

OU9ue.jpg

 

vfjVD.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какой милый панк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миу вчера уехала домой :yahoo:

Удачи котейке!

 

А вот и стриженная старушка Искра.

Смешная какая.

 

Расскажите про Евлампию, как она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Миу вчера уехала домой :yahoo:

УРА! Счастья девульке! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, забыла, Лору завтра стерилизуют?

 

Стерилизацию у Лоры решили отложить, до 17 августа. Дело в том, что НЮ работает последнюю неделю и уходит в отпуск - до 17 августа.

Лора только-только пришла в себя, стала хорошо есть, веселая. И что характерно - НЕ БЕРЕМЕННАЯ (!) Несмотря на контакт с Опалом и Фоксом и в отличии от Тойоты, Евлампии и Искры. Bо-первых есть мысль, что она может быть стерилизована, но главное - надо проконсультироваться по поводу тромбоцитов и проконтролировать их через месяц - может быть поднимутся. А пока Лору привьем - тоже дело полезное :P

 

Удачи котейке!

 

 

Смешная какая.

 

Расскажите про Евлампию, как она?

 

Евлампия как огрурец :wub::yahoo:

Ласковая, ладит и с кошками, и с людьми.

B принципе она к пиару готова, только фотографий нет пока. Ну и привить ее надо, но это пиару не помеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечислила Тойоте финкураторские за август - 1,000 р. на Qiwi. Сегодня потому что потом меня не будет в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила Тойоте финкураторские за август - 1,000 р. на Qiwi. Сегодня потому что потом меня не будет в Москве.

 

Спасибо большое :gift: :gift: :gift:

Тойота пока пролечила лишай - на лысинах начали отрастать волосики. Сидит, ИМХО, в клетке пока, но и не против - ей там похоже спокойнее.

 

Искра сегодня приехала к Марине. На кошек пошипывает и помахивает лапами, но интересуется живо событиями в карантине, особо-то не боится :)

 

Лора, Лампа и Любава в порядке, потихоньку будем думать о прививках. Ну и первоочередная задача - пиар Мишельки. На Зафиру продолжают звонить, третьего (и мб и четвертого) котенка сейчас по ее фотогграфиям, глядишь, пристроим. А по Мишельке - тишина :(

 

Ну и Лампу тоже надо начинать пиарить - стерилизована, здорова, ласкушка.

 

И народ, как мыслит коллективный разум: со слов опекунов Любаша стерилизована еще хозяйкой. Может ее тоже в пиар запускать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхмм... коллективный разум говорит мне, что нужно запускать в пиар Любаву.

Всяко разумно рекламирую кошек искры на работе. Молодые девы, увы, ни к чему, кроме собственной персоны,не склонны.... есть одни ручки, хорошие, с детками, были в юности и коши, и собы, постепенно подвожу их к мысли о кошке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...