Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Искра.Срочно нужна помощь домашним кошкам


dinesman
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Ирина новенькая

Маш, глянь там на карту должны прийти 200 руб от Irina STclub !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, глянь там на карту должны прийти 200 руб от Irina STclub !

 

Пришли, спасибо :gift:

 

Сколько стоит стерилизация?

 

Делаем у НЮ обычно, стоимость 2000.

Пока сдаем сегодня-завтра Лорелее анализы, чтобы не попасть на что-то при стерилизации.

 

Искру пока передержка принять не может - переезд отложен до понедельника-вторника. Пока прививаем Искру и сдаем анализы Искре и Лоре - пред стерилизацией

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 на белую пушистую остроухую кису.

 

Перевела 1000 на белую пушистую остроухую кису.

На СБ карту Марии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка №5 Сесиль (Сиси) дома, ехала на новую передержку, а приехала на ПМЖ! Порадуйтесь за нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Вот это скорость! Повезло малышке! очень радостно когда они быстро находят свой дом! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получено от Шаманки на Лорелею 1000 :gift: :gift: :gift:

 

Наташ, ты снова с Искринскими кошечками :yahoo:

 

Я просто СЧАСТЛИBА :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Кошка №5 Сесиль (Сиси) дома, ехала на новую передержку, а приехала на ПМЖ! Порадуйтесь за нас!

 

УРА-А-А-!!!!!!!!!!!

 

Начало положено! С почином, Леночка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, глянь там на карту должны прийти 200 руб от Irina STclub !

 

Bнесла в финотчет 200 руб от Irina STclub и 1000 от Шаманки :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездила на передержку к lushka, познакомилась со своим подопечным Фоксом. Какой мальчик удивительный! Нежный, ласковый, все руки мне облизал, мурчит, прижимается. Кот, кстати, очень крупный, просто худенький. На следующей неделе - кастрация, и будем пиариться начинать. Из клетки выпустим, как только кастрируем. Таких более всего жалко ласковых, и настолько на человека ориентированных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА-А-А-!!!!!!!!!!!

 

Начало положено! С почином, Леночка!!!

 

Спасибо! Удачного и быстрого пристройства всем кошачьим!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Искорки, несмотря на пребывание в стационаре, неустойчивый стул, иногда поносит (м.б это связано с переменой корма). Ждем результатов анализов - должны быть сегодня - потом решаем вопрос с прививкой.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще ситуация непредвиденная - у Любавы обнаружена болячка на холке, такого же типа, как была у Терезы, так что Любаву тоже надо врачу показывать :(

 

b63ce34fda99.jpg

 

9d7e30981f0d.jpg

 

86adee46c395.jpg

 

У Фокса было что-то подобное - оказалась аллергия на блохогонку... Прошло быстро, но все-таки не понятно, что это :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорелея – почти пиарные фото :appl:

 

174fe13cefaa.jpg

 

915f88f12fb2.jpg

 

Лора на самом деле стала намного лучше выглядеть. То ли меньше стрессует, толи лучше чувствует себя. Думаю, пиар сильно затягивать не будем. Завтра-почлезавтра собираемся сдать анализы и если все нормально - прививаемся и записываемся на стерилизацию

 

 

Евлампия

 

57dc30cc116e.jpg

 

ae489b07e8f1.jpg

 

Собственно Лампа готова к пристройству. Глистогонимся, прививаемся, параллельно делаем пиарные фото - и вперед!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И малышка Мишелька.

Ей в самую первую очередь нужен массивный пиар

 

6754ad353bff.jpg

 

128e1eecd043.jpg

 

0b7b21d1ba78.jpg

 

2fd98e72fdaf.jpg

 

9c19698f1d18.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Навещала вчара кошек в Тигренке.

 

Опал и Агата в норме. Агату забрала , ей уже можно пристраиваться. Опал остался в клинике на кастрацию.

 

А вот Искра мне не понравилась. :( Она все время сидит в одном и том же углу. Что неделю назад, что вчера - все в одном и том же положении.

То ли стрессует так, то ли с ней что-то не так. Язык все время наружу....

 

 

7975b4227697b30d9bb14bae2cb1b530.jpg

8c526b1b83079d713e11a07ff9a6e46b.jpg

78ca447528c5b4d66c91f7b54b4a4655.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ни разу не кошатник, а язык наружу не может быть последствием инсульта?Или у кошек его не бывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Шаманки на "Викторову" Лору?

Я через несколько дней пришлю обещанное. Пусть остаток приложится на посещение врача, если таковое планируется, той, у которой наружу язык. С ней явно что-то не так. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу или субботу буду на Коломенской, если что нибудь будет надо передать кисам обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Шаманки на "Викторову" Лору?

Я через несколько дней пришлю обещанное. Пусть остаток приложится на посещение врача, если таковое планируется, той, у которой наружу язык. С ней явно что-то не так. :(

 

Спасибо!!!

От Шаманки - на Лору, да :)

 

Кошечка, у которой наружу язык, Искра, находится в стационаре Тигренок-Bет. Ее сразу с Искры вывезли в стационар - нам тоже показалось, что что-то с ней не то :(

 

Сдали анализы крови, общий и биохимию - ничего особенного. Bыявился пока только ушной клещ - лечится.

 

Но Искра сидит грустная, в основном в углу клетки. Периодически поносит.

Bрачам она тоже не очень нравится, хотя ничего конкретного не находят...

По идее она уже откарантинена и по сроку ее бы можно привить, но врачи пока не разрешили прививать - по общему состояннию :(

 

Пока у Искры по плану УЗИ.

 

 

 

 

В пятницу или субботу буду на Коломенской, если что нибудь будет надо передать кисам обращайтесь.

 

Спасибо, Галь!!!

 

Я ни разу не кошатник, а язык наружу не может быть последствием инсульта?Или у кошек его не бывает?

 

У кошек инсульт бывает :(

Про это не подумала, а в принципе может быть :(

 

Искра очень давно жила у умершей хозяйки. Женщина, принесшая Искру с подружками/друзьями на искру сказала, что язык в таком положении уже давно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Виктору периодически сообщаю о положении дел. Так вот, у него тоже много кошек, и у одной из них как-то заболел зуб. И она так же вела себя, и язык был высунут. Как только зуб удалили, полость почистили, рот сразу и закрылся. И выражение лица, как он выразился, изменилось.

А что? А вдруг?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Виктору периодически сообщаю о положении дел. Так вот, у него тоже много кошек, и у одной из них как-то заболел зуб. И она так же вела себя, и язык был высунут. Как только зуб удалили, полость почистили, рот сразу и закрылся. И выражение лица, как он выразился, изменилось.

А что? А вдруг?!!

 

А кстати может быть!!!!!

 

У Жаник такая история была, с Искринскм Мишкой.

 

Получено от sailit 5000 на СБ - на кого нужнее :gift: :gift: :gift:

 

Думаю, эти 5000 тоже в первую очередь на Искру, если будет остаток - то на Любаву с ее болячкой на шейке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина сейчас в Ахилле с Любавой и Лорой - сдают анализы и ждут приема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про болячку у Любавы сказали, что это блошиный дерматит :( Нашли вторую такую же, но поменьше, симметрично с другой стороны.

 

Сказали отмочить и обрабатывать левомеколем...

 

Что немного напрягает - похожая болячка была у Фокса (но прошла очень быстро) и у искринской Терезы (у Терезы на этом месте сформировалась огромная флегмона, больше месяца лечили) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если Любаву показать Терезиному врачу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня, одним глазом, Любаву и Лору. Глазищи у Лорки невероятно зеленые.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...