Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Борьба с попрошайками, коробочниками! Главные действия: жалобы, звонки в 02, письма мэру и просвещение знакомых!


Kat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цветных ? :blush:

 

А мы вроде заказалм через "Виту" листовки и стикеры.. скоро готовы будут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да цветных

хорошего качества

 

 

А напишите мне пожалуйста в личку , как с Вами связаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Гость тень их улыбок

Здравствуйте, помогите выйти на создателей или администрацию Фонда помощи бездомным животным.. есть идея протащить статью о Фонде, как об успешной некомерческой организации.. все вопросы в личку, плз

С уважением, Аня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ , ну пожалуйста , помогите нам , ведь 20 минут потраченного времени могут спасти сотни жизней!!!!!!!!! На лубянке снова сезон открылся . Знакомые лица с набитыми коробками :

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=60468

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЖАЛУЙСТА , ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТУ ТЕМУ ( ДВА МАЛЫША ОТОБРАНЫ У ПОПРОШАЕК) , ОНИ БОРЮТСЯ ЗА ЖИЗНЬ , ИМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!! :

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=60468

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Гость тень их улыбок

Кажется меня никто так и не услышал.. а зря!.. статья о Фонде помощи защиты бездомкам нам бы не помешала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ , ну пожалуйста , помогите нам , ведь 20 минут потраченного времени могут спасти сотни жизней!!!!!!!!! На лубянке снова сезон открылся . Знакомые лица с набитыми коробками :

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=60468

 

Девушки, я повторюсь, т.к. никто не откликнулся. Уменя есть цветные готовые листовки по коробочникам, которые нужно пораздавать на Лубянке или еще где. Есть листовки стикеры, которые можно было бы поклеить в метро.. Одна я не пойду и не займусь этим.., более того, сейчас в метро вообще не бываю. Если с кем-то, то соберусь и подстроюсь под ваше время, или просто передам часть листовок желающим поклеить - пораздавать.. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, я повторюсь, т.к. никто не откликнулся. Уменя есть цветные готовые листовки по коробочникам, которые нужно пораздавать на Лубянке или еще где. Есть листовки стикеры, которые можно было бы поклеить в метро.. Одна я не пойду и не займусь этим.., более того, сейчас в метро вообще не бываю. Если с кем-то, то соберусь и подстроюсь под ваше время, или просто передам часть листовок желающим поклеить - пораздавать.. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО!!!!!!!!!

я могу поклеить листовки и пораздовать и напечатать на работе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5a7841352767038172.jpg

 

a59deca78ea2.jpg

d217df55bfa7.jpg

45928bb0ab28.jpg

 

Девушки, я повторюсь, т.к. никто не откликнулся. Уменя есть цветные готовые листовки по коробочникам, которые нужно пораздавать на Лубянке или еще где. Есть листовки стикеры, которые можно было бы поклеить в метро.. Одна я не пойду и не займусь этим.., более того, сейчас в метро вообще не бываю. Если с кем-то, то соберусь и подстроюсь под ваше время, или просто передам часть листовок желающим поклеить - пораздавать.. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО!!!!!!!!!

 

А где их можно забрать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрать можно у меня, соответственно.. Живу - м. Деловой центр, работаю - м. Беговая, если в будни пересекаться, то после шести.., если в выходные - договариваться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовала обращение с 1 странички в форуме газеты Мой район, там можно предлагать темы для дальнейшей возможной публикации... а вдруг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я тут новенькая, но не в этом суть. В общем переслала своим знакомым. хоть как то мож поможет...

Сама не раз видела таких вот попрошаек(у них у большенства на лице написано, что не хватает на бутылку. А бедное животное кроме пенков ничего не получит), но раньше не знала что делать, теперь буду знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Я тут новенькая, но не в этом суть. В общем переслала своим знакомым. хоть как то мож поможет...

Сама не раз видела таких вот попрошаек(у них у большенства на лице написано, что не хватает на бутылку. А бедное животное кроме пенков ничего не получит), но раньше не знала что делать, теперь буду знать.

 

Согласна. Листовки повешу в универе в понедельник на стене студсовета - там ребята отзывчивые, не откажут + сделаю рассылку на работе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера я видела тетку с котенком и, по-моему, еще со щенком, может, еще кто-то был у неё. Ужас! Я шла от перехода с Лубяники на

ст. КУЗНЕЦКИЙ МОСТ. Сидела эта бабка у колоны ближе к началу поезда, если ехать в сторону Выхино.

 

Я разошлю обращение из начала этой темы по знакомым, постараюсь разместить на каких-нибудь популярных форумах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

как думаете, если подавать на эту тему объявы - с фото или без, как мы подаем в газеты о пристройстве? Допустим, в раздел "Разное".. такие объявы пустят? Мне кажется, в окружении счастливых историй и хвалебных речей "предлагаемому товару" эта объява будет действовать отрезвляюще. Люди не ожидают увидеть подобное в газетах.

 

И еще - возможно, я в тысячный раз спрошу (наверняка кто-то предлагал) - как насчет ОФИЦИАЛЬНОЙ рекламы в метро? Я видела в вагонах листовки-наклейки (официальные, не самопал) от Солнечного круга (кто не знает, это благотворительное общество по делам детей) - о том, что нельзя оставаться равнодушными к тому, что дети потребляют алкоголь. Не помню, в какой форме было написано, но речь о том, чтобы люди САМИ принимали в этом участие - не надеялись только на благосовестных продавцов выпивки. Даже если ты не родитель, ты несешь ответственность за маленького ребенка.

Не суть, в чем смысл объявы.

 

Помню, кто-то из Питера писАл, что у них в метро есть рекламы о коробочниках. Я не знаю, куда уходят деньги, собранные именно ФОНДОМ на акциях или через кошельки и т п, но мне кажется, подобного рода реклама - очень полезная вещь, на которую тоже можно собрать денег или выделить из имеющихся.

Тем более, Фонд - это вроде как юридическое лицо, да? Ему позволят оформить рекламки в метро.

 

Готова по мере возможностей этим делом заниматься (лучше бы не в одиночку,так не страшно))). Если ПиК как фонд в самом деле юр лицо, буду узнавать о стоимости рекламы и т п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

постоянно вижу в переходе на китай-городе (внутри метро) и на третьяковской молодого человека с мелкой собакой и огромным котом - тока сейчас сообразила в чем дело. увижу еще раз - постараюсь забрать животных, так как при мне обычно всегда мой молодой человек не маленьких размеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

UP!!!!!!!!!! UP!!!!!!!!!!!!!!!!

Разместила информацию у себя на фотостраничке, туда много народа заходить на массовые фотографии посмотреть. Да и когда комментарии оставлешь к фото других, всегда зайдут к тебе ради интереса... "кто это такой зашел к ним... ", все равно прочитают http://zayaczs.ya.ru/replies.xml?item_no=5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
постоянно вижу в переходе на китай-городе (внутри метро) и на третьяковской молодого человека с мелкой собакой и огромным котом - тока сейчас сообразила в чем дело. увижу еще раз - постараюсь забрать животных, так как при мне обычно всегда мой молодой человек не маленьких размеров.

 

Его как раз на мой взгляд можно не трогать (ну если только не планируете себе животных оставить) , он с ними уже лет пять сидит и животные одни и те же.

 

 

как думаете, если подавать на эту тему объявы - с фото или без, как мы подаем в газеты о пристройстве? Допустим, в раздел "Разное".. такие объявы пустят? Мне кажется, в окружении счастливых историй и хвалебных речей "предлагаемому товару" эта объява будет действовать отрезвляюще. Люди не ожидают увидеть подобное в газетах.

 

И еще - возможно, я в тысячный раз спрошу (наверняка кто-то предлагал) - как насчет ОФИЦИАЛЬНОЙ рекламы в метро? Я видела в вагонах листовки-наклейки (официальные, не самопал) от Солнечного круга (кто не знает, это благотворительное общество по делам детей) - о том, что нельзя оставаться равнодушными к тому, что дети потребляют алкоголь. Не помню, в какой форме было написано, но речь о том, чтобы люди САМИ принимали в этом участие - не надеялись только на благосовестных продавцов выпивки. Даже если ты не родитель, ты несешь ответственность за маленького ребенка.

Не суть, в чем смысл объявы.

 

Помню, кто-то из Питера писАл, что у них в метро есть рекламы о коробочниках. Я не знаю, куда уходят деньги, собранные именно ФОНДОМ на акциях или через кошельки и т п, но мне кажется, подобного рода реклама - очень полезная вещь, на которую тоже можно собрать денег или выделить из имеющихся.

Тем более, Фонд - это вроде как юридическое лицо, да? Ему позволят оформить рекламки в метро.

 

Готова по мере возможностей этим делом заниматься (лучше бы не в одиночку,так не страшно))). Если ПиК как фонд в самом деле юр лицо, буду узнавать о стоимости рекламы и т п.

 

Реклама в метро- это очень дорогое удовольствие , мы с девчонками клеили в метро объявки на свой страх и риск :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только час назад видела эту девку вторая фото сверху на м.Марксистская :angry: Опять сидит с котятами и просит на корм!!! :angry: Она только расскладывалась. А котятки сидели в коробочке и смотрели с испуганными глазками :cry2: таких к стенке надо ставить! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
постоянно вижу в переходе на китай-городе (внутри метро) и на третьяковской молодого человека с мелкой собакой и огромным котом - тока сейчас сообразила в чем дело. увижу еще раз - постараюсь забрать животных, так как при мне обычно всегда мой молодой человек не маленьких размеров.

вот незнаю,об одном и том же ли мы парне,он сидит на раскладном детском стульчике уже более 5 лет и с одной и той же собачкой мелкой и кошкой.он не учиться,но и животинка у него не меняется.видела его и на третьяковской и где только он не сидит.но он то с одними и теми же,своими сидит.мне кажется,таких как раз не стоит трогать.они нам не интересны.и животные,это ихние ,собственные.

 

Только час назад видела эту девку вторая фото сверху на м.Марксистская :angry: Опять сидит с котятами и просит на корм!!! :angry: Она только расскладывалась. А котятки сидели в коробочке и смотрели с испуганными глазками :cry2: таких к стенке надо ставить! :angry:

поподробнее о месте можно?я там работаю,но только пару раз видела и то бабусек,которые отдавали котят..мож я не там смотрела?какой выход?

и когда на перход таганский переход иш,то там на днях видела мужчину молодого и бабу,на костылях на руках черная мелочь-собака,на подтяжках...скулит и орет..тетка агрессивная.

 

кстати,Kat,вот все видят постоянно эту бабку на корм зверикам и ее дочь,или кого,она очень похожа на бабку,и я видела,когда вернулась,ее уже не было,не смогла поговорить,и при чем она уже давно так сидит везде и в переходах и на улицах,когда тепло...на нее управа есть?или только гонять с места на место?отдает она котят?продает?с ней кто то говорил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про метро китай-город видимо мы говорим про одного и того же человека - значит это действительно его животные - извините, я не знала, так как сложно понять и столько на форуме про коробочников, лоточников и попорошаек написано

там время от времени сидит молодой человек, он сидит внутри в самом метро, либо на лавочке спиной к электричкам в центре зала, либо в переходе со станции китай город - вот вижу всегда вечером часов в 5- 7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выход из м.Макскистская к ТЦ "Звездочка". На ступеньках бабульки продают цветы, а она сидит прям не доходя этих супенек. Сегодня утром опять сидит, у нее в коробке я разглядела двух маленьких щеночков и два, вроде б, котенка, они спали лежали. :cry2: А морду то какую скорежила, как будто мать родную похронила. Вчера она с утра прям до самого вечера, я с работы уже в восьмом часу возвращалась, все сидит гадина :angry: Менты рядом, им пофигу. Они ведь ее только на улицу выгнать могут, там животные совсем замерзнут...

Еще мне сказали, что на Кузнецком мосту бабка сидит, видели ее недавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё одна тема: Проги по рассылке почты. Автоматом шлют на все адреса в домене .ru (и у кого антиспам не стоит)

могу заняться... в выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень на Китай-городе сидит вроде давно очень,у него кажется умерди родители..Собачка и кот вроде довольные выглядят неплохо..За деньгу всегда благодарен..Один раз видела как мент его гнал..Подойти не смогла ,т.к очень торопилась..

А про выход к т.г ЗВЕЗДОЧКА знаю.м.Марксисткая.Сидит чурка и у нее два несчастных щенка икотенок был вчера..На вид молодая,возможно и цыганка..Еще какая-то бабка подошла к ней и так мило она ей втерала про бедных животных :angry: Отобрать бы у нее животных по -хорошему...ну куда их потом???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...