Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Борьба с попрошайками, коробочниками! Главные действия: жалобы, звонки в 02, письма мэру и просвещение знакомых!


Kat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, на жж в сообществах, посвященных потеряшкам и подобранцам, вешал кто-то уже? Если нет - повешу завтра-послезавтра.

 

За бессмысленное дублирование там матерят, но если в течение месяца-двух не было, то уже пора напомнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я все-таки думаю, что это действительно важно...

 

Но теперь я буду больше никого чрезмерно убеждать или упрашивать, но буду просто спокойно распространять ио\нформацию дальше - для тех, кому она действительно нужна...

 

Позволю себе привести цитату из ответа одного хорошего человека - старожилы с другого форума - такой совет многим бы помог, мне кажется....

 

>>

Знаете, в Заратустре есть классная цитата...

"Не давай им ничего, -- сказал святой. -- Лучше сними с

них что-нибудь и неси вместе с ними -- это будет для них всего

лучше, если только это лучше и для тебя!

И если ты хочешь им дать, дай им не больше милостыни и еще

заставь их просить ее у тебя!"

 

Не пытайтесь никого убеждать или доказывать кому-то что-то, во-первых это глупо, во-вторых бессмыслено. Вы дали пищу для размышлений, этого более чем достаточно. Каждый принимает решение на основании внутренних соображений и эмоций, те, кого это волнуют обязательно задумаются, тех кого нет, не убедит даже это.

 

На меня статья произвела впечатление. Продублировал её на паре чисто мужских форумов и даже не ожидал, что реакция окажется настолько более эмоциональной, чем среди женщин

 

А про природную чуткость, доброту и сострадание женщин...Советую видеть прежде всего Человека, а уж затем, вспоминать, что он женщина/мужчина, преступник/полезный член общества и т.д.. Это избавит вас от многих типичных людских заблуждений и предрассудков.

<<

 

 

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря вы все молчите, "Женский форум" - и тот гораздо живее откликается...

 

http://womantalks.ru/index.php?showforum=131

 

 

Ир , не удивляйся :) Разместила еще на нескольких форумах. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разослала инфу из 1-го поста по своему контакт-листу на "мыле" с просьбой переслать по своим листам.

Люди, это же так ПРОСТО! Потратьте 20 минут своего времени, зато сколько народу узнает об этом!

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разослала по всем своим контактам с просьбой разослать своим знакомым. Вывесила у себя на работе на доске объявлений. ЛЮДИ!!! Ну активнее же...я незнаю куда еще разместить. А на птичке размещали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила на формуме, посвященном ужасам Птички http://perekupka.4bb.ru/viewtopic.php?pid=1484#p1484

и здесь http://spbkaskad.ucoz.ru/forum/16-58-1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сегодня пробежать по форумам, где уже оставляла объявления, посмотреть на отзывы. Чуть позже - пока работа :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запостила на Космо. На форуме Бла-Бла , какой-то нервный товарищ очень возмущался в стиле : "Туда им всем и дорога" , хотя перед этим в другой теме умиялся над моей Аськой. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запостила на Космо. На форуме Бла-Бла , какой-то нервный товарищ очень возмущался в стиле : "Туда им всем и дорога" , хотя перед этим в другой теме умиялся над моей Аськой. :blink:

 

 

Придурок, ну что еще сказать :angry: На форумах, посвященных защите животных, реакция положительная, обещают помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В инете объщаюсь мало... :blush:

 

Создала тему на местном уровне "Дегунино нет"...

 

Извините что мало (там к сожалению почти одни подростки...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРишло мне в личку :

 

Катя, здравствуйте!

 

http://poterjashka.org/forum/viewtopic.php?t=956

 

Наконец-то у нас вывесили плакаты о коробочниках.

Некий спонсор оплатил все это дело.

Месяц будут висеть плакаты в четырех местах на Невском. Адреса уточню.

Могу выслать фото побольше - имеет смысл обнардовать это на Пике.

Что в Спб уже началась акция.

 

 

Акция пошла от имени моей организации, т.к. мы являемся информационной поддержкой нашей Потеряшки - логично.

 

Еще нам разработают листовки. дна сторона будет как у плаката, вторая - текст и несколько фото.

Надо думать над текстом, может, Ваш взять?

 

 

Предлагаю на ПиКе протолкнуть тему о том, что две столицы объединились в борьбе против коробочников. Как думаете? Месяц пошел, не хотелось бы, чтбы плакаты провисели впустую.

 

Если есть идеи о следующих акциях, напишите.

Спонсор заинтересован в продолжении.

 

Добрый день!

Я занимаюсь пиаром животных и часто общаюсь с газетами и журналами. Сейчас выходит новый журнал о животных, они берут для пиара наших подобрашек и так же предложили писать небольшие статьи (на стр) о проблемах с животными. т.к. они с этим не сталкивались сами, но очень хотят донести до читателя проблемы с Птичкой, перекупщиками и т.п. Если есть возможность-до 15 сентября подготовить материал для подачи в редакцию, с фото и т.п. , естейственно, они потом отредактируют. Можно не одну статью а несколько о насущных проблемах-они потом выберут что пойдет в печать, что нет-конечно, гарантировать это не могу, потому что это было их предложение на безвозмездной основе для нас. Вам такой вариант интересен?

С уважением,Лана.

 

Девчат , у кого-нибудь есть умные мысли по этому поводу ? Давайте попробуем подготовить хотябы статью ? У меня есть фотографии попрошаек , за основу статьи можно взять первый пост из этой темы ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kat, спасибо.

Это из мой личк пост.

Если у кого есть идеи, прошу подсказать.

Жаль впустую потерять месяц.

Плакаты будут висеть месяц.

Четыре штуки: м. Гостин. двор, м. Невский пр., на Невском пр. у магазина ювелира Ананова, у м. Восстания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обращались в редакцию второй жизни?

тираж газеты растет, я не думаю, что они откажут в публикации

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=67

 

 

размещу в электронной ИРР, если будут просмотры, то постараюсь раз в несколько дней поднимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
размещу в электронной ИРР, если будут просмотры, то постараюсь раз в несколько дней поднимать

разместила в рубрике "в дар" 100 просмотров меньше чем за сутки, буду поднимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что во "Второй жизни" просто обязательно надо эту тему освещать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объява снова наверху, кто-то поднял, да?

спасибочки! :gift:

http://www.irr.ru/animals-plants/free/show...1245,92,34.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5a7841352767038172.jpg

 

 

a59deca78ea2.jpg

d217df55bfa7.jpg

45928bb0ab28.jpg

 

 

Девчат , если у кого-нибудь есть ЧЕТКИЕ фотографии попрошаек , скиньте мне пожжжалуйста на мыло KCatherine @ mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

я работаю в рекламном агентстве, могу распечатать много обявлений хорошего качества.

Денис 8-910-444-11-92

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я работаю в рекламном агентстве, могу распечатать много обявлений хорошего качества.

Денис 8-910-444-11-92

 

Цветных ? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...