Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одноглазая Кошка Мышка просит помощи в оплате долгов и передержки.


shokoladka
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Сегодня всем сделали первую прививку. Через 3-4 недели ревакцинация.

Мышка очень ласковая!!! Также яркая трехцветная девочка - КЛЕО - тоже очень контактная и любопытная (любимица нашей передержки), остальные, Мята и Леди немного потрусливей, но на руках все ведут себя нормально, не дикуши.

Правда, теперь у них у всех проблемы с лотком.

 

Starikova.10@inbox.ru

Скиньте номер телефона (удобнее телефон).Когда отправлю деньги отпишусь. Спасибо!

Спасибо! Отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно проследить кто именно, но описали все покрывало и занавески. Вроде, яркая трехцветка нормально с лотком. А вот голубокремка - Мята - была поймана за тем, что писала за батарею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был звонок на Мяту, но потом перезвонили и сказали, что уже взяли другого котенка. Рада за малыша, который обрел семью. А мы будем ждать нашу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был еще звонок, там женщине понравились все трое наших девчонок и когда она увидела, что телефон один, хотела приехать выбрать. Но женщина категорически против стерилизации. Ну а мы категорически против обратного, так что ждем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был звонок на Клео, очень удивились, что это не мальчик. Хотели мальчика. Специально посмотрела в своих объявках, может, что-то перепутано, но там русским языком написано, что девочка. Но хоть идут звонки, и то ладно.

На Мышку не было ни одного звонка, но я и не надеялась на ее быстрое пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Мышку не было ни одного звонка, но я и не надеялась на ее быстрое пристройство.

Мышка обязательно найдет своего хозяина! Она очень красивая. Найдет даже быстрее, чем другие кошки! Катя! Вспомни мою Розочку с одним глазиком! Самая первая из темы пристроилась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Отправила Мышке сейчас 500р с карты 7349.

Спасибо большое! Получила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мышка обязательно найдет своего хозяина! Она очень красивая. Найдет даже быстрее, чем другие кошки! Катя! Вспомни мою Розочку с одним глазиком! Самая первая из темы пристроилась :)

Оль, спасибо за поддержку. Мышка классная, но она самой обычной расцветочки, Розочка же такая нежная красавица!

Вообще меня преследует выражение мордочки Мышки, сладкая девочка!. Кстати, еще пока очень-очень худенькая.

 

У нас такие новости: 1. Был звонок на Клео, договаривались, что созвонимся утром и поедем за котенком, но мне так и не перезвонили. Хотя женщина мне понравилась, у них кошечка 13 лет.

2. Только что был звонок, женщина живет недалеко от меня, котик взрослый кастрированный, очень добрый и лояльный к кошкам. Любит кошку сестры. Сестра - ветеринар. Завтра вечером договорились поехать посмотреть, выбрать, т. к. изначально звонили на Мяту, но потом еще увидели Леди, тоже понравилась. В общем, поедем выберем, кто больше понравится, а потом я отвезу их домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держу кулаки за всех, а вечером завяжу еще три хвоста своим дома, для подмоги :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем выбрали Мяту - голубокремку. Какие глазенки у нее были, когда забрали от мамки и сестренок, и повезли куда-то...

Завтра созвонимся с Оксаной, спрошу как дела.

 

Еще был звонок на Клео, договорились на конец недели.

 

По Леди тоже был звонок, но хотели в подарок, нам такое не надо.

 

Девочки, Мышка такая замечательная, когда их кормят, она сначала ждет, когда детки поедят, и только потом сама подходит кушать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Оксане, хозяйке Мяты. Говорит, что характер у кисы изумительный, лоточек опознала, с котиком подружилась. На днях обещала фотки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя ,у вас личный ящик переполнен .сообщения не отправляются ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная кошечка, если бы было собственное жилье, то забрала бы её, хотя до сих пор от смерти своего котика отойти не могу... Но на данный момент, к моему сожалению, с квартирой все как-то совсем не срастается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она, правда, замечательная!

Мне нравится, как Ирина-передержка рассказывает про нее, с таким чувством и восторгом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила несколько дней назад для Мышки и компании новые глубокие лотки. Сейчас без промахов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...