Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одноглазая Кошка Мышка просит помощи в оплате долгов и передержки.


shokoladka
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Киньте номер карты СБ в личку,переведем немного денег для одноглазки и котят))

Спасибо вам большое! Катя сейчас в отъезде, приедет в конце недели. Я вам сама пошлю номер Катиной карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевели 3000р,получили?)

Спасибо вам громадное! Катя только в конце недели может посмотреть приход и отписаться. Деньги всегда доходили на ее карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевели 3000р,получили?)

Получила! Спасибо огромное! :gift:

 

Девочки, приеду и выложу новые фоточки. Пока я в отъезде, нас фотографировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шилопопики, особенно серенькая девочка, сфотографировать ее было просто караул. Мышка очень ласковая, при любой возможности бежит гладиться=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие хорошенькие, тьфу-тьфу-тьфу на всех.

Мамы и папы, ну где же вы??? Когда же такое счастье разглядите?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Только что уехала домой трехцветная Клео!!! К моей коллеге, замечательному ответственному человеку, работаю с ней уже больше 10 лет!!! Ее дочка (10 класс) давно мечтала о кошечке. Саша - замечательная девочка, очень добрая!

Приехали Лена с мужем, Сашку не взяли, потому что ей было бы очень сложно смотреть на такое огромное количество животных. Ехали за серо-белой, но трехцветка села у Лениных ног и прижалась к ней. Получилось, что сама их выбрала. Мышка подощла. хорошенько обнюхала Лену и дала свое согласие на новых родителей для дочки!!!

Я счастлива! Знаю. что ее там не обидят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное! Чуть позже позвоню, узнаю как ребенок поживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем так, дорогу Клео перенесла хорошо, не мяукала. Когда приехали, сначала спряталась, Ночью поела, потом, когда все легли спать начала мяукать. Сашка спрашивает, почему она мяучит. Папа отвечает, что она не мяукает, а плачет, по родным скучает. Сашка в ответ:"Ты что хочешь, чтобы и я сейчас заплакала?" В общем остаток ночи Клео спала в ногах у Сашки, ближе, наверное, пока боится.

Сегодня Лена на работе, а Сашка учится. Папа дома, звонил Лене утром, сказал, что она покакала в лоток. (Умница моя!). Через час позвонил и сказал, все, уже приучена. Говорит, чувствую себя Куклачевым. Он разговаривает по телефону и все время ходит, а Клео ходит вместе с ним :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймала!

 

Нет, Клео не вернули, просто я оплатила вип на всехзверушках, а у них там очередь, пока очередь подошла Клео удочерили. Я попросила администраторов перенести Вип на другую объявку, они этого еще не сделали.

 

У Клео все хорошо. Судя потому что Лена вчера весь день говорила только о ней. Вечером за ней приехал Гена и тоже говорил только о ней. Какая она умничка, что ходит в лоточек. И как она все время ходит с ним рядом. Я слушала и тихо гордилась своей девочкой. А еще думала, кто же ее больше любит - дочка или родители?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, что-то я своей Клео уже больше не горжусь. Пару дней она вела себя как тихоня, а потом показала свой характер. Носится по квартире, из большого горшка с пальмой выкопала землю и покакала туда (горшок весь укутали пакетами, но она эту конструкцию разрушала, горшок опять укутали, пока держится). Катается на занавесках, Лена не может на это смотреть, закрывает глаза рукой. Гена говорит ей : "Лен, ну потерпи чуть-чуть, годика полтора, потом она повзрослеет" :P

 

Сашка пошла к своему репетитору по английскому языку, рассказала ей о том, что они завели кошку. Учительница очень обрадовалась, что мама наконец сдалась, долго говорили о кошке. Лена говорит: "Надеюсь, они говорили об этом хотя бы на английском языке..."

 

 

Я ей говорю: "Леночка, просто у кисы раньше никогда не было своей пальмы, и занавеесок своих тоже никогда не было, и вообще у нее раньше ничего своего не было и внимания к ней тоже столько не было..." Лена говорит: "Кать, перестань, я сейчас заплачу..."

 

А вообще, Лена говорит, что Сашка очень довольна, стала чаще улыбаться, и все это стоит того.

 

Очень надеюсь, что Клео перестанет шалить чуть раньше, чем через полтора года.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...