Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одноглазая Кошка Мышка просит помощи в оплате долгов и передержки.


shokoladka
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

За котятами присматривают, но они, конечно, еще пока не в полной безопасности. Передержку я нашла, в четверг нас ждут.

По глазику, наверное, обращусь к Олейник. Она работает в понедельник. У меня как раз выходной, поедем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За котятами присматривают, но они, конечно, еще пока не в полной безопасности. Передержку я нашла, в четверг нас ждут.

По глазику, наверное, обращусь к Олейник. Она работает в понедельник. У меня как раз выходной, поедем.

 

Операция может понадобится ,,это не дешево и еще за передержку надо платить ..

Помогите семейсту денежкой ..? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И осмотра, и операция, передержка, стерилизация, прививки, фото и т. д... К сожалению, без денег никуда...

 

Девочки, меня не будет в интернете до завтрашнего вечера, так что не теряйте меня, пожалуйста. Завтра, надеюсь, уже перевезу семейство на передержку. Главное, чтобы все на месте были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята здоровые? Может их уже потихоньку готовить в пиар.

 

Помогите пожалуйста куратору!

 

Семейство в четыре хвоста, денег понадобится много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас большие проблемы. Кошки с котятами на месте не оказалось.

Утром мне позвонили и сказали, что семейство пропало. Я в обед все равно поехала в область к подруге в надежде, что они вернутся. Но их не было, мы ходили искали по всему товариществу, но никого не нашли.

Очень надеюсь, что вернутся (так как однажды они уже так уходили).

Обидно до слез. И анализы взяли, и передержка нас ждет... и промоталась зря..

 

Юль, собирались сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231428

Бюджетные места, правда, все заняты, но за котят не дорого получается. Ирина нас пока еще ждет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне позвонили! Появились!!! Во время пришли их смотреть - один из котят застрял на заборе, сняли. Смогу поехать за ними только в воскресенье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн, там постоянно не живут. В закрытом доме их не оставят. Больше того, передержка боится, что они могли уже что- нибудь подхватить, и просит их подержать где-нибудь. Я так поняла, что надо опять сдавать анализы на П. Хотя, если они ее и подхватили, то она может и не показать сразу. А кроме стационара их держать негде. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, я вижу, но не знаю, чем и как помочь. Ну вот что они могут подхватитъ в дачном поселке? Там всегда была вирусная ситуация гораздо лучще, чем в Мск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если никуда не скроются, то завтра. Правда, до передержки придется им где-то перекантоваться какое-то время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что завтра все сложится. Мы до сих пор в повешенном состоянии, не знаю, что с ними делать до передержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлось семейство поместить в стационар. У котят подтекают глазки, завтра им (т. е. только одному, у кого сильнее) возьмут анализы. Кошка визуально здорова, кроме глаза (завтра ее осмотрит офтальмолог) и залысинок. Непонятно от чего они, не стригущий лишай, не светится, взяли соскоб на дерматофиты и демадекоз. Глаз предварительно либо травма, либо герпес или она является носителем кальцевироса. Сначала хотели поместить кошку в один бокс, а котят в другой, т. к. боксы маленькие, но потом. чтобы оплачивать только одно место стационара, нам нашли большую клетку. Хорошо, что мы попали к Анне Вальрьевне, без нее все это не устроили бы.

Котята очень красивые и пристраиваемые. Кошка суперласковая, весь осмотр она урчала, севили лампой - она урчала, кололи сывороткой - урчала. Так она была рада, что ей уделяют внимание. Потом просто разлеглась на смотровом столе и месила лапками, чем вызвала у чсех лыбки.

Все котята - девочки!

Выкладываю фотки:

3de90eb87fd6.jpg

e63ca85abb5b.jpg

fd1490e12279.jpg

73d7750f8410.jpg

5aa28bcd5f65.jpg

8c902918792f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, девочки чудесные) Не поняла, а котят тоже сывороткой прокололи?

 

А вот глазик у Мышки плохой. Тут очень нужна помощь форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие котята классные !!

Стационар ,это же очень дорого !!Да еще 4 штуки ..разорится можно !! помогите копеечкой автору !! :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята, и правда, прелесть!!!

Кроме стационара мне некуда было их девать, к сожалению :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...