Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одноглазая Кошка Мышка просит помощи в оплате долгов и передержки.


shokoladka
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

У Мышки все нормально, правда, так как я видела, как она реагирует на приход человека до этого, понятно, что она еще не отошла. 2 операции перенесла девочка. Но воспалений нет (ТТТ), потихонечку заживает.

Девчушки красотки! Правда, до этого мне показалось, что бело-серая самая простенькая из них, а сейчас смотрю на фото и удивляюсь до чего же красивые, выразитеьные у нее глазки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я стану первым фином, но только на 500 р пока.

Инн, спасибо огромное! Но только у тебя своих кураторских тяжелых много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, как-нибудь выкручусь!

 

Фин. кураторы, подтягивайтесь! У нас тут очаровательные кошачьи девочки и мама-кошь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так до конца и не разобралась кто такой фин куратор :blush: Если я могу перечислять, скажем, 1500 рэ в месяц, а расходы на кошачью семью составят, например, 10 тысяч, а я не потяну, то фиговый я куратор? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так до конца и не разобралась кто такой фин куратор :blush: Если я могу перечислять, скажем, 1500 рэ в месяц, а расходы на кошачью семью составят, например, 10 тысяч, а я не потяну, то фиговый я куратор? Заранее спасибо за ответ.

Финкуратор - это человек, помогающий животному на определенную, удобную для него сумму раз в месяц. Если вы сможете помогать кошачьей семье по 1500 руб/мес - это будет очень большое подспорье.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкуратор - это человек, помогающий животному на определенную, удобную для него сумму раз в месяц. Если вы сможете помогать кошачьей семье по 1500 руб/мес - это будет очень большое подспорье.

Ок, тогда я согласна быть финкуратором начиная со следующего месяца на 1500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я могу перечислять, скажем, 1500 рэ в месяц, а расходы на кошачью семью составят, например, 10 тысяч, а я не потяну, то фиговый я куратор?

Lizard, Вы замечательный финкуратор :rolleyes:

Спасибо Вам большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, т.к. июль уже наступил , то с карты **** 4787 ушло.

Спасибо огромное! Пришли! :gift:

 

Завтра утром перевожу Мышку и котят (кстати, надо бы придумать им имена) на передержку. Потом я уезжаю на 2 недели, но интернет у меня будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мышку с котятами вчера перевезла на передержку.

Финансирование обновлю позже, в отпуск уехала без денег, да еще в глубоко минусе. Хорошо, что еще муж у меня лояльный к этому делу, плюс много не знает, радостно улыбаюсь и пытаюсь не показывать бреши в семейном бюджете. :)

 

За передержку отдали за месяц за всех 9500р.

Спасибо Ирине, что приняла нас, обрабатывать глазки котятам надо будет еще неделю и Мышке швы до 7-9, потом ехать снимать. За это Ира с нас денег не берет. Спасибо! :gift:

 

Сидеть они будут пока в отдельной комнате, пока лечимся и не снимут шовчики.

Когда мы их выпустили из переноски, это надо было видеть. Они же сидели в стационаре в клетке, а здесь раздолье. Как начали носиться, играться, бегают, распушив свои хвостики. Пока мы с Ирой общались, все это время они носились, как заведенные, выпускали свою энергию на волю. А вот Мышка все это время сидела на одном месте, не совсем понимает, что происходит, еще этот воротник... Подходишь, гладишь ее, она с удовольствием отвечает на ласку, отходишь, сидит на месте. Надеюсь, девочка отойдет. Самая ласковая кошка на свете.

 

Мне сейчас стало так обидно, случайно увидела тему про сфинкса, так там, несмотря на то, что тема создана только вчера, уже полно народа и предложения передержать, и просто слова сочувствия... А к одинокой мамашке без глазика зашло всего несколько человек, зато истинные любители природной красоты, не созданной руками человека. За что вам всем спасибо - за каждый жест помощи, за каждое слово сочувствия и поддержки!!! С вами нам гораздо легче!

Спасибо! :gift:

 

a636b21dbb25.jpg

2cdcd075947c.jpg

f64aed104790.jpg

 

2dc0bd5e1123.jpg

45de7a728d76.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, не вижу фото, не открывает Радикал раб. комп. Катя, давай я перешлю тебе фин кураторские, нужен номер карты.

 

Не расстраивайся очень, как-нить пробьемся. Многих не изменить, на экзотику их тянет.

 

Moжет все же подтянутся помощники для молодой кошачьей семьи с очаровательными девочками и мамой-инвалидиком. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не расстраиваюсь, Инн, знаю, что все равно не брошу, пока не доведу до пристройства. Просто жаль таких вот обычненьких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто жаль таких вот обычненьких.

Конечно жаль((( Они ведь тоже имеют право на жизнь, не только сфинксы и др. породные кошки.

 

Катя, я нашла номер твоей карты и отправила 1000 руб за два месяца.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не дома сейчас, инет тут фиговый, но все равно за темой при любом случае слежу. Просто если в скорой и не можешь помочь ничем то как-то писать не удобно.

Но если моральная поддержка принимается, то котята - супер! Я на неяркоокрашенную сразу обратила внимание, красиииивая, я как раз такую искала когда попала на сайт. Пристроятся только влет! Мамочка умница, если после всего призошедшего ласкается к людям, она ж не понимает зачем с ней все это сделали, но осталась ласковой, просто умница. Я постараюсь помочь финансово когда смогу, но очень к сожалению не сейчас. Пишу просто чтобы знали что есть переживатели, есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн, спасибо! Получила!!!

 

Я не дома сейчас, инет тут фиговый, но все равно за темой при любом случае слежу. Просто если в скорой и не можешь помочь ничем то как-то писать не удобно.

Но если моральная поддержка принимается, то котята - супер! Я на неяркоокрашенную сразу обратила внимание, красиииивая, я как раз такую искала когда попала на сайт. Пристроятся только влет! Мамочка умница, если после всего призошедшего ласкается к людям, она ж не понимает зачем с ней все это сделали, но осталась ласковой, просто умница. Я постараюсь помочь финансово когда смогу, но очень к сожалению не сейчас. Пишу просто чтобы знали что есть переживатели, есть!

Моральная поддержка очень даже принимается! Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, только увидела тему. Какие же они все красивые, а мама-кошка так вообще. Взгляд её продирает до мурашек по коже и до слёз. Так жалко бедную девочку-одноглазочку.

Пока я с тобой, к сожалению только морально. Но как только будет какая возможность-сразу к вам.))) держись!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо, что зашла! Прекрасно знаю твою ситуацию с огромным количеством подопечных, кроме моральной поддержки ничего от тебя и не требуется :)

Детки сладкие, за них не сильно переживаю, а вот з Мышку переживаю сильно. Очень она мне в душу запала. Все будет хорошо, я знаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Ире на передержку. Очень ей нравится Мышка! Дается обрабатывать спокойно, также легко позволяет всовывать в себы антибиотик. Котята тоже умненькие, все ходят без промахов в лоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисунька с золотым характером! Понимает, что всё для ее же блага делается! Умничка! Ттт, ттт, ттт на нее!!!

Кать, а детки уже в пиаре или рано пока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, пока глазки лечим. С 15 возвращаюсь из отпуска и если все будет хорошо, делаем фотки и в пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...