Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одноглазая Кошка Мышка просит помощи в оплате долгов и передержки.


shokoladka
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Девочки, для нас естественно!

 

Мне нравится позиция Геннадия, обычно мужчины сдаются первые, а женщины просят потерпеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я местами торможу и дабы не профукать перевод финкураторских за декабрь отправила их сейчас в 00.47.

А кошка потрясная, вроде и расцветочка совсем обычная, однако, очень уж она мимимишечная) Я про mutter.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я местами торможу и дабы не профукать перевод финкураторских за декабрь отправила их сейчас в 00.47.

А кошка потрясная, вроде и расцветочка совсем обычная, однако, очень уж она мимимишечная) Я про mutter.

Спасибо большое! Получила 1500р.

Мышунька классная! Такая милая и уютная. Мало того, что не отходит, когда к ней заходишь, ластится, в глаза заглядывает, на руки ее берешь, она и сидит, пока уже уходить не пора. Удивительная кошка, очень люблю ее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо огромное!!!

Обратите внимание, какой у Леди шикарный хвостик!

 

1fae9a36b568.jpg

4dfdd4c1ca72.jpg

abcdfe2fd72f.jpg

4f92aa174302.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила 500р. от Мариши BMV

Огромное спасибо! :gift:

 

не за что ))) у меня ужасно работает инет, поэтому не отписалась вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя какие красивые кисули! Серая с белым просто прелесть! А хвост - нечто просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Лен, она очень красивая девушка растет. Но почему-то, видимо, из-за простоты окраса, на нее мало кто претендует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки, спешу сообщить радостную новость! Вчера домой уехала Леди!

Очень долго мы состыковывались с "ручками", не совпадали графики, и вот, спустя неделю все-таки встретились. Что говорит о том, что хотели именно Леди. Семья мама, папа и дочка 15 лет. Была Кошка, прожила 20 лет. В течение недели Ольга звонила, спрашивала какой корм, к какому наполнению она привыкла, и еще много разных вопросов. Приехали за Леди всей семьей, когда посадили в переноску, она спокойНенько легла и ждала, когда же ее повезут. Подно вечером раздается звонок от Ольги, ну думаю, все, придется ехать за котенком. А она позвонила рассказать, что кошечка оказалась очень ласковая, бегает то к миске, то к ним поласкаться, причем ко всем. Не знаю, как сложится дальше, но отдавала я ее с легким сердцем.

Все Мышкины детки пристроены! Может, нам попросится в сложные судьбы? Отсутствие глазика является таким основанием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн, спасибо! Ольга уже позвонила сегодня, сказала, что Леди лоточек осознала, бегает, играется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила. Спасибо большое! В финансирование завтра внесу, а то с телефона не удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя какие радостные новости!!! Мамочке кошке самых лучших ручек! И у нее будет счастье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя какие радостные новости!!! Мамочке кошке самых лучших ручек! И у нее будет счастье)

 

Лен, спасибо!

 

Людям, которые примут Мышку в свою семью, очень и очень повезет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пока я не ушла в новогодний запой, перевела финкураторские за январь. Поздравьте Мышь с НГ и от моего имени тоже ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока я не ушла в новогодний запой, перевела финкураторские за январь. Поздравьте Мышь с НГ и от моего имени тоже ))

Обязательно поздравлю! Спасибо огромнейшее! Там больше, чем финкураторские - 2000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в Бетховене видела объявление про Мышку и телефончики были оторваны. Я обрадовалась очень.

Удачи в новом году!!!

И одних только радостей и вам и вашим подопечным!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я в Бетховене видела объявление про Мышку и телефончики были оторваны. Я обрадовалась очень.

Удачи в новом году!!!

И одних только радостей и вам и вашим подопечным!!!

Спасибо большое за добрые пожелания!!!

 

Я вот и в ветеринарной клинике видела, что телефончики оторваны, но вот ни одного звонка на Мышку еще не было. Я с самого начала знала, что пристройство у нас будет долгим, но ведь и первые попавшиеся нам не нужны. Так что мы с Мышкой ждем, когда же те, кто нас достоин, заметят Мышку!

 

Девочки, все не было времени написАть, а ведь у последней пристроенной Мышкиной дочки - Леди (а теперь Лизонька) - были проблемы со здоровьем. Через пару дней после пристройства мне позвонила Ольга и начала рассказывать, что киса издалека плохо слышит и ее беспокоит ухо, она им трясет. Залезла в ушко, а там что-то похожее на клеща. Я сначала подумала, что она хочет вернуть мне котенка, но нет, она просила посоветовать ей врача, к которому можно обратится, потому что боялась, что киса может потерять слух, если вовремя не начать лечить. Посоветовала Макарову, предложила деньги за прием и лекарства, так как отдавала Леди, как здорового котенка. Ольга отказалась от денег. После приема у врача созвонились. Было подозрение на полип, назначили лечение. лечение продолжалось 10 дней, если оно не принесло бы положителного результата, то пришлось бы делать операцию по удалению полипа. Ждала, что сейчас откажутся, но нет, советовалась со мной, делилась своими переживаниями. Спрашиваю, не отказываетесь? Она: "Как же мы можем отказаться от нее? Мы же ее любим!".

Со страхом ждали окончания лечения, на следующий прием договорились встретится с ними в клинике. Я приехала раньше, смотрю, заходят в клинику все вместе - мама, папа, дочка. Спрашиваю: "Всей семьей решили приехать?" А Ольга мне: "А у нас только так!"

Пока ждали, она и целовала Лизоньку (кстати, ей очень идет это имя), и успокаивала. Смотрела я, умилялась, я уже давно поняла. что все это самая лучшая проверка для ручек, какая только может быть.

Ушки посмотрели, они оказались чистенькими, (если не ошибаюсь, лимфы стали симметричными, хотя на прошлом приеме, одна была увеличена).

Мы все с облегчением вздохнули, с ушками все в порядке. Когда прощались, я поблагодарила их за то, что они делали для нее, а они поблагодарили меня за чудесную кошку. И еще Ольга сказала, что они ни за что и никогда не дадут ее в обиду.

Это сразу видно, я счастлива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...