Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двое Черных из ларца... Спасите! Они меня сами находят.


Баська
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Мне на ЯК вот такая сумма пришла

 

07.06.2013 10:08 95,00 Рапида (НКО), пополнение

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут. Сейчас доведу до конца лечебные процедуры и займусь фин.отчетом. Спасибо огромное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен голодный телефон на 500 руб.

 

Отправила! :gift:

 

 

На кошелек вебмани 500 руб от lady_bu_ga_ga :gift:

 

 

Уточняем приход!

 

А где все?

 

heleo_ru на карту СБ 250 руб :gift:

 

 

Зачислено, внесла в отчет!! Спасибо огромное! :wub:

 

incernus на Як 500 руб

 

mrhrun на Як 400 руб

 

:gift::gift:

 

 

Спасибо от меня и малышей! Все в отчете!

 

500р на Вебмани проверим завтра - доступ не у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы совсем недавно вернулись.. Очень долго ждали в очереди -и народу было много, и лаборантка только одна. Съездили относительно удачно - сдали на Панлейкопению мазок из попы обоим. ОКА сдать не удалось - не нашли вену. Я колебалась - сдавать или не сдавать малышам таким на П. Точно не воспроизведу, что-то на счет материнских антител, которые еще находятся в организме малыше. Вообщем, есть мнение, что не особо информативные анализы. Ну, вообщем сдали все-таки. Посмотрим. Результат через 2-3 рабочих дня. Цито в выходные не делают. Расходники выложу попозже в тему. Малыши вели себя мужественно, но мальчишка все же повопил и даже укусил меня за ладонь - не понравилось. Это вообщем понятно :blush: . Поели не очень хорошо по приезду, намаялись по дороге и в очереди. Думаю, что скоро проголадаются. Вечером закуплю им молочки на несколько дней.

 

На кошелек вебмани 500 руб от lady_bu_ga_ga :gift:

 

 

Денежка зачислена. Еще раз огромное спасибо!!! :gift: Чуть позже вместе с расходами за сегодня внесу с финотчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svetlana1962 на тел 8 965 хх х0 01 перевела 500 руб. Спрашивает, дошли ли?

 

Ну что же, сдали все ж таки анализы, сейчас только ждать ответа. Мне не совсем понятно, а почему на П сдавали, есть симптоматика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, я с некоторых пор всем поступившим сдаю на панлейкопению. Не хочу больше сюрпризов. Потому что не всегда и признаки есть хоть какие-то. А потом бац - и с здравствуйте.

 

Деньги дошли, спасибо огромное! :gift: Сейчас как раз займусь отчетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все внесла. Закупила малышам творог Тема, вот только чек не взяла :( , заковырялась с пакетам и забыла. Хватит на некоторое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа Tatkal их фотала и снимала видео. Не знаем правда как в итоге получилось, но выложим. Детки хорошие. Лазают уже по передней сетке своего домика вовсю... Но совсем конечно малыши. По поведению я уже сейчас сомневаюсь, есть ли им месяц полный. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео грузится долго. может только завтра его получится выложить, фотки все. которые получились сравнительно неплохо ниже.

Черных кошек очень сложно фоттать, тем более котят, они все таки еще испуганы. побаиваются новых людей, от меня зажимались в угол поначалуф. потом немного ожили. Малыши еще не очень привыкли к рукам и норовят сбежать, Люду они все же знают, меня нет, запах чужой.

Коготочки очень остренькие у деток. Люда провела им сегодня экзекуцию по подрезанию когтей, вытерепели стоически, но удержать их в одном положении очень сложно.

Людочка права, детки ну совсем крохи. на фотках они выглядят чуть побольше, а в жизни максимум месяц наверное...кушать совсем недавно научились.

У малышей очень уютная палаточка, в ней все удоства, уютно, тепло, заботяться, кормят хорошо и разнообразно, почти курорт кошачий, детский сад все включено. :P

Думаю немного крохи подрастут и начнут играть. побольше двигаться, больше интересоваться окружающим. Сейчас видимо отсыпаются после нескольких дней, проведенных неизвестно где.

Люда, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за деток!!! Ты их так замечательно устроила!!!!! :gift: :gift:

очень приятно было посмотреть на малышиков!!! Пусть хорошо растут детки и попроавляются!!!

 

3ce963845427.jpg

272eba5df671.jpg

d7d881f8e7ae.jpg

6536b910b9a8.jpg

8ce15002c10b.jpg

8940ba4c0c88.jpg

53b0aa2e8000.jpg

39bd0e0c5510.jpg

36c153c0d2e7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, полностью черные, никаких белых пятнышек не видела...на видео будет видно лучше. Скоро выложу.

Вот с именами как то не очень пока...надо придумать... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот с именами как то не очень пока...надо придумать... :blush:

...так вроде девочку Люда согласилась назвать Аришей, а мальчика предложила Лёликом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про имена ничего не знала...извиняюсь...

 

вот видео малышей

 

 

извиняюсь последнее видео получилось темным, т.к. в клетке темно и малыши черные. пыталась осветлить, получилось не намного лучше...но хоть что то видно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На жизнь, на еду, на будущий пиар. Всем давно известно, что то, что набрал в первые неделю-две в Скорой - это и есть твой капитал до пристройства . И неважно, сколько животное будет пристраиваться. Сейчас вообще мертвый сезон, звонков нет даже по котятам. + у нас очень строгий отбор ручек, пачками не пристраиваем за неделю. :blush: . Постоянных финкураторов нет. На этих котят я не могу тратить свои деньги совсем - у меня их просто нет. В другой теме по котятам, которые сидят у меня, - 8 000. Т.е. все что остается от зарплаты помимо насущных расходов на семью и свою живность (4 кота и 4 собаки) - тоже с проблемами - идет туда.

 

рацион мелких на день (примерный). цен не помню, все можно посмотреть в сети

 

Творожок Агуша (Тема) 2 шт.

Мясное пюре Агуша (Тема) - 2-3 шт. (в зависимости от аппетита)

Вийо рекуперейшен

кефирчик

 

Из лекарств - гамавит . Надеюсь им и ограничимся.

 

1-2 пеленки 60х60

 

Едят часто, что-то приходится выбрасывать - жарко, все быстро портится в миске.

 

На будущее - поднятие на Авито 139р. х 2 как минимум два раза в неделю. ВИП на ИРР если не ошибаюсь - 500 на неделю. Это пиар по минимуму. Пока в сетях нас пиарят бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...