Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двое Черных из ларца... Спасите! Они меня сами находят.


Баська
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

аа.. какие славные)))

 

ничего, что с полом котенка не угадала . Мы вон сфинкскоманде до самой стерелизации были уверены, что у нас девочка.. и только уже.. перед самым самым.. выяснилось, что это парень-кастрат))

вот хохоту то было))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сегодня малыши уехали в новый дом, парой. Будут жить в огромной квартире, с двумя старшими братьями, огромными десятикиллограмовыми красавцами. Пожелаем малышам счастливой жизни!!! Фоточки буду позже, когда окончательно приживутся и освоятся. Зажмем кулачки!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ОГРОМНЫЕ толстые котищи, тоже два брата, невские маскарадные.

Мелкие уже при мне довольно быстро освоились, обследовали ванную, туалет, кухню. В комнаты при мне не заходили, наверное еще не осознают масштабов (после моей маленькой квартирки). Договорились быть на связи. Корм им купили, наполнитель, все как положено. Показали мне квартиру, везде сетки, все отлично вообщем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По деньгам - осталось 1988 рублей. Хотела бы спросить у финкураторов - будут ли конкретные пожелания по распределению остатка. У меня осталось еще пятеро котят, там все глухо по деньгам. Так что они бы очень пригодились, сейчас идет активный пиар, а это дорого. Но если, повторюсь, финкураторы захотят перевести куда-то - обязательно это сделаю. Так что пишите!

 

Небольшие пояснения к расходам. 31/07 я заказывала Зоогурман (48 банок). Записала их покупку на чернышей, потому что до этого они ели то, что было куплено для других котят. Ну и с собой немного дала, в приданное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что общалась с Мариной (хозяйка малышей) Они вполне себе освоились, носятся задрав хвосты. Лопают хорошо. Так как люди на работе, то сами не видели, но вроде бы все дела в горшке. По-крайней мере, больше нигде ничего ТАКОГО замечено не было. Который более пушистый (с желтой ленточкой) - боевой, пытается даже вопить и наскакивать на больших братьев. Другой малыш нежный, уже даже залазит на ручки и мурчит! Обещали скоро прислать фотки, обязательно выложу в теме, заходите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости о малышах:

 

Первый гладкий уже вовсю мурлычет и спокойно на руках лежит, даже с одним из старших уже пытается обниматься и обнюхиваться.

Второго уже удается выловить и взять на ручки, но он выворачивается и вырывается :) Но уже с интересом подходит, хоть не убегает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же повезло малявочкам! Такая большая и теплая семья им досталась :wub: А со старшими товарищами расти очень интересно и занимательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости!!!

Малыши получили имена - С красным бантиком (более гладкий) - стал Гарри, пушистик - Шерлок. Вот что пишет хозяйка Марина:

 

Тот, кто был Тотошкой - стал Гарри, приходит спать на кровать (и страшно тарахтит при этом :)), уже немного обнимается со старшим Белым и разрешает себя облизывать.

Тот. кто был Антошкой по-прежнему мечется по квартире и сует нос ВСЮДУ!!!!! За это обозван Шерлоком :) Но уже разрешает себя на ручки брать, тоже как трактор тарахтит и облизывает пальцы :)

В общем, все у них хорошо :)

Шерлок (который шустрый) вообще не сидит на месте ни секунды и поймать его в кадр пока затруднительно.

Они оба уже ходят ко взрослым в лоток, едят их еду, играют с их хвостами и всячески шокируют старичков :) Того, кто облизывает Гарри, зовут просто Белый, он намного более ласковый. Второго (пестро-рыжего) зовут Щупа и он, по-моему, пока боится мелюзгу :) Они пытаются к нему приставать, заигрывать, а он от них бегает :))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока есть фотка только Гарри - Шерлок носится и в кадр не попадает. Надеюсь, на выходных хозяевам удастся его запечатлеть...

 

8169cf71d3d790b8c806ea29401ce089.jpg

 

А это - старшие братья наших чернышей

 

85b0ac40ecb5cfd1a57f2ed914b0e645.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детей можно считать пристроенными. Сегодня разговаривала с Мариной (прошло вроде как две недели). Дети освоились полностью. Очень разные по характеру - я писала уже. Подвижки безусловно есть. Их уже привили (первая прививка). Вторая часть с бешенством будет в сентябре. Приезжала мой врач, так что в плане здоровья я спокойна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! С пристроенными!

Приведите, пожалуйста, финансовый отчет в соответствие с правилами раздела. Если в теме после пристройства указан итоговый положительный баланс, необходимо указать, в какие темы были переведены пожертвования.

Просьба после редактирования финотчета сообщите об этом посредством кнопки "жалоба" или в личку.

Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остаток в теме переведен по согласованию с жертвователями в мою тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233694&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, ты вырастила очень хороших деток! А старшие братья им достались просто шикарные :) Очень позитивные фоточки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Если не ошибаюсь, это Гарри (который более черный)

 

964f6b3f50a35782c069d1863f82a81b.jpg

 

Опять - общая трапеза.

 

65f83d81585cd15206289f15e57cdfbf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...