Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двое Черных из ларца... Спасите! Они меня сами находят.


Баська
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я за девочкой, могу забрать прям сегодня, прям сейчас) Лапун Вам писала как раз про меня. Телефон для связи - 89104555263 Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Я за девочкой, могу забрать прям сегодня, прям сейчас) Лапун Вам писала как раз про меня. Телефон для связи - 89104555263 Ирина

 

 

Добрый день! С Вами свяжусь либо я, либо мой сокуратор Ольга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
angry_fox_sue на карту Сб 2000 руб :gift:

 

И заведите киви, плз. Не хочу без киви-кошелька постить, пока только у меня в блоге разместила.

 

 

Денежка зачислена, огромное спасибо!!! Вношу в финотчет!!

Киви мне обещали завести в течение часа.. Сразу скину Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное все нашим помощникам!!! :gift: Як проверить смогу только вечером из дома и сразу внесу с отчет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
global_fault на карту Сб 2000 руб. И записывайте его в фин.кураторы на 1.5-2 тыс/мес :gift:

 

 

Урра!!! У малышей появился ПЕРВЫЙ финкуратор!!!! :yahoo: ъ

Вечерком все внесу в финотчет, чтобы не забыть и не потерять - на работе сейчас захожу урывками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Я за девочкой, могу забрать прям сегодня, прям сейчас) Лапун Вам писала как раз про меня. Телефон для связи - 89104555263 Ирина

Ирина, извините что влезаю, у меня в моей теме также есть три девочки и один мальчик http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9006729 :P сами уже кушают и пюре, и сушку, возраст около 2-х месяцев - также будем рады познакомиться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спрашивают, сколько денег нужно на анализы?

 

Инночка, спасибо вам и тем, кто хочет помочь малышатам!!! :gift: :gift:

Связалась с Людой, она сейчас не у компа, на анализы нужно около 2000 руб., более точную сумму она напишет когда сможет до компа добраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maiva на гол. тел, указанный в первом посте 500 руб :gift: Можете убирать тел из поста.

Да, денежки пришли на телефон. Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, по-поводу анализов. Я хотела по минимум - короновирус, ОКА и Панлейкопения (цито). Обычно я сдаю максимально, но тут не до жиру. Визуальных признаков всякой распираторки нет.

 

По деньгам это получается на одного котенка

400р ОКА (обычный)

400р.короновирус (обычный)

800 р. панлейкопения (цито).

+ сколько-то там забор крови, я не помню. около 70-100р. вроде.

 

Вопрос в том, сдавать ли одному или обоим? Честно говоря, я бы сдала обоим. Может, я перестраховываюсь.

 

Все приходы, о которых упоминалось в теме, внесены в финотчет. У детишек появилось приданное!!! Спасибо огромное, дорогие наши помощники!!! Без вас мы бы не справились!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО, на корону достаточно одному какашку сдать. А можно и слепить одну из двух колбасок=)

 

 

Честно говоря, с какашкой могут возникнуть трудности... Детки умнички, ходят только в горшок, а там наполнитель. если только его убрать на время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря, с какашкой могут возникнуть трудности... Детки умнички, ходят только в горшок, а там наполнитель. если только его убрать на время?

Немного наполнителя, прилипшего к каке, на анализ не повлияет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно, наполнитесь не повлияет на р-т анализа.

 

От mirability на карту СБ 500 руб

От skobotchka на Як 300 руб

:gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно, наполнитесь не повлияет на р-т анализа.

 

От mirability на карту СБ 500 руб

От skobotchka на Як 300 руб

:gift::gift:

 

 

На карту денежка пришла, ЯК смогу проверить вечером! Спасибо ОГРОМНОЕ!! :gift:

 

Малыши славные, ласковые. Но конечно еще боятся - выстаскиваешь из палатки - всеми четыремя лапами обхватывают руку, боятся упасть наверное! какашки темные. Не очень оформленные. Кушают нормально, но без жадности. Пришла к решению подержать их еще немного на детском питании - творожке и мясном пюре. Пока не нормализуется животик. Поколю гемобаланс немного, подаю что нибудь легкое для ЖКТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...