Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двое Черных из ларца... Спасите! Они меня сами находят.


Баська
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Звонили потенциальные ручки на мальчика - все бы ничего, кошки были, сетки на окнах - но не будут кастрировать, со свободным выгулом.. :( Нам это не подходит. Так что мы в поиске самых лучших хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lilly_ann на карту Сб 500 руб :gift:

 

Мальчик Антошка, девочка Тася. Так мне Люда написала.

 

 

Денежка зачислена! Спасибо огромное за поддержку малышат!! :gift::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
la_clue вчера на карту сб 500 руб :gift:

 

 

Все поступило. Спасибо большое от меня и малышей!!!! :yahoo::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила Финотчет! Еще раз благодарю всех помогащих малышатам! Надеюсь, никого не забыла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детки на ужин поели сухой корм! До этого я пару раз пыталась предложить им размоченный - чистый и с пюре - была отвергнута с презрением. А сегодня насыпала просто так - на авось! И тут же раздалось задорное хрумканье!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая большая палатка, в которую я собиралась заселить малышей, оказалась занята. На повестке дня покупка палатки (2000) :( В маленькой малышам уже тесновато, они хотят двигаться, а особо негде. Часто наступают в еду и разносят потом по всему домику. Завтра буду заказывать.

 

Хоть кто-нибудь напишите, а то рассказываю новости сама себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только для себя, многие наверное читают. В понедельник с меня 1000 на котят. Продублируйте карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не только для себя, многие наверное читают. В понедельник с меня 1000 на котят. Продублируйте карту.

 

A-LEKS, спасибо вам огромное!!! :gift: Вы всегда помогаете в тяжелых случаях, Фенечке нашей помогали всегда, и этим черным малышам.

Люда как сможет вышлет вам в личку Карту, возможно ближе к вечеру.

 

Людочка, я постоянно читаю новости, видела что малышам реально тесно в палатке, в которой они сидят, т.к. растут и активно двигаются.

Согласна, что им места надо побольше. Хорошие сладкие детки!!! Юлагодаря твоему уходу и кормежке малыши растут хорошо и активные очень. Их бы теперь к сушке приучитть побыстрее.

Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли анализы! Ура, отрицательные!!! :yahoo:

Честно говоря, я даже не сомневалась, что все будет хорошо! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детки активно играют. Остается проблема с едой - плохо едят сушку - как обычную так и размоченную. Консервы уже вполне себе хорошо распробовали. Пюре и творог я убрала. Творог надеюсь временно (все же он им нужен). Стул по-прежнему жидковатый. Если на обычной еде будет продолжаться - буду вводить что-то для животиков - споровит наверное. Очень его все хвалят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положил сегодня 1000 рублей на котят в эту или другую Вашу тему с Пятью больными котятами на Ваше усмотрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положил сегодня 1000 рублей на котят в эту или другую Вашу тему с Пятью больными котятами на Ваше усмотрение.

 

 

Спасибо Вам огромное! Если можно - я в другую темку отправлю - там провал большой! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила финотчет. Небольшие пояснения:

У меня сидят трое котят из другой темы. Одного из них возила 15/06 на прием к офтальмологу А.Е. Копенкину. Он диагностировал микоплазмоз. И хоть общения нет между малышами, Александр Евгеньевич порекомендовал проколоть всех котят дважды сывороткой - я купила 10 доз (на 5 котят). Трое из другой темы, и на чернышей четыре дозы. Их стоимость внесла в расход. Чек посеяла, сфотографировала упаковку с ценой. Надеюсь, модераторов устроит.

Купила упаковку шприцев (оптом получается много дешевле), так как колю гамавит. Внесла треть стоимости (100р).

 

Малыши сегодня были как "взрослые" - целый день ели размоченный сухой корм с добавлением консервов. Пол-дня воротили моськи. Но голод не тетка и во второй половине дня все было доедено. Ужин был воспринят уже более позитивно. Надеюсь, процесс перехода к взрослой пище у нас скоро закончится. Стул сегодня получше, более оформленный. Весь вечер провели в прыжках и играх у себя в палатке. Потом бух - и уже спят как зайчики. Девочка с самого начала была более общительная, теперь и мальчишка оттаял практически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сладенькие мосеньки) A когда думаете начинать пристройство?

 

 

Инна, не раньше чем через 2,5 недели. Налаживаем стул и питание, ведь еще не до конца все устаканилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навещала сегодня Люду и котомалышей. Черные козявочки подросли. стали очень активными, интересующимися всем вокруг, особенно когда я их вынула из палатки и посадила на большой комплекс .ля лазанья. В первое мгновенье они были испуганы, руки незнакомые и на такую верхатуру их посадили , но детки очень быстро пришли в себя и кинулись обследовать окружающий мир.

Что они творят в своем домике не передать словами.... :blink: , надо видеть.

Фотки будут завтра, вот пока видео

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...