Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В залитом водой подвале развалин барского дома выживают 4 крохи


Е.О.
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Начинается новый день в жизни щеночков - пока практически нет помощи, да , у них не сломаны лапы, на месте ушки и хвостики - просто ОДНОГО из НИХ уже нет - и мы не знаем, живет он или нет. Мы опоздали на один день и этот день для самого ласкового и доверчивого стал решающим!

 

Помогите хоть немного остальным детям обрести уверенность в будущем! Очень прошу Вас разовой помощи малышам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, могу помочь с оплатой машины, когда найдете. Пишите в личку, за темой буду следить. Надеюсь, что все получится.

 

Лена, А Вы напишите человеку в личку, напомните. Ведь многие просто теряют темы.

 

Помогите с оплатой передержки и на пиар малышам! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, а я написала - девушка обещала на днях помочь и отписаться в теме. Спасибо ей огромное.

 

Сегодня даем глистогонку. Всегда волнуюсь из-за этой процедуры. Надеюсь, малыши справятся.

 

Им нужно купить ошейнички и потихоньку выгуливать на травке, взяв на поводок.

 

Помогите малышам начать правильную и долгую жизнь - нам очень нужны разовые финкураторы на любую сумму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИИИ!!!!

НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ и помощники на ЛЮБУЮ СУММУ!

Ну неужели зря все хлопоты? зря малышиков вывезли с таким трудом?

ФОРУМЧАНЕ - ГДЕ ВЫ????

 

:worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые фотографии малюток: Берти и Бенджи, а Бонька убежала от меня - не захотела фотографироваться, зато мальчики трогательные создания - посадила и спокойно сидели, только по сторонам поглядывали все время - где мы?

 

1a8d5dca81dd.jpg

 

 

 

e7293af0433f.jpg

 

 

 

234fe8b3c26d.jpg

 

 

 

5114f66ff120.jpg

 

 

 

9596d4ac81c2.jpg

 

 

 

86db0e25f504.jpg

 

 

 

b86b02435306.jpg

 

 

 

eebdccf41c08.jpg

 

 

 

59312ca6d8cf.jpg

 

 

 

8bbf5bbf2940.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенули действительно очаровательные!

Сегодня или завтра положу на карту 2000, но отписаться в теме смогу только 13.06.

И дайте, пожалуйста, номер карты СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенули действительно очаровательные!

Сегодня или завтра положу на карту 2000, но отписаться в теме смогу только 13.06.

И дайте, пожалуйста, номер карты СБ.

 

Огроменное вам спасибо! :gift:

Кидаю в личку номер карты СБ Елены Олеговны.

Пожалуйста отпишитесь как сможете о переводе.

 

Какие -же они сладкие :wub:

 

Малыши очень ждут помощи!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, приветствую.

Только что скинула 3 000 рублей на карту, которую вы прислали мне в личку. Из них 1 500 за транспорт, как обещала, а остальные 1500 на всякие нужды собачьим деткам :wub:

Шоколадная носа-песа просто прелесть :wub: :wub:

Сообщите, как получите деньги.

За темкой буду следить и постараюсь по мере своих сил и возможностей помогать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие мои! Спасибо Вам огромное! Спасибо, что не прошли мимо малышей. Очень, очень Вам признательна - благодарю.

 

 

Глистогонку дали- мальчишечки сосали из тюбика и даже причавкивали, а девушка наша - своенравная - сжала зубы под шоколадной шубкой спряталась - и ни в какую. Все равно запихнули - ведь гадов-глистов нужно уничтожать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот , козлики скачут --глисты не помеха --их достаточно для таких масей , и они ,глисты , были не маленькие .

Сегодня на улицу не пойдут ---завтра погуляют . Аппетит хороший ,играют --игрушки тащут к себе в домик .

Даю погрызушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот , козлики скачут --глисты не помеха --их достаточно для таких масей , и они ,глисты , были не маленькие .

Сегодня на улицу не пойдут ---завтра погуляют . Аппетит хороший ,играют --игрушки тащут к себе в домик .

Даю погрызушки.

Наташа :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему финансирования все внесла - еще раз спасибо!

Будем обязательно давать глистогонку второй раз - глистов было немало сегодня. Посоветуйте - препарат заменить или оставить тот же дирофек и тыквенным маслом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем заменять ---глистогонка хорошо действует ---опять каки была с глистами .

Чувствуют себя хорошо . Завтра сфотаю шоколадку .

ЛЮДИ !!!!!!!!!

Еще же 2-х собак стерил. надо .Опять такая красота появится и может пропасть ,как 4-й мальчонка --не представлю ,

как выжили бедолажки .

Помогите на стерилизацию 2-х собанек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маленькие колючки....

я просто уверена, что шоколадка кусается по инерции...

привыкнет обязательно.. она так мило и осторожно прижалась, когда мне удалось ее на руки взять, что у нее даже и не было в мыслях кусать.

правильно Наташа, почаще на руки брать и она забудет про кусаки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маленькие колючки....

я просто уверена, что шоколадка кусается по инерции...

привыкнет обязательно.. она так мило и осторожно прижалась, когда мне удалось ее на руки взять, что у нее даже и не было в мыслях кусать.

правильно Наташа, почаще на руки брать и она забудет про кусаки...

 

 

 

Юля, Вы совершенно правы - она крошечная лапуша, просто напряженная еще очень от той страшной жизни, я ее неправильно взяла и получила, сегодня уже и нет ничего, - а когда ее гладишь - прижимается всем своим крошечным тельцем, ищет тепла и ласки, малышечка. Обязательно привыкнет, Бонечка наша.

 

Если кто-то может, прошу помочь со стерилизацией их мамы и бабушки! Кроме нас - никто не сделает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 крошечных щеночка ждут помощи до пристройства!

Мы очень надеемся на помощь форума!

В темке предложена одноразовая помощь, но совсем нет фин.кураторов :(

Форумчане, новички, не проходите мимо "дворянчиков", они должны дождаться самых лучших хозяев!

В темке минус 763 р. :huh:

 

:help:

 

Бонечка шоколадка, и два мальчика Берти и Бенджи

 

b6a108ba2861.jpg

 

cfb96ec9247d.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у одного щенка еще были глисты --у 2-х не было . Глистогонка хорошая ,перенесли спокойно .

Был сильный дождь ,пока не гуляли .

Чуть чуть худоба уменьшилась .

Теперь фотать и пиарить ,насчет пристройства --- думаю таких сладких -не проблема ттт.

И ГЛАВНОЕ, стерилизовать 2 собачек .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что выходят глисты, мы им еще один раз дадим бой!

 

Нам уже можно потихоньку фотографироваться пиарно - может ли кто-нибудь сфотографировать щенков? Пожалуйста, помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dee78fddd539ba5fa0be49cde6c640b8.jpg

50c24aa5c46157d3a16f1992e5f8aa39.jpg

Вот и третья щеночка шоколадка , видно , что испуганная ,описалась , когда ее вынесла на улицу .

АААА, какая славненькая :wub: :wub: :wub:

Такой носик, прямо затискала бы :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один день в жизни малышей - помогите им прожить до того, как они найдут свой родной дом!

Нам нужны денежки на прививки, фотографии, некоторую амуницию и пиар! Пожалуйста, помогите денежкой, разово, небольшой!

 

Нам ОЧЕНЬ нужно стерилизовать их родственников нужны финансы на стерилизацию, ловца и транспорт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...