Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В залитом водой подвале развалин барского дома выживают 4 крохи


Е.О.
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, конечно, что владимирская область довольно большая... Но вдруг кто-то из форумчан есть не очень далеко от места, где собачки??? Если бы поближе к МО подбросили, а москвичи перехватили бы эстафету???

Одной машиной ну очнь большие концы получаются.... Это как минимум весь день :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю, конечно, что владимирская область довольно большая... Но вдруг кто-то из форумчан есть не очень далеко от места, где собачки??? Если бы поближе к МО подбросили, а москвичи перехватили бы эстафету???

Одной машиной ну очнь большие концы получаются.... Это как минимум весь день :(

 

 

Да, я в Московской области могу перехватить.

 

Я сегодня недавно звонила туда - завхоз присматривает, но она ходит к ним один раз в день. Конечно, случиться может всякое, но....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, могу помочь с оплатой машины, когда найдете. Пишите в личку, за темой буду следить. Надеюсь, что все получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда нужно ехать за щенулями?И где именно во Владимирской обл-ти,она ведь большая?

140 км от Москвы по Горьковскому шоссе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда нужно ехать?

 

Передержка готова принять малышей в воскресенье. Я могу с Вами все обговорить по телефону, расскажу о месте расположения базы отдыха, ехать до нее очень удобно, в смысле там никаких кружных дорог. Мой телефон в профиле. Буду признательна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы будете сопровождать щенков?И устроит ли если щенков довезут до МКАДа по Горьковке?Смогут ли их перехватить и довезти до передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы будете сопровождать щенков?И устроит ли если щенков довезут до МКАДа по Горьковке?Смогут ли их перехватить и довезти до передержки?

[/quote

 

Я в воскресенье не могу сопровождать щенков. Если кто-то будет перехватывать - нужно искать вариант и для этого. А Вы

 

не могли бы их до МКАДА не возить, а на передержку сразу - это Киевское шоссе, район бетонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я переговорю с человеком и если будут согласны на перевозку без сопровождения и до Киевского шоссе я дам Вам знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я переговорю с человеком и если будут согласны на перевозку без сопровождения и до Киевского шоссе я дам Вам знать.

 

 

Спасибо Вам.

 

Я активно ищу варианты перевозки. Надеюсь, что завтра появятся варианты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Олеговна, мельком посмотрела тему, щенки очень красивые, пристроятся при хорошем пиаре быстро,

напишите пожалуйста на данный момент какова ситуация?

Для соц.сетей - какая нужна помощь? что искать?

Машиной, ручками, деньгами?

 

Можете написать что есть конкретно.

Номер карты для перечисления этот? СБ....446 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Олеговна, мельком посмотрела тему, щенки очень красивые, пристроятся при хорошем пиаре быстро,

напишите пожалуйста на данный момент какова ситуация?

Для соц.сетей - какая нужна помощь? что искать?

Машиной, ручками, деньгами?

 

Можете написать что есть конкретно.

Номер карты для перечисления этот? СБ....446 ?

 

Спасибо, что зашли в тему!

Ситуация такая - пока никак не могу найти варианта перевезти щенков из Петушков на передержку. Передержка может принять начиная с воскресенья. Это район бетонки по Киевскому шоссе.

Очень надеялась на знакомых, которые предложили привезти их в воскресенье - но все сорвалось!

Заказала малышам корм, глистогонку, Фронтлайн, оплатила сегодня какие-то специальные пеленки. Корм и все остальное привезут завтра - я в понедельник на передержку это отвезу. Так что и щенков можно привезти в понедельник.

 

Какая помощь нужна? Привезти, если возможно, то финансовая, так как пока ни одного предложения по финансам нет, а они все-таки нужны: и на передержку (2000 руб.), и на еду малышам, и,конечно, на пиар. Главное, чтобы все пошло со здоровьем нормально, тогда уложимся в не очень большие траты. Вот пока так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонила завхозу базы отдыха - щенки живы. Надеялась,что все-таки привезут они их университетской машиной - но!

машина не на ходу. Ездят на электричке.

 

Пока единственный вариант доставки - вторник - поеду я сама с девушкой Юлей, которая предложила помочь.

 

Завхоз говорит, что,конечно, они голодают - она их кормит "супчиком" один раз в день. Очень надеюсь, что дождутся нашей с Вами помощию

 

Если кто-то может привезти в понедельник - звоните мне в любое время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на СБ сегодня в 10:52 для малышей 1000 р. с карты ...947.

Ловите. :)

Юле огромное спасибо за помощь!

 

:help:ФОРУМЧАНЕ здесь очень нужна ваша помощь!

Четверо очаровательных щеночков ждут ФИН.КУРАТОРОВ и ПОМОЩНИКОВ!

 

3766c81a2836.jpg

 

56e338b9e8f9.jpg

 

17f3886bd0b2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла группу ВК "Щенки из деревни"

 

http://vk.com/club54371645

 

Для перепоста http://vk.com/id138589467?w=wall138589467_468%2Fall

 

Елена Олеговна, не дождалась от вас ответа, написала пока свой номер ЯК, как будут поступления, вам перечислять буду.

Если у вас есть свой номер ЯК напишите и номер "голодного" телефона если есть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я живу в Павловском Посаде это горьковское направление, есть машина, отвезу бесплатно, есть своя переноска, НО не смогу до Киевского ш., выходные дачники все забито..... мой тел. 89251342583, может жд транспорт рассмотреть? в переноске на колесах без проблем можно было бы, просто реально все стоит уже сей час....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Я живу в Павловском Посаде это горьковское направление, есть машина, отвезу бесплатно, есть своя переноска, НО не смогу до Киевского ш., выходные дачники все забито..... мой тел. 89251342583, может жд транспорт рассмотреть? в переноске на колесах без проблем можно было бы, просто реально все стоит уже сей час....

Спасибо . Рассматривается не раньше воскресенья , если сможете в воскресенье с утра довезти до МКАДа ----в это время пробок нет . Точнее сообщит Елена --ЕО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу только совсем с утра, хорошо если на МКАДе встретятт в 9-10 часов утра.

 

моя почта lok8877@yandex.ru, зовут Оксана, в теме не сижу, понадоблюсь звоните, пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина, спасибо Вам! Спасибо. Денежка, конечно,дошла, а я дойду до Сбербанка завтра.

 

По вопросу доставки - я могу перехватить их в любом месте в любое время в понедельник. Я в воскресенье никак не смогу. Если кто-то сможет - просто в ноги поклонюсь.

 

Для малышей привезли сухой корм - 15 кг. за 1956.90 рую плюс 3 кг. в подарок!

дирофен-пасту для щенков - 2 упаковки - 113.56

фронтлайн спрей - 539.79

Пеленки уже на передержке, мне еще подруга из клиники вечером принесет.

 

У меня есть только карта СБ, ни ЯК, ни голодного телефона пока нет. Но ЯК есть у Ани - наверное, можно ее попросить.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для малышей привезли сухой корм - 15 кг. за 1956.90 рую плюс 3 кг. в подарок!

дирофен-пасту для щенков - 2 упаковки - 113.56

фронтлайн спрей - 539.79

Пеленки уже на передержке, мне еще подруга из клиники вечером принесет.

 

У меня есть только карта СБ, ни ЯК, ни голодного телефона пока нет. Но ЯК есть у Ани - наверное, можно ее попросить.

Лена, а вы чеки сохраняйте, можно их в темку выложить?

На счета ЯКа - тогда пусть мой висит, мне так проще будет отслеживать поступления и сразу людям отписываться, голодный телефон тогда будем давать по мере необходимости тот, кто сможет принять :)

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ МАЛЫШАМ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...