Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В залитом водой подвале развалин барского дома выживают 4 крохи


Е.О.
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Симпатичные. :) Особенно хороша девочка шоколадная. Трюфель, Мокко, Брауни. :P

 

Наташа, получается, что их надо немного социализировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симпатичные. :) Особенно хороша девочка шоколадная. Трюфель, Мокко, Брауни. :P

 

Наташа, получается, что их надо немного социализировать?

Ну , может совсем немного . 2 дня хватит . Зашла сейчас --прижались др.к др .3 комочка .

Трюфель-Мокко --Бруни .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я рада за малявок!!!!! Ура!!! Девонька самая мелкая из них!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада что удалось все-таки отловить малышей! и очень жалко что пропал 4 й малыш.. :(

А может он где в подвале? вероятность укуса клеща очень высокая, мог просто уже заболеть и лежит где-нибудь тихонько, страшно об этом думать..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же они славные , мальчишки руки лижут , девочка насторожена ,но тоже подходит .

Корм едят хорошо , каки хорошие. Десны розовые ,животы не очень раздуты .Ребрышки посчитать можно .

Всех взвесила --примерно одинаково 2.300.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рада что удалось все-таки отловить малышей! и очень жалко что пропал 4 й малыш.. :(

А может он где в подвале? вероятность укуса клеща очень высокая, мог просто уже заболеть и лежит где-нибудь тихонько, страшно об этом думать..

 

В подвале никого нет, трупика не видели. Мы проверили все, когда ловили самого вреднючего . Таня ловец не только в доме смотрела, где они отсиживались, также в подвале, даже под дом залезла, когда вытаскивала малявку. Нигде нет, рядом обошли местность - четвертого не было. Остается надеется, что может быть забрал кто-то из отдыхающих. Эта 4-ая щенулька самая смелая была и только она давалась в руки, поэтому оочень надеюсь, что она жива и ее кто - то забрал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие же они славные , мальчишки руки лижут , девочка насторожена ,но тоже подходит .

Корм едят хорошо , каки хорошие. Десны розовые ,животы не очень раздуты .Ребрышки посчитать можно .

Всех взвесила --примерно одинаково 2.300.

 

 

Наташа, здравствуйте, это Юля. Ну что они такие же колючки, как были ? Или уже освоились...

 

так было трогательно, когда они смотрят на тебя, а в глазах недоверие, опаска. И когда говоришь им, какой у нас тут ребетенок сидит, самый милый, самый хороший, самый красивый, самый-самый... давай с тобой дружить, осторожненько, чтобы не укусил, протягиваешь руку, сначала даешь им понюхать свои пальчики, потом гладишь по головке, тихо приговаривая добрые слова и смотришь в глазки - бусинки, видишь как они начинают оттаивать, осторожненько притягиваешь их ближе, чтобы они поняли, что плохо им никто не сделает и потом уже они прижимаются к тебе, расслабляются и чувствуют защиту... А самый вреднючий мальчишка, когда мы с ним налаживали контакт, даже дал погладить пузико...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ,Юля , не колючки .Как вчера выдержала Юля , столько проехать --весь день ,потом еще гладить , успокаивать ,

уговаривать их, помыть помогла . Спасибо,большое .

Говорю же -2-х дней хватит и они растают ---оказалось еще меньше . Пока кормлю их малыми порциями 5 раз +вит Кальций 1 таб+ каплю рыбий жир ---это досталось в подарок от Люды-Лесси от прежних щенков .

Они так хорошо пахнут ,вкусно --маси такие.

Завтра хочу их на травку выпустить погулять .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, я вчера Вам как могла выразила мою благодарность - спасибо еще раз огромное!

Большое спасибо Татьяне-ловцу - все-таки просить человека поехать достаточно (очень) далеко без надежды поймать уже не могла, поэтому необходим был профессионал по ловле. Татьяна, спасибо . Жду Ваших реквизитов - мы должны оплатить работу.Так же, как и Юлин подвиг - целый день за рулем на совсем не простом шоссе, а обратно еще и с такими пассажирами.

 

Завтра щенкам отвезу все, что купила - и корм, и глистогонку, и Фронтлайн, игрушки, погрызушки.

Буду просить модераторов вернуть нас, во-первых, в Москву - мы же уже приехали, а во-вторых - в Скорую - все-таки буду просить помочь денежкой малышам.

 

Спасибо всем участникам спасения малышей - так горько, что один малыш нас не дождался.

 

Наташа приняла их, вымыла и уже научила быть лапусями - спасибо. Завтра поеду - полюбуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала по вопросу стерилизации - на первой фотографии 2 собаки - рыженькая - их мама, буренькая(или как называется такой дворянский окрас?) - мама мамы, т.е. бабушка. Заниматься стерилизацией будем обязательно. Завтра выйдет директор - буду ей звонить.

 

О пропавшем малыше - завтра завхоз допросит с пристрастием дворника, который по собственной инициативе их кормил в пятницу утром, после чего малыш и пропал. В четверг вечером он был вместе со всеми. Еще надеюсь -вдруг он его взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам за перенос темы в Скорую!

 

Просим помощи финансовой - нам нужно пройти дорогу от подвала к надежному, любимому дому!

 

Прошу хотя бы разовой небольшой денежной помощи для щенков. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В подвале никого нет, трупика не видели. Мы проверили все, когда ловили самого вреднючего . Таня ловец не только в доме смотрела, где они отсиживались, также в подвале, даже под дом залезла, когда вытаскивала малявку. Нигде нет, рядом обошли местность - четвертого не было. Остается надеется, что может быть забрал кто-то из отдыхающих. Эта 4-ая щенулька самая смелая была и только она давалась в руки, поэтому оочень надеюсь, что она жива и ее кто - то забрал.

 

Юля как я вам благодарна за помощь!!! СпасибО! :gift:

 

Форумчане, новички и старожилы - помогите пожалуйста малышам!

Они такие славные!

Нам очень нужна ваша помощь на корм, пеленки, анализы, прививки и пиар!

НУЖНЫ ФИН.кураторы до пристройства!

У них такие славные моськи - и они ждут :help: :help:

 

f073bfd552e25f1eb0e7b424268e199f.jpg

 

5a0f7f60915a6e1139167cb4ab19552a.jpg

 

767001ad9c4534645a2f4839024e2a82.jpg

 

24fcec91aa78b2f3f7e748e1f3f65fec.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они так хорошо пахнут ,вкусно --маси такие.

Завтра хочу их на травку выпустить погулять .

 

 

Наташа, только чтобы не убежали... А то они себе на уме. У вас там нет потаенных дыр, в которые они могут залезть.. А то мне показалось, что ребятенки хитрющие. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу попросить участников темы и всех сочувствующих - давайте дадим им имена! Ну например.

 

Берти, Бенджи, Бонни - это начало предложений, как породистым из одного помета, на одну букву.

 

Ждем Ваших предложений.

 

И очень прошу помочь денежкой, хоть небольшой и разовой, пожалуйста!

 

Нам нужны денежки на прививки, пиар, корм!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1500 руб. Татьяне-ловцу на СБ.

 

В теме финансовый минус! Помогите нам, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никого не трогает судьба таких чудесный малышей,! :(

Ведь нужно совсем немножко помочь.. :worthy: :worthy:

Каждой копеечке будем рады!

ПОЖАЛУЙСТА!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила на телефон Юле Dafna80 1500 руб. за бензин, которого,конечно не хватило на такую дальнюю и очень долгую дорогу!

Юля еще раз Вам огромное спасибо!

 

Убегаю до вечера - поехала к щенкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

302ec0fc8de2cad059434cc677921154.jpg

 

У этих крошечныых малявочек ещё такой длинный путь К своим семьям!!!!

Хоть маленькой деньгой , пжл, помогите им на долгую дорогу домой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/4lapki_i_hvost?w=wall-45066975_14901

http://vk.com/gonchieinetolko

 

В темке Баланс: -3963 :( :(

 

Форумчане, новички!

Очень нужны помощники!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжала Лена и привезла корм , игрухи -погрызухи , фронтлайн , пасту диронет .

Щенки на улице разбегаются , ищут укрытие , заныкиваются ---особенно негде , но ищут....

Шоколадка укусила Лену за пальцы ,потом вырвалась и убежала прятаться .Мальчишки

спокойные , хотят ласкаться ,лезут на руки .Девочка тоже привыкнет .

Буду чаще брать ее на руки.

В теме долг --еще и пиар не начинался . Еще мамку стерилизовать .

У Лены еще 2 собаки на кураторстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у Наташи, посещала курируемых - место чудесное, условия в щеночков прекрасные.

 

Теперь про наших малипусек - очаровательные малыши!

Самый беленький - Берти(почти Вустер) - самый ласковый, краааааасивый, самый пушистенький, прекрасно сидит на руках, фотографируется, сделать с ним необходимые манипуляции - и в самые лучшие ручки.

Белый в пятнышко - Бенджи - менее пушистенький, чуть более настороженный, но также ласков, спокоен, сидит на руках, любит гладиться - в таком же алгоритме - и в лучшие ручки.

 

Красота шоколадная девочка Бонни - малюсенькая, короткошерстная, на всех лапках и на самом кончике хвостика - беленькое. Она побаивается еще, я ее неправильно взяла - и получила - укусила меня и сбежала. В пределах участка,конечно. Через некоторое время сама пришла в апартаменты к братикам. Но если ее брать поглаживая, она прижимается всем крошечным телом и не кусает.Думаю, что это более длительный вариант для пристройства. Должна девочка выдохнуть, успокоиться.

 

Компания ОЧЕНЬ симпатичная, едят прекрасно, пьют воду замечательно, писают и .... тоже делают - в положенном месте - на пеленку, а в клеточке, где спят - чисто и сухо.

Сфотографировать смогла только мальчишек - девушку выпустила я из рук. Завтра выложу.

Завтра Наташа даст глистогонку - посмотрим на самочувствие.

Оставила за передержку 2000 руб.

 

Прошу помочь денежкой. Нам еще их маму и бабушку нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО стерилизовать! Кроме нас, это не сделает НИКТО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня щеночков обработали Фронтлайном.

 

Про четвертого щенка новостей хороших нет.

 

Прошу разовой помощи для щенков. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!! Не проходите мимо нашей темки!

Будем рады любой помощи!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...