Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В залитом водой подвале развалин барского дома выживают 4 крохи


Е.О.
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Есть возможность привезти щенков в воскресенье утром в район МКАДА (Горькоское или Носовихинское шоссе) - их нужно оттуда доставить на передержку - пос.Глаголево по Киевскому шоссе (район бетонки)!

 

Если кто-то может осуществить эту доставку - пожалуйста, осуществите! Я оплачу по договоренности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

Дорогие участники темы, как я Вам благодарна! Я всегда говорю, что хороших людей у нас много, а этой теме все!

 

Думаю, что щенков привезем в воскресенье! Оксана утром съездит за ними и довезет до МКАДА, а Марина Мурлыся перехватит этот ценный груз и доставит на передержку к Наташе VISTERI. А я уже "подгребу " рано утром в понедельник со всеми кормами и пр.

 

Что бы я без Вас всех делала! А уж щенки и подавно.... СПАСИБО!

 

 

 

 

 

P.S. Я все чеки сохраняю, но я технический бездарь. Смогу их выложить только на работе. Извините, но все до копеечки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! Девочки, спасибо большое! Все же форум работает!!!!!!!! А то прям какое-то отчаяние напало на всех...

 

Жаль что я в понедельник с утра по работе занята и не смогу поехать с Еленой Олеговной и заодно сфотографировать деток..но работа она и есть работа...она нас кормит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что завхозу позвонила - она будет ждать. И мы будем ждать.

 

Всем удачи, хорошей дороги и просто везения!

 

Спасибо ВАМ!

 

 

 

Я, к сожалению, смогу прикоснуться к Интернету теперь только вечером в воскресенье - надеюсь, модераторы отнесутся с пониманием.Но я всегда на телефоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама из Влад. Обл. Где территориально? Можно в личку. Может помогу чем.

Щенки прелестные! Дайте Як!

 

Сама из Влад. Обл. Где территориально? Можно в личку. Может помогу чем.

Щенки прелестные! Дайте Як!

Увидела, Петушки.

А мамку там оставите? Ее бы отстерилить...надеюсь завхоз отстерилизует.

Кинете Як, помогу немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама из Влад. Обл. Где территориально? Можно в личку. Может помогу чем.

Щенки прелестные! Дайте Як!

 

Увидела, Петушки.

А мамку там оставите? Ее бы отстерилить...надеюсь завхоз отстерилизует.

Кинете Як, помогу немного

Спасибо вам большое за отклик :gift:

ЯК номер ЯК 410011229475849

Пожалуйста отпишитесь обязательно о переводе :)

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ для четырех очаровательных щенков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас грустные новости - щенков не удалось отловить. Две недели назад я троих из четверых брала на руки, четвертый и правда, убегал. А спустя две недели - картина ухудшилась - завхоз приходит к ним один раз в день, они к ней подходят - она не сомневалась, что возьмет и легко и поместит в коробку. Одного взяла - он завопил - все тут же скрылись в развалинах.

Девочки,приехавшие за ними, ничего сделать не могли. Они поехали за сосисками - привезли, но на шум и голоса щенков прибежала мама - она охранная собака - очень громкий звонок - обегает территорию базы по периметру. Встала на защиту щенков.

 

Вот так. Просто раньше не могла написать - была за городом.

 

Не знаю, что делать. Оксана говорит, что они примерно 2 кг. весят, т.е. все-таки небольшие, но уже и не ручные.

 

Все деньги, которые были положены на мои реквизиты, я верну.

 

А я им вчера целый мешок игрушек купила - самых разных, красивых-красивых. Утром просто расплакалась - так все спланировали, девочки такие чудесные за ними поехали, столько людей помогло.

 

СПАСИБО ВАМ! Подскажите, нужно продолжать или ВСЕ, оставить их там?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, попробовать еще раз - пусть отловят - и только тогда ехать за ними. Можно ведь попробовать еще раз. Я понимаю, что это далеко. Но ведь это 140 км - не край же света.

Поддержите,пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть, попробовать еще раз - пусть отловят - и только тогда ехать за ними. Можно ведь попробовать еще раз. Я понимаю, что это далеко. Но ведь это 140 км - не край же света.

Поддержите,пожалуйста.

 

Лена попробовать нужно обязательно.

Звоните Алене ловцу - проконсультируйтесь, спросите возможно ли это сделать и как.

Девочки кто в темку заходит, очень просим совета!

Малыши чудесные, одичают ведь и сгинут...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я не понимаю , как ловец будет ловить щенков ? Стрелять в них ? Они точно так же убегут под дом , как ловец их достанет ?

Я предлагаю не кормить их 1 день , потом на корм сбегутся и поймать ,Говорят , что на вареную печенку они хорошо ловятся. Но один человек не справится . Надо еду поставить в месте ,где они не смогут разбежаться , загородить с 3-х сторон что ли . Можно с ловцами посоветоваться . Чтоб мамка там не суетилась .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую завтра посоветоваться с опытными людьми и буду звонить на базу отдыха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я не понимаю , как ловец будет ловить щенков ? Стрелять в них ? Они точно так же убегут под дом , как ловец их достанет ?

Я предлагаю не кормить их 1 день , потом на корм сбегутся и поймать ,Говорят , что на вареную печенку они хорошо ловятся. Но один человек не справится . Надо еду поставить в месте ,где они не смогут разбежаться , загородить с 3-х сторон что ли . Можно с ловцами посоветоваться . Чтоб мамка там не суетилась .

Нет стрелять ни в коем случае а именно как поймать :) и посоветоваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А под дом человек может пролезть хотя бы ползком? Я на тот случай, если всё-таки ловца придётся вызывать.

 

А стерилить мамку обязательно надо! У Люды-Лукерьи1, есть врач, которая ездит по вызовам во Владимирскую область, берёт недорого, мою девку у Лукерьи за 4000р. стерилизовала, кобеля за 1500 кастрировала. Возможно, ещё надо будет за расстояние и вызов заплатить, я этого не знаю, т. к. у Люды тогда сразу нескольких стерилизовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала сегодня с ловцом Татьяной - она даст завтра ответ, сможет ли поехать ловить щенков в среду. Транспорт на среду есть.

 

Только что звонила завхозу на базу - они завтра попробуют отловить их сами с помощью сетки и посадить с маленькую комнатку,естественно с водой и едой.

 

Я им сказала, что если не получится, то их ждет тяжелая судьба, в том числе и людей - ведь их заставят их уничтожить - впереди летний сезон и отдыхающих будет много - кому нужно такое количество собак на территории? И обязательно стерилизовать маму щенков. Если они сами не справятся, обращусь за помощью.

 

Так что ждем развития событий завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам большое за отклик :gift:

ЯК номер ЯК 410011229475849

Пожалуйста отпишитесь обязательно о переводе :)

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ для четырех очаровательных щенков!

С як ****1908 500 р

Девочки, ловите и не сдавайтесь!

Мы как то так же семерых ловили. 2-х месячные и диковатые, в руки вообще не шли, мама дичок была. Выловили, сейчас все дома! Жаль далекова то от меня, помогла бы с поимкой на месте...

Вам удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утренние новости не очень хорошие - у нашей базы отдыха появился новый директор - женщина, которая приказала щенков убить.

Сегодня ее нет на территории. Завхоз сегодня соберет помощников-мужчин и будет отлавливать щенков.

Это последняя возможность. Молюсь, чтобы их удалось поймать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я съезжу еще раз не вопрос! Под дом есть возможность залезть, но там заваленное мусором единое пространство, они забьются в любой угол и не достать, мы были в троем+завхоз, они даже к кормящему не подходят, она их не с рук кормила, а выливала в посудину и уходила, по поводу печенки, они даже что с сосиками делать не знают, т.к. кушают хлебушек размоченный водичкой, мы пытались выманивать и заходить сзади, но они сразу все к миске не подходят, т.о. сзади не подойдешь, подпускали м на 2 и то если не шевелишься, реально высидеть можно только одного, что мы и пытались сделать.....Мы провели там 2,5 часа. выходят из подвала они только когда отходишь метров на 10. Мамка такая же пугливая, блажит с 3 метров, ближе не подходит. Тут какая-то инженерная мысль нужна типа постелили на землю что-то, поставили миску с едой, отошли на безопасное расстояние, дернули за веревку и как в мешок их поймали, иначе никак:-(((при этом у них шок страшенный будет!!! можно потом для комфортной перевозки успокоительное дать, но не зная точного веса как-то страшно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С як ****1908 500 р

Девочки, ловите и не сдавайтесь!

Мы как то так же семерых ловили. 2-х месячные и диковатые, в руки вообще не шли, мама дичок была. Выловили, сейчас все дома! Жаль далекова то от меня, помогла бы с поимкой на месте...

Вам удачи!!!

 

Спасибо вам большое! Денежка пришла :gift: :gift:

 

На ваш счет в Яндекс.Деньгах *5849 поступил перевод от другого пользователя (номер счета *1908).

 

Дата и время перевода: 03.06.2013 23:02

Сумма перевода: 500 руб.

 

Лена перекину в обед вам на СБ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утренние новости не очень хорошие - у нашей базы отдыха появился новый директор - женщина, которая приказала щенков убить.

Как так можно?! Ведь рука не поднимется!!!! такие колобочки всего-то 2 кг?! Дай бог чтоб удалось поймать малышей!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам большое! Денежка пришла :gift: :gift:

 

На ваш счет в Яндекс.Деньгах *5849 поступил перевод от другого пользователя (номер счета *1908).

 

Дата и время перевода: 03.06.2013 23:02

Сумма перевода: 500 руб.

 

Лена, перевела вам 500 р. на СБ в 13:52 c карты ..947. Ловите. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...