Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нищая, но такая удачливая принцесса Герда-Эбби нашла свой дом (тттт) совсем недалеко - в Западной Европе=)


хрюша
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Хрюша, ну вот читаю Вашу тему. Особенно помочь ничем не могу, так как меня уже из-за собак наверное не видно. Но от души хочу Вам сказать СПАСИБО. За то, что Вы такая появились на этом Форуме. Побольше бы таких новичков. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хрюша, ну вот читаю Вашу тему. Особенно помочь ничем не могу, так как меня уже из-за собак наверное не видно. Но от души хочу Вам сказать СПАСИБО. За то, что Вы такая появились на этом Форуме. Побольше бы таких новичков. :gift:

 

Уважаемая Лисса!!! От всей души к Вам присоединяюсь!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая Лисса!!! От всей души к Вам присоединяюсь!!! :rolleyes:

 

+1000!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышка уже у меня. Стрессует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добралась домой (по дороге купила МАЛЫШКЕ приданное:):rolleyes:

МИЛЫЕ СООБЩНИКИ :gift::)

НЕСМЕЯНА УЖЕ У ПОЛИНЫ :P

СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ЗА ЗАВЯЗАННЫЕ ХВОСТИКИ :gift::gift::gift:

АЛЕНА - СУПЕР-СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРР!:):gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МИЛЫЕ КОМПЛИМЕНТЩИЦЫ:

*ЛИССА*

*ИВА11*

*MARINA 2010*

ПРЕКРАЩАЙТЕ-КА МЕНЯ НАХВАЛИВАТЬ!!!!!!!!

А ТО Я РАСТАЮ ОТ ЧУВСТВ И БУДЕТ ВМЕСТО *ХРЮШИ* ВАМ ЛУЖИЦА :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ТО Я РАСТАЮ ОТ ЧУВСТВ И БУДЕТ ВМЕСТО *ХРЮШИ* ВАМ ЛУЖИЦА :P

 

 

Ладно!!! Будет у нас не Хрюша, а Снегурочка!!!!

 

УРРРААА!!!! Очень хочется подробностей. Хоть немножко!

 

Давайте номер СБ - теперь Лысик будет Несмеянке помогать.

 

И обещаю ещё помощь от подруги из Жуковского. Она видела девочку вместе со мной, должна вот-вот вернуться из отпуска - а тут такие новости хорошие!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки!!!!! Вы просто СУПЕР!!!! :gift: :gift: :gift: Пусть Вам во всем сопутствует удача, а Вашей малышке самых лучших хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну молодцы!!! :gift:

 

Жду № карты, но перевести смогу только в понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня грустная инфа.

 

Несмеяна наша достаточно дикая, социализация будет долгой... Может, стресс ещё сказывается...

Но путь нелёгкий будет. И нужен ли ей человек - пока непонятно...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МИЛЫЕ ПОМОЩНИКИ:)

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ :gift:

МАЛЫШКА-ПРИНЦЕССА действительно жила в ОЧЕНЬ!!!!! опасном месте.....славно, что мы ее оттуда забрали :)

МАРИНА:)

особо душераздирающих подробностей поимки Принцессы не было:)

примерно ТАК:

.....Вчера в первой половине дня *Хрюша* в пятый раз нанесла визит Принцессе...почти сразу обнаружила ее в районе обитания...В это время *СУПЕР-АЛЕНА* по пробкам добиралась в Жуковский.....*Хрюша* всюду следовала за Принцессой...та устроилась в тенечке во дворе.....*СУПЕР-АЛЕНА* и *Хрюша* встретились...ПРИНЦЕССА рассматривала СУПЕР-АЛЕНУ, взяла брошенный кусочек мяса.....тут *СУПЕР-АЛЕНА* молниеносно усыпила Принцессу....спящую Принцессу *Хрюша* и СУПЕР-АЛЕНА нашли в кустах.....в простыне понесли Малышку в машину *СУПЕР-АЛЕНЫ*.....

после этого *СУПЕР-АЛЕНА* изловила еще трех собак из соседней темы, которые обитали по соседству с Принцессой.....все помчались в Москву.....*СУПЕР-АЛЕНА* завезла Принцессу и *Хрюшу* в Некрасовку к *ПОЛИНЕ* и помогла препроводить ее на ее временное место обитания:)

АЛЕНЕ - еще раз СПАСИБИЩЕ!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте посмотрим несколько дней..как собака реагировать будет. Возможно это стресс...но. Как ни печально - собака всеж дикая и уличная. Наверное, приложив много усилий можно попробовать ее социализировать. Полина опытный собачник...ее мнению можно доверять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте посмотрим несколько дней..как собака реагировать будет. Возможно это стресс...но. Как ни печально - собака всеж дикая и уличная. Наверное, приложив много усилий можно попробовать ее социализировать. Полина опытный собачник...ее мнению можно доверять.

 

 

Согласна. И потом девочка была травмирована - она же приползла туда после автотравмы. Но надо собирать финансы!!! Девочки, кто спец по соцсетям??? Очень надо!!!! Может, на Жуковском портале разместим???

 

Ксюша! Большое спасибо за рассказ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб было меньше вопросов, инфа из первых рук так сказать.

Собака чисто уличная, ее можно социализировать - на сколько - покажет время. Я не могу объяснить, но бывшедомашнюю собаку видно сразу, это уличная, в крайнем случае болталась сама на участке, но все таки нет. Что такое дом - она не знает, на поводке - истерика. Можно конечно списать на стресс, но с утра она абсолютно комфортно чувствовала себя в клетке, пока я к ней не полезла. И даже наличие еды ее не особо радовало в комплекте со мной.

Вопрос целесообразности (это время и деньги) социализации, когда вокруг столько выброшенных домашних собак, кот. сами рвутся в дом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*МАРИНА*:)

не за что:)

как только с открыванием финансирования разберусь и открою тему - брошу Вам на почту...

(не раньше вечера) :blink:

вечером поеду отвозить НЕСМЕЯНЕ приданное:)

если получится - возьму мамин телефон с фотиком и сделаю фотки изловленной Принцессы.....

давайте посмотрим несколько дней - как она вообще будет адаптироваться:)

если социализировать будет СЛИШКОМ травматично и не имеет смысла - будем искать ПРИНЦЕССЕ местечко с вольным выгулом:) тут я, естественно, буду полагаться на мнение *ПОЛИНЫ*, *МАРИНЫ* и старожилов:) (не на свое)

единственное, что я понимаю - ее обязательно нужно стерилизовать :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если получится - возьму мамин телефон с фотиком и сделаю фотки изловленной Принцессы.....

 

Наберусь наглости и попрошу Полину сфоткать девицу. Не пиарно, конечно, а информативно. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Опять эта ко мне полезла"

 

32715847ikl.jpg

 

32715850Ols.jpg

 

32715852rwB.jpg

 

32715854kmp.jpg

 

32715858ZNK.jpg

 

32715864Pzz.jpg

 

За качество не кидайтесь тапками - я фотограф не очень ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Ну и уХи!!!!

 

Это кто будет рассказывать, про фотографа "не очень"!!! Благодаря твоим фоткам - все наши "дети" пристраиваются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, да что вы такое говорите? Почему это щенка, который жил рядом с людьми нельзя будет социализировать? Она же еще маленькая! Все у вас получится!

 

Мы с улицы забирали взрослых собак, которые также жили рядом с людьми. К поводку приучали - со стороны посмотреть - обхохочешься: один тянет за поводок и уговаривает, а второй сзади подталкивает этого ослика. И ничего. Ходят на поводках и слушаются, как будто дома родились. А ведь не щенки были, а 6-ти летки.

 

Главное - желание и терпение! Удачи :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто есть собаки - которым люди не нужны никак.... надеюсь это не наш вариант....и она просто в стрессе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...