Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нищая, но такая удачливая принцесса Герда-Эбби нашла свой дом (тттт) совсем недалеко - в Западной Европе=)


хрюша
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Хрюша миленькая,нас опять мимо промчали... что я скажу. надо ловить вечером,когда гуляют с другими собаками. сегодня там 2 женщины гуляло. одна с черным мохнатиком, другая с пятнистым, так вот наша девочка гуляет рядом с ними, почти за хозяйкой идет. нме кажется если быть там вовремя и попросить хозяйку нам помочь, то все получится, она прям с хозяйским псом чешет за хозяйкой... но кто ее повезет на ночь глядя? у нас машины нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РОНИБУЧ* :)

СПАСИБИЩЕ!

поняла - надо ловить вечером......

не переживайте:)

надеюсь, вечером мне уже подробнее напишут, когда сможем ловить и куда повезем:):rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы мне только заранее позвоните если что или напишите смской, я не сплю до 12 - до часа. встаю в 8, чтобы я оделась комфортно)) а то хороша я буду)))

меня правда удивило как она за тетенькой шла. такими темпами можно ее пешком до передержки довести!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РОНИБУЧ*

 

конечно:)) заранее:))

 

 

МИЛЫЕ НАШИ ПОМОЩНИКИ!!!!! :gift:

 

 

ЗАВТРА С УТРА ОПУБЛИКУЮ ПЛАН ПОИМКИ МАЛЫШКИ:))))))

 

 

А Вы с передержкой созванивались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МИЛЫЕ ПОМОЩНИКИ! :)

я жду звонка от ПЕРЕДЕРЖКИ:) это Полина - *Lina-Tulip*:)

она же обещала помочь с поимкой малышки:)

*ИВА11* - жду от нее звонка:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МИЛЫЕ ПОМОЩНИКИ! :)

созвонилась с ПЕРЕДЕРЖКОЙ (Полина - *Lina-Tulip*)..

она предложила заманить малышку в клетку (чем-то вкусненьким)..клетка у Полины есть,

** НО**: клетка ОЧЕНЬ тяжелая и забрать ее нужно из Некрасовки..

не факт, что малышку мы таким образом поймаем, поэтому на машину сейчас завязываться, наверное, не стоит..

мое предложение:

1. ищем легкую клетку (которую я одна смогу потащить);

2. я сама пытаюсь заманить малышку;

ЕСЛИ таким образом мы малышку не изловим, будем звать ловца

сейчас ОЧЕНЬ!!!!!!!!!! нужны

*советы по заманиванию малышки!!!!!! :help::help:

*легкая клетка

и ЕЩЕ:

СТАРОЖИЛЫ, подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, надо ли уже открывать тему финансирования??!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрюша, а нашу девочку какая то женщина видимо команедам учит, вместе со своими псами) девчонка даже к ней потом ласкаться подошла, получиа вкусняху и снова села)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОКУРАТОР, НАЙДИСЬ! :help:

 

СОКУРАТОР, ЗАЙДИ! :help:

 

В НАШУ ТЕМУ ЯВИСЬ! :help:

 

И НЕ УХОДИ! :help:

 

Вы, прелесть... :gift: Как Ваше имя?

 

Я дичков никогда не ловила, но мне кажется, что малышка в клетку не пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, в клетку не пойдет. А женщина, которая ее дрессирует, не может помочь? Может быть, накинет ошейник, ведь соба к ней подходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю может. могу с утра взять ошейник , поводочек, намордника к сожалению нет и никогда не было таких маленьких. и придти туда после работы. но куда я ее потом. у нас не на чем ее отвезти

Хрюша напишите пожалуйста свое решение смской мне, сможем ли мы встретиться там часов в 7, обычно а это время там кто нибудь да есть.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МИЛАЯ *ИВА11* :rolleyes:

спасибиЩЕ за комплиментиЩЕ :) Я - Ксюша, будем знакомы:)

я тоже не думаю, что она пойдет в клетку:(......она ОЧЕНЬ пугливая девочка.....

но пока Полина - *Lina-Tulip* (наша передержка) предложила такой вариант.....

*MYSHKA*:)

там, к сожалению, нет НИКОГО из людей, к кому она подходит..

мальчик с таксой мне сказал, что она подходит ТОЛЬКО к собакам.....

*РОНИБУЧ*:) что бы я без Вас делала:)

не волнуйтесь - я заранее Вас предупрежу:) пока еще точно не знаю, как все будет..

жду письма от старожила.. что посоветуют

я пока в растерянности и не знаю, что делать.....

МИЛЫЕ ПОМОЩНИКИ.......

я вся в растерянности :blink:

я сама почти уверена, что она НЕ пойдет в клетку.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... Палка с петлей на конце, как у отлова? Фарш со снотворным? Поговорить с гуляющими собачниками. Пусть разрешат питомцам поиграть с девочкой, а потом, заигравшуюся, быстро схватить?

Мне кажется, все равно, без собачников не обойтись. Там хоть какой-то контакт. Ну, или ловца вызывать.

А может, вместо клетки, поставить ей будочку? У кого-нибудь есть мягкий такой домик для собак? Она туда наверняка заберется, а потом вместе с домиком подхватить?

В общем все самые дурацкие идеи написала))

А, нет, еще одна появилась)) дрессированная собака, начнет с ней играть, а потом по команде ее "задержит"))

Нет гуляет там служебная овчарка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а мне вчера посоветовали проcтой-простой способ с накидыванием сетки... Или тяжёлого одеяла... В любом случае - позвоню Алёне (ловцу - что она скажет).

 

Но НА ЧТО ВЫВОЗИТЬ-ТО??? И ГДЕ СОКУРАТОР???

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх, раз пошла такая пъянка, ввяжусь в кабалу. Я живу в Некрасовке, в соседнем доме Полины. Есть большая машина и клетка. А так же есть контактная собака, на которую есть возможность подманить щенка. Давайте скооперируемся для поимки. поймаем, отвезу к Полине. Также могу у себя на работе купить корм по дешевле. Со куратором не буду, но поскольку живу рядом могу помогать. Желательно как-то собраться днем, а то вечером муж за такие подвиги по головке не погладит. :) Если что, лучше звоните, а то беда с тырнетом. Телефон в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МИЛЫЕ ПОМОЩНИКИ! :gift:

НА ЗАВТРА (ТТТТТ) НАМЕЧЕН ОТЛОВ ПРИНЦЕССЫ-НЕСМЕЯНЫ..

ПОЖАЛУЙСТА, ЗАВЯЖИТЕ КУЛАЧКИ-ХВОСТИКИ:)

ФИНКУРАТОРЫ И ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ, КТО БЛАГОРОДНО РЕШИЛ НАМ ПОМОЧЬ ДЕНЕЖКОЙ - НЕ РАЗБРЕДАЙТЕСЬ :gift:

СТАРОЖИЛЫ, ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КОГДА И КАК НУЖНО БУДЕТ ОТКРЫТЬ ТЕМУ ФИНАНСИРОВАНИЯ? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МИЛЫЕ ПОМОЩНИКИ! :gift:

 

НА ЗАВТРА (ТТТТТ) НАМЕЧЕН ОТЛОВ ПРИНЦЕССЫ-НЕСМЕЯНЫ..

 

ПОЖАЛУЙСТА, ЗАВЯЖИТЕ КУЛАЧКИ-ХВОСТИКИ:)

 

ФИНКУРАТОРЫ И ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ, КТО БЛАГОРОДНО РЕШИЛ НАМ ПОМОЧЬ ДЕНЕЖКОЙ - НЕ РАЗБРЕДАЙТЕСЬ :gift:

 

СТАРОЖИЛЫ, ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КОГДА И КАК НУЖНО БУДЕТ ОТКРЫТЬ ТЕМУ ФИНАНСИРОВАНИЯ? :blink:

 

Вот словите деваху, так и открывайте тему, ведь за передержку платить сразу надо будет.

Откроете в требуется финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22 тему. Например, вот так http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233497 и (краткий рассказ о животном, фото, ссылку на основную тему, ну и Приход, расход, остаток). Когда создадите, то скопируйте и вставьте в первый пост основной темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, была тема про отстрел в Жуковском как раз 29-го. Не успел просмотреть. Кто нибудь проверял сегодня, девочка на месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МИЛЫЕ ПОМОЩНИКИ:):gift:

*НИКИТИЧ* - НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ! :rolleyes:

Я ВЕРНУЛАСЬ ОТ МАЛЫШКИ...

ОНА НА МЕСТЕ (ттттт)......ПЕРЕДАВАЛА ВСЕМ ПРИВЕТ, ВИЛЯЛА ХВОСТОМ И ЛАЯЛА.....

НА ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ ДНЯ ЗАВТРА ЕСТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ДОГОВОРЕННОСТЬ С АЛЕНОЙ-ЛОВЦОМ.....

ТОЧНЕЕ ОНА ВСЕ СКАЖЕТ ЗАВТРА В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ

ХВОСТЫ ВЯЖЕМ И КУЛАЧКИ ДЕРЖИМ ОБЯЗАТЕЛЬНО:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*MYSHKA*

И ВСЕ НАШИ МИЛЫЕ ФИНКУРАТОРЫ И ЖЕРТВОВАТЕЛИ:):gift:

МНЕ ПИШУТ, ЧТО ТЕМУ ФИНАНСИРОВАНИЯ НУЖНО ОТКРЫВАТЬ ПОСЛЕ ОТЛОВА:)

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ БЛАГОРОДНЫЕ ПОРЫВЫ:)

*USIK* СПАСИБО ЗА СОВЕТ!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...